редуктор,торпеда,щиток приборов,генератор

Частные объявления исключительно о продаже чего либо, причем не обязательно продавать именно запчасти, расходники или машины, можете попробовать продать хоть джунгурского хомячка :)
Правила форума
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
sergo_123
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 8:41:40
Модель авто: таз 2105
Тип двигателя: Карбюраторный

редуктор,торпеда,щиток приборов,генератор

Непрочитанное сообщение sergo_123 » Пн фев 23, 2015 8:46:51

Продам:
-Редуктор 2103 10/41 (не гудит )
-Генератор
-Щиток приборов 2105
-Торпеда 2105
-Фары 2105
-Есть задний мост
Цены смешные , пишите в лс

г.Курск
(могу отправить транспортной)
Последний раз редактировалось sergo_123 Пн фев 23, 2015 10:58:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Grimsbi
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 18:45:20
Модель авто: ВАЗ 212300
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Курск 46
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: редуктор,торпеда,щиток приборов,генератор

Непрочитанное сообщение Grimsbi » Пн фев 23, 2015 9:01:37

Осталось написать в каком городе, все это счастье.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: редуктор,торпеда,щиток приборов,генератор

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Пн фев 23, 2015 9:10:36

sergo_123
продам ГДЕ? в КНР?

Вернуться в «Продам»