Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)
Модератор: Randall
-
deng2105
- Водила

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 17:26:53
- Модель авто: Классика 2105
- Откуда: Казань
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)
народ! нужна помощ! немогу придумать какую аэрографию зделать на кирпиче
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)
deng2105
мне нравится в стиле космоса...
классно смотрелось бы, если машина была бы черной...ну я видел на черной...хотя и твоя темная..может выйти гуд))
мне нравится в стиле космоса...
-
Randall
- Модератор

- Сообщения: 12462
- Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
- Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк!!! Передовая.
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 956 раз
Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)
Тоже не в обиду. Но тяжело общаться, когда половину сказанного приходится "додумывать" самому. Лучше б мозг работал над идеями, а не над пониманием того, что написано в посте.Stoyakov84 писал(а):Не в обиду, ты наверное не на тот форум зашол!!! Здесь не граматики учат и оценки ставят!!!!!!!!!!!!!
В точку! Причем всё. Абсолютно согласен.vaduha75 писал(а):на ЛЮБОМ форуме желательно писАть нормальным человеческим языком, тем самым проявляя элементарное уважение ко всем тем, кто будет читать эти послания в будущем. Грамматике здесь, конечно, не учат, но ведь практически у всех в компьютере подчёркиваются ошибки правописания. Не так ведь сложно написать не "граматики", а "грамматике".
Ну если язык в браузере настроить не смог, то, как "крайний" вариант, можно писать в том же Word-е и копипастить сюда. Но проще настроить браузер, конечно.Stoyakov84 писал(а):Кстати у меня ошибки не подчёркиваются, у меня тупо подчёркивает постоянно.
deng2105,работка не хилая, однако! Отличный результат выходит.
Ты бы, кстати, в "железных конях" темку-то свою завел... И туда все подобные вещи выкладывал. Дабы все вместе было.
И, кстати, вот это:
в той самой теме и спросишь!deng2105 писал(а):народ! нужна помощ! немогу придумать какую аэрографию зделать на кирпиче
Вобщем, давайте, господа, завязывать в этой теме обсуждение аэрографии, расточки двигла и т.д.!
-
deng2105
- Водила

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 17:26:53
- Модель авто: Классика 2105
- Откуда: Казань
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Торпеда от ланос, дверные карты от других машин :)
народ я перенес тему о своей машине в железные кони