Всех земляков, выходцев, проживающих, помнящих, знающих, да вобщем неважно каких - ищем тутачки! Перетираем региональные проблемы, вспоминаем, мечтаем... Да малоли еще что - все земляки и соотечественнники тут!
-
Костя
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:02:22
- Модель авто: ВАЗ-2105! 1984 г.в., 5-ти ступка, БСЗ. ВАЗ 11184 Калина 1,4 16V ЛЮКС+ 2008г. Дыня
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: РФ, РБ г. Октябрьский
- Поблагодарили: 2 раза
Непрочитанное сообщение
Костя » Чт апр 12, 2012 9:53:55
Не люблю цифру, но буду тринадцатым
Костя
-
Роберт из Салавата
- Стажер

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 9:26:23
- Модель авто: ВАЗ 21070
- Тип двигателя: Карбюраторный
Непрочитанное сообщение
Роберт из Салавата » Сб окт 27, 2012 14:11:52
Четырнадцатый,))
Роберт из Салавата
-
Ден 2107
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 12:44:57
- Модель авто: Ваз 2107 инжектор 2008 пробег 55000(1круг)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Ден 2107 » Чт июн 11, 2015 20:45:47
Пятнадцатый :-)
Ден 2107
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Непрочитанное сообщение
Йожык » Чт июн 11, 2015 21:07:39
Йожык