Страница 1 из 1

незнаю куда обратиться?

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 21:24:52
подонок
добрый вечер всем.у меня тут такое дело : мне подогнала подруга семерку для установки музыки.когда я снял заднюю пластиковую полку ,то я обнаружил криво не понятно чем выпелиные криво дырки( больше чем динамики 6*9,и разные ) на задней полке,правда она мне говорила ,что типа батя у ней пробывал ей поставить акустику и типа ему не удалось.кто-нибудь может знает чем или как можно к полке метал и какой приварить чтобы затем вырезать ныжные дырки?!заранее спасибо.

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 21:45:34
Nonamer
У меня при покупке авто было тоже самое. Сделал проще:
Выкинул штатную заднюю полку (она тоже с дырками была, и было слышно как брякают ключи в багажнике :))
Весь дырявый металл постелил пенофолом (вспененный полиэтилен с фольгой) 8 мм толщиной.
Поставил деревянный (!) подиум с посадочными местами (как я понял какими то универсальными) акустику.
В эти места вкрутил акустику.
Итог: мне нравиться!

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 21:45:59
VladiZlav
подонок писал(а):может знает чем или как можно к полке метал и какой приварить чтобы затем вырезать ныжные дырки?!
а нафига там чегото приваривать?
:whistlin: Выкидывай эту полку пластмассовую и начинай "колхозить" полку собственного производства, там полет фантазии безграничен.

Добавлено: Пт ноя 27, 2009 21:54:03
подонок
я просто хочу обойтись без колхоза и совхоза.а точнее сделать нормальные дырки всандалить туда динамики а сверху прекрыть аудиополкой,т.е. без палева.

Добавлено: Вс ноя 29, 2009 13:28:34
Classic
Не знаю- у меня динамики прикручены к пластиковой полке.А отверстия в металле только для того чтоб корзина динамика туда вошла. Нормально играет- не дребезжит ничего. :unsure: Если только ты вообще заморочился по коммунистически сделать, чтоб всё правильно было, к металлу прикручено- тогда да,- вари или, на худой конец, на винты прикручивай ещё лист металла. Вот только зачем? VladiZlav прав- лучше сделать полку самому, в этом никакого "колхоза" нет (если сделать по-человечески, красиво), а
VladiZlav писал(а):"колхозить"
- это просто выражение такое, "инсталлировать" значит. :)

Добавлено: Вс ноя 29, 2009 21:15:23
подонок
ладно подумаю и решу.