Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Новости автомира, юридические вопросы, ПДД, интересные статьи, передачи на эту тему и многое другое.
Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт сен 04, 2015 11:23:43

С 1 сентября сын президента АвтоВАЗа Бу Андерссона начал учиться в ижевском лицее
8972899.png
С начала этого лета Бу Андерссон находится в Ижевске. Он решил лично контролировать подготовку и выпуск в серию нового «детища» - автомобиля Lada Vesta. Но, как удалось узнать «Комсомолке», президент АвтоВАЗа приехал в столицу Удмуртии не один, а вместе с семьей. И 1 сентября, как и все ижевские дети, сын Андерссона Даниэль пошел в школу. А вернее, в лицей № 14.

1 сентября ученики и учителя лицея № 14, который находится на Заречном шоссе, были слегка ошарашены – с утра к школе подъехали два автомобиля Lada Vesta ярко-салатового цвета с черными наклейками на кузове. Из одной машины вышел представительный мужчина, в котором впоследствии «опознали» президента АвтоВАЗА Бу Андерссона. Из второй машины по очереди вышли два охранника в костюмах, а потом маленький мальчик – сын президента Даниэль. Вместе они прошествовали на торжественную линейку. Кстати, знаменитого папу и его сына охраняли весьма серьезно. Съемочной группе из Тольятти, приехавшей в Ижевск, чтобы сделать сюжет, запретили снимать мальчика.
994622.jpg
- Господин Андерссон посетил линейку в честь 1 сентября в знак уважения к образованию и нашему городу, - рассказала «Комсомолке» директор лицея Наталья Тарасенко. – Он сказал много добрых слов, пожелал терпения учителям и наказал заботиться об учениках. Конечно, принимать топ-менеджера мирового уровня было несказанно приятно. Кстати, Бу Андерссон произвел впечатление абсолютно на всех: воспитанный, элегантный, выдержанный.
994632.jpg
Кстати, сын президента АвтоВАЗА тоже произвел впечатление. Особенно на девочек. Еще бы – симпатичный голубоглазый блондин!
- Даниэль очень смущается от того, что привлекает к себе слишком много внимания. В первый же день многие ребята хотели с ним сфотографироваться, - рассказывает одна из учениц лицея. – А еще он почти не понимает русский язык, и поэтому тоже чувствует неловкость. Но к нему все очень хорошо относятся. Он - такой красивый и хороший! И девочки, которые учатся с ним в одном классе (Даниэль учится в 4 «а», - прим. ред.), его защищают. Я хотела с ним сфотографироваться, подошла, что-то пыталась объяснить, он почти согласился. Но тут подбежала его одноклассница, руками замахала, Даниэль тут же отвернулся. Девчонки вообще за него горой стоят. Но я ему все-таки сегодня подарила шоколадку. Он мне скромно сказал: «Спасибо».

Этот голубоглазый блондин, наделавший столько шума в ижевском лицее, сейчас вливается в коллектив и учит русский язык. Даниэль прекрасно говорит по-чешски (его мама – чешка) и по-английски. Мальчика передали в руки одного из самых опытных преподавателей лицея с безупречной репутацией.
- Его папа часто ездит в командировки в другие города и страны, а мама - в Ижевске. Но в школу его сегодня привезла няня, - рассказывают ученики лицея.
Как долго Даниэль будет учиться в ижевском лицее, пока неизвестно. Говорят, что не меньше года.

Отсюда

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение bilbo » Пт сен 04, 2015 13:19:46

Испортят пацана, будет потом в трениках ужас наводить. :psih:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт мар 08, 2016 7:00:17

Йожык писал(а):Бу Андерссон перевез семью в Ижевск
.. и уже собирает манатки.
Цитата:
Если бы я не видел этого сам, то рассказам бы не поверил.

…Андерссон водит меня по цехам, позволяет присутствовать на совещаниях, спрашивает что-то про русский характер… А потом собирает в холле СКП импровизированное совещание с руководителями проектов и прочими начальниками и требует, чтобы те… по очереди выходили и рассказывали о том, какой замечательный у них Президент.

- Вот Вам… (Андерссон выводит в центр круга, к примеру, Груненкова) …как Вам работается со мной?

Олег мнётся, Олег давит из себя дежурные комплименты. Потом выходят ещё люди и тоже, охуевая от абсурдности происходящего, что-то говорят о том, как им повезло с руководителем. Бу млеет.

