Модули зажигания.
-
saturn
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
- Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Центральное Черноземье.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Модули зажигания.
Доброго времени суток!
Вопрос и одновременно просьба.
Проблема такая: надо проверить исправность модуля зажигания. В "мурзилке" от "За рулём" прочёл следующее: "У исправного модуля зажигания сопротивление вторичных обмоток катушек (между высоковольтными выводами модуля 2-3 и 1-4 цилиндров) должно составлять 5,0 - 6,0 кОм" для МЗ 2112-3705010-02. Сунулся под капот и обнаружил там МЗ 2111-3705010-03, измерил сопротивление: 2-3 выводы 3,85 кОм, 1-4 выводы 3,84 кОм. Никаких данных о нормальной величине сопротивления обмоток 2111-3705010-02 в сети не нашёл. МЗ 2112 и 2111 отличаются по внешнему виду (2111 на вид поменьше) и способу крепления. Если у кого стоит МЗ 2111, может кто в курсе какое у него должно быть сопротивление? Может мерил кто, или ссылкой пульнитесь где можно посмотреть.
Вопрос и одновременно просьба.
Проблема такая: надо проверить исправность модуля зажигания. В "мурзилке" от "За рулём" прочёл следующее: "У исправного модуля зажигания сопротивление вторичных обмоток катушек (между высоковольтными выводами модуля 2-3 и 1-4 цилиндров) должно составлять 5,0 - 6,0 кОм" для МЗ 2112-3705010-02. Сунулся под капот и обнаружил там МЗ 2111-3705010-03, измерил сопротивление: 2-3 выводы 3,85 кОм, 1-4 выводы 3,84 кОм. Никаких данных о нормальной величине сопротивления обмоток 2111-3705010-02 в сети не нашёл. МЗ 2112 и 2111 отличаются по внешнему виду (2111 на вид поменьше) и способу крепления. Если у кого стоит МЗ 2111, может кто в курсе какое у него должно быть сопротивление? Может мерил кто, или ссылкой пульнитесь где можно посмотреть.
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Вот скажу как мне кажется.
Я в этом не очень соображаю,но мне кажется,что если и там и там одинаково(0.01-может быть погрешностью прибора или\и обмотки),то всё нормально.
И ещё,вот это гляньте,вдруг поможет...
Я в этом не очень соображаю,но мне кажется,что если и там и там одинаково(0.01-может быть погрешностью прибора или\и обмотки),то всё нормально.
И ещё,вот это гляньте,вдруг поможет...
-
kpyjaroshenko
- Водила

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 21:30:00
- Модель авто: 21053 инжектор
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Модули зажигания.
У меня модуль 2111-3705010-01
Мерял сопротивление оно как в Мурзилке 6 кОм
Недавно заменил (подозревал в плохой работе) на аналогичный СОАТЭ
там сопротивление 12кОм (сам удивился) поставил, работает !
Не парься с сопротивлением главное в обоих катушках модуля оно должно быть одинаковым !
Мерял сопротивление оно как в Мурзилке 6 кОм
Недавно заменил (подозревал в плохой работе) на аналогичный СОАТЭ
там сопротивление 12кОм (сам удивился) поставил, работает !
Не парься с сопротивлением главное в обоих катушках модуля оно должно быть одинаковым !
