Электрофлудилка - II

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт ноя 06, 2015 7:08:12

X-TAZ писал(а):Котел включен в сеть и параллельно лампа
Надо измерить напругу в этот момент, да и частоту бы тоже измерить. Есть подозрение, что умная электроника котла не даёт ему включиться по причине выхода параметров питания из допустимого для него диапазона. А может просто "грязное" питание с этого гены. Попробовать через ИБП запитаться, мож он выправит питание.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт ноя 06, 2015 7:11:41

Буйный писал(а):А может просто "грязное" питание с этого гены
Кстати, да. Типа синусоида, а на деле квадрат :psih:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт ноя 06, 2015 8:44:11

Буйный писал(а):
X-TAZ писал(а):Котел включен в сеть и параллельно лампа
Надо измерить напругу в этот момент, да и частоту бы тоже измерить. Есть подозрение, что умная электроника котла не даёт ему включиться по причине выхода параметров питания из допустимого для него диапазона. А может просто "грязное" питание с этого гены. Попробовать через ИБП запитаться, мож он выправит питание.
Говорит тот дядька шо подключал котел через старый стабилизатор от телевизора советского...не помогло!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Йожык писал(а):
Буйный писал(а):А может просто "грязное" питание с этого гены
Кстати, да. Типа синусоида, а на деле квадрат :psih:
Вспоминается мне, как один электрик говорил, что насос циркуляционный не будет от гены работать, бо там не та синусоида...я не верил...как же тогда везде генеры врубают и пашут все приборы...мабуть гены разные бывают...один лучше, другой говно.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт ноя 06, 2015 9:00:43

X-TAZ, почитай пока выздоравливаешь, там есть чёткий ответ Настенный газовый котёл и бензогенератор не хотят дружить... Цитата: Для работы котла достаточно замкнуть через лампочку 220В входы N и РЕ на котле. На генераторе и UPS при работе от батарей данные контакты полностью гальванически развязаны. Можно замкнуть и напрямую, но если на входе UPS перепутаете фазу и ноль, то получите короткое замыкание, а так только лампочка загориться. Через неонку вряд ли что будет работать, надо сопротивление менее 5 Ком.
П.С. С клиента - семь стаканов красного, два из них тебе.

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт ноя 06, 2015 9:45:38

Спасибы. Я всё понял. Попробую обрадовать того мужика...надеюсь не спалю котел. Гггг

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
Токо хочу уточнить...этот контакт РЕ в котле это и есть контакт заземления ? Бо перелопатил несколько схем котлов так там нету контакта РЕ. Только контакт со значком ,земля,. Но я так понял это и есть то ре , о котором говорится. И соединив землю с нулём мы получаем занулеие защитное. А через лампу это шоб не замкнуло когда вилку перевернём и на ноль фаза пойдет. Так не так?

Аватара пользователя
Максимиллиан
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 13:02:11
Модель авто: ВАЗ-21053, двигатель 1.5 (72 л.с.), ОЗОН, БСЗ.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Максимиллиан » Пт ноя 06, 2015 14:03:07

артур с
В общем, я купил все материалы которые необходимо для прокладки отдельной группы, только автомат взял на 20А.
Из подъезда по квартире кабель пойдет вдоль потолка уложенный в кабель-канале на кухню. На кухне будет две розетки: двойная (холодильник, микроволновка) и одинарная (мультиварка) (рис. слева). Кабель спускается с потолка, потом идет в коробку (рис.справа), где с помощью гумозных защелок разделяется на два: первый на двойную розетку, второй на одинарную. На одинарную розетку кабель я пущу за плинтусом. Как такой вариант? Или как-то можно по-другому осуществить подключение сначала к двойной, а потом к одинарной розетке (как у меня через гумозные защелки)?
ПроводкаК.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт ноя 06, 2015 16:05:25

X-TAZ писал(а):.этот контакт РЕ в котле это и есть контакт заземления ?
:yes: :yes: Читай и сохрани, всегда пригодится :thum1: http://www.dpva.info/Guide/GuideTechnol ... UpTo1000v/

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Пт ноя 06, 2015 17:02:29

Посмотрел почитал...всеравно туго догоняю...понял , что РЕ - это и есть защитный проводник. Это есть та лампа, которую выше говорили соединить с нулём и с контактом РЕ. Вот тут и непонятно...нету в котлах контакта РЕ. Есть L,N и земля.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А еще интересно будет ли работать тот вариант, если на котел не подведено заземление...

