Совершенно верно. Мы на форуме. У форума есть иерархия власти. Вкратце - Администратор, Супермодераторы, Модераторы. Они решают что и как будет на форуме. Где и как они это решают никого не касается.Zayec писал(а):Вопрос конкретно по теме Мы на общественном форуме, а не в частном гараже
Если тема закрыта модератором - обратится к модератору раздела, супермодератору или администратору с аргументированным объяснением почему тему нужно открыть. Вам могут отказать без объяснения причин и будут правы. Если тема закрыта Администратором - то просто смириться. Если начать клепать аналогичные темы - то как минимум это приведет к их удалению и предупреждению создающего, либо в случае постоянных рецидивов - перманентный бан обеспечен.Zayec писал(а):но есть ещё желающие высказаться, что необходимо предпринять форумчанам, для того, чтобы тему вновь открыли? Если это невозможно, то можно ли создавать аналогичную?
Даже когда они будут опубликованы любой из представителей администрации вправе учитывать смягчающие или ужесточающие обстоятельства и реагировать на одно и то же нарушение ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. Грубо говоря либо влепить БАН, либо просто вынести устное предупреждение в зависимости от обстоятельств ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!Zayec писал(а):Здесь об этом сложно говорить, так как правил поведения на форуме, насколько я понимаю, до сих пор нет.
- проблема решена.fessar писал(а):При открытии любой статьи:
502 Bad Gateway
nginx/0.6.39





