Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)

Тюнинг, стайлинг, обвесы, финтихлюшки, турбины, закись азота в багажнике и все прочее в данном направлении :)))

Модератор: Randall

Аватара пользователя
deng2105
Водила
Водила
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 17:26:53
Модель авто: Классика 2105
Откуда: Казань
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)

Непрочитанное сообщение deng2105 » Пт фев 18, 2011 20:44:13

народ! нужна помощ! немогу придумать какую аэрографию зделать на кирпиче

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Пт фев 18, 2011 20:47:45

deng2105
мне нравится в стиле космоса... :whistlin: классно смотрелось бы, если машина была бы черной...ну я видел на черной...хотя и твоя темная..может выйти гуд))

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)

Непрочитанное сообщение Randall » Пт фев 18, 2011 22:41:46

Stoyakov84 писал(а):Не в обиду, ты наверное не на тот форум зашол!!! Здесь не граматики учат и оценки ставят!!!!!!!!!!!!!
Тоже не в обиду. Но тяжело общаться, когда половину сказанного приходится "додумывать" самому. Лучше б мозг работал над идеями, а не над пониманием того, что написано в посте.
vaduha75 писал(а):на ЛЮБОМ форуме желательно писАть нормальным человеческим языком, тем самым проявляя элементарное уважение ко всем тем, кто будет читать эти послания в будущем. Грамматике здесь, конечно, не учат, но ведь практически у всех в компьютере подчёркиваются ошибки правописания. Не так ведь сложно написать не "граматики", а "грамматике".
В точку! Причем всё. Абсолютно согласен.
Stoyakov84 писал(а):Кстати у меня ошибки не подчёркиваются, у меня тупо подчёркивает постоянно.
Ну если язык в браузере настроить не смог, то, как "крайний" вариант, можно писать в том же Word-е и копипастить сюда. Но проще настроить браузер, конечно. :beer2:
deng2105,работка не хилая, однако! Отличный результат выходит.
Ты бы, кстати, в "железных конях" темку-то свою завел... И туда все подобные вещи выкладывал. Дабы все вместе было.
И, кстати, вот это:
deng2105 писал(а):народ! нужна помощ! немогу придумать какую аэрографию зделать на кирпиче
в той самой теме и спросишь!

Вобщем, давайте, господа, завязывать в этой теме обсуждение аэрографии, расточки двигла и т.д.! :whistlin:

Аватара пользователя
deng2105
Водила
Водила
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 17:26:53
Модель авто: Классика 2105
Откуда: Казань
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)

Непрочитанное сообщение deng2105 » Сб фев 19, 2011 17:59:46

народ я перенес тему о своей машине в железные кони

Вернуться в «Тюнинг»