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт ноя 06, 2015 17:17:30

X-TAZ писал(а):А еще интересно будет ли работать тот вариант, если на котел не подведено заземление...
Почти уверен, что, будет.
Сань, а ты зарегайся на этом форуме и спроси в теме - там сидят не пионеры-дилетанты, они тебе сразу и ответят. Я его уже 7 лет почитываю, в том числе по электрике, отоплению и прочим вопросам.. Нуегонаф, за рекламу сторонних ресурсов забанят :fear:

Аватара пользователя
Иван64
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 14:14:57
Модель авто: ВАЗ 2111
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re:

Непрочитанное сообщение Иван64 » Пт ноя 06, 2015 19:10:37

X-TAZ писал(а):Посмотрел почитал...всеравно туго догоняю...понял , что РЕ - это и есть защитный проводник. Это есть та лампа, которую выше говорили соединить с нулём и с контактом РЕ. Вот тут и непонятно...нету в котлах контакта РЕ. Есть L,N и земля.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А еще интересно будет ли работать тот вариант, если на котел не подведено заземление...
РЕ это и есть земля, европейское обозначение земли, есть еще РЕN, это когда между нулевой и земляной шиной стоит перемычка, если в цепи не стоит УЗО или дифавтомат

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение артур с » Пт ноя 06, 2015 21:44:44

Максимиллиан
завтра посмотрю---сегодня еле дополз....решил обьект за день сделать---а ведь сделал же :thumbsup:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 27 секунд:
Максимиллиан
ффух водки выпил посмотрел
лучше через коробку конечно...на скрутки....но если скрутки не умеешь толково крутить -то пусть на щелках будет гумозных---у тебя нагрузка копеечная- не должно сплавить щелку

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
X-TAZ,Буйный
там намудрили с проводкой чего то----никогда таких проблемм не было---гена питал котел ,даже самый мудреный без проблемм
так что там фишки с пеном надо мож смотреть

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
а можно я пальцы погну чутка :D
втулил мне Санек сегодня одного чела мол электриком был на кирзе ..мол позырь мож чего пригодица----ну пришли на обьект---он мол и чего...я грю щас трассу будем готовить ---???...--стены сверлить сквозняки....---нифига я могу расключать если что--- (w00t) ...нормально,я трассу буду гонять а ты расключать


звоню Сантеру,говорю забирай нахер своего орла пусть летает....я сам сделаю--он мол точно сделаешь,---да сукай буду сделаю сам :devil:


а это --мораль типа

монтаж начинается с трассы кабельной,чтоб проложить трассу надо сначала пробить сквозняки (то проходы через стену из комноты в комнату и от щита...потом к этим дыркам подводить трассу (кабель канал ,струна,штроба и т.д.
потом ставится коробки распределительные,потом рзетки и каббель каналы к ним
а только потоооом уже в конце дня можно трогать Мля бухты кабеля чтоб их мотать (w00t)

а то иш он расключать коробки пришол
тваю мать...в очередной раз убеждаюсь---кто в обслуге всю жизнь сидел---никогда монтажить не сможет...примеров куча

пусть лампочки крутят лучше на заводах-параходах :crazy:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Сб ноя 07, 2015 9:59:42

Буйный писал(а):ты зарегайся на этом форуме и спроси в теме
я там давно зареганый.
А чего спрашивать.. там вроде уже всё объяснили.. правда вот ньюансы есть...
Иван64 писал(а):РЕ это и есть земля
ну вот и я ж кажу земля она и есть земля!
артур с писал(а):сукай буду сделаю сам
блин и я часто бегаю на работе и думаю...сказать это кому-то делать или лучше быстрее сам сделаю... а то пока объясню шо и как делать, то сам бы уже сделал...

Добавлено спустя 1 час 28 минут 36 секунд:
Вот дали ссылку на простейший понятнейший ответ...http://www.superotvet.ru/questions/3055 ... 0%BA%D0%B5

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб ноя 07, 2015 17:35:33

X-TAZ писал(а):Вот дали ссылку на простейший понятнейший ответ
Узко, но правильно.

