Беседы на отвлеченные темы
Без ограничений.
Модератор: andy
Simon
Гуру классиководства
Сообщения: 981 Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза
Непрочитанное сообщение
Simon » Чт авг 30, 2012 11:53:39
Миша писал(а): тупое копирование с запада
А вообще,план даллеса в действии на мой взгляд
Simon
Simon
Гуру классиководства
Сообщения: 981 Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза
Непрочитанное сообщение
Simon » Чт авг 30, 2012 11:58:17
[youtube]VIDEO [/youtube]
Поскольку текст читать долго,видео гляньте
Simon
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975 Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз
Непрочитанное сообщение
Миша » Чт авг 30, 2012 12:00:41
Simon писал(а): Миша писал(а): тупое копирование с запада
А вообще,план даллеса в действии на мой взгляд
эй! мне его слова не приписывай
Миша
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449 Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз
Непрочитанное сообщение
mvk843 » Чт авг 30, 2012 12:02:42
Simon писал(а):
А вообще,план даллеса в действии на мой взгляд
А мне сосед Вася давно говорил, что они там все засланные ЦРУшники
Последний раз редактировалось mvk843 Чт авг 30, 2012 12:03:24, всего редактировалось 1 раз.
mvk843
Simon
Гуру классиководства
Сообщения: 981 Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза
Непрочитанное сообщение
Simon » Чт авг 30, 2012 12:02:59
Миша писал(а): Simon писал(а): Миша писал(а): тупое копирование с запада
А вообще,план даллеса в действии на мой взгляд
эй! мне его слова не приписывай
сорри)случайно видимо
Simon
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975 Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз
Непрочитанное сообщение
Миша » Чт авг 30, 2012 12:04:19
Миша
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251 Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза
Непрочитанное сообщение
vaduha75 » Чт авг 30, 2012 12:06:47
Но вообще выглядит своеобразно - призывы больше рожать и сразу принятие закона, помогающего отбирать этих детей. Печально.
vaduha75
Alert
Гуру классиководства
Сообщения: 898 Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза
Непрочитанное сообщение
Alert » Чт авг 30, 2012 13:08:06
mvk843 писал(а): Мне кажется, что человек, пусть даже ребенок, с нормальной психикой и хоть каплей представления об окружающем мире должен воспринимать Том и Джери всего лишь как комедию, а не как руководство к действию.
ребенок с 6-7 лет буквально все воспринимает как руководство к действию. Поэтому, спички - детям не игрушка ...
Alert
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449 Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз
Непрочитанное сообщение
mvk843 » Чт авг 30, 2012 13:56:57
Alert писал(а): mvk843 писал(а): Мне кажется, что человек, пусть даже ребенок, с нормальной психикой и хоть каплей представления об окружающем мире должен воспринимать Том и Джери всего лишь как комедию, а не как руководство к действию.
ребенок с 6-7 лет буквально все воспринимает как руководство к действию. Поэтому, спички - детям не игрушка ...
У меня почему то в этом возрасте не было и мыслей воплотить в жизнь их проказы
mvk843
Антон80
Модератор
Сообщения: 47905 Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Чт авг 30, 2012 14:18:35
а я в 7 лет карбид по стройкам тырил и развлекался
Антон80
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081 Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Непрочитанное сообщение
Вованн » Чт авг 30, 2012 14:37:20
А я огонь любил.. Сделал маленький костер из сена между гаражами и сараями. Обошлось, слава Богу. Но дым было видно издалека
Вованн
Антон80
Модератор
Сообщения: 47905 Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Чт авг 30, 2012 17:23:04
vaduha75
Ава супер
Антон80
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251 Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза
Непрочитанное сообщение
vaduha75 » Чт авг 30, 2012 17:26:49
Только не надо проводить параллели с количеством детей))) Просто картинка понравилась. Жаль обрезать пришлось изрядно, а то телефон больше не уменьшает.
vaduha75
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957 Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз
Непрочитанное сообщение
Classic » Чт авг 30, 2012 17:29:30
Завтра последний рабочий день, и в ОТПУСК!!!
Classic
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42353 Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз
Непрочитанное сообщение
Буйный » Чт авг 30, 2012 17:35:01
Classic писал(а): и в ОТПУСК!!!
В бабье лето!
Буйный
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251 Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза
Непрочитанное сообщение
vaduha75 » Чт авг 30, 2012 17:44:24
А я ночь отработаю и большие выходные. Аж до вечера понедельника.
vaduha75
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957 Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз
Непрочитанное сообщение
Classic » Чт авг 30, 2012 17:45:36
Буйный писал(а): В бабье лето!
Ой, сомневаюсь! У нас обычно бабье лето в октябре начинается, а весь сентябрь- дожди и холод. Но пока погодка ничего вроде, хотя дождики поливают почуть.
Classic
Антон80
Модератор
Сообщения: 47905 Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 3737 раз
Непрочитанное сообщение
Антон80 » Чт авг 30, 2012 17:47:32
как-то быстро лето на осень сменилось
Антон80
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7957 Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 788 раз
Непрочитанное сообщение
Classic » Чт авг 30, 2012 17:58:46
Осень года всегда неожиданна. ...Как и осень жизни.
Classic
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251 Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза
Непрочитанное сообщение
vaduha75 » Чт авг 30, 2012 18:16:02
Давненько заметил, что лампы в фарах перегорают примерно в одно время. Ну неделя, может, разницы. Но не могу себя заставить менять сразу обе)))
vaduha75
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503 Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз
Непрочитанное сообщение
Сусанин » Чт авг 30, 2012 18:46:01
вечер бобрый
Сусанин
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744 Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Непрочитанное сообщение
Haris22 » Чт авг 30, 2012 18:49:02
Сусанин
бобр вечерний
Haris22
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449 Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз
Непрочитанное сообщение
mvk843 » Чт авг 30, 2012 18:55:24
Вованн писал(а): А я огонь любил.. Сделал маленький костер из сена между гаражами и сараями. Обошлось, слава Богу. Но дым было видно издалека
Я тоже, когда мелкий был, костры любил жечь)
Но меру всегда знал
mvk843
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12744 Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Непрочитанное сообщение
Haris22 » Чт авг 30, 2012 18:56:49
mvk843 писал(а): Я тоже, когда мелкий был, костры любил жечь
Я тоже это практиковал, правда всегда влетало если увидят дымок
Haris22
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251 Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза
Непрочитанное сообщение
vaduha75 » Чт авг 30, 2012 19:11:08
Костры, самодельные бомбочки и всякие ракеты делали. Свинец, помню, плавили как-то и решили залить в колпачек от фломастера, а что бы тот не расплавился - налили в него воды (во бестолковые). Заливал свинец я - до сих пор помню летящие в глаз серебряные шарики...
vaduha75