Самодельная миниэстакада вместо домкрата

Различного рода полезные советы для автолюбителей всех мастей и направлений. Делимся знаниями, опытом, хитростями и т.д.
Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17802
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 96 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1307 раз
Поблагодарили: 2142 раза

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Сб апр 30, 2016 21:28:48

Разделение труда — разделению труда рознь, я бы никогда не стал тем, кем есть если бы не тянулся к новому, не брался за незнакомое, не осваивал неизвестное.
Универсализм тоже должен присутствовать и в нормальном обществе. Это формирует характер, развивает личность, ум, логику, готовит к стрессовым ситуациям.
Профессионалы должны хорошо оплачиваться, но не всегда есть чем им заплатить… Но профессионализм нужен на сложных работах, а основная масса операций по ТО автомобилей проста, но даже их не хотят делать… Спрашиваю про пробег у друга — не знаю, не смотрел — а масло как меняешь — раз в год…

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Самодельная миниэстакада вместо домкрата

Непрочитанное сообщение гость » Сб апр 30, 2016 22:32:09

Препод48рус писал(а):Вить, если диски под колпаками покрасить чёрной краской, то смотрится лучше.
Саша, да это понятно. Там ржавые российские диски, что шли с машиной. Вот такая у меня политика, если машина ночует под окном: чем хуже выглядит, тем дольше оно твое :psih: . А колпаки - это до первого наркомана. Лач у меня без колпаков летом ездит три года, сперли с утра пораньше.

Ответить

Вернуться в «Советы и секреты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей