А в игры играем?
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
У меня есть мафия с уже установлеными русскими машинами, особенно поперло что в миссии с гонками там запоррожец реактивный поставили.Я помню в ГТА 3 машин разных понаустанавливал - копееек, семерок, нив, волг, уазиков и т.д. - вот то можно поприкалываться
Если кому надо могу выложить но сразу предупреждаю там образ на 1,5 гига примерно
-
Mr_Ice
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 10883
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
- Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: МО. г.Пушкино.
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 270 раз
Итак как и обесцал
мафия - русские автомобили
часть1 -700 мб
Мафия - Российские автомобили.part1.rar 700мб
Мафия - Российские автомобили.part2.rar 700мб
Мафия - Российские автомобили.part3.rar 78мб
если нет желания проходить игру то зайдите в папку с игрой и переименуйте папку savegame_ в savegame
мафия - русские автомобили
часть1 -700 мб
Мафия - Российские автомобили.part1.rar 700мб
Мафия - Российские автомобили.part2.rar 700мб
Мафия - Российские автомобили.part3.rar 78мб
если нет желания проходить игру то зайдите в папку с игрой и переименуйте папку savegame_ в savegame
-
mikola
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 9:28:43
- Откуда: doneck
- Поблагодарили: 1 раз
блин думал тут боты а оказывается люди шпили в волфа и мочили гитлера в гидрокостюме ! команд конер рулит ваще без базара! варкрафт старкрафт эпоха империй герои 2-3 ккнд дюк нюкем квака 2-3 аллоды фолаут хексен 1-2 нид фо спиды от 0 до про стирта и восбми битка - все было в моей грешной жизни
но лучшая гоночка это драйвер-на соне плстейшн 1 и фатинг форсе класная игра
стратегия это казаки(я патриот- сечевые казаки рулят)
Постал- хе хе обсыкать женщин и котов как глушитель использовать
но лучшая гоночка это драйвер-на соне плстейшн 1 и фатинг форсе класная игра
стратегия это казаки(я патриот- сечевые казаки рулят)
Постал- хе хе обсыкать женщин и котов как глушитель использовать
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Из автогонок очень нравились вторые Дальнобойщики, как-то душевно игра была сделана.
А вообще сейчас редко удается поиграть, уже и не помню, когда "отрывался" за компьютером на полную катушку. В 2000-м году - было дело, неделю безе передыху в третьих героев рубился, встравал в 6 утра, ложился за полночь - и целыми днями за компом. Перед зазитой делать было нечего (все было готово как раз за неделю) - и бил мандраж. Игра успокаивала...
А сейчас - посмотрел "Сталкера" оба издания, неплохо, конечно, сделано, но... Не зацепило так, как когда-то зацепил тот же "Wolfenstein - Return to Castle" (который реально трехмерный был, на движке от Quake III). Может потому, что там враги были в "правильной" форме?
Обиднее всего - что на работе комп сам просится в игровые, по всем характеристикам - а тоже времени нет. Да и перед коллегами неудобно будет. Но было бы классно на видяхе последнего поколения (GTX280 - для тех, кто понимает) и на мониторе 30" поиграть...
А вообще сейчас редко удается поиграть, уже и не помню, когда "отрывался" за компьютером на полную катушку. В 2000-м году - было дело, неделю безе передыху в третьих героев рубился, встравал в 6 утра, ложился за полночь - и целыми днями за компом. Перед зазитой делать было нечего (все было готово как раз за неделю) - и бил мандраж. Игра успокаивала...
А сейчас - посмотрел "Сталкера" оба издания, неплохо, конечно, сделано, но... Не зацепило так, как когда-то зацепил тот же "Wolfenstein - Return to Castle" (который реально трехмерный был, на движке от Quake III). Может потому, что там враги были в "правильной" форме?
Обиднее всего - что на работе комп сам просится в игровые, по всем характеристикам - а тоже времени нет. Да и перед коллегами неудобно будет. Но было бы классно на видяхе последнего поколения (GTX280 - для тех, кто понимает) и на мониторе 30" поиграть...
-
Владимир С
- Классиковод

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 19:42:03
- Модель авто: ВАЗ 21053
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Малмыж
- Благодарил (а): 2 раза
-
Семавод
- Водила

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 2:18:39
- Откуда: Новокузнецк
-
Andreys
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 18:08:35
- Модель авто: ГАЗ 33021-406, 16м², Geely CK2 Comfort, Авантюрин
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 18 раз
прошел только 2 игры: Дальнобойщики 2, и rayman raving rabbids (о интеллектуальности сей игры можно узнать здесь: http://raymanzone.us.ubi.com/ravingrabbids/index.html ). остальные как то не зацепили, да и последний год вообще не играю
-
Druqpt
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 18:38:51
- Откуда: Пермский край.г. Березники
-
SMSha
- фотограф-эксперт
- Сообщения: 4470
- Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
- Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 206 раз
Сейчас что-то заностальгировал - запустил Wolfenstein: Return to Castle - все настройки кастомизировал по полному максимуму - тащусь от пальбы по "супостатам" в "правильных" мундирах. Жаль только, разрешение 1920х1200 не поддерживается, пришлось "урезать" до 1600х1200 с двумя черными полосками по бокам...