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение артур с » Сб ноя 07, 2015 18:13:36

узел учета :psih:
пятнашка 009.jpg
грузомобиль :D
пятнашка 010.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Йожык » Сб ноя 07, 2015 18:22:02

артур с писал(а):узел учета
А чо, так можно было? (w00t) (w00t) Собрать, а потом ставить :psih:

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение артур с » Сб ноя 07, 2015 18:25:43

Йожык
конечно---дома то лучше собирать чем в чистом поле под ветрами
потом СИП подключается в узел учета ввод на верхний автомат... выход на нижний :yes:

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Сб ноя 07, 2015 19:30:20

артур с писал(а):Йожык
конечно---дома то лучше собирать чем в чистом поле под ветрами
потом СИП подключается в узел учета ввод на верхний автомат... выход на нижний :yes:
Даже котельные так собирают в контейнер, привозят, ставят, пдключают провода и трубы к контейнеру и можно топить!

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение bilbo » Пн ноя 09, 2015 14:24:02

Вчера электрика вызывали, поменял автомат, рейку поставил. Я с умным видом рядом сидел. :psih:
узел учета
А зачем две дверки? Первая с пломбой? :hmmm:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А понял... Мы ставили ящики с простыми железными панелями без петель и замочков. :)

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1360 раз
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение артур с » Пн ноя 09, 2015 14:32:55

bilbo

да иногда ставят там пломбу---они вобще ставят куда ни попадя--от человека зависит
вот ставили они пломбы на шинку нулевую ,которая с крышкой---зачем---если от нее отходит провод на землю и заземление щитка---то есть рядом сажай ноль и все
придурки :psih:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
еще и на корпуса пробок ставят--это которые на опоре стоят наверху---типо чтоб перемычку не ставили :psih:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб ноя 14, 2015 16:59:45

Креативненько :thum1:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Иван64
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 14:14:57
Модель авто: ВАЗ 2111
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Иван64 » Сб ноя 14, 2015 22:13:22

Буйный писал(а):Креативненько :thum1:
Розетка IP100)))

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение Йожык » Сб ноя 14, 2015 22:15:13

Иван64 писал(а):IP100
IP12, если точно :psih:

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение bilbo » Вс ноя 15, 2015 5:01:29

Заводить надо было в пятку. LOL

Аватара пользователя
X-TAZ
Гуру теплотехники :)
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 18:36:03
Модель авто: ваз-2105, 1985 г.в. БСЗ, бензин. 5 лет на зимней резине катал не снимая!!! уже снял.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр. обл
Благодарил (а): 2924 раза
Поблагодарили: 880 раз

Непрочитанное сообщение X-TAZ » Вт ноя 17, 2015 19:54:36

Если кто следил за ситуацией в теме, то рассказую итог проблемы с генератором и котлом. Сегодня внедрял тот вариант с лампочкой и перемычкой между нулём и землёй. Внедрил. Очень слабо помогло. Котел то работал, то нет. И надо было всеравно запускать с толкача, то есть для включения котла надо было на пару сек микроволновку врубить. Потом котел начинал запускаться, но не всегда работал...вырубался, останавливался через пару минут работы так и не нагрев воду. Пробовал и лампочки разной мощности...и фазу и ноль мнял местами в котле, т.к. котел нефазозависимый. Нету там контактов подписанных. Лепи как хоч фазу и ноль! . Кстати котел феролли домипроджект ф24.
Замеры показали, что при работе генератора в розетке индикаторная отвертка светится и там и там. При подключении перемычки с одного из контактов на землю через лампу один контакт начинает звониться как фаза, а другой как ноль! Но этого недостаточно почемуто. Кстати заземления на котле нету, стабилизатора нету. Без перемычки котел включался, но при попытке пуска турбины сразу вырубался. Лампа же дала возможность котлу немного поработать. Вобщем пока что выход не найден. Хотя я прикинул...если электричество добывается бензином, то какая разница куда электричество расходовать...можно врубить килловатный обогреватель и пусть себе греет, при нём котел то работает!

Аватара пользователя
oooshiva
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 16:41:16
Модель авто: ВАЗ-21070 2004 года попарно-параллельный впрыск
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Электрофлудилка - II

Непрочитанное сообщение oooshiva » Вт ноя 17, 2015 21:46:45

Котел газовый? Ставь стабилизатор напряжения, плата у него чудит из-за нестабильности.

Вернуться в «Курильня/флудильня»