BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Ну и естественно все владельцы иномарок от мерседеса до амулета, бумеры, мицики, пыжики и все-все-все остальные - сюда :) По сути переезжает сюда оставшаяся часть транспортного цеха. ;)
Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rickrose » Сб авг 11, 2018 8:46:00

Да, поняли что друг друга не понимаем, отвез ее в аэропорт, ща на выезде из терминала в пробке стою

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение bilbo » Сб авг 11, 2018 12:57:56

Современные девушки зажрались совсем. Иномарки, яхты, домики на берегу... всё скучно.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41783
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2601 раз
Поблагодарили: 4968 раз

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб авг 11, 2018 16:40:16

bilbo писал(а):Иномарки, яхты, домики на берегу... всё скучно.
Находишь? Палатка веселей? :D

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение bilbo » Сб авг 11, 2018 18:20:02

:hmmm:

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rickrose » Сб авг 11, 2018 22:28:37

Я проехал Ростов на Дону

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Отвалился глушитель, у банки труба лопнула

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41783
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2601 раз
Поблагодарили: 4968 раз

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс авг 12, 2018 5:12:47

Труба дело.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 6:56:15

Да хрен с ней, я уже в Воронеже

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение гость » Вс авг 12, 2018 8:19:15

Молодость! :thum1:

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение bilbo » Вс авг 12, 2018 9:09:10

Буйный писал(а):Палатка веселей? :D
Смартфон и диван.

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18019
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 1843 раза
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вс авг 12, 2018 10:29:24

bilbo писал(а):Смартфон и диван.
в палатке :fear:

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 15:43:02

Пару часов назад приехал домой
Вложения
jo_5r-O6R24.jpg

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18019
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 1843 раза
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вс авг 12, 2018 15:51:56

Rickrose
а чего ближний только в одной фаре горит? :fear: :D С возвращением! :preved:

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 15:53:39

Сгорел видимо днем уже, ночью был

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 35 секунд:
Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987
Как я съездил в Крым. Сейчас расскажу.
Мост построен и открыт, я люблю путешествовать, значит всё, в путь!
Выехал с утра пораньше по трассе м4, ехал по всем платным участкам. Чтобы не стоять в Павлово и Лосево, после Воронежа повернул на Лиски-Россошь-Богучар. Когда я ехал обратно, то не пожалел, пробка километров 40 длится, тогда как я спокойно ехал крюк 100км, но зато не стоял и в итоге быстрее вышло. Там же на объезде пообедал в селе Михайловка. Дешево и вкусно!
К 11 вечера приехал в Ростов-На-Дону, там пересекся с человеком из е30 клуба, передал ему детали для bmw. Он предлагал остаться у него на ночлег, но я решил ехать дальше. Страшный Кущевский пост миновал без проблем, да и вообще гаишники меня ни разу не побеспокоили на дорогах.
Не доехав до Краснодара 100км, я понял, что хочу спать и лег спать, на часах было где-то час или два ночи. Проспал до рассвета. А дальше – к мосту. Не пропустил последнюю заправку перед мостом, заправил полные баки, очереди там знатные были.
Мост произвел крайне положительные впечатления, хотя друзья отшучивались «Ну как едется по нашим налогам?». Грандиозное сооружение, но с инфраструктурой пока что плохо, заправок нет километров 120, если я не ошибаюсь.
Потом меня встречают пустынные пейзажи Крыма, именно так выглядит часть сразу после моста. Ремонты, строительство большой трассы, движение трудное. Выбираюсь всё таки к какому-то объезду. Оказалось, что он хуже чем проселочная дорога, пыль во все стороны, камни тарабанят по днищу машины, кругом заброшенные деревни и реальная засуха, кажется, что когда-то тут была жизнь, о чем говорят брошенные дома и мертвое соленое озеро. Но сейчас это суровый объезд, к которому приноровившись, я уже вовсю еду все 60 км/ч. Доезжаю до одной из местных заправок, это был ATAN. Оказалось, это самая приличная сеть АЗС на полуострове, чисто, цивильно, ну а качество бензина для моей машины видимо имеет не столь важное значение, так как разницы не заметил, пользуясь и другими местными заправками.
Первоначально я забронировал номер в СНТ Солнечная долина. К ней я ехал уже через горы и серпантин, уже вроде пустыня сменилась на более-менее растительную зону степи, а по горам идут водопроводные трубы, заметно, что с водой здесь всё не так просто. Еще проезжая по объезду пробок в Феодосии, несколько раз проезжаешь искусственный канал, в котором, наверное, была вода, но сейчас, там течет лишь жалкий ручеек, а вокруг море засохших плантаций виноградников, да и других культур. Так вот, преодолев довольно опасный серпантин, так как он узкий, это создает трудности иногда. Я оказался в этом поселении. Вид удручающий. Заброшенные постройки, тишина, очень редкие люди создают надежду, что здесь возможно кипит жизнь. Сильно засомневался, что хочу тут проводить свой отпуск, даже если бы номер был супер лухури олл инклюзив. Люди построили на своих сотках самострой, понавешали кондеи, облицовали всё по дешману, и типо люди съедят. Наверное. Но не я. Посмотрев издалека на этот дом, где забронирован номер, увидев, что не задев выхлопом вообще передвигаться невозможно, не дороги, а направления, асфальт отсутствует. Решил скататься на пляж, ну и вообще посмотреть, а может я не прав? Увидев, что нет ни кафе, ни магазинов, мне стало совсем уныло, а пляж представлял собой хаотичную парковку в пылище с бездорожьем. Вершиной пляжа была палатка с надписью САМСА. Думаю это не то, чего я хотел бы. Сам пляж был средней загруженности, но атмосфера вокруг совсем не располагала к тому, чтобы хотеть там находиться. Кто-то подумает, что вот, москвич, зажрался или что-то в этом духе, но я не согласен. Всё таки деньги не малые, 17500 за 7 дней, это тупо жилье без еды. За что? За номер в дыре? За грязь, пыль и отсутствие какой-либо инфраструктуры? За такие денежки можно в Турции или Греции уже искать варианты, где пусть чисто, цивильно, благородно.
Решили поискать вариант на букинге в самом Судаке, ну может уж теперь то будет нормально? Увы, нет. Дорого, далеко, самострой, непонятные личности при мне разговаривающие на своем языке, а значит что-то скрывают как мне кажется, номер без своего санузла, при этом хотят за него 2к за сутки. Охренели? Так точно. Судак очень не понравился. Деревня. Дорог нет, вся инфраструктура это чебуречные, шаурмечные, столовые, разливное пиво и стихийный рынок на каждом шагу, извините я на отдых приехал, а не на рынок из 90х. Но кому-то нравится же – пускай. А мне такая атмосфера не по душе. Ладно, зато полюбовался красивой природой.
Учитывая, что большинство достопримечательностей находится на Южному берегу Крыма, решено ехать в Ялту. Там оказалось еще всё дороже, но где поспать за 2000р было найдено. Красивейший серпантин ведет в Ялту, я поехал именно по побережью, попутно проезжая всякие курортные местечки, которые опять же представляли собой хаотичное парковочное пространство из машин советского производства местных жителей и туристов, при этом дикие пробки, стихийный рынок, торговля, шум, торгаши зазывалы, чебуречные и прочие мне неприятные атрибуты. Мне не понравилось ни одно из курортных мест по пути к Ялте.
Ялта понравилась своим географическим положением, это потрясающе, гора нависает над городом и иногда тучами или от положения солнца бросает тень на него. Очень красиво, мне понравилось. Но, увы, город тоже утопает в рекламе на каждом углу, на местных жителях, пытающихся урвать любой лакомый кусок и призаработать, ну хотя бы асфальт есть, чем-то напомнило Сочи по ландшафту, на этом сравнения заканчиваются не в пользу Ялты.
Набережная довольно красивая, но портят ее торгаши, играющий откуда-то блатняк и засилье торгашей и рекламы, а ведь могло бы быть живописнейшее место. Цены на шаурму и пиво на набережной подвергают шок, дороже чем в Москве! Как такое возможно – непонятно.
На следующий день было решено посмотреть достопримечательности рядом с Ялтой. Начали с Ливадийского дворца. Цены на билет ну наверное нормальные, там же с экскурсией. Видно, что дворец реставрировался, насколько удачно хз, создается впечатление новодела. Еще были осмотрены Массандровский дворец – норм, но тоже кажется что как-то новодельно отреставрировано. Юсуповский дворец не понравился, ни о чем, скучный, хотя самый дорогой по билету. А самый красивый, наверное, Воронцовский дворец, хотя тоже видно, что достоверность под вопросом.
Съездили в Ласточкино гнездо, с удачных ракурсов красиво, издалека ничего так, дорога к нему по жаре непростая, в горку, с горки, я не спортивный, поэтому мне было тяжело. Вблизи ну совсем ни о чем, но зато открываются красивые виды на море и рядом.
Потом так получилось, что знакомые подруги разрешают отдохнуть в их гостевом доме рядом с Форосом на мысе Сарыч. Вот там мне понравилось, что не мудрено. Губа не дура. 3 этажный дом, охрана, никаких гостей и местных жителей с торговлей, только море рядом, где никого нет, кроме самой природы, красивые виды вокруг. Но купаться не удобно, скалы, пока дойдешь до нужной глубины 5 раз споткнешься и упадешь. Поэтому, когда море штормило, то покупаться не вышло – опасно. Решили заехать в Форос поесть, но оказалось, что там отсутствуют приличные кафе в принципе, одни забегаловки, с ценами как в неплохом кафе. Зашли, заказали. Дорого, не вкусно, сервис отсутствует. Стало понятно, что лучше поесть в кафе в Севастополе, там есть и нормальные магазины, где не продавщица за прилавком стоит и ей надо рассказывать с какой полки что взять, а нормальные магазины, где я сам хожу и выбираю, что мне нужно. Попробовали все сорта местного пива – не впечатлило.
На следующий день решено посетить Севастополь. Для начала Херсонес – Таврический. Включен в список ЮНЕСКО, так что было интересно. И да, на самом деле мне понравились раскопки этого поселения. Хотя показалось, что камни сложены искусственно и новодельно. Больше всего понравился подземный храм.
Потом поехали погулять по Малахову кургану. Было не многолюдно, осмотрели весь парк, орудия, оборонительную башню. Потом поехали смотреть панораму оборона Севастополя – мне понравилось, грандиозно, думаю это стоит посетить каждому. После чего поели в кафе, которое попытались найти по гуглу, фастфуд какой-то, ну сойдет, а там уже поехали в дом Форос, где при отсутствующем солнце я искупался. Кайф, иначе я сразу сгораю.
После чего нас пригласили прогуляться на яхте в Балаклаве. От такого не откажешься. Очень красивые виды на побережье. А сама Балаклава похоже на полузаброшенный поселок, много заброшенных или недостроенных зданий, но это касается в Крыму многих городов. Купался с яхты, это круто. Вот море отличное, чистое. Вода 25 градусов, в целом нормально. Морем я доволен. Вечером гуляли по Балаклаве, ничего особо интересного там нет, кроме ужасных на вид кафе-забегаловок с московскими ценами и блатняка в качестве звукового сопровождения на всю набережную.
Выспавшись на яхте, решили поехать в Бахчисарай. Посмотрели Ханский дворец. Внешне ничего примечательного или исторического, внутри вроде как исторические фонтаны. Интерьеры внутри тоже исторические. Неплохая экскурсия была, но цены завышенные. Потом пешочком в горы, смотреть пещерный город Чуфут-Кале. Вот он мне понравился. Очень живописные красивые виды вокруг были, но идти было тяжело, еще бы 2 километра в гору по очень плохой дороге. Но думаю, оно того стоило. После чего перекусили пиццой в Севастополе, по отзывам попалась та что в центре, челентано называется. Ни о чем, как будто домашняя, а ценник ух. По московским меркам маловато будет за такой ценник. А потом пивко и купался вечерком.
Следующий день начался с того, что я поехал на авторынок купить прокладку штанов и выхлопа для бмв, нашел быстро, а мастер мне быстро поменял выхлоп в сборе, как оказалось выхлопа хватит до Краснодарского края, там глушитель от трубы оторвался. Потом гуляли по набережной Севастополя, не понравились всякие чебуречные шашлычные и торгаши повсюду. В остальном красиво очень! Потом узнал, где вкусная пицца, называется паффин пицца. Так что поели остались довольны. Вообще наверно в Севастополь больше всего ездили, как никак ближайшая цивилизация к месту нашей дислокации, не в Форос же ехать. Потом поехали в дом просто отдыхать и купаться. Точнее я купался, так как море становилось всё неспокойнее, ну а меня это не смущало.
В последний день перед ее отъездом, решили поехать на Ай-Петри. Тяжелая дорога, аж голова закружилась, узкая очень. Но виды того стоили. Потом там если пешком пройти через лес в гору, то виды еще краше. Но было холодно, а я об этом не знал, это пожалуй единственный минус.
Подводя итоги могу сказать, что я думаю, что я приехал не в последний раз, буду тщательнее подходить к выбору места проживания, чтобы не лохонуться как с солнечной долиной, мне очень нравится климат и природа южного берега Крыма, но не нравятся галечные пляжи, но думаю решу что хочу больше. Ну и конечно мне не нравятся часто разбитые дорогие, убогая инфраструктура, которая такое ощущение застряла далеко в 90х, цены завышены относительно того, что за нее предлагают. Сервис отсутствует. Не представляю сколько стоит приличный отель в Крыму, но видимо столько, что проще поехать будет в Грецию или в Турцию.
Неприятно отдыхать среди сараев, самостроев, засилья рекламы и информационного мусора, хитов 90х и блатняка.
Еще проблема нет нормального общепита, мало нормальных магазинов. Платные туалеты.
Вложения
U2xqarRbIz8.jpg
09zt5IQGMsY.jpg
6_8qU3tBAKE.jpg
ZEekNCZMrsM.jpg
Последний раз редактировалось Rickrose Вс авг 12, 2018 22:11:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re:

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 12, 2018 20:52:51

Rickrose писал(а):Я просто привык ездить по дорогам, а не по направлениям, бмв для автобанов, а не для разбитых дорогах, и у тебя не е30, на жиге по другому выхлоп стоит, над мостом, а у меня под рычагами

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Вообще дороги в Крыму просто отвратительные, нигде еще таких плохих дорог не встречал, с парковкой везде трудности, основные магистрали все в заплатках и все укатанные как будто асфальту 30 лет, а с них съехать вообще бездорожье начинается, камни, ямы, ужас, не езда, а страдание, больше на легковой машине не поеду
В крыму плохие дороги? LOL LOL LOL Где ты их нашёл, в горах?

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 20:54:06

Да везде плохой асфальт волнами, кривой, укатанный колеей, с ямами, это про главные трассы типо южнобережного шоссе, а если съехать с них, то вообще пипец начинается бездорожье для уазика

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Самое интересное что жилье в центральном районе Сочи двухкомнатная квартира в нормальной новостройке стоила 2к в сутки в прошлом году, до моря 3-4 минуты, а в Крыму какие-то сараи впаривают за эти деньги, причем за 2к это будет далеко от моря скорее всего

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 12, 2018 21:04:57

Номер в судаке я снимал за 1500 в этом году. Кондиционер, двуспальная кровать, санузел, душ, холодильник, телевизор, интернет, парковка, кухня общая, во дворе беседки, все чисто и аккуратно, дом красивый, до моря 10 минут не спеша. Нашёл на букинге за 10 минут. Сервис в части питания, отдыха, развлечения есть на любой вкус и кошелёк в шаговой доступности. Хошь - шаурма с пивом, хошь - ресторан с живой музыкой. Говорили же тебе - зачем ты в эту деревню поперся? Говорили. Ещё спорили, что жираф большой, ему видней.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 21:12:19

Я написал, что в Судаке я тоже был, я считаю, что это тоже деревня, видел какие там кафе, как-то нам не понравилось. Ну вот таких номеров мы не нашли. Возможно учту на будущее, если поеду в следующем году обращусь к тебе за советом, потому что я бы рад получить такое, что смог найти ты, Денис.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 12, 2018 21:12:31

Rickrose писал(а):Да везде плохой асфальт волнами, кривой, укатанный колеей, с ямами, это про главные трассы типо южнобережного шоссе, а если съехать с них, то вообще пипец начинается бездорожье для уазика

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Самое интересное что жилье в центральном районе Сочи двухкомнатная квартира в нормальной новостройке стоила 2к в сутки в прошлом году, до моря 3-4 минуты, а в Крыму какие-то сараи впаривают за эти деньги, причем за 2к это будет далеко от моря скорее всего
Наверно, я в параллельную реальность второй год езжу. Не помню ни одного участка дороги, который мог бы назвать плохим. Обычная средняя дорога, ровная, без ям и колеи, местами с трещинами, где асфальт старый. А проехал я весь Крым туда обратно не раз. Может, пора ходовку чинить, раз совершенно ровная дорога кажется плохой?

Добавлено спустя 45 секунд:
Rickrose писал(а):Я написал, что в Судаке я тоже был, я считаю, что это тоже деревня, видел какие там кафе, как-то нам не понравилось. Ну вот таких номеров мы не нашли. Возможно учту на будущее, если поеду в следующем году обращусь к тебе за советом, потому что я бы рад получить такое, что смог найти ты, Денис.
На кипарисовой аллее и центральном пляже был?
Вложения
096B85A0-0997-47E4-B012-8B17219CE1C3.jpeg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:07:30 19:20:09
Image taken on:
Вс июл 30, 2017 16:20:09
Camera-manufacturer:
Apple
Camera-model:
IPhone 5
3F64CC8F-C759-436C-B3F8-845934E9C8AC.jpeg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:07:31 15:28:45
Image taken on:
Пн июл 31, 2017 12:28:45
Camera-manufacturer:
Apple
Camera-model:
IPhone 5
2F493BB0-C26B-4079-B297-649A34977A10.jpeg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:07:31 15:28:55
Image taken on:
Пн июл 31, 2017 12:28:55
Camera-manufacturer:
Apple
Camera-model:
IPhone 5

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 21:15:34

Это плохая дорога! Ну я же езжу в Москве и тут около у себя, знаю, что такое хорошая дорога, а на такой я чувствую неровности, даже на фотке видно, что там колея и она не гладкая, а как стиральная доска

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И да, это основные магистрали, а чуть свернул за угол и всё начинается дичь лютая, я тоже многие города изъездил, плохие дороги всюду.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 12, 2018 21:17:27

Ну если это плохая дорога.... я хз даже что сказать. Покупай другую машину или чини эту.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 21:19:48

Вот например вчера ехал домой обратно, меня повело через официальный объезд ремонтов, дорога шла вдоль какого-то искусственного канала, дорога просто вне всякой критики, раздолбана до жути

Добавлено спустя 2 минуты:
А причем тут моя машина, у меня подвеска вся исправна, я слежу за этим, это на любой машине будет ощущаться колея и стиральная доска. Я на любой машине из тех что водил чувствовал хорошая дорога или нет. Есть же с чем сравнить, на м4 когда еду на участках некоторых прям кайфуешь, потому что всё ровно.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 12, 2018 21:22:04

Вот в моей теме - плохая дорога. А в Крыму все основные дороги хорошие, подлатали за 15-16 год. Грунтовка после Семисотки не в счёт, это глушь дикая. Хотя даже ее уже асфальтируют.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 21:26:22

подлатали это плохая дорога, потому что ровно не будет, да и то что свежее заасфальтировали это тоже никуда не годится, она же вся кривая волнами, колеями, разве это можно назвать хорошей дорогой, ну не знаю. Ну это ладно уж. А любой съезд в городе это приключения для глушителя. Не знаю, мне просто это очень не привычно, я такого не видал

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс авг 12, 2018 21:27:46

Rickrose писал(а):Вот например вчера ехал домой обратно, меня повело через официальный объезд ремонтов, дорога шла вдоль какого-то искусственного канала, дорога просто вне всякой критики, раздолбана до жути

Добавлено спустя 2 минуты:
А причем тут моя машина, у меня подвеска вся исправна, я слежу за этим, это на любой машине будет ощущаться колея и стиральная доска. Я на любой машине из тех что водил чувствовал хорошая дорога или нет. Есть же с чем сравнить, на м4 когда еду на участках некоторых прям кайфуешь, потому что всё ровно.
Если ходовка вхлам или сама по себе слабая, то все мелкие неровности дороги ощущаются как огромные бугры и ямы. Не гасятся, а усиливаются. Сядь в исправную приору - в ней даже щебёнка на проселке по ощущениям не сильно от асфальта отличается. А на солярисе каком нибудь страшно будет быстрее пешехода ехать.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: BMW E30, m10b18, lachssilber metallic, 1987

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс авг 12, 2018 21:31:16

ну конечно слабая, она не для дорог с так себе покрытием. Только я всё таки считаю, что надо дороги делать, а не машины, которым всё равно на дорожное покрытие, а то поездив по Крыму уже закрадывались мысли о внедорожнике

Ответить

Вернуться в «Инофорум :)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя