Установка подиумов в передние двери.

Магнитофоны, патефоны, усилители, сабы, колонки - вобщем все аудио установленное в вашем авто

Модератор: Medved@790

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Ср май 12, 2010 22:59:11

Имеются такие подиумы в передние двери, хочется узнать как их лучше поставить, закрепить, чтобы надежно было, может у кого такие стоят, поделитесь секретами их установки.
SDC10760.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:07 02:16:42
Image taken on:
Чт май 06, 2010 22:16:42
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
SAMSUNG ES15 / VLUU ES15 / SAMSUNG SL30

Аватара пользователя
NightW01f
Водила
Водила
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 18:44:16
Модель авто: 21053, ОЗОН, БСЗ, Политех, Бензонасос AutoCraft, Фронтальная акустика Mystery MF2.0
Откуда: Планета Земля, РФ, г. Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение NightW01f » Ср май 12, 2010 23:44:32

Только что купил почти такие же, разница в том что у тебя они скругленные, у меня более... квадратные в том месте где динамики. Сам еще ни разу не ставил ничего подобного, слышал только кучу советов.
Типа нужно снять обшивку двери, наметить где будет подиум, разметить отверстие под динамиком на обшивке и безжалостно его удалить из обшивки - дабы влезал магнит и что не маловажно - совместить полость под динамиком с полостью двери. Потом прикрутить саморезами с внутренней стороны обшивку к подиуму, подсоединить провода к динамику,пропустить их через резиновую трубочку в торце двери (если уже есть ЦЗ, подогрев зеркал или еще что-то из оборудования в дверях) ну или сверлить самому - мне в этом плане повезло немножко)))
В моих подиумах предусмотрены 3 отверстия "для крепления к металлу двери саморезами 92 мм". Соответственно, возвращаем обшивку на законное место и крепим этими тремя саморезами намертво чтоб ничего не барабанило потом))
А ну может еще стоит виброизоляцию проклеить в самой двери - хз... методом тыка дойдем потом))
Я двери никогда еще не разбирал - поэтому вот как я понял предстоящую нам задачу.

Может кто-то поправит или дополнит мои соображения?

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Curious » Чт май 13, 2010 0:00:09

SinodskiY писал(а):Имеются такие подиумы в передние двери, хочется узнать как их лучше поставить, закрепить, чтобы надежно было, может у кого такие стоят, поделитесь секретами их установки.
SDC10760.JPG
Ничего секретного, здесь нет, главное, это подготовка к музыке, а потом уже идет крепеж подиумов.
Я к примеру, крепил их просто, на саморезы в дверь. "Сидят" жестко, ничего, нигде не тарабанит, даже на большой громкости. Еще один нюансик, если глубина подиума, будет меньше, чем сами динамики, то возможно придется вырезать не большое отверствие в двери, для выступающего магнита, от динамика, иначе, его никак не прикрутить жестко и звук будет отстой. :thumbsdow :whistlin:
Кстати, а куда ты будешь пускать провода от динамиков?

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Чт май 13, 2010 2:51:44

придется вырезать не большое отверстие в двери
Это само сабой придется вырезать, ведь динамики вроде 16" лежат.
Кстати, а куда ты будешь пускать провода от динамиков?
Буду засверливаться с боку в дверь, и прятать в пластиковый кембрик вместе с проводами от электрозамка двери.

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Чт май 13, 2010 3:05:07

Типа нужно снять обшивку двери, наметить где будет подиум, разметить отверстие под динамиком на обшивке и безжалостно его удалить из обшивки - дабы влезал магнит и что не маловажно - совместить полость под динамиком с полостью двери. Потом прикрутить саморезами с внутренней стороны обшивку к подиуму, подсоединить провода к динамику,пропустить их через резиновую трубочку в торце двери (если уже есть ЦЗ, подогрев зеркал или еще что-то из оборудования в дверях) ну или сверлить самому - мне в этом плане повезло немножко)))
Думаю так и буду делать. Сначало снять драпировку, Наметить где будет магнит колонки, вырезать в обшивке дырку под магнит. С обратной стороны обшивки саморезами крепим подиум, подключаем колонку, пихаем провода через просверленые отверстия, прячем их в кембрик. Составим наместо обшивку. И для надежности длинными саморезами прикручиваем подиум к железу в нескольких местах.
Только вот саморезы будут наверно плохо смотреться, или может черные пойдут.

Аватара пользователя
GoBLIN
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:35:42
Модель авто: бэлый 21053'92. Vista SV35 4WD
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ачинск. Красноярский край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение GoBLIN » Чт май 13, 2010 4:39:27

SinodskiY писал(а):
придется вырезать не большое отверстие в двери
Это само сабой придется вырезать, ведь динамики вроде 16" лежат.
ты наверно хотел сказать 16см (16" это уже нехилый саб) :flowers:

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Curious » Чт май 13, 2010 7:07:04

SinodskiY писал(а):
придется вырезать не большое отверстие в двери
Это само сабой придется вырезать, ведь динамики вроде 16" лежат.
Кстати, а куда ты будешь пускать провода от динамиков?
Буду засверливаться с боку в дверь, и прятать в пластиковый кембрик вместе с проводами от электрозамка двери.
Я так написал, потому, что специально купил маломощные динамики (16,5 см), чтоб магнит поместился в отверстие, которое есть в дверях (вылет магнита динамика относительно подиума) и чтоб ничего не пришлось резать. :-J
Сзади у меня "блины" (4-х полосники) в акустической полке и даже работая в паре с передними, маломощными динамиками, звук получился очень приличный, ведь задние, получается сыграли роль низкочастотных, без усилка естессно :-J

Аватара пользователя
NightW01f
Водила
Водила
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 18:44:16
Модель авто: 21053, ОЗОН, БСЗ, Политех, Бензонасос AutoCraft, Фронтальная акустика Mystery MF2.0
Откуда: Планета Земля, РФ, г. Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение NightW01f » Чт май 13, 2010 11:13:48

Curious писал(а): ... Еще один нюансик, если глубина подиума, будет меньше, чем сами динамики, то возможно придется вырезать не большое отверствие в двери, для выступающего магнита, от динамика, иначе, его никак не прикрутить жестко и звук будет отстой. :thumbsdow :whistlin:
А по-подро6нее? В обивке двери - картонке или в металле двери?

У меня выступание магнита 3 см примерно - вроде в этом месте есть технологическое окно в корпусе двери - влезет или нет? (я сам еще не разбирал, может кто сталкивался с этим?!?!?)

Сегодня вечером попробую, что-то не очень охота болгаркой дверь тюнить)))
SinodskiY писал(а):Только вот саморезы будут наверно плохо смотреться, или может черные пойдут.
А ты там где саморезы брать будешь - спроси заглушечки к ним - ну такие которые на мебель ставят - прикрывают шляпку самореза, у меня они вообще в комплекте шли, цена вопроса - 2 копейки (те что монетки а не ... 2101)))

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Curious » Чт май 13, 2010 11:36:51

NightW01f писал(а):
Curious писал(а): ... Еще один нюансик, если глубина подиума, будет меньше, чем сами динамики, то возможно придется вырезать не большое отверствие в двери, для выступающего магнита, от динамика, иначе, его никак не прикрутить жестко и звук будет отстой. :thumbsdow :whistlin:
А по-подро6нее? В обивке двери - картонке или в металле двери?

У меня выступание магнита 3 см примерно - вроде в этом месте есть технологическое окно в корпусе двери - влезет или нет? (я сам еще не разбирал, может кто сталкивался с этим?!?!?)
Будешь резать внутреннюю часть двери или нет, зависит от размеров магнита динамика. Если магнит не большой, то есть все шансы, что он пройдет в то отверстие, что и в двери и ничего подрезать не нужно будет. А оббивку двери, как ни крути тебе придется помучать, чтоб магнит не упирался..имхо

Аватара пользователя
RusAleX
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 20:42:33
Модель авто: Ваз 21053, БСЗ, карб солекс 53 и много всего хорошего...
Откуда: Удмуртския Республика г.Ижевск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение RusAleX » Чт май 13, 2010 12:29:54

Всем привет!
По установке подиумов нет ничего сложного, чтобы 16 динамики поставить железо резать не надо! надо лишь будет вырезать отверстие такое как в подиуме чтоб динамик нормально играл в дверь, сам подиум сначало прикручивается к обшивке двери а потом уже только по окружности длинными саморезами прикручивается к железу))

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Чт май 13, 2010 12:35:08

RusAleX писал(а): По установке подиумов нет ничего сложного, чтобы 16 динамики поставить железо резать не надо! надо лишь будет вырезать отверстие такое как в подиуме чтоб динамик нормально играл в дверь, сам подиум сначало прикручивается к обшивке двери а потом уже только по окружности длинными саморезами прикручивается к железу))
Совершенно верно!

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Чт май 13, 2010 12:53:32

NightW01f писал(а): А ты там где саморезы брать будешь - спроси заглушечки к ним - ну такие которые на мебель ставят - прикрывают шляпку самореза, у меня они вообще в комплекте шли, цена вопроса - 2 копейки (те что монетки а не ... 2101)))
Мебельные саморезы думаю большие будут они вроде 6мм в диаметре, надо что-нибудь потоньше, а на счет заглушек это нужно в магазинах посмотреть, может че и есть.
GoBLIN писал(а):ты наверно хотел сказать 16см (16" это уже нехилый саб)
Да я имел ввиду 16см. Попозже фотки выложу.

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Чт май 13, 2010 12:59:01

NightW01f
А можешь показать в каких местах на твоих подиумах находятся дырочки для крепления саморезами к металлу?

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Чт май 13, 2010 13:21:15

Вот такие колонки будут стоять в подиумах:
SDC10761.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:07 16:52:50
Image taken on:
Пт май 07, 2010 12:52:50
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
SAMSUNG ES15 / VLUU ES15 / SAMSUNG SL30
Имеется вопросик куда лучше поместить низкочастотные пищалки?

Аватара пользователя
Антоха
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:40:19
Модель авто: ВАЗ 21074, карбюратор, цвет ярко-белый. 2005 г.в. Кличка "Блондинка"
Откуда: Свердловская обл., Волчанск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Антоха » Чт май 13, 2010 17:16:40

SinodskiY писал(а):куда лучше поместить низкочастотные пищалки?
Пищалки вроде ставят в передних стойках на уровне головы. Для них тоже вроде подиумы есть, или их сами делают, оч красиво смотрится. А пищалки вроде высокочастотные а не низкочастотные? Или я не прав?

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Curious » Чт май 13, 2010 20:51:06

А пищалки вроде высокочастотные...

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1342 раза
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Чт май 13, 2010 21:00:31

Антоха прав, высокочастотные

Аватара пользователя
NightW01f
Водила
Водила
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 18:44:16
Модель авто: 21053, ОЗОН, БСЗ, Политех, Бензонасос AutoCraft, Фронтальная акустика Mystery MF2.0
Откуда: Планета Земля, РФ, г. Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение NightW01f » Чт май 13, 2010 23:13:17

SinodskiY
Там три отверстия под саморезы - в верхней точке окружности, в нижней и в самом конце "полочки" - разнесены как можно дальше.
А у тебя надо полагать пусто?

Фотки завтра вечером выложу... Сейчас с работой запарка - вот полдвенадцатого только до компа дополз и то понял что лучше бы спать шел)))

На скорую руку вот намутил провод от аккумулятора до головешки с предохранителем почти рядом с клеммами и мучаю ISO-разъем - добавил выключатель - чтобы не с зажигания голова включалась а с тумблера. Вобщем все приготовил чтобы потом на улице только воткнуть все по местам и не шибко париться. ИМХО самый гемор будет именно с установкой подиумов и динамиков.

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Пт май 14, 2010 2:35:18

Прошу прощения конечно же пищалки высокочастотные. Пишу одно а в голове крутится другое.

Вобщем начал я вчера установку сеих подиумов. Опишу процесс установки.
Сначала снял драпировку двери и приложил подиум, чтобы прикинуть что к чему. Потом поставил на место обшивку двери, взял подиум и при закрытой двери приложил его к обшивке. Он встает как влитой в одно положение, при котором верх подиума(куда колонка вставляется) практически упирается в ручку двери, а другая сторона подиума(где карман) упирается блок ремня безопасности. Другого положения как ни крути не придумаешь, если только поднимать сторону где карман выше, но уже нарушается горизонтальность. В узком месте, где кончается карман и начинается круг, в серединке, просверлил и посадил на саморез в железо подиум. Кусочком мыла с другой стороны подиума сделал заметину, только потом открыл дверь и ориентируясь на заметинку посадил другой коней подиума на саморез. Снова берем мыло и проводим по внутреннему кругу подиума, дабы знать какой кружок от обшивки нужно будет отрезать. Снимаем обшивку и идем резать. Мне понадобилось дляэтого: лобзик с полотном по металлу, шуруповерт. Сверлим дырку внутри намеченого круга, и из нее пилим лобзиком по всей окружности.
И так уже есть 2 дырки в подиуме и обшивке. С обратной стороны обшивки прикручиваем временно к ней через эти дырки подиум. Затем берем маленькие саморезики и крепим подиум к обшивке с обратной стороны уже конкретно. Я закрепил на 10 саморезов. Откручиваем те 2 временных самореза. Повторяем эти же операции с другой дверью.
Остается только протянуть и подключить провода к калонке и закрепить ее в подиуме 4-8 саморезами.
Я засверливался в дверь и там где крыло крепится, туда. Но перед этим снимал маленькую драпировку(боковушки ног). Они крепятся 2-мя пистонами, которые очень трудно вытащить, пришлось их срезать ножом, а остатки утапливать вовнутрь крыла, друган говорит они продаются и стоят гроши. В просверленые отрверстия просовываем проводку, у меня там провода от колонки и от электрозамка двери, и затем надеваем ни них кембрик. Ставим боковушку ног обратно, потом обшивку двери, прикручиваем подиум саморезами в просверленных местах, подключаем колонку и саморезим ее к подиуму. Вроде все.
Я сделал пока одну сторону, сегодня доделаю другую, потом фотками покажу как че получилось.

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Пт май 14, 2010 2:41:25

Да и пищалки я решил не к стойкам крепить, а тоже в обшивку, потом на фото покажу как все доделаю.

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1342 раза
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Пт май 14, 2010 4:37:22

NightW01f писал(а): На скорую руку вот намутил провод от аккумулятора до головешки с предохранителем почти рядом с клеммами и мучаю ISO-разъем - добавил выключатель - чтобы не с зажигания голова включалась а с тумблера.
смотри, я от прикуривателя то запитывал - при заводке мафон гас. Задолбало :| взял кинул двухжильный экранированный кабель взятый у моего препода по радиоэлектронике и воткнул от акб напрямую. Теперь даже с 2мя усями мафон не гаснет, даже если наваливать не хило.

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Curious » Пт май 14, 2010 8:04:44

SinodskiY писал(а):Да и пищалки я решил не к стойкам крепить, а тоже в обшивку, потом на фото покажу как все доделаю.
:hmmm: Интересно, интересно..

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 1342 раза
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Пт май 14, 2010 8:17:46

я так делал, фотки потом будут...

SinodskiY
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 18:50:11
Модель авто: Сапоги скороходы и лясипед
Откуда: Нижегородская обл., Саров
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение SinodskiY » Пт май 14, 2010 22:42:37

Все, доделал, вот что получилось:
SAM_0094.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:14 20:37:32
Image taken on:
Пт май 14, 2010 16:37:32
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
SAMSUNG ES73 / VLUU ES73 / SAMSUNG SL605
SAM_0095.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:14 20:37:45
Image taken on:
Пт май 14, 2010 16:37:45
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
SAMSUNG ES73 / VLUU ES73 / SAMSUNG SL605
SAM_0096.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:14 20:38:02
Image taken on:
Пт май 14, 2010 16:38:02
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
SAMSUNG ES73 / VLUU ES73 / SAMSUNG SL605
SAM_0098.JPG
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2010:05:14 20:38:46
Image taken on:
Пт май 14, 2010 16:38:46
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
SAMSUNG ES73 / VLUU ES73 / SAMSUNG SL605

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Установка подиумов в передние двери.

Непрочитанное сообщение Curious » Пт май 14, 2010 23:20:21

SinodskiY писал(а):Все, доделал, вот что получилось:
SAM_0094.JPG
SAM_0095.JPG
SAM_0096.JPG
SAM_0098.JPG
Вери найс, мне нравится, все так гармонично смотрится :pop:
А как звук, после установки?

Ответить

Вернуться в «Автозвук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей