Как заглушить адсорбер
-
Игорь0503
- Пешеход

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 19:57:43
- Модель авто: Ваз 21074
- Тип двигателя: Инжекторный
- Поблагодарили: 1 раз
Как заглушить адсорбер
Как быть со шлангами и проводами? Вроде без него не хуже я такое слышал, только чек наверное всю дорогу будет гореть или нет?
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Как заглушить адсорбер
когда переходил с карба на заводской моновпрыск, перетащил и адсорбер и все те клапана над баком. переходил на инжектор с моновпрыска, выкинул адсорбер и клапана т.к. фишка под адсорбер была в другом месте. заморачиваться с ее переносом не стал.
