ВАЗ 21053, Москва
Правила форума
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
ВАЗ 21053, Москва
ВАЗ 21053, Москва, ЗАО, Кунцево, 87 г.в., пробег 94к, мотор 1.5 карб. Реэкспорт.
новые тормоза в круг полностью, новый стартер, вся система охлаждения новая, бесконтактное зажигание, новые крестовины, заменены сальники полуосей,
новые сайлентблоки, все шаровые новые, новый выхлоп, заменены все цилиндры сцепления. Реэкспортная из Германии. Мотор чуть-чуть дымит. Есть немного ржавчины.
35000р, торг
новые тормоза в круг полностью, новый стартер, вся система охлаждения новая, бесконтактное зажигание, новые крестовины, заменены сальники полуосей,
новые сайлентблоки, все шаровые новые, новый выхлоп, заменены все цилиндры сцепления. Реэкспортная из Германии. Мотор чуть-чуть дымит. Есть немного ржавчины.
35000р, торг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: ВАЗ 21053, Москва
я думаю своего покупателя моя найдет!said74 писал(а):я свою инжопторную за эти денхи взял, 2007г
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: ВАЗ 21053, Москва
Он воняет всё равно, так что на фото видно что чистый и ладно! продать хотя бы за 80% от цены покупки моя цель и фиг бы с ним.Йожык писал(а):А стираный салон?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _819104975
-
Rickrose
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10649
- Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
- Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Москва, Коньково
- Благодарил (а): 1102 раза
- Поблагодарили: 672 раза
Re: ВАЗ 21053, Москва
мож кто захочет, о цене договоримся!Антон80 писал(а):Ты тут тему создал с какой целью?
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: ВАЗ 21053, Москва
что именно? шильдика на ней уже нет. а в целом она обычная.. или я не понял юмора.


