щас говорят отменили доверености и теперь можно ездить на авто с тех паспортом в который ты не вписан правда или люди заблуждаются ?
и еще я свою семерку купил по генералке но есть купчая на дороге не будет ни каких проблем?
помогите разобратся с новыми правилами
- Nord29
- Начинающий классиковод
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 5:39:41
- Модель авто: ВАЗ 2105-NOVA, 1984г.в.,БСЗ,цв.-светло зеленый,Chevrolet Lacetti 2008г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: помогите разобратся с новыми правилами
Заблуждаются, так как кроме доверки водитель должен еще быть вписан в страховке, да и доверенность ни кто не отменял, только пишутся они теперь от руки.radjik писал(а):щас говорят отменили доверености и теперь можно ездить на авто с тех паспортом в который ты не вписан правда или люди заблуждаются ?
в течении, вроде бы 5 дней, оговоренной в законе ты ездить можешь по купчей, после просрочки сроков оговеренных для купчей для оформления можно от руки написать доверку и ездить по ней но купчую уже держать дома, купчая не имеет сроков как таковых и штрафы на просрочку не накладываются.radjik писал(а):и еще я свою семерку купил по генералке но есть купчая на дороге не будет ни каких проблем?
- VladiZlav
- Администратор
- Сообщения: 18080
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2141 раз
- Поблагодарили: 1904 раза
- Контактная информация:
Re: помогите разобратся с новыми правилами
radjik
доверенности пока еще не отменили как и техосмотр. Т.е. приняла ВР проект закона за основу но не приняла в целом и он еще не опубликован. Если примут - то да, доверенность нафиг нужна не будет, только техпаспорт.
доверенности пока еще не отменили как и техосмотр. Т.е. приняла ВР проект закона за основу но не приняла в целом и он еще не опубликован. Если примут - то да, доверенность нафиг нужна не будет, только техпаспорт.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей