Печка плохо дует на лобовое и боковые стекла

Все что не подходит ни к одному из разделов автомастерской :)
737
Пешеход
Пешеход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 15:15:07
Модель авто: ваз 2107
Тип двигателя: Инжекторный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Печка плохо дует на лобовое и боковые стекла

Непрочитанное сообщение 737 » Пт апр 20, 2018 15:41:19

тоже столкнулся с такой проблемой! после танцев с бубном понял что вентилятор дует в обратном направлении. разобрал моторчик,перепаял красный и черный провода местами... канешна можно было красный на массу кинуть,но это не по-моему!
как выяснилось, в моё отсутствие возили чинить печь в "утырочный" автосервис. печкин кран и трубки зачем-то герметиком измазали... там и без герметика все норм,если резиновые прокладки тянуть по пол оборота равномерно,до момента когда резинки вот-вот начнут плющиться...
до утырков печка норм дула.

чтобы зарегится на этом сайте,меня заставили писать 228 прописью :psih: глядя на такой антибот я уже почти передумал тут регится! :thumbsdow но думаю, вдруг кому пригодится мой опыт!
ни гвоздя,ни жезла

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Re: Печка плохо дует на лобовое и боковые стекла

Непрочитанное сообщение Буйный » Пт апр 20, 2018 16:29:50

737 писал(а):чтобы зарегится на этом сайте,меня заставили писать 228 прописью глядя на такой антибот я уже почти передумал тут регится! но думаю, вдруг кому пригодится мой опыт!
ни гвоздя,ни жезла
Ты давай не теряйся. А лучше почитай обсуждаемые тут темы. Получше неких соцсетей :thum1: . А за сообщение спасибо! :beer2:

Ответить

Вернуться в «Опыт ремонта - разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей