Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связь...

Сигнализации, иммобилайзеры, блокираторы, амбарные замки - вобщем для защиты от угона все средства хороши, советуемся, делимся, обсуждаем ;)

Модератор: Randall

omikor
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:48:46
Модель авто: -/-/-/-
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение omikor » Ср фев 15, 2012 23:08:10

Старлайн А61 - установлена на пыж 406 в сентябре 2010 - полет нормальный.Кстати,Стас (Mr_Ice) и ставил. Работает четко,не глючит не канючит.Брелок имеет связь с машиной,
в то время как она стоит в гараже в 1,5 км. от дома! (!) Правда,батарейку менял уже один раз в брелке,хоть производитель заявляет что смена примерно раз в 9-12 месяцев.
гость писал(а):Что чудики, то чудики. Все сделать самому, а деньги отдать дядьке. А в случае глюков дядька скажет: "Простите меня, но я здесь ни при чем, это вы сами накосячили!" LOL
Вот подготовительные работы я мож и сам бы сделал. Но ведь,если человек делает,то делает всё... Ведь так правильно? В электрике соображаю более-менее токо на бытовом
уровне,в автоэлектрике - 0 LOL .
Кароче,такая история.Сжег я тут в пыже пред на прикуриватель.Сигналка перестала работать. Заменил пред.Прикуриватель заработал,сигналка шиш..
Все проверял,консультировался со Стасом,нифига не получается,хоть тресни.Договорились что подъеду к нему. За день до того проезжал мимо местного сервиса,решил заехать поспрошать что и как,за спрос ведь денег не берут(со Стасом живем на прямопротивоположных концах МСК).Так вот,электрик выслушал,и сразу сказал что я сжег главный блок сиги посредством замыкания в прикуривателе.Даж говорит смотреть не буду,не надо заезжать в бокс.Много всяких эпитетов было сказано нелестных им,по поводу "тех кто ставил тебе сигу".
И вот приехал я к Стасу на следующий день.Посмотрели ребята всё досконально,проверили.И выдают мне такую фишку - ты мол,пред не туда вставил! Как не туда?! Так не туда!
Смотрю,действительно,не туда :slap: :i :i :wacko: Там как бы в шахматном порядке стоят некоторые преды,я туда воткнул,но надо было на одну лапку(гнездо) ниже ... :wacko:
ОООт так,прикуриватель работал а сига нет.Переткнули ,и сразу все заработало. Простая банальная невнимательность стоила потраченных нервов(не токо моих) и езды на другой конец Москвы. Стас,привет и еще раз спасибо!

А в семёре у меня стоит стингер 2000 сига,ставили в салоне где покупал.В 2003 году. За это время абсолютно четкая работа За эти все годы никаких глюков.Конечно,она не двусторонняя и попроще гораздо чем современные сиги.Но дело свое знает добре. И что интересно,за все время использования в брелке родная батарейка с завода! :cool:

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт фев 16, 2012 8:36:19

Randall писал(а):Ну фуры с легковушками я б и не сравнивал даже...
не поверишь на легковушки зачастую дороже :cool:
Randall писал(а):ппц. шо там уже осталось? неужели те, кто в состоянии своими руками поставить ЦЗ и проложить адекватно провода, не в состоянии подключить концы в блок по прилагаемой схеме??? Во чудики! (w00t)
зачастую да, многие через опу подключают.
omikor писал(а):Правда,батарейку менял уже один раз в брелке,хоть производитель заявляет что смена примерно раз в 9-12 месяцев.
Родная батарейка не очень. Если ставить дюрасел то примерно на год и хватает + от частоты использования зависит.

omikor
Спасибо за отзыв :beer2:

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12423
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Randall » Чт фев 16, 2012 8:47:17

omikor писал(а):И что интересно,за все время использования в брелке родная батарейка с завода! :cool:
Так правильно, что ж ты хочешь! Там же не палец на 1.5В стоит, а литий, да причем 3-Вольтовый! С 3-х Вольт для получения той же мощи току жрется вдвое меньше, да плюс литиевые батареи куда более долговечные, нежели обычные. :yes: Ну и отсутствие ОС говорит об отсутствии модуля приемника в брелке. А значит, пока ты кнопки не жмешь, с батареи вобще ток не идет - она, как вроди на полочке лежит! А в брелках с ОС всегда работает приемник и "слушает эфир".

Аватара пользователя
noo
Стажер
Стажер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 6:54:36
Модель авто: ВАЗ 21074i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СФО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение noo » Чт фев 16, 2012 16:34:44

поподробней расскажи чем недоволен?[/quote]

Уважаемые владельцы российской «классики», написал, прочитал и ужаснулся сочетанию российская «классика» и что за этим стоит.
А теперь по существу поставленных вопросов.
Почему сам не устанавливал «сигу». Гараж холодный, на улице температура -20°С, в гараже теплее но … Заниматься установкой на морозе в столетнем возрасте удовольствие небольшое. Вот и обратился к установщикам.
Приехал, поставил машину в мастерской. Мастер сказал: «По готовности машины сообщим»
При монтаже не установили дверные переходы, самое смешное, что пара переходов лежит в гараже. На замечание, которое сделал по установке, в ответ- шлепанье губами.

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт фев 16, 2012 20:00:24

noo писал(а):При монтаже не установили дверные переходы
это тебе просто петельку сделали из обшивки двери в обшивку стойки? да частенько такие установки попадаются.

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12423
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Randall » Пт фев 17, 2012 8:39:06

noo писал(а):При монтаже не установили дверные переходы
Супер!
Mr_Ice писал(а):это тебе просто петельку сделали из обшивки двери в обшивку стойки?
Стас! Вот теперь я с тобой согласен! это был АРА-сервис!
noo - я б хрен бабки им отдал, пока трубки в стойки не вставят. Фигассе, деятели. :slap:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение гость » Пт фев 17, 2012 9:52:28

Народ, да и без трубок все будет замечательно служить, если правильно сделать.

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12423
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Randall » Пт фев 17, 2012 11:41:33

гость писал(а):да и без трубок все будет замечательно служить
Фу-фу-фу. Вить, я папику на 5-ке (тогда она еще евойной была) делал колонки в двери. Лет эдак 15 назад, а мож и того боле... Тогда трубок-то и не было, поди. Пришлось конструкцию придумывать самому. Делал петельку направляющую стальной толстой проволокой на стойке, трубочку под обшивку двери и она в этом получившемся "колечке" неплохо так ходила. На тот момент круто получилось даже. Но время свои коррективы внесло. Зимой трубка жестковата, летом мягчеет на жаре... Потихоньку все это дело портилось, трубка заламывалась периодически. Да и провод петелькой висел у стойки при закрытой двери.
Когда машина досталась мне, первым делом впихнул туда ЦЗ и сигу. Ессно, трубочки эти уже не катили... Тем более, в ближайших мечтах были ЭСП. Вот тогда я нашел эти резиновые трубы, просверлил стойки и забыл про старую конструкцию. Небо и земля это! :palcheg:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение гость » Пт фев 17, 2012 12:19:44

Randall писал(а):...Тогда трубок-то и не было, поди. ...
Ото то ж и оно. Дырочка выше, дырочка ниже, никаких трубок - служит девять лет. Так замки сделаны. Сейчас всё в продаже есть, думал переделывать. Потом посмотрел: нет необходимости. Все нормально, аж самому дивно. :D :beer2:

omikor
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:48:46
Модель авто: -/-/-/-
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение omikor » Пт фев 17, 2012 19:35:44

Mr_Ice писал(а):
omikor писал(а):Правда,батарейку менял уже один раз в брелке,хоть производитель заявляет что смена примерно раз в 9-12 месяцев.
Родная батарейка не очень. Если ставить дюрасел то примерно на год и хватает + от частоты использования зависит.
да,я в курсе конечно что в комплекте к технике так называемые пробники идут. В данном случае "тошиба" у меня кажись стояла в брелке.
Однако по поводу батарейки к сиге в семёре :
Randall писал(а):
omikor писал(а):И что интересно,за все время использования в брелке родная батарейка с завода! :cool:
Так правильно, что ж ты хочешь! Там же не палец на 1.5В стоит, а литий, да причем 3-Вольтовый! С 3-х Вольт для получения той же мощи току жрется вдвое меньше, да плюс литиевые батареи куда более долговечные, нежели обычные. :yes: Ну и отсутствие ОС говорит об отсутствии модуля приемника в брелке. А значит, пока ты кнопки не жмешь, с батареи вобще ток не идет - она, как вроди на полочке лежит! А в брелках с ОС всегда работает приемник и "слушает эфир".
Вот прочел я эти строки и подумал - а што же у меня там действительно стоит,что за чудо-батарейка? :pinch:(я примерно предполагал что там "таблетка" литиевая,никогда не лазил в брелок,думал вот сядет тогда зайду да куплю нужный экземпляр,тем более второй брелок есть,можно его взять или из него можно взять и переставить)
И вот открыл брелок и обнаружил в нем А27 12 вольт.Плюс до кучи еще написано на батарейке "made in china"Полез в инет посмотреть что да как,вот первое что нашел...
цитата оттуда - "Теперь считаем: ток покоя "среднего" брелока с интегральным кодером HCS300 около 1 мкА, а ток, необходимый кодеру и передатчику при нажатой кнопке 7-10 мА. Т.е. на 12-вольтовой батарейке типа А27 брелок должен выжить при среднем режиме использования 10 нажатий на кнопки в день, длительностью около 1сек. Всего 6-9 месяцев, а на практике, зачастую не более 3-4 месяца, или два часа при непрерывно нажатой кнопки.
у мну живет уже 8,5 лет :slap: :hmmm: И садится не спешит - токо что из окна (8-й этаж ) снял с сиги и вернул обратно

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Пт фев 17, 2012 19:51:02

Randall писал(а):Стас! Вот теперь я с тобой согласен! это был АРА-сервис!
угу, и это еще явно видно. а бывает и что трубки в дверях есть а подключено все через попу и на соплях.
Тут у нормальных установщиков цена такая потому как если делать хорошо то это не быстро и много возни, особенно в отношении классики у которой нет ЦЗ. на ту же калину, приору к примеру у меня установка сигнализации без автозапуска стоит в двое дешевле чем на классику потому как ничего сверлить не надо и все подключения делаются в одном месте- в блоке электропакета, соответственно объем работ прилично меньше

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12423
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Randall » Пт фев 17, 2012 21:01:21

Mr_Ice писал(а):на ту же калину, приору к примеру у меня установка сигнализации без автозапуска стоит в двое дешевле чем на классику потому как ничего сверлить не надо и все подключения делаются в одном месте- в блоке электропакета, соответственно объем работ прилично меньше
ну да. и всем понятно, какие провода куда прокинуть. Тут и мозги включать не надо - чистый автомат...

Аватара пользователя
JET
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 13:38:18
Модель авто: BOGDAN 21104
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: СССР
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 639 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение JET » Пт фев 17, 2012 22:16:49

Mr_Ice
По нормальному цена за работу исчисляется исходя из цены нормочаса работы на конкретную модель и марку авто.
Если ставить только сигналку, то на классику выйдет намного дешевле чем на самары//калины/приоры, а установка эл приводов замков дверей для классики - это уже установка доп оборудования и всуме установка сиги с приводами на классику выходит на ту же сумму, что и установка сиги на самары/калины/приоры.
И московские цены на установку сигналок - это ваще ЖУТЬ. :slap:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение гость » Пт фев 17, 2012 23:06:52

Цены - как для начинающих мастеров: слишком много часов у них уходит, а час работы приравнивают к нормочасу :D .

omikor
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:48:46
Модель авто: -/-/-/-
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение omikor » Сб фев 18, 2012 13:25:59

JET писал(а): И московские цены на установку сигналок - это ваще ЖУТЬ. :slap:
В Москве вообще цена на работу по замене почти всегда превышает стоимость детали либо равна ей либо чуууть-чуууть ниже :-J

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Сб фев 18, 2012 17:53:08

JET писал(а):По нормальному цена за работу исчисляется исходя из цены нормочаса работы на конкретную модель и марку авто.
:yes: примерно так.
JET писал(а):Если ставить только сигналку, то на классику выйдет намного дешевле чем на самары//калины/приоры,
:no: не может у вас цена нормочаса на классику меньше. но у нас нет.
JET писал(а):И московские цены на установку сигналок - это ваще ЖУТЬ
у нас и цены другие и зарплаты тоже. все примерно пропорционально.
omikor писал(а):В Москве вообще цена на работу по замене почти всегда превышает стоимость детали либо равна ей либо чуууть-чуууть ниже :-J
ну это по большей части на наши машины. а на тот же мерседес - любая "писюлька" ого-го сколько стоит.

The_Immortal
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:40:51
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 44 раза

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение The_Immortal » Вс фев 19, 2012 22:52:54

Ребят, не подскажите, на какую сигналку стоит обратить внимание? Никогда с ними ранее дел не имел, так что не могу даже сказать, что конкретно хочу... Знаю, что нужна с обратной связью и чтобы время отклика было минимальным - тут поясню: у знакомого в кармане случайно нажимается кнопка открытия дверей, он достает брелок, ждет секунд 10-15, а только потом нажимает на закрытие, т.к. сигналке надо очухаться от недавнего использования.

А, ну и дальность управления бы неплохую иметь...

Благодарю!

