Модули зажигания.

Все что касается именно инжекторной классики - форсунки, прошивки, датчики и прочая головная боль, которой лишены владельцы карбюраторов :)

У кого какой модуль зажигания

2111-3705010
3
60%
2112-3705010
2
40%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Модули зажигания.

Непрочитанное сообщение saturn » Сб ноя 28, 2009 22:22:22

Доброго времени суток!
Вопрос и одновременно просьба.
Проблема такая: надо проверить исправность модуля зажигания. В "мурзилке" от "За рулём" прочёл следующее: "У исправного модуля зажигания сопротивление вторичных обмоток катушек (между высоковольтными выводами модуля 2-3 и 1-4 цилиндров) должно составлять 5,0 - 6,0 кОм" для МЗ 2112-3705010-02. Сунулся под капот и обнаружил там МЗ 2111-3705010-03, измерил сопротивление: 2-3 выводы 3,85 кОм, 1-4 выводы 3,84 кОм. Никаких данных о нормальной величине сопротивления обмоток 2111-3705010-02 в сети не нашёл. МЗ 2112 и 2111 отличаются по внешнему виду (2111 на вид поменьше) и способу крепления. Если у кого стоит МЗ 2111, может кто в курсе какое у него должно быть сопротивление? Может мерил кто, или ссылкой пульнитесь где можно посмотреть.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Чт дек 17, 2009 5:16:08

saturnНада сматреть или всё решилось?

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Непрочитанное сообщение saturn » Чт дек 17, 2009 21:13:24

Вопрос по нормальной величине сопротивления вторичных обмоток МЗ 2111-3705010 актуален, буду благодарен за данные и ссылки.

Аватара пользователя
Fox
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
Модель авто: 2106 90'
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 224 раза

Непрочитанное сообщение Fox » Чт дек 17, 2009 21:43:29

Вот скажу как мне кажется.
Я в этом не очень соображаю,но мне кажется,что если и там и там одинаково(0.01-может быть погрешностью прибора или\и обмотки),то всё нормально.
И ещё,вот это гляньте,вдруг поможет...

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Непрочитанное сообщение saturn » Чт дек 17, 2009 23:40:32

По теме не помогло, но инфа по ссылке полезная!

Аватара пользователя
Fox
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
Модель авто: 2106 90'
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 224 раза

Непрочитанное сообщение Fox » Чт дек 17, 2009 23:52:33

saturn писал(а):По теме не помогло, но инфа по ссылке полезная!
Нашёл по поиску и там что-то про сопротивление указывалось,стал быстро листать-не нашёл,думал Вы найдёте.Мне вообще кажется,что ничего страшного нет,показатели же одинаковы и машина работает нормально. :rolleyes:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42354
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт дек 18, 2009 4:53:39

Сначала пульнусь.. http://chiptuner.ru/content/igntst/

kpyjaroshenko
Водила
Водила
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 21:30:00
Модель авто: 21053 инжектор
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Модули зажигания.

Непрочитанное сообщение kpyjaroshenko » Сб июн 12, 2010 22:02:05

У меня модуль 2111-3705010-01
Мерял сопротивление оно как в Мурзилке 6 кОм
Недавно заменил (подозревал в плохой работе) на аналогичный СОАТЭ
там сопротивление 12кОм (сам удивился) поставил, работает !

Не парься с сопротивлением главное в обоих катушках модуля оно должно быть одинаковым !

Вернуться в «Инжектор»