Седло руль и чудо сумрачного российского гения

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
В@cя
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 21:06:14
Модель авто: ваз 21043
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Седло руль и чудо сумрачного российского гения

Непрочитанное сообщение В@cя » Пт сен 24, 2010 19:33:18

да, замечаю спина устает... что на 6-ке ездил, что на своей 4-ке

Вернуться в «Курильня/флудильня»