Давайте помнить о наших ветеранах и помогать им.

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
soneks
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:31:17
Модель авто: ваз-21074
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Давайте помнить о наших ветеранах и помогать им.

Непрочитанное сообщение soneks » Сб апр 28, 2012 11:42:43

Я решил открыть ещё одну благотворительную тему, чтобы Вы просто почитали, посочувствовали,а может и помогли нашим дорогим ветеранам. Я считаю, что это будет действительно дельная помощь, а не та показуха, которую мы видим на тв (к слову сказать, тв я включаю очень редко).
Начнём.
"...На станции метро Белорусская Кольцевая(Москва) у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку, на первый взгляд ничем неприметную, если только не несколько ярких вязаных платков, которые она продаёт. Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба. Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!! лет, НО она не просит милостыню, а покупает нитки и сама вяжет платки, которые затем продает с утра до вечера каждый день. В 17 лет она лишилась слуха, когда взрывала паром на котором плыли фашисты, ради Родины, народа и мира в нашей стране....и то, в каких условиях сейчас протекает её жизнь, навевает боль и ужас! Мы просим каждого, у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь, подаренную нам сейчас, посодействовать в помощи этому человеку. Купить платок, помочь финансово или просто поздороваться и сказать "спасибо"! Заранее всем приносим благодарность за отклик, и просьба размещайте на своих страницах, добро должно быть безграничным!"
бабушка.jpg
С наступающим праздником победы Вас, дорогие наши ветераны!

Ответить

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей