Челябинские классиководы!!!!???

Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18015
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2028 раз
Поблагодарили: 1840 раз
Контактная информация:

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Ср апр 18, 2012 12:15:09

Jackson писал(а):Я тебе русским языком говорю-ТЫ ДОЛЖНИК
вот это я понимаю. вот это по мужски. побрейся налысо для устрашения, биту в мешок, паяльник, утюг, и выбивать долги. Мы ща тут всем форумом прикинем кто кому чем когда помог и сколько кто кому должен, тоже затаримся "инструментом" для вышибания долгов и разъедемся друг к другу "в гости" :devil: Да Жень, верно я говорю? :devil: :devil: :devil:
Ах, да, Жень, чуть не забыл, контрольный... Помню когда то один человек в твою защиту сказал следующее (помнишь ведь кто это сказал?)
романов74 писал(а):Ну и батю обижать....беспредел.Золотой человек.Никому ещё в помощи не отказал-спокойно с ним не посидишь-всё время звонки.Вот кому то из вас ставил э.замок багажника.(Ворону наверное).Да,если наезд на него-значит и на меня.
Я так понимаю аргумент анулируем? :devil: :devil: :devil: Он ведь единственный был? :yucky:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср апр 18, 2012 16:32:53

JacksonУважаемы Евгений, Вы невнимательно прочли это моё сообщение http://www.semerka.info/forum/viewtopic ... 92#p371892, и последующее.
За нетактичное общение с форумчанами объявляю Вам второе замечание. Если Вы в этой теме прокомментируете мои действия, то это автоматически означает, что Вас под этим ником мы больше на форуме не увидим. Без терзаний совести, а только руководствуясь благожелатальной и доброй обстановкой на форуме, жму кнопку отправить .

Аватара пользователя
said74
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 14:13:45
Модель авто: 2110, 2002, 8-клоп
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Челябинск чWз
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение said74 » Ср апр 18, 2012 17:45:15

давайте закончим первый том нашей странички на позитиве)))) у Жени конечно характер эксцентричный, но в душе он реально мировой мужик, с которым интересно общаться и по инету, и в живую. В совете и делом ни когда не отказывает, готов подорваться в выходной, чтоб помочь хоть чем-то. Я не за полемику у кого круче яйца, а за мир на форуме и жизни. у нас тут есть мастера грамотного общения, а есть мастера автомобильных дел, к сожелению, два в одном в жизни редко получается... Теоретик ни когда не поймет практика, а практик не поймет теоретика - у них разные углы мировоззрения. Конечно зря ребята перевели общение форума в словесную перепалку - я против такого диалога, но смотреть на всё под углом "ЩА В БАНЮ, если не по моему" - тож как-то не корректно будет.

P.S. давайте перелистнем первый том на второй при хорошем настроении и в том же составе)))
Всем доброго здравия и духовного и телесного :beer2:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Челябинские классиководы!!!!???

Непрочитанное сообщение Буйный » Ср апр 18, 2012 17:59:51

said74 писал(а): давайте перелистнем первый том на второй при хорошем настроении и в том же составе)
Исполняем.

Закрыто

Вернуться в «Землячество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей