Olegus
Оставь как тебе нравиться, тоже хочу на заднее стекло, сколько стоила пластмасска?
Оффтопик: правда "мухобойку" на капот не одобряю, кроме псевдо-красоты эффекта -1, да еще капот под ней гниет
Моя первая семерочка
-
Сержик
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2550
- Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 16:07:39
- Модель авто: Ваз 21051 1982г.в "white" made in Belgium, 1.6 кб.см, solex 053, гена 9402.3701-100А, евроручки,БСЗ, ПТФ Wesem, зеркала политех, перед. и зад стаб.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина г. Черкассы
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Re: Моя первая семерочка
Medved@790
Согласен с тобой но частично, ветровики штука хорошая, как не крути, да хром лишний, а ветровики не снимай, реснички сними и мухобойку:)
Согласен с тобой но частично, ветровики штука хорошая, как не крути, да хром лишний, а ветровики не снимай, реснички сними и мухобойку:)
-
Olegus
- Автолюбитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:21:28
- Модель авто: LADA 210740
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Томская обл. с.Молчаново
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Моя первая семерочка
Пласмаска не помню толи 300-400руб. У меня мухобойка закрывает дефекты на капоте, всё равно менять капот потом как нибудь.Smarticus писал(а):Olegus
Оставь как тебе нравиться, тоже хочу на заднее стекло, сколько стоила пластмасска?
Оффтопик: правда "мухобойку" на капот не одобряю, кроме псевдо-красоты эффекта -1, да еще капот под ней гниет
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Моя первая семерочка
ЗашибисьMedved@790 писал(а):не красиво?
ТС, никогда не видел летающие ветровики/мухобойки?
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Моя первая семерочка
Оффтопик: У кума на мосту мухобойка отлетелаЙожык писал(а): ТС, никогда не видел летающие ветровики/мухобойки?
-
Olegus
- Автолюбитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:21:28
- Модель авто: LADA 210740
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Томская обл. с.Молчаново
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Моя первая семерочка
Ребята подскажите проблема с электрозамком багажника на жимаю кнопку не открывается, снял проверил напрямую к АКБ работает. В чём вожет быть причина? проводка целая.