КОМПЛЕКТ ПРУЖИН, ВАКУУМНЫЙ УСИЛ ТОРМОЗОВ, ШРУС

Частные объявления исключительно о продаже чего либо, причем не обязательно продавать именно запчасти, расходники или машины, можете попробовать продать хоть джунгурского хомячка :)
Правила форума
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
alexveritas
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2024 20:04:54
Модель авто: ВАЗ 2121
Тип двигателя: Инжекторный

КОМПЛЕКТ ПРУЖИН, ВАКУУМНЫЙ УСИЛ ТОРМОЗОВ, ШРУС

Непрочитанное сообщение alexveritas » Ср апр 10, 2024 20:07:28

Продаю комплект из дедушкиного гаража, пружины перед-зад в упаковке - небольшая ржавчина из за длительного хранения, вакуумный усилитель тормозов, шрус - судя по пыльникам тоже новый, слегка в ржавчине и еще пару неизвестных мне железяк на фото - не знаю как называются. Цену не заламываю, мне кажется 7 тысяч более чем разумно за весь комплект. Ржавчину оттирать не стал принципиально что бы не было вопросов, она поверхностная. Москва, метро Селигерская, 3 минуты пешком. +903 14444 семдесятшесть
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя