это будет 1000
Пофлудимссс? ;) один+3
Модератор: andy
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
всем всем привет.
вот щас выбираю сигу на авто. уже стал подвисать я от выбора.
Как думаете фирма Convoy - нормальная??
вот щас выбираю сигу на авто. уже стал подвисать я от выбора.
Как думаете фирма Convoy - нормальная??
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Антон80
Поражает в какую сторону
или
А цены то на сиги, практически все одинаковы.
Поражает в какую сторону
А цены то на сиги, практически все одинаковы.
-
дим 99
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
- Модель авто: 2101 82 г.р.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Донбасс
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Антон80
пасибки, понял, с фирмой тогда определился, круг сузился до 10 единиц

пасибки, понял, с фирмой тогда определился, круг сузился до 10 единиц
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Я сегодня произвел увеличение мизинца на правой ноге ударным методом об угол дивана. Мизинец сгибается, но сам опух раза в два и образовалась шишка, ходить тяжело, машину вести легче выходить, но удовольствия откровенно говоря мало 
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
дим 99
написано, что 2 км на прием (брелок) и 500 м на передачу. Не мерял точно, конечно, но далеко реально
написано, что 2 км на прием (брелок) и 500 м на передачу. Не мерял точно, конечно, но далеко реально
-
санек52
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3935
- Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
- Модель авто: САЗ-35071
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: ссср
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
антон
metallict422
тезка, тот же палец ток порезал месяц назад. теперь какая то шишка как при переломе
metallict422
тезка, тот же палец ток порезал месяц назад. теперь какая то шишка как при переломе
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Щас вспоминаю... Ну всякие там Скуби-Ду, Черепашки Ниндзя и т.д.Буйный писал(а):А сам на каких рос?mvk843 писал(а):Лучше бы крутили советские мультфильмы вместо того что щас детям показывают.
Хотя Ну Погоди и иже с ними тоже смотрел
НО
PS Послдние года 3 (если не больше) телек не смотрю
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
metallict422
Мизинец на ноге и диван - они вообще как-то тяготеют друг к другу. Не мной одним замечено.
Мизинец на ноге и диван - они вообще как-то тяготеют друг к другу. Не мной одним замечено.
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Черный плащmvk843 писал(а):Щас вспоминаю... Ну всякие там Скуби-Ду, Черепашки Ниндзя и т.д.Буйный писал(а):А сам на каких рос?mvk843 писал(а):Лучше бы крутили советские мультфильмы вместо того что щас детям показывают.
Хотя Ну Погоди и иже с ними тоже смотрел![]()
НОСовременные аналоги того что я смотрел (тот же скуби ду) стали ооочень тупыми. Просто небо и земля по сравнению с тем, что я смотрел.
PS Послдние года 3 (если не больше) телек не смотрю
Да много было мультиков)
Нынче и совсем детские передачи например Спокойной ночи малыши,как для дебилов делать стали
-
metallict422
- Модератор

- Сообщения: 11088
- Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
- Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Севастополь, Крым, Россия
- Благодарил (а): 227 раз
- Поблагодарили: 770 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
санек52
у меня складывается ощущение, что мизинец - это вторая жопа, потому как вечно ищет приключений
mvk843
к слову о мультфильмах, пару лет назад, по новостям слышал, что в Англии ребенок насмотревшись мультиков "Том и Джери" огрел бабушку утюгом по голове, в мультиках ведь мышь постоянно кота лупасит, а коту хоть бы что, только вот бабушка ребенка от такого подарка утюгом померла на месте.
у меня складывается ощущение, что мизинец - это вторая жопа, потому как вечно ищет приключений
mvk843
к слову о мультфильмах, пару лет назад, по новостям слышал, что в Англии ребенок насмотревшись мультиков "Том и Джери" огрел бабушку утюгом по голове, в мультиках ведь мышь постоянно кота лупасит, а коту хоть бы что, только вот бабушка ребенка от такого подарка утюгом померла на месте.
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47906
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
сейчас можно и ночью включить телевизор и увидеть мультик. Раньше такого не было. И как объяснить дочке, что время не детское и пора спать?
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Какой же бред и показуха. Имитация бурной деятельности. Комара отцеживают, а верблюда поглащают... Сегодня узнал, что летом все-таки приняли закон об Ювенальной юстиции. Втихую, пока народ отдыхал.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
что это?vaduha75 писал(а):Сегодня узнал, что летом все-таки приняли закон об Ювенальной юстиции.
-
Alert
- Гуру классиководства

- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
- Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Астрахань
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
по поводу мультиков - мои дети смотрят в основном полмометражные Диснеевские. А сериальные типа Лунтика, маши, том и джери (бррр) - на них дети просто подсаживаются. Пусть лучше на улице погуляют
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
это закон,который позволяет при любой удобной для власти ситуации изъять ребенка у семьи,то есть,если ребенка наказали дома за проступок,а он рассказал в школе,то велика вероятность что ребенка могут забратьМиша писал(а):что это?vaduha75 писал(а):Сегодня узнал, что летом все-таки приняли закон об Ювенальной юстиции.
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Мне кажется, что человек, пусть даже ребенок, с нормальной психикой и хоть каплей представления об окружающем мире должен воспринимать Том и Джери всего лишь как комедию, а не как руководство к действию.metallict422 писал(а): к слову о мультфильмах, пару лет назад, по новостям слышал, что в Англии ребенок насмотревшись мультиков "Том и Джери" огрел бабушку утюгом по голове, в мультиках ведь мышь постоянно кота лупасит, а коту хоть бы что, только вот бабушка ребенка от такого подарка утюгом померла на месте.
То же самое касается стрелялок типа GTA, после которых якобы маньяки выходят на улицы убивать людей.
Такие вещи, ИМХО, как раз и существуют для того чтобы дать выход негативным эмоциям
Но единичные случаи реального насилия существуют и о них говорят те, кому это выгодно. Я думаю, это уже связано с особенностями конкретного человека, а не с влиянием на людей подобных вещей в целом.
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Сложно в двух словах объяснить. Задумка хорошая - спасти несчастных детей от плохих родителей. Но на деле из нормальных семей забирают нормальных детей и отправляют их в семьи разных извращенцев, которые не могут по понятной причине иметь своих. Дети алкоголиков их (ЮЮ) почему-то не интересуют, хотя живут они явно в худших условиях, чем большинство отбираемых деток. Сумбурно написал, но иначе не умею.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Simon писал(а):это закон,который позволяет при любой удобной для власти ситуации изъять ребенка у семьи,то есть,если ребенка наказали дома за проступок,а он рассказал в школе,то велика вероятность что ребенка могут забратьМиша писал(а):что это?vaduha75 писал(а):Сегодня узнал, что летом все-таки приняли закон об Ювенальной юстиции.
словами не передать-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) один+3
Что то я не пойму, какая государству выгода от того, что оно заберет у семьи ребенка? Его же надо содержать, а на это нужны деньгиSimon писал(а):это закон,который позволяет при любой удобной для власти ситуации изъять ребенка у семьи,то есть,если ребенка наказали дома за проступок,а он рассказал в школе,то велика вероятность что ребенка могут забратьМиша писал(а):что это?vaduha75 писал(а):Сегодня узнал, что летом все-таки приняли закон об Ювенальной юстиции.
Или опять тупое копирование с запада?