справка-счет отменена?

Новости автомира, юридические вопросы, ПДД, интересные статьи, передачи на эту тему и многое другое.
Аватара пользователя
arsorr
Водила
Водила
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 14:55:51
Модель авто: ВАЗ 21063 1990г.в. пробег 85000, все родное!
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 2 раза

справка-счет отменена?

Непрочитанное сообщение arsorr » Ср апр 07, 2010 15:17:37

к сожалению приходиться растаться с моим первым авто, но что радует - продаю родному брату. почти год назад покупал её по справке-счет. сейчас слышал её отменили. как теперь? т.к. кинутым брат оказаться не боится и хочется потратить поменьше денег. может кто то подскажет что делать?

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42355
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: справка-счет отменена?

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт апр 08, 2010 6:02:07

Договор купли- продажи, от руки, бланки есть везде, бесплатно. ГАИ ставит на учёт..

Аватара пользователя
arsorr
Водила
Водила
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 14:55:51
Модель авто: ВАЗ 21063 1990г.в. пробег 85000, все родное!
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: справка-счет отменена?

Непрочитанное сообщение arsorr » Чт апр 08, 2010 18:02:18

Буйный писал(а):Договор купли- продажи, от руки, бланки есть везде, бесплатно. ГАИ ставит на учёт..
то что надо. Большое спасибо

Вернуться в «Автомир»