Это самолюбование и испортило Андерссону карьеру Президента ОАО АвтоВАЗ. Многое можно понять и простить, но бесконтрольный, зоологический нарциссизм вызывает отвращение на уровне инстинкта. Вроде нормальный человек стоит перед тобой, а ты видишь не его, а сверкающее эго, цветастый павлиний хвост, эффектно раскрытый перед зеркалом бытия. Всё сущее – лишь способ это эго утвердить и возвысить. И Груненков, и ВАЗ, и Тольятти. И планета Земля. Вся вселенная – на алтарь этой безразмерной личности. Бу говорит «ВАЗ», а слышится «Я!». Бу говорит «ты», а всё равно звучит «Я!». Что бы он не произносил, эхо разносит только это нескромное местоимение. В огромных ВАЗовских цехах, в столовых, в каждой курилке живёт андерссоновское «Я!», поссать нельзя без божественного «Я» президента АвтоВАЗа.

А ещё он мелкий врун. Будучи майором, называет себя генералом (не шучу, у меня есть стенограмма одного из совещаний), говорит, что уже убивал людей и готов убивать своих недругов и дальше. Говорит, что 40 лет работает в автопроме, хотя в 1976 году ему было всего 20 лет и никакого автопрома тогда в его биографии не было даже в проекте.

Но он – живой. Даже слишком. Спит по 5 часов, в 6.30 уже на конвейере, угорело носится по заводу, я младше на 15 лет, но к середине дня меня такой темп выматывает. А он даже присесть не стремится. Вопросы решает на ходу, импровизированно. Выглядит это очень театрально, как будто Андерссон не своими глазами смотрит на мир, а неким внешним взором, всякую секунду оценивая эффектность картинки.

В январе 2014 года, когда Бу только начал обхаживать свои новые владения, как минимум два высокопоставленных ВАЗовца отозвались о нём восторженно: сейчас, дескать, он разворотит это гнездо, где каждый занимается своим делом и плюёт на общее. Сейчас он покажет, как делать бизнес, а не копаться годами в никому не нужных проектах. И первые слова и даже дела Андерссона позволяли робко надеяться на системные реформы.

Спустя два года эти же люди говорят: боже, какой феерический м-дак, параноик, одуревший от безнаказанности. Тратит миллионы на обустройство своих квартир и коттеджей, фактически дарит приближённым чехам возможность пилить бюджет завода под видом «маркетинговых услуг», а с реальных проектов срезает последние копеечки. Фейслифтинг Приоры можно было сделать за сумму вдвое меньшую, чем потрачено на реконструкцию турбазы Фортуна.

Отношения с поставщиками выстраивались, как писал Ницше, за пределами добра и зла. Не нравятся мои условия – идёшь мелким шагом на х*р, пусть я буду самолётами завозить нужные запчасти из Кореи, но местным производителям не уступлю ни частички собственной гордыни.

Нагнул, вывернул наизнанку и в извращённой форме изнасиловал ОАТ. Фактически убил АвтоВАЗагрегат, отказавшись выполнять условия им же подписанного меморандума. Напряг всех крупных контрагентов, от Полада до Полипластика. Его скандалы дважды приезжал заминать полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Зачем-то решил производить Весту в Ижевске, оголив третью ветку конвейера в Тольятти. Устроил шоу с сокращением сроков постановки на конвейер Весты и Иксрея, в результате чего ВАЗовцы лечат «детские болезни» этих моделей прямо на товарных экземплярах. Соврал Путину про уровень локализации Весты. Попутно напросившись на его благословение: «Как вы думаете, Владимир Владимирович, это хорошо, что таким крупным заводом управляет иностранец?». Экая кокетка…

Однако: сделал редизайн оформления дилерских центров, заставив ассоциировать ВАЗ с новыми моделями, а не с Жигулями. Перетряхнул всю дилерскую сеть, избавившись от явно нерентабельных активов. Не побоялся избавиться от кадрового балласта, за что его ещё долго будут ненавидеть в Тольятти.

При этом зассал уволить «ставленников государства» на ВАЗе – Эдуарда Вайно и Павла Жукалина. Хотя очень хотел.

Разорил ВМЗ (справедливо) и ОПП (преждевременно). Задумал ликвидировать Ладу Спорт, но тут он обломался. А у ВИС-Авто забрал главные продукты, теперь фирма обречена на мелкогаражное существование.

Нагнал иностранцев, блондинку с большими сиськами стал таскать абсолютно на все мероприятия, от утренника в детском саду до совещания в Ростехе. Обиделся на весь город Тольятти, не любят его, дескать. Уехал жить в Ижевск, что стоило бюджету ВАЗа ещё несколько десятков миллионов. Постоянно ходил жаловаться к Чемезову.

В общем, жил чувак на всю катушку.

Теперь лафа закончилась.

Все финансисты завода были мобилизованы на противостояние независимым аудиторам из Эрнст энд Янг, все надеялись, что ВАЗу за 2015 год насчитают убыток поменьше, рассчитывая уложиться в 44-45 млрд руб. Но Эрнст энд Янг, справедливо рассудив, что репутация дороже, выдал реальное значение убытка и официально усомнился в способности ОАО АвтоВАЗ продолжать операционную деятельность.

Это был удар по яйцам. Андерссон, как жена Лота, в одночасье превратился в соляной столб. Рыхлый, бессмысленный, нефотогеничный.

Теперь президент ОАО АвтоВАЗ собирает пожитки, репетируя отвальную речь на совете директоров.

- Вы меня не любите! Вы мне завидуете! Я генерал! Я сорок лет в автопроме!

Прям плакать хочется.
Отсюда http://rusautomobile.livejournal.com/378944.html

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт мар 08, 2016 7:20:28

Буйный писал(а):…Андерссон водит меня по цехам, позволяет присутствовать на совещаниях, спрашивает что-то про русский характер… А потом собирает в холле СКП импровизированное совещание с руководителями проектов и прочими начальниками и требует, чтобы те… по очереди выходили и рассказывали о том, какой замечательный у них Президент.

- Вот Вам… (Андерссон выводит в центр круга, к примеру, Груненкова) …как Вам работается со мной?

Олег мнётся, Олег давит из себя дежурные комплименты. Потом выходят ещё люди и тоже, охуевая от абсурдности происходящего, что-то говорят о том, как им повезло с руководителем. Бу млеет.

Это самолюбование и испортило Андерссону карьеру Президента ОАО АвтоВАЗ. Многое можно понять и простить, но бесконтрольный, зоологический нарциссизм вызывает отвращение на уровне инстинкта. Вроде нормальный человек стоит перед тобой, а ты видишь не его, а сверкающее эго, цветастый павлиний хвост, эффектно раскрытый перед зеркалом бытия. Всё сущее – лишь способ это эго утвердить и возвысить. И Груненков, и ВАЗ, и Тольятти. И планета Земля. Вся вселенная – на алтарь этой безразмерной личности. Бу говорит «ВАЗ», а слышится «Я!». Бу говорит «ты», а всё равно звучит «Я!». Что бы он не произносил, эхо разносит только это нескромное местоимение. В огромных ВАЗовских цехах, в столовых, в каждой курилке живёт андерссоновское «Я!», поссать нельзя без божественного «Я» президента АвтоВАЗа.
Очень даже похоже на правду.
Буйный писал(а):Спустя два года эти же люди говорят: боже, какой феерический м-дак, параноик, одуревший от безнаказанности. Тратит миллионы на обустройство своих квартир и коттеджей, фактически дарит приближённым чехам возможность пилить бюджет завода под видом «маркетинговых услуг», а с реальных проектов срезает последние копеечки. Фейслифтинг Приоры можно было сделать за сумму вдвое меньшую, чем потрачено на реконструкцию турбазы Фортуна.

Отношения с поставщиками выстраивались, как писал Ницше, за пределами добра и зла. Не нравятся мои условия – идёшь мелким шагом на х*р, пусть я буду самолётами завозить нужные запчасти из Кореи, но местным производителям не уступлю ни частички собственной гордыни.
Буйный писал(а):Нагнал иностранцев, блондинку с большими сиськами стал таскать абсолютно на все мероприятия, от утренника в детском саду до совещания в Ростехе. Обиделся на весь город Тольятти, не любят его, дескать. Уехал жить в Ижевск, что стоило бюджету ВАЗа ещё несколько десятков миллионов. Постоянно ходил жаловаться к Чемезову.
Однако. А на кой тогда было театральное представление с Финиками? :rlc: :rlc:
Буйный писал(а):Зачем-то решил производить Весту в Ижевске, оголив третью ветку конвейера в Тольятти. Устроил шоу с сокращением сроков постановки на конвейер Весты и Иксрея, в результате чего ВАЗовцы лечат «детские болезни» этих моделей прямо на товарных экземплярах. Соврал Путину про уровень локализации Весты. Попутно напросившись на его благословение: «Как вы думаете, Владимир Владимирович, это хорошо, что таким крупным заводом управляет иностранец?». Экая кокетка…
:rlc: :rlc: :rlc:

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение bilbo » Вт мар 08, 2016 13:42:52

Ерунда какая то - заказная статья. Бу в суд подаст за колоссальные страдания. LOL

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Судя по статье все ждут пока Царь приедет и всем шишкой по лбу надает. :psih:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт мар 08, 2016 13:50:44

Щас по ходу у всех вера в правильных и трудолюбивых европейцев пошатнется LOL LOL LOL

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 16:21:21

Провал Весты?

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт мар 08, 2016 16:37:57

bilbo писал(а):Ерунда какая то - заказная статья. Бу в суд подаст за колоссальные страдания.
Умоется и дёрнет домой. 15 марта после заседания Совета директоров АвтоВАЗа узнаем имя нового дирехтура. Эт не я я говорю, а Серёга Чемезов, глава «Ростеха», эсичё.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт мар 08, 2016 16:51:11

гость писал(а):Провал Весты?
Это к чему? И с чего взял?

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 16:52:56

А после чего движняк начался? Или просто совпало?

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт мар 08, 2016 16:54:55

Народу Бу много разогнал, это факт. И местных комплектующих в Весте мало, это тоже факт. Стекла даже какие-то заморские, не Бор нифига.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 16:56:56

Йожык писал(а):Стекла даже какие-то заморские, не Бор нифига.
Это, конечно, уже черезчур.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт мар 08, 2016 17:10:27

Движняк да, начался, но провалом не пахнет, ждать, что народ при падении рынка на 40-50% кинется скупать Весту - это глупость. Берут, но опасаются, народ уж больно часто наш обжигался.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 17:15:33

Препод48рус писал(а):Движняк да, начался, но провалом не пахнет, ждать, что народ при падении рынка на 40-50% кинется скупать Весту - это глупость. Берут, но опасаются, народ уж больно часто наш обжигался.
Несколько постов выше выше приведена статья, там я и прочитал про Весту, что недостатки приходиться устранять прямо на товарных машинах. Чья идея запустить в производство раньше срока там тоже написано.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт мар 08, 2016 17:22:12

А меня интересует вопрос почему раньше не писали, а сейчас погнали строчить, теперь то можно, начальник то уже того :psih:

Добавлено спустя 2 минуты:
гость писал(а):
Препод48рус писал(а):Движняк да, начался, но провалом не пахнет, ждать, что народ при падении рынка на 40-50% кинется скупать Весту - это глупость. Берут, но опасаются, народ уж больно часто наш обжигался.
Несколько постов выше выше приведена статья, там я и прочитал про Весту, что недостатки приходиться устранять прямо на товарных машинах. Чья идея запустить в производство раньше срока там тоже написано.
при запуске поло-седан на многих авто до 100 000 км пришлось менять поршневую - это провал?

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 17:26:30

Препод48рус писал(а):... это провал?
Да мне фиолетово :D .

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт мар 08, 2016 17:28:06

Препод48рус писал(а):при запуске поло-седан на многих авто до 100 000 км пришлось менять поршневую - это провал?
Можно еще Солярис и виляние жопой вспомнить. И десяточные пружины :psih:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 17:29:51

Примеров навалом. Но в статье видать не просто так упомянули Весту.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт мар 08, 2016 17:30:29

гость писал(а):
Препод48рус писал(а):... это провал?
Да мне фиолетово :D .
Ну а раз сербуркозявчато, то и не нужно говорить об этом, для флуда отдельная тема есть :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
гость писал(а):Примеров навалом. Но в статье видать не просто так упомянули Весту.
Вить, ты веришь всему что написано? (w00t) :padctalom:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт мар 08, 2016 17:32:50

Честно сказать, и меня ценник ошарашил немного. На презентации был конкурс, кто угадает цену базовой версии. Так я написал на купоне цифру тысяч на 60-70 меньше, чем назвали потом.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт мар 08, 2016 17:35:37

гость писал(а):не просто так упомянули Весту.
Ага. В ней и измеряют получку уже уволенного майора запаса Швеции. Цитата: ... его зарплата была оговорена в у.е. 600000, в связи с выросшим курсом, надо было продать 70 Вест, чтоб только выдать ему месячную зарплату, не считая затраты на производство этих машин, плюс еще налог 40%, это еще дополнительно продать 28 Вест итого почитай 100 лада Веста надо продать.
Препод48рус писал(а):для флуда отдельная тема есть
А тут чё, про Ижевск будем тереть? LOL

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 17:37:02

Препод48рус писал(а):Вить, ты веришь всему что написано?
Саша, я давно убедился, что нам вообще пишут то, что считают нужным. Так что верить не приходится. А уж отстаивать то, что прочитал - ))).

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт мар 08, 2016 17:38:27

Буйный писал(а):его зарплата была оговорена в у.е. 600000
Надеюсь, хотя бы не в месяц, а в год? :confused:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение гость » Вт мар 08, 2016 17:47:58

Йожык
у них принято или в год, или в неделю :psih:

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Re: Бу Андерссон перевез семью в Ижевск

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вт мар 08, 2016 17:48:36

Буйный писал(а):А тут чё, про Ижевск будем тереть?
с генералом не поспоришь :rolleyes:

Ответить

Вернуться в «Автомир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость