



Банка на соплях болтается на недели заберу крепления и нормально подвешаю.
Поставил двигатель, выставил зажигания, схватывалась но не заводилась, маты по собирал решил посмотреть уровень в поплавковой камере: уровень в норме хмм странно дунул оказалось резинку на иголке разъела и камеру переполняла, решил жиклеры сразу сменить на новые вмести с иголкой, все аккуратно собрал завелась, выехал из гаража и понял что что-то не так газу и глохнет, тряпкой по затыкали диффузор вроде получше стало хоть поехала вод только провалы остались, сегодня поставил старые жиклеры провалы пропали вмести с холостым ходом
Подскажите какой фирму лучше главный цилиндр сцепления взять, брал Fenox говно попалось толком не ездил уже манжет потек с кочка с 3 срабатывает.
