Непрочитанное сообщениеMr. Rock » Сб апр 01, 2023 16:11:55
Привет всем, с кем не поздоровался в теме про семерку))
Давно меня тут не было, правда?))
А машина все при мне, пробег уже за 220 тыс км перевалил. Прошлой весной пробило прокладку гбц, менял сам. А больше и рассказать нечего. Тачка огонь))