выборы 2012 в РФ

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт фев 28, 2012 7:12:30

по телику сказали, что наш автопром возродился за последние годы :eek: Форд, БМВ, Рено, китайведра - это отечественные? :D С конвейера сняли Волгу, ИЖ...

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Пыж 407 2L АКПП премиум пак
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: пос. Белоозерский МО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт фев 28, 2012 7:18:53

санек52 писал(а): С конвейера сняли Волгу, ИЖ...
Лет 20 назад уже пора делать было , собвенно классику туда же , как и все самары и приоры , и ставить совершенно новое .

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Zayec » Вт фев 28, 2012 7:25:56

TechnoMCJ писал(а):санек52 писал(а):
С конвейера сняли Волгу, ИЖ...

Лет 20 назад уже пора делать было , собвенно классику туда же , как и все самары и приоры , и ставить совершенно новое .
Вот оно - мнение среднего класса!
К сожалению всё совершенно новое оказалось дороже и не по карману многим нашим соотечественникам. :sad:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение гость » Вт фев 28, 2012 7:37:25

Zayec писал(а): ... К сожалению всё совершенно новое оказалось дороже и не по карману многим нашим соотечественникам. :sad:
Оказалось, но вовсе не потому, что оно в производстве дороже классики.

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт фев 28, 2012 7:47:15

Оффтопик: [quote="TechnoMCJ"]
ставить совершенно новое .[/quote]
+1.
Сайбер не по что было ставить. Был лет 15 назад проект ГАЗ 3105- запороли. Да ведь еще много разработок было. Нет, надо старьё на конвейер...Да еще и деньги за право выпуска платили :slap: китайцы вон под копирку гонят :pirate:
Последний раз редактировалось санек52 Вт фев 28, 2012 8:09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 8:00:23

тема о другом!

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт фев 28, 2012 8:13:37

олежек
понял, поправил
просто кандидату приписали развитие нашего автопрома :wacko: :clap2: сказали, что россияне предпочитают наши машины

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Alert » Вт фев 28, 2012 8:31:43

олежек
никого не хотел лично задеть
алерт писал(а):кто хочет - ищет возможность
если ты принял это на свой счет, типа я такой - извини, я это не имел ввиду. Я считаю, что все мы из кожи вон лезем, чтобы обеспечить себя и своих близких. Но эта фраза - давно мой путеводитель по жизни, может и не к месту я здесь это привел. а в контексте фраза звучит прямо так нехорошо, :rant2: с подтекстом, в следующий раз буду внимательнее.
я этот форум и форумчан уважаю, и если взгляды на что-то у нас разные, то это так и должно быть, и для меня это не повод считать других хуже себя. :)

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 8:46:57

Alert писал(а):я этот форум и форумчан уважаю, и если взгляды на что-то у нас разные, то это так и должно быть,
конечно, в конце концов все мы хотим одного, развития для нас и нашей страны, но мыслим по разному :beer2:
Alert писал(а):если ты принял это на свой счет, типа я такой - извини, я это не имел ввиду.
ну не то что бы на свой счет, я тоже обобщая, так же как и ты, но писал и про себя и про тех кто не сидит сложа руки!
Alert писал(а):и для меня это не повод считать других хуже себя.
так же считаю! :beer2:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Пыж 407 2L АКПП премиум пак
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: пос. Белоозерский МО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт фев 28, 2012 8:51:25

санек52 писал(а):олежек
понял, поправил
просто кандидату приписали развитие нашего автопрома :wacko: :clap2: сказали, что россияне предпочитают наши машины
Это не развитие автопрома, а попытка пересадить против воли народ на российские изделия.

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 9:06:16

TechnoMCJ писал(а):Это не развитие автопрома, а попытка пересадить против воли народ на российские изделия.
опять отклоняемся от темы :whistlin:

Аватара пользователя
Alex**
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:51:50
Модель авто: ВАЗ-21074 , 99 г.в.дв.1.6, МКПП-5, БСЗ ,карб.Озон-2105, мурена , тон. круг., эл.замок багажника,евроручки Тюн-Авто
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 52 rus Г.Урень
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Alex** » Вт фев 28, 2012 9:08:21

Я сейчас на теледебаты подсел....Интересно , мля... Я с таким же интересом турниры по боям без правил смотрю :thumbsup:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Пыж 407 2L АКПП премиум пак
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: пос. Белоозерский МО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт фев 28, 2012 9:09:59

олежек писал(а):
TechnoMCJ писал(а):Это не развитие автопрома, а попытка пересадить против воли народ на российские изделия.
опять отклоняемся от темы :whistlin:
В любом случае - Голосуй не голосуй все равно получишь ........ Путина

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Вт фев 28, 2012 10:58:45

олежек писал(а):ты когда ни буть думал, что в замен??? умереть/поломать проще простого, построить по новой сложнее, и последние 20 лет как нельзя лучше это демонстрируют, вот ты говорищ прибавилось заказов, а что лично вы выпускаете? эта продукция конкуретна на внешнем рынке?? мы можем с помощью её что то заработать когда закончится нефть газ, да все ляжет сразу же, все что есть, это исключительно деньги с газа нефти!!!!!!!!
Я нечего не произвожу я занимаюсь ремонтом квартир .И хочу сказать что контингет моих заказчиков не из богатеев .Но народ реально /покрайней мере среди моих заказчиков/стал жить получше с некоторыми я несколько лет знаком уже .Исреди них нет единого мнения за кого голосовать
олежек писал(а):Mr_Ice писал(а):Да чего ты с ними споришь? читай себе в сторонке спокойно и ржи вместе со всеми.
С таким довом я несогласен ведь страшны не убийцы а равнодушные ненадо копать всевремя под себя надо кругом смотреть и не молчать лишь в споре проявляется истина
А на выборы нужно идти всем и неважно за кого ты проголосуеш важно что ты сделал это и нечего будет вбрасывать если явка будет высокая.
У каждого есть свои предпочтения и идеи нато мы и люди
Zayec писал(а):TechnoMCJ писал(а):санек52 писал(а):С конвейера сняли Волгу, ИЖ...Лет 20 назад уже пора делать было , собвенно классику туда же , как и все самары и приоры , и ставить совершенно новое .
С этим согласен полностью ведь моделям ваза до нармальных машин далеко :bike:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 12:34:02

Fiks 032 писал(а):Я нечего не произвожу я занимаюсь ремонтом квартир .И хочу сказать что контингет моих заказчиков не из богатеев .Но народ реально /покрайней мере среди моих заказчиков/стал жить получше с некоторыми я несколько лет знаком уже .Исреди них нет единого мнения за кого голосовать
в том то и дело, что получается, народ то в основной массе не особо доволен, только выбора у него другого кроме как за путина голосовать нет, да с тем что в некотором роде благосостояние поднялось у многих это факт, но это же шальные деньги, со "сливок" нефти, вот это мне не нравится (что эти самые сливки по моему должны расходоваться по другому), закончатся они, а они закончатся и все, всем будет плохо...
Fiks 032 писал(а):С таким довом я несогласен ведь страшны не убийцы а равнодушные ненадо копать всевремя под себя надо кругом смотреть и не молчать лишь в споре проявляется истина
А на выборы нужно идти всем и неважно за кого ты проголосуеш важно что ты сделал это и нечего будет вбрасывать если явка будет высокая.
У каждого есть свои предпочтения и идеи нато мы и люди
согласен, спасибо за такое мнение!
Fiks 032 писал(а):С этим согласен полностью ведь моделям ваза до нармальных машин далеко
хоть и езжу на вазе, но не могу не согласится, но! уверен что их поддерживать надо, но! и драть с них в три шкуры за потраченные деньги, вот опять же это тоже не нравится, получается путин дал бабла благодетель, а вот контроля куда попилили его нет!

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Пыж 407 2L АКПП премиум пак
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: пос. Белоозерский МО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Вт фев 28, 2012 12:42:34

олежек писал(а):
Fiks 032 писал(а):Я нечего не произвожу я занимаюсь ремонтом квартир .И хочу сказать что контингет моих заказчиков не из богатеев .Но народ реально /покрайней мере среди моих заказчиков/стал жить получше с некоторыми я несколько лет знаком уже .Исреди них нет единого мнения за кого голосовать
в том то и дело, что получается, народ то в основной массе не особо доволен, только выбора у него другого кроме как за путина голосовать нет, да с тем что в некотором роде благосостояние поднялось у многих это факт, но это же шальные деньги, со "сливок" нефти, вот это мне не нравится (что эти самые сливки по моему должны расходоваться по другому), закончатся они, а они закончатся и все, всем будет плохо...
Fiks 032 писал(а):С таким довом я несогласен ведь страшны не убийцы а равнодушные ненадо копать всевремя под себя надо кругом смотреть и не молчать лишь в споре проявляется истина
А на выборы нужно идти всем и неважно за кого ты проголосуеш важно что ты сделал это и нечего будет вбрасывать если явка будет высокая.
У каждого есть свои предпочтения и идеи нато мы и люди
согласен, спасибо за такое мнение!
Fiks 032 писал(а):С этим согласен полностью ведь моделям ваза до нармальных машин далеко
хоть и езжу на вазе, но не могу не согласится, но! уверен что их поддерживать надо, но! и драть с них в три шкуры за потраченные деньги, вот опять же это тоже не нравится, получается путин дал бабла благодетель, а вот контроля куда попилили его нет!
Естественно, нужно было поддерживать - но не такими медтодами. Хочешь покупать автоваз - не вопрос - покупаешь, относишь в налоговую 3НДФ и тебе скажем 20% от суммы потраченой на ваз , возвращается к примеру назад + если ты кредит взял еще какие то % , то есть хочешь на вазе ездить - получаешь налоговые льготы , а заводу льготные кредиты , но никаих загородительных пошлин не нужно было вводить , и заводам льготы строящимся ( собвенно как в других странах ) , вот и все.

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 12:45:25

TechnoMCJ писал(а):Естественно, нужно было поддерживать - но не такими медтодами. Хочешь покупать автоваз - не вопрос - покупаешь, относишь в налоговую 3НДФ и тебе скажем 20% от суммы потраченой на ваз , возвращается к примеру назад + если ты кредит взял еще какие то % , то есть хочешь на вазе ездить - получаешь налоговые льготы , а заводу льготные кредиты , но никаих загородительных пошлин не нужно было вводить , и заводам льготы строящимся ( собвенно как в других странах ) , вот и все.
я немного другого мнения, но все же давай, не будем тут про авто, мы другое обсуждаем, а то закроют нас :pirate: я ведь обещал тут порядок когда тему открывал!

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Вт фев 28, 2012 12:55:29

олежек писал(а):получается, народ то в основной массе не особо доволен, только выбора у него другого кроме как за путина голосовать нет,
Я в душе тоже так думаю альтернативы ему особой нет станет другой опять будет ломка устоев буза и хаос а народу я думаю этого не надо
олежек писал(а):о это же шальные деньги, со "сливок" нефти, вот это мне не нравится (что эти самые сливки по моему должны расходоваться по другому), закончатся они, а они закончатся и все, всем будет плохо...
а какая продукцыя наша пользуется хорошим спросом прежде чоб чтото продать надо научится делать качественно а у нас как всегда поменьше затрат по больше прибыли .Этиб бабки да на развитие новых производств с заглядыванием в будущее точто щас нужно и завтра будетпользоваться спросом
И сарую промбазу мадернизировать /на заводах станки есть ещо с вайны наверно/
олежек писал(а):, а вот контроля куда попилили его нет!
И толком не будет пока хапать не перестанем

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 13:00:33

Fiks 032 писал(а):а какая продукцыя наша пользуется хорошим спросом прежде чоб чтото продать надо научится делать качественно а у нас как всегда поменьше затрат по больше прибыли .Этиб бабки да на развитие новых производств с заглядыванием в будущее точто щас нужно и завтра будетпользоваться спросом
И сарую промбазу мадернизировать /на заводах станки есть ещо с вайны наверно/
так вот я об этом и говорю! и мне не нравится это, и сделать я могу только пойти и проголосовать против!
Fiks 032 писал(а):И толком не будет пока хапать не перестанем
вот именно! потому и голосую против! потому для меня лично, хоть я и говорю что с некоторым не согласен, но из двух зол на мой взгляд, выбираю меньшую!

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47593
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт фев 28, 2012 13:03:59

олежек писал(а):я могу только пойти и проголосовать против!
Это беда всех выборов :sad:

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Zayec » Вт фев 28, 2012 13:19:47

Добавлю малость конструктива.
Для тех, кто ещё не определился или за неимением достоверной информации был "куплен" красноречивой болтовнёй некоторых политических деятелей от разных партий, предлагаю отыскать в нете результаты голосования фракций по принятию законов. Очень впечатляет, например, разница в высказываниях лидера ЛДПР и то, как фракция ЛДПР голосует (или не голосует). Про Едро ваще - отдельная тема...
Вот то, что я на скорую руку отыскал
http://polit-hub.spb.ru/p-voting1.html
Там к сожалению часть сайтов по ссылкам уже зачищено, но есть что посмотреть
http://www.golosovaniya.narod.ru/
Кстати, наиболее открыто (в печатных средствах) результаты голосований публикуют коммунисты. Судя по раскладам - им дейсвительно не стыдно это делать. Остальные партии стесняются...

Аватара пользователя
Fiks 032
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Fiks 032 » Вт фев 28, 2012 13:23:49

олежек писал(а):так вот я об этом и говорю! и мне не нравится это, и сделать я могу только пойти и проголосовать против!
Сделать можно многое самим надо людьми оставаться всегда .Я раскажу про себя ,работал в фирме маленькой ,начальник /хозяин/был челоек нармальный ели пили за одним столом ,Народу нас работяг было 8 чел прошло время он поднялся разбогател объёмы солидные.Поменялся в корне теперь мы ему не ровень.Результат все старые кадры ушли а работают молодеж которой платит гроши. А ведь был нормальный мужик .Что с людьми деньги делают??

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47593
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт фев 28, 2012 13:26:47

Fiks 032 писал(а):Что с людьми деньги делают??
А их отсутствие не менее портит человека...

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение олежек » Вт фев 28, 2012 13:38:48

Zayec

спасибо за ссылки, еще больше убедился в правильности своего выбора, хотя повторюсь, с некоторыми их идеями согласится не могу!

vovchik96
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 17:10:41
Модель авто: lada 21074
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: выборы 2012 в РФ

Непрочитанное сообщение vovchik96 » Вт фев 28, 2012 15:37:15

За кого не голосуй-все-равно получишь х.й!
Выборы это все фигня, это просто показуха американцам что у нас демократия.

Закрыто

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей