(Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Частные объявления исключительно о продаже чего либо, причем не обязательно продавать именно запчасти, расходники или машины, можете попробовать продать хоть джунгурского хомячка :)
Правила форума
1. В названии темы должно быть указанно что вы продаете
2. В названии темы должно быть указанно в каком городе продаёте
3. При продаже машины должна быть четко указана цена и выложены фото автомобиля.
Темы не соответствующие этим простым правилам будут удаляться без предупреждений, а авторам тем не соответствующих данным правилам выписываться предупреждения, а злостным нарушителям - БАН!
Vadim 77
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

(Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Vadim 77 » Ср дек 10, 2014 9:31:03

Электропомпа (новая) системы охлаждения дополнительная. BOSH артикул 0 392 020 024. Применяется для улучшения циркуляции антифриза через радиатор отопителя в системе охлаждения. В отличии от отечественных помп (Газель) не течет.
Есть 1 штука. Покупал для себя. Поставить не успел - продал машину... и ждал сезона похолодания.
Москва, СВАО, Алтуфьево.
Цена 1500 рублей.
8-929-938-29-9В
Ссылка на экзист: http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pc ... 92+020+024

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 9:34:46

Vadim 77
Где ж вы полторы недели назад были? :psih:

Vadim 77
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Vadim 77 » Ср дек 10, 2014 10:04:41

Haris22
Прошу прощения...ждал холодов думал раньше не актуальн

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср дек 10, 2014 10:10:42

Дык за создание темы здесь денег не берут))

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 10:13:19

Haris22
Что тебя смущает? Ставить можно в любое время легко и просто. Ничего разбирать и сливать не надо. Цена хорошая, помпа отличная.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 10:14:40

Антон80
Так я уже поставил новую :psih:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 10:16:18

Оффтопик: дай ссылку

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 10:28:53


Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 10:42:15

Я так и знал! Электрическая же ставится не вместо, а дополнительно!

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 10:47:06

:psih: да?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 10:59:03

Да! :psih:

Vadim 77
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Vadim 77 » Ср дек 10, 2014 11:11:56

Haris22
Вот как пример. Только здесь помпа от газели: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=271939

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Или вот здесь Антон80 дает описание применения электропомпы: viewtopic.php?f=1&t=31&p=233074&hilit=% ... B0#p233074

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 12:11:13

:crazy: Я лучше так покатаюсь :psih:

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср дек 10, 2014 12:16:33

Всем на заметку: такой насос надо ставить мотором ВВЕРХ, иначе потечёт быстро.

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 12:23:08

Не потечет. Там нет механической связи между двигателем и крыльчаткой.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 12:24:52

Антон80
Андрей на этом собаку съел :beer2: верить можно :D

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср дек 10, 2014 12:25:17

Убедить?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 12:32:26

zombie177rus писал(а):Убедить?
Да, если можно. Сам я насос не ломал, но читал о нем такое. Ведь это и есть принципиальное отличие от Газелевского.

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср дек 10, 2014 12:37:52

Как сам думаешь, почему НЕ делают торцевое уплотнение на дне объёма насоса?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Антон80 » Ср дек 10, 2014 12:49:57

Не знаю. Думаю, что сам насос (без двигателя) представляет собой замкнутую камеру. И есть только два отверстия - вход и выход. А связь с двигателем какая-то магнитная.

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср дек 10, 2014 13:07:38

Всё гораздо проще: В ОЖ всегда присутствует песок, а это убийца торцевого уплотнения. Поэтому нахождение торцевого уплотнения наверху объёма камеры крыльчатки способствует увеличению срока службы насоса.

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Haris22 » Ср дек 10, 2014 13:10:19

zombie177rus писал(а):всегда
Почему?

BORODA
Модератор
Модератор
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 17:22:14
Модель авто: ВАЗ 2107 (Электропакет)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 371 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение BORODA » Ср дек 10, 2014 13:12:42

zombie177rus
Андрей, вскрой Вебастовскую помпу ради интереса, вот удивишься.. :shifty:

zombie177rus
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 12668
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 13:50:40
Модель авто: ВАЗ2107,много не сток
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение zombie177rus » Ср дек 10, 2014 13:18:23

Я много видел идиотских конструктивных решений и вебаста для меня не пример. Я и тормозной барабанный механизм заднего колеса с 18-ю пружинами видел!!! :psih: Технический идиотизм есть тоже идиотизм. Все согласны?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Haris22 писал(а):
zombie177rus писал(а):всегда
Почему?
Что всегда? Не обрезай фразу до непонятного ...

Vadim 77
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: (Москва) Электропомпа (новая) системы охлаждения BOSH

Непрочитанное сообщение Vadim 77 » Ср дек 10, 2014 13:19:52

zombie177rus
Бошевская помпа не течет. Посмотри по интернету - где то да же написан принцип передачи вращения с электромотора на крыльчатку (нет прямой связи - оси). Антон80 все правильно написал - связь не прямая - магнитная.

Вернуться в «Продам»