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12423
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Randall » Вс фев 19, 2012 23:48:36

The_Immortal писал(а): у знакомого в кармане случайно нажимается кнопка открытия дверей
Для таких чудес рекомендую пользовать функцию автопостановки и перепостановки. Если снята с охраны, но не открывались двери - через 30сек опять станет под охрану. Брелок и не нужен.
Если хочешь получше и бюджет не давит - посмотри "Пандору". Функций дофигища, каждый канал настраивается, как душе угодно. Дальность приличная. А вот код-граббером до сих пор не берется. Работают ребятки. :yes: Единственное, что напрячь может - настройка. Ибо там очень много опций. Если сам разберешься, то все ок. Ценник, правда, у нее не из рядовых. Но оно того стоит. Если нужна простая "открывалка ЦЗ" и плевать на безопасность и количество допфункций - тогда почти любую бери, на свой бюджет.

The_Immortal
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:40:51
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 44 раза

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение The_Immortal » Пн фев 20, 2012 5:40:17

Randall, большое спасибо! И, кстати, не посоветуете откуда можно заказать эту пандору подешевле и понадежнее? А то сомнительно, что в моем городке я найду такую сигналку.

А, скажем, в сторону StarLine смотреть не стоит?

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Пн фев 20, 2012 10:56:44

The_Immortal писал(а):Ребят, не подскажите, на какую сигналку стоит обратить внимание? Никогда с ними ранее дел не имел, так что не могу даже сказать, что конкретно хочу... Знаю, что нужна с обратной связью и чтобы время отклика было минимальным - тут поясню: у знакомого в кармане случайно нажимается кнопка открытия дверей, он достает брелок, ждет секунд 10-15, а только потом нажимает на закрытие, т.к. сигналке надо очухаться от недавнего использования.

А, ну и дальность управления бы неплохую иметь...

Благодарю!
Я лично за старлайн - дальность управления порядка 800 метров - дальность обратной связи 1800метров.
The_Immortal писал(а):И, кстати, не посоветуете откуда можно заказать эту пандору подешевле и понадежнее?
ты бы хоть написал откуда ты?
заказать можно тут http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 48#p323148 или у меня в личке :whistlin:
The_Immortal писал(а):А, скажем, в сторону StarLine смотреть не стоит?
очень даже стоит. хоть Randall может быть со мной и не согласится но мне лично старлайн намного больше пандоры нравится. Тут дело вкуса конечно.

The_Immortal
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:40:51
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 44 раза

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение The_Immortal » Пн фев 20, 2012 15:25:36

Mr_Ice,
StarLine A61 Dialog мне будет достаточно?)

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Пн фев 20, 2012 18:25:50

The_Immortal писал(а):StarLine A61 Dialog мне будет достаточно?)
если не нужен автозапуск то более чем.

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12423
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Randall » Пн фев 20, 2012 21:57:44

The_Immortal писал(а):А, скажем, в сторону StarLine смотреть не стоит?
Mr_Ice писал(а):хоть Randall может быть со мной и не согласится
Почему? По мне так Старлайн вполне неплоха. Но более бюджетна, отчего уступает в безопасности. У Пандоры повеселее протоколы будут... :cool:
The_Immortal писал(а): И, кстати, не посоветуете откуда можно заказать эту пандору подешевле и понадежнее? А то сомнительно, что в моем городке я найду такую сигналку.
Дык сначала хоть бы сказал, в каком городе живешь! Профиль-то НЕ ЗАПОЛНЕН! :tease:
Вобще адреса офф. продавцов Пандоры есть на сайте, что я давал, вроди...
Если РФ, могу порекомендовать офигенного спеца по этим сигам. Он их и продает адекватно, и устанавливает, и помочь в выборе нужной модели сможет. Но ток обитает он в Тверской области... Так что если далеко оттуда живешь, то пообщаться можно по телефону, ну а переслать почтой.

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Вт фев 21, 2012 5:19:42

Randall писал(а):Но более бюджетна, отчего уступает в безопасности. У Пандоры повеселее протоколы будут... :cool:
скажем так - ни один диалоговый старлайн сейчас ни одним кодграбером не открывается - вопрос изучал основательно в том числе и в качестве засланого агента в стан врага.
Исключение совсем старые диалоговые старлайны первых моделей - у них доп брелок был не диалоговым и доп брелок можно было сграбить, но опять же вопрос - кто этим доп брелком пользовался то?

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Выбор сигнализации, отзывы, цены, функции, обратная связ

Непрочитанное сообщение гость » Вт фев 21, 2012 7:06:56

Mr_Ice писал(а): ...в качестве засланого агента в стан врага. ...
Вот это уровень! :thum1:

Ответить

Вернуться в «Защита авто от угона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей