Peugeot 406 Серебристый седан

Ну и естественно все владельцы иномарок от мерседеса до амулета, бумеры, мицики, пыжики и все-все-все остальные - сюда :) По сути переезжает сюда оставшаяся часть транспортного цеха. ;)
Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1039 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Haris22 » Чт июн 13, 2019 16:33:33

Rickrose писал(а):
Ср июн 12, 2019 14:55:37
Менять свечи легко.
Везет тебе, я глянул как на моей менять и очень серьезно офигел :psih:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение гость » Пт июн 14, 2019 5:44:38

Харис, представляю, что будет, когда действительно будешь менять :D

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение mvk843 » Вс июн 16, 2019 7:00:30

Поздравляю! Как увидел фотку - в голове сразу заиграла тема из Такси :D

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Пн июн 24, 2019 15:36:16

Съездил в первую поездку вне города на пежо, на дачку, 150км туда и столько же обратно. С 4 людьми в салоне, собакой и полным багажником, включенным климат контролем с кондиционером по трассе разгоняется туго, примерно как зубила. Шумоизоляция радует, но после 130-140 начинает докучать шум двигателя и ветер. Расход радует 5-6 трасса, очень экономично, я доволен. Дорожный просвет - мое почтение. Полный салон и багажник, а зад авто даже и не думает проседать, чтобы это сказывалось на работе подвески. Визуально даже не очень заметно. Ничего не скребет. На прошлых машинах колеса уходили в арки и на кочках скребло об подкрылки. Ездил и к пруду по стиральной доске, для таких дорог машина не подходит конечно, чувствуется очень рельеф дороги.
На трассе ведет себя всегда отлично, никогда не надо подруливать, на колеи пофиг, идет уверенно.
Свет ужасный, хуже не видел нигде. Надо выкинуть ксенон вместе с линзами, поставить обратно заводские детали, благо они сохранились у моего знакомого в гараже, полирнуть тщательно фары.
Еще выхлоп слышно на скорости, всё таки он весь уже вареный и на стыке резонатор-глушитель сечет, глупая система фланцев аля зубило, только без колечек.
Еще заметил, что в фонарях стоит вода, как так не понял, разберу загерметизирую. А то прямо аквариум.
Вложения
tAYnT934YhI.jpg
I2HtrEFeQz0.jpg
utW8vIEHZ0k.jpg
tBTw4moWrUM.jpg

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Пт июл 12, 2019 18:48:20

Надо многое сделать с автомобилем, но пока по серьезным семейным обстоятельствам, времени на это нет. На машине приходится ездить каждый день. И пока всё в порядке. Но не совсем. После сильного дождя появилась проблема, что постоянно работает абс, даже если тормоз не нажимаю. Надо будет зачищать все контакты и кольца абс. На подходе гофра выхлопа, купил новую, еще не переварили. Еще купил фильтры: салонный, воздушный, топливный. Снял линзы, свет стал еще хуже. Заказал новые лампы, оказалось мне попались китайский хлам, который поплавился. Ну когда линзы сняли, поставили что нашли. Отражатели в идеале. Собирал на бутилкаучуковую ленту. Поставил оранжевые габариты, выглядит прикольно. С новыми лампами свет стал лучше намного.
У меня треснутый бампер еще прошлым владельцем и он криво висел, я его боялся потерять, закрепил на пластиковые стяжки. Временно. Ну короче пока этот в хлам не расколю, не поменяю.
Вложения
Blsgafoapgo.jpg
RMHzqYI_6K8.jpg
QdnlxHwLC3U.jpg
C4yQT_ftrDw.jpg
fI2-57dQc7I.jpg
aw9EGctJcGs.jpg

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вт июл 30, 2019 7:22:11

Поменял все фильтры.
Переварили с другом гофру на выхлопе.
Через две недели двигаю на пежо на море.
Вложения
f61zOHhWJic.jpg

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение гость » Вт июл 30, 2019 7:37:12

Антон, а как у нее с дорожным просветом?

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1039 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт июл 30, 2019 7:38:42

Rickrose, Почем фильтра на пежо нынче?

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вт июл 30, 2019 20:26:13

Haris22 писал(а):
Вт июл 30, 2019 7:38:42
Rickrose, Почем фильтра на пежо нынче?
Оригинальные по 500р, но я брал не оригинал. масляный 180 рублей, воздушный 190р, салонный 230р, топливный 150р.
гость писал(а):
Вт июл 30, 2019 7:37:12
Антон, а как у нее с дорожным просветом?
Высокая я считаю. Самое низкое место это передний бампер.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Она продавалась для России с подвеской типо пакет русских дорог. Выше чем обычный европеец.
Вложения
5R62KqiH1bo.jpg
ZxS99l_9AgY.jpg

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18014
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2027 раз
Поблагодарили: 1840 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вт июл 30, 2019 20:42:21

Rickrose писал(а):
Вт июл 30, 2019 7:22:11
Через две недели двигаю на пежо на море.
куда именно? :)

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вт июл 30, 2019 22:12:00

VladiZlav писал(а):
Вт июл 30, 2019 20:42:21
куда
В Крым, сначала в Судак, потом на юго-восточное побережье, 7 дней там и 3 дня там.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18014
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2027 раз
Поблагодарили: 1840 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вт июл 30, 2019 22:17:15

Rickrose писал(а):
Вт июл 30, 2019 22:12:00
В Крым, сначала в Судак, потом на юго-восточное побережье, 7 дней там и 3 дня там.
западное зря игнорируешь :)

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Ср июл 31, 2019 4:18:23

VladiZlav писал(а):
Вт июл 30, 2019 22:17:15
западное
У знакомого бабка в Евпатории живет, я у него спрашивал че как стоит не стоит, говорит там всю набережную закрыли, до пляжа стало далеко идти

Аватара пользователя
metallict422
Модератор
Модератор
Сообщения: 11089
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 8:41:42
Модель авто: ВАЗ 2105 1.3 '81 - продан. Peugeot 406 1.8 '01 мутировал в ST-sport pack - перешёл в другие руки. Ford Mondeo 2.5T '08
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Севастополь, Крым, Россия
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 783 раза

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение metallict422 » Ср июл 31, 2019 6:46:37

Rickrose писал(а):
Вт июл 30, 2019 20:31:56
Оригинальные по 500р, но я брал не оригинал. масляный 180 рублей
Вот честно - не соглашусь. Я как сейчас помню код оригинального масляного фильтра 1109.AL и он всегда был дешевле любого известного неоригинала, собственно вот и пруф :)
Вложения
09__1.jpg

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18014
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2027 раз
Поблагодарили: 1840 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Ср июл 31, 2019 7:51:02

Rickrose писал(а):
Ср июл 31, 2019 4:18:23
У знакомого бабка в Евпатории живет, я у него спрашивал че как стоит не стоит, говорит там всю набережную закрыли, до пляжа стало далеко идти
потому что отдыхать нужно не в самой Евпатории, а чуть дальше от нее или сильно дальше LOL

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Ср июл 31, 2019 18:49:14

VladiZlav писал(а):
Ср июл 31, 2019 7:51:02
потому что отдыхать нужно не в самой Евпатории, а чуть дальше от нее или сильно дальше
Вечером и днем не погулять, мест поесть мало. Придется ездить на машине

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18014
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2027 раз
Поблагодарили: 1840 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Пт авг 02, 2019 21:07:36

Rickrose писал(а):
Ср июл 31, 2019 18:49:14
Вечером и днем не погулять, мест поесть мало. Придется ездить на машине
все зависит от типа предпочитаемого вида отдыха. Мне нравится удаленность от цивилизации :)

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение mvk843 » Вт авг 13, 2019 7:40:13

Rickrose, иногда путаю твою аватарку с PECHKIN :D

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Сб авг 24, 2019 11:58:13

Хронология путешествия в Крым.
Отпуск раз в год это очень желаемое мероприятие. И хотелось решить, куда же поехать отдыхать. В виду небольшого бюджета список был довольно ограничен. Поэтому недолго думая, я выбрал Крым как место для бюджетного отдыха. Не знаю, как ездят в Крым другие, но я решил забронировать через букинг жилье там. Не смотря на разные тонкости это возможно. Но так как все номера, отели и всё остальное в Крыму на 99% это самострои в частном секторе, то выбор очень сложный, так как за одну и ту же сумму может попасться как хорошее место, так и ужасное, что со мной и произошло во втором случае.
Отвез собаку к девушке и утром мы выехали в Крым. Я решил сэкономить на части платной трассы, так как она стала непомерно дорогой и поехал по трассе М2, потом повернул куда-то в Тульскую область на Е105, проехал еще 100 километров, проехал Ефремов и уже тогда выехал на М4. Выгодно и по времени плюс-минус тоже самое. Дорога там пустая, спокойно ехал 130, и камер нет. В Лосево встал на 2 часа, засранцы местные жители предлагают за деньги объезд через бездорожье, но я не поехал. Затем я уже спокойно ехал по М4, проехал 1 платный участок в Краснодарском крае, куда-то свернул в сторону моста и переночевал в одной из станиц у здания местного ГИБДД. И утром уже поехал в сторону моста по каким-то однополосным дорогам. Сплошные пробки замучали и пока доехал до моста я изрядно устал. После моста снова начались пробки, так как дорога однополосная, то из-за дтп других машин движение практически парализовало. В общем, выехав в 7 утра из Подмосковья, я приехал в Судак в 3 часа дня, на бензин ушло около 7 тысяч рублей, лил 92-й, заправлялся редко и сразу помногу.
Связь в телефоне не хотела долго адаптироваться и ловить местных операторов, поэтому я где-то час искал жилье, которое мы забронировали. Это оказался отель построенный в частном секторе. Хозяева были очень доброжелательные и приветливые, рассказали где что есть, номер был приличный, белье и полотенца чистые, мы жили на втором этаже и у нас даже был балкончик, где мы завтракали и обедали. Перекусив в местной шашлычной, двинулись на городской пляж, идти было минут 20. Я сначала подумал, что это слишком далеко для меня, но потом понял, что жилье я выбрал правильно, вдали от шума и суеты. Чем ближе к пляжу, тем больше Судак напоминает стихийный рынок. Палатки, торговля прям у дороги и палатки, столовые, шашлычные, шаурмечные на каждом углу. Шансончик громко играет на всю улицу, а пузатые мужики в тельняшках довольно урча потягивают пивко. Но вот мы дошли до пляжа, он средних размеров, можно сказать песчаный, чистый, но народу даже для вечера было много, что творится здесь днем – не трудно представить.
На следующий день мы поехали купаться в сторону горы Меганом, но не доехав до нее выбрали один из пляжей по пути. Вода была ледяная почему-то. Но зато очень чистая. А пляж был приятный песчаный. А вечером гуляли по набережной, там тоже кипит торговля, горят шашлычные и шаурмечные, Кипарисовая аллея это натуральный черкизон из нулевых, но у моря всё равно приятно погулять.
В дальнейшем мы ездили уже только на пляж у горы Меганом, там кристально чистая вода, удобный заход, хорошая глубина, чисто. Немного докучали торгаши мидиями, рапанами, копченой рыбой, самосами и чипсами, но не сильно.
Покорили в один из вечеров Генуэзскую крепость. Подъемы не очень крутые, но есть небезопасные места. Даже вечером из-за жары ходить было тяжеловато. Но красивые виды того стоили. Очень живописно.
Прогулялись по мысу Алчак, там был страшный гнилой деревянный мост через обрыв. Красивое местечко у моря.
А потом покорили и саму гору Алчак. В тот день была пасмурная не жаркая погода, поэтому мы решились это сделать. По камням забираться и спускаться было довольно просто. Сверху дул сильный ветер из-за чего после мы простудились. Но виды с этой горы потрясающие. Попили вина Массандра в изобилии фруктов, виноград в Судаке довольно дешевый.
Отдохнув в Судаке 7 дней, мы поехали во второе место бронирования – Кацивели, это местечко в 30 километрах дальше Ялты, если ехать из Судака. Поехали туда по живописному серпантину по побережью. Не пожалели, природа класс, но ехали не быстро, так как любая газель или автобус сильно тормозят поток, дорога то горная и однополосная. Ехали порядка 3 часов. Дорога в сам поселок была довольно трудная, очень крутые спуски и подъемы, машина аж цепляла бампером на них. Но вот мы на месте. Какие-то 5 этажные скворечники, а на первом этаже что-то вроде гаражей, и в этих гаражах тоже сделаны номера-скворечники. Созвонился с телефоном, который был указан на букинге и к нам приехал какой-то украинец, на машине с украинскими номерами нового образца, где флажок на синем фоне, такой усач и говор точно выдали украинца. Он нам показал наш номер, ничего не объяснил, спросил, всё ли меня устраивает, я отдал деньги и больше я его ни разу не видел. Потом уже очухавшись от поездки, я понял в какой ужасный номер я попал. Во первых в нем было всегда темно, пахло сыростью или затхлостью, вместо двухместной кровати стояли две детские кроватки сдвинутые одна к другой, а в белье были какие-то волосы, такое ощущение, что он не стираное. Мне это конечно не понравилось. Потом я сел попой на кровать и она не выдержала мои 105кг, 2 ламели лопнули, но возможно она была сломана и до меня. Но в номере было всё необходимое: плита, душ, туалет, кухонные приборы, стол, сушилка для вещей, в общем всё для того, чтобы себя самообслужить. И это оказалось не с проста! В этом поселке просто негде купить ни еду, нет кафе, даже нет шаурмы. Есть только какая-то кафешка на пляже и всё. А продукты, до которых еще надо было идти минут 15, представляли собой какой-то совковый магазин с люськой продавщицей, где нельзя самому выбирать смотреть товары, а надо говорить продавщице о том, что хочешь. Пришлось ехать за едой в Алупку. Закупились сразу на 3 дня, чтобы больше не париться об этом. Поели, пришли на пляж, очень красивое место, пляж находится рядом с телескопом космической обсерватории, выглядит красиво. Пляж галечный с камнями, так что заходить в воду очень тяжело, но вода чистая и прозрачная и как нам показалось, она теплее чем в Судаке. Вечером народу было мало и мы вдоволь поныряли с волнореза.
Съездили покорили гору Ай-Петри и прогулялись по ее краю, наслаждаясь захватывающими видами. Дорога на гору находится в ужасном состоянии. А наверху какие-то бородачи неславянской внешности поставили шлагбаумов и берут 300р за парковку. Они же занимаются перевозками людей не гору, очень агрессивно приставая к каждому с предложением подвезти.
Купили пару бутылок вина на винзаводе Массандра. Забавный факт – по пути к официальному магазину, находятся фейковые магазины Мансарда, но люди ведутся и покупают там вино ящиками. В официальном магазине тоже покупают вино ящиками, непонятно почему, в Москве в разных торговых сетях оно стоит не сильно дороже. Но кому придет в голову покупать Массандру в Москве?
Прогулялись по набережной Ялты. Унылое зрелище. Просто большие пространства укатаные в плитку.
Домой я доехал быстрее. Выехали в 7 утра. Только я запустил двигатель, из соседнего номера-гаража выскочила тетка и заорала, что у нас нет совести, а машина воняет. Странно, машина, что должна ехать без запущенного двигателя?
Надеялся, что в Крыму заправляться не придется, так как бензин дорогой, но где-то в степях рядом с Белогорьем, я всё-таки заправился на 500 рублей 95 бензина и весь оставшийся путь лил только 95-й бензин. Из Крыма выехали без пробок. А вот в Краснодарском крае одну из станиц проезжали часа 2 из-за ДТП. В Темрюке заправил уже почти пустой бак сразу 65 литрами бензина, хорошо иметь большой бак на 70 литров. Также были пробки на переездах ж/д путей. Доехали до Тимашевска, а потом направились в сторону платной М4, так как толкаться на однополосных мне реально надоело. По платке ехал радостно 150-170 км/ч и в 9 часов вечера, я был в Ростове-на-Дону. В Аксае заехали поели пиццу в одной из известных сетей пиццы, выгодно, а то до этого ели хот-дог на заправке, так дорого и очень плохо и ни о чем. Попили кофе там же в пиццерии, купили энергетиков в магазине и поехали дальше. Силы позволяли и проехал ночью все эти противные места воронежской области, где образуются заторы, но даже ночью движение было очень плотное и мы ехали со скоростью 30-40 км/ч. И заехав на платную м4, мы легли спать.
Поспав 2 с половиной часа, мы поехали дальше. И до дома девушки мы доехали без приключений, в 2 часа дня мы уже были у нее дома.
В общем, резюмируя, могу сказать: в Судаке отдыхать круто и здорово, много мест где поесть, есть любые виды развлечений, приятные песчаные пляжи на любой выбор, приемлемые цены. Южный берег Крыма мне не понравился. Пешком погулять проблема, рельеф местности не позволяет. Кафешек мало и они дороже, мест где купить еду меньше, на машине ездить тяжело и противно, найти где припарковаться целая проблема.
На машине периодически загоралась ошибка ABS, но она у меня давно глючит, то работает, то не работает. Что-то стало сильно греметь в передней подвеске. В Кацивели сорвал бампер с передних креплений и стерлась краска со всего низа бампера, так как на подъемах я им постоянно терся. И забился водительский жиклер стеклоомывателя. Долил за поездку полтора литра масла. Есть подозрения, что это маслосъемные колпачки и потеющий поддон.
Вложения
ZxI0wzXSk9U.jpg
km-LUotR3gA.jpg
IVOXy4W-6yA.jpg
-6Ff6Ui-gvk.jpg
c6S1JMeIynE.jpg
MDYAbrQbas8.jpg
LSoE8Wykbfw.jpg
uCcgUThpNG4.jpg
QMQPZoOFSwY.jpg
K3ueKeJ17IM.jpg
9DxEC4x5Y0c.jpg
A9LEYSxNz_4.jpg
iQfC25j1sLw.jpg
XMacc-N1DUk.jpg
HgHEaG5Jj5I.jpg
9oQsECwLCtk.jpg
9rr6zt2tECg.jpg
uKncYc88bcQ.jpg
TPUhuYfDupE.jpg
vKt-KWqZKcU.jpg
8v_C8O3L1s8.jpg
k8uI94e43tI.jpg
gZ4CVe3q1Ds.jpg
8jB8bAdnjEU.jpg
Последний раз редактировалось Rickrose Сб авг 24, 2019 19:22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение bilbo » Сб авг 24, 2019 15:46:03

Круто, но с картинками было бы ещё лучше. :thum1:

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Сб авг 24, 2019 17:47:04

bilbo писал(а):
Сб авг 24, 2019 15:46:03
Круто, но с картинками было бы ещё лучше. :thum1:
добавил.


Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение bilbo » Сб авг 24, 2019 18:22:51

Rickrose писал(а):
Сб авг 24, 2019 17:47:04
добавил.
Красиво. :thum1:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2599 раз
Поблагодарили: 4959 раз

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб авг 24, 2019 18:32:27

Rickrose, с удовольствием прочитал твой рассказ :clap2: :thum1: .
Rickrose писал(а):
Сб авг 24, 2019 11:58:13
На машине периодически загоралась ошибка ABS, но она у меня давно глючит, то работает, то не работает.
Для ВАЗиков у меня есть прога фришная, которая показывает какой именно из четырёх датчиков глючит(или проводка к ним).Удобно, лезть/ревизовать ток одно место, искать перетёртости/обрывы под крылом.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение Rickrose » Сб авг 24, 2019 19:13:18

Буйный писал(а):
Сб авг 24, 2019 18:32:27
Для ВАЗиков у меня есть прога фришная, которая показывает какой именно из четырёх датчиков глючит(или проводка к ним).Удобно, лезть/ревизовать ток одно место, искать перетёртости/обрывы под крылом.
Понял, попробую поискать информацию об этом. В принципе на пежо тоже есть обд2, может и получится что-то увидеть.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18014
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2027 раз
Поблагодарили: 1840 раз
Контактная информация:

Peugeot 406 Серебристый седан

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Сб авг 24, 2019 20:45:35

Rickrose, прочитал с удовольствием. :) В понедельник планирую по делам быть весь день в Судаке - будет время, прогуляюсь, интересна обстановка в конце августа. Там сейчас еще Арт-Таврида неподалеку, вроде говорят народа больше чем обычно сейчас :) Походу Судак процветает :)

Ответить

Вернуться в «Инофорум :)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей