ВАЗ 21074i - Моя Лада

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Vulture
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 17:19:58
Модель авто: ВАЗ 21074i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВАЗ 21074i - Моя Лада

Непрочитанное сообщение Vulture » Сб ноя 28, 2015 18:23:36

Приветствую всех! Вчера была произведена замена всех штанг, однако, уже после аварии, в которую я умудрился втянуть свою Ладу! Всё произошло почти мгновенно. Да, я виноват, не смог затормозить на участке гололёда, но куда смотрят долбаные коммунальщики?! :construct Чтоб им пусто было! Ладно, вчера от меня в их адрес итак много проклятий было отослано. Хотя, я не надеюсь, что люди меня услышат! Всё произошло почти мгновенно, как я уже сказал. Впереди меня, перед перекрёстком, стояла женщина на Гранд Витаре, пропуская пешехода. Когда я осознал, что не могу остановиться, впереди стоящая машина уже была взята на абордаж! Самое обидное было то, что я не смог уйти от удара. На встречку вырулить не мог, там уже начала переходить дорогу гражданка-лошадка, вправо я уже не успел, так что ущерб понесла исключительно правая сторона моей Лады. Мои потери составили три единицы, правая фара, радиаторная решётка, и мухобойка, закрывшая собою капот от царапин и прочих повреждений. Так же повело петли капота, отчего он срезал разбрызгиватели напрочь! Правой фаре пришёл полный писец, как выяснилось сегодня утром, там треснул даже пластмассовый корпус, поэтому, я не пожалел, что вчера купил, пусть, и по глупости, новую блок фару. Сегодня она оказалась весьма кстати. Хоть сегодняшний день и принёс мне немного разочарований в виде неконтакта в правой фаре, отказе лампочки, предварительно, в левом заднем фонаре, и уничтоженной парой фур щётки с моего ветрового стекла, которую моя Лада посчитала лишней деталью, и просто выбросила, день всё-таки, удался!
Фото0212.jpg
Это то, что стало с моей Ладой. Не так страшно, как могло, но всё равно, неприятно!
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2015:11:27 16:29:26
Image taken on:
Пт ноя 27, 2015 13:29:26
Camera-manufacturer:
Nokia
Camera-model:
515
Фото0211.jpg
Замена реактивных тяг. Машина поехала намного увереннее!
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2015:11:27 15:13:30
Image taken on:
Пт ноя 27, 2015 12:13:30
Camera-manufacturer:
Nokia
Camera-model:
515
Сегодняшний день был богат на события, в том числе, и из прошлого, но главная радость моя - это то, что за полторы тысячи, Лада снова стала такой, какой была, почти такой, до аварии. Рихтовка петель капота и его самого, не прошла даром! Вчера и сегодня извинялся перед ней как мог, и нисколько не жалею, ведь она для меня больше, чем просто машина! Конечно, это можно назвать бредом, но, я верю в это! Как ты относишься к машине, так и она будет служить тебе! Если костерить её на чём свет стоит, то рано или поздно, она отплатит тебе тем же!
Последний раз редактировалось Vulture Сб ноя 28, 2015 20:51:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ВАЗ 21074i - Моя Лада

Непрочитанное сообщение Йожык » Сб ноя 28, 2015 19:15:59

Vulture писал(а): Вчера и сегодня извинялся перед ней как мог, и нисколько не жалею, ведь она для меня больше, чем просто машина! Конечно, это можно назвать бредом, но, я верю в это! Как ты относишься к машине, так и она будет служить тебе! Если костерить её на чём свет стоит, то рано или поздно, она отплатит тебе тем же!
Это не бред :psih:

Аватара пользователя
Tolik2402
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 8:39:57
Модель авто: ВАЗ-21070
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 637 раз

Непрочитанное сообщение Tolik2402 » Сб ноя 28, 2015 19:48:09

это точно. а некоторые говорят железяка

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 393 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Василь » Сб ноя 28, 2015 20:40:44

Не, нельзя машинку железкой называть.

Аватара пользователя
дим@n
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:35:11
Модель авто: Renault LOGAN II
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г.Пенза
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: ВАЗ 21074i - Моя Лада

Непрочитанное сообщение дим@n » Сб дек 19, 2015 20:58:12

вот так живешь и не подозреваешь сколько интересного творится рядом, а стоит всего выглянуть в окошко :rolleyes: Привет сосед :preved:

Аватара пользователя
Vulture
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 17:19:58
Модель авто: ВАЗ 21074i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВАЗ 21074i - Моя Лада

Непрочитанное сообщение Vulture » Вт дек 22, 2015 11:47:52

дим@n писал(а):вот так живешь и не подозреваешь сколько интересного творится рядом, а стоит всего выглянуть в окошко :rolleyes: Привет сосед :preved:
Добрый день! :-J Ещё один земляк! :clap2:

Ответить

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя