Монолог старого "Пассата"

Ну и естественно все владельцы иномарок от мерседеса до амулета, бумеры, мицики, пыжики и все-все-все остальные - сюда :) По сути переезжает сюда оставшаяся часть транспортного цеха. ;)
Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Сб мар 11, 2017 21:11:52

а ну дак мы ж чурки наверно поэтому...чо я чо курд...ну вот не катит и все приоры и т.д.....не я то сел бы еще мне как то побарабану а он нет...
ладно дальше вам расскажу напоржать и поплеватся
после евроавто поехал мой пассат на ветеранов в банк хоум кредит---хули денег то у курда нету на ремонт..машина бралась ключ на ключ...надо 100,это 85 ремонт и плюс еще оформление же машина то неоформлена
ну подал он заявку рассмотрят в понедельник
жена не разговаривает егошняя с нами...кисляк полный...ну а чо---форд ездил а это не ездит еще и такие деньги жрет не проехав и километра
я так то тоже намекнул на правах соседа---мол ...это...мож ауди бочку а это на авито или к перекупам---дальше видно будет
неее какое там аж прям чуть ли не до драки....упертый он еще упрямее меня...я то хоть попрактичнее беру тачки...а курд увидит втюрится и все хрен перешибешь как зомби становится
прикольно как те кому он ездил ночь полночь машины реанимировал или ремонтил нахаляву---ни одна сука не отвезла его по всем этим делам...во люди а....только дай и все...сделай ...почини...а там похеру трава не расти...мрази люди блин много их капец
вобщем в два жала и ибемся с этой ауди...я уж ее как родную знаю :D :D :D ...уже принципы работы всей этой херни выучил :D
курд жеж как братан у меня старшой (а ну Иван 64 то видал его когда от синьки меня качали тут)...мы то в 90-х сюда попали как раз чечня была----нас тут никто не разбирал чечен или курд или татарин---мордобой был жуткий...сегда спина спине были...
да и потом по жизни помогаем чего да как...так принято...вооот
ну ничо ---поездим еще Мля буду
чо хошь говори...но эта Машина...пусть хоть за эти деньги 20 приор купи...или 100 жыгулей....или 1000 лисапедов
вооот---зато все почесноку писано без всяких гимнов...как есть
Rickrose писал(а):Ну прокатившись разок в ауди, никакую приору уже не захочется, только если жизнь припрет финансово
нигавари

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Сб мар 11, 2017 21:25:52

Кашкай ездил, прадо ездил, аккорд ездил, лачетти ездил, опель ездил, ноут ездил, пассат ездил, гольф плюс ездил, камаз ездил, кировец ездил — все равно приору либо калину кросс хочу :-)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ауди а4 и 100 ездил, ну не пронимает меня все это, практичный и скучный я в этом, привык жить по финансам и для семьи, а не для своего комфорта. Я вот на семерке на бордюр 20 см заезжаю, ауди а4 или а6 так может?

Добавлено спустя 34 секунды:
Нет? Тогда давай, до свиданья :-)

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47590
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1450 раз
Поблагодарили: 3670 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Антон80 » Сб мар 11, 2017 21:33:58

А если бордюр окажется 30 см, что делать будешь? :psih:

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Сб мар 11, 2017 21:37:01

ездил прям ездил или прокатнулся

капец вы автоэксперты...стоко машин перекатали с Йожиком...когда вы успеваете то (w00t)

на бордюр и я могу...то бишь на поребрик ...бордюры то нету тут :D

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47590
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1450 раз
Поблагодарили: 3670 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Антон80 » Сб мар 11, 2017 21:40:27

артур с
У вас вровень или выступает?
Вложения
Без названия (2).jpg
Без названия (2).jpg (3.33 КБ) 3810 просмотров

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Сб мар 11, 2017 21:44:50

я за свою жизнь никчомную ЕЗДИЛ токо жигули ,зубило старое ,зубило новое,пассат в3 2 литра ,1.6 литра,ауди 80 в4 2 литра---итого 6 машин за которые я могу смело что то говорить
Антон80 писал(а):артур с
У вас вровень или выступает?
да хрен его знает :D :D :D ...есть и так и так :D ....это в городах

блииин седня ж весь день в питере побыл аж капец---а я думаю чо мне так сразу полегчало как сто грамм выпил---башка болит после города у меня почемуто

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Сб мар 11, 2017 21:48:19

30 см таких не видел.
Вы же сказали раз проехал и на приору не взглянешь, я опроверг.
На эксперта не претендую и ни разу за себя такое не говорил.
За любое удовольствие надо платить. А мне есть куда бабки пристроить и помимо машины. Так что ауди и фольксы мне фиолетово, равнодушен. Вообще все железки одинаковые… есть только наше желание их видеть такими, какими мы их хотим.

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Сб мар 11, 2017 21:54:16

ну по сути да...я вот пробовал себя поставить на место курда---вот имею допустим я это а 6---и чего---пылесосил бы салон что ли...или масло лил там суперское---да щаззз---поехало бы и на лукойле влет....ну а сдохло бы знач не судьба---поэтому и не было у меня никогда машин дороже сотки...хотя когда то сотка это было как щас 5 соток

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Сб мар 11, 2017 22:04:54

Rickrose писал(а):Ну прокатившись разок в ауди, никакую приору уже не захочется, только если жизнь припрет финансово
Я так в третьем классе рассуждал. Ну может в пятом. Сейчас мне даром древние ауди и бмв не нужны, хоть с трижды кожаным салоном. Реально, скажут мне - вот ключи, вот машина, забирай - откажусь. Потому что возьмешь бесплатно, а денег, времени и нервов на нее убьешь на миллион, пока будешь ездить. А тут еще и деньги надо за нее отдать немалые, вы чо, серьезно? (w00t) Гейропейцы давно это знают, у них эти старые ведра стоят как металлолом, потому что спроса нет на них. В утиль даже сдают. А у нас спрос еще есть, надо же корявые понты поколотить - я чо буду на дешманской гранте ездить как лох, вот еще, вот же ауди есть крутая за те же деньги, вжизнибольшенатазнесяду :D А от приоры лично я кайфую - недорого, комфортно, стильно-модно-молодежно, можно по любым буеракам гашетку давить и не бояться.
Препод48рус писал(а):450 и стоИт колом... та за эти деньги у нас приоры 16 года с пробегом 5-6 тысяч продают, новую гранту лифтбег взять можно
Саня, за 450 можно даже нормального б/у корейца взять, который пять лет будет жопу исправно возить и не брыкаться...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
артур с писал(а):вот имею допустим я это а 6---и чего---пылесосил бы салон что ли...или масло лил там суперское---да щаззз---поехало бы и на лукойле влет....ну а сдохло бы знач не судьба
Оно бы и сдохло, без сомнения. Это ж премиумная тачка, для мажоров, в ней все рассчитано на тугой кошелек и дорогое обслуживание. Таких ведер после лукойла полное авито, с мотором в багажнике....
артур с писал(а):после евроавто поехал мой пассат на ветеранов в банк хоум кредит---хули денег то у курда нету на ремонт..машина бралась ключ на ключ...надо 100,это 85 ремонт и плюс еще оформление же машина то неоформлена
ну подал он заявку рассмотрят в понедельник
П...ц :rlc: :rlc: :rlc: :rlc: Это уже реально жесть. Лучше бы ты его на бочку уломал, хоть бы и ключ в ключ... Бочка хотя бы ездить будет.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Сб мар 11, 2017 22:48:05

Корейцев сегодня столько по ямам сделал, что не хочу… не хочу красться… у коллеги сид, прилетел кирпич в фару, помыкался полгода, нет на разборках, китай на год, так и взял за 35 000 фару… так вот я лучше на приоре или калине, или гранте…
Коллега вот не может на весту стойку аммортизационную правую найти, дилеры 2 недели кормят завтраками… сегодня нашел в Воронеже, ездил за ней на автобусе, так там еще и дешевле на 600 рублей.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Сб мар 11, 2017 22:50:33

Препод48рус писал(а):Корейцев сегодня столько по ямам сделал, что не хочу… не хочу красться
Да эт понятно. Это я к тому что выбор очень велик, не на калине свет клином сошелся.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Rickrose » Сб мар 11, 2017 23:07:47

не знаю, странные какие-то вещи, на 30 летнюю бэху фары по 500р на разборке LOL И стойки все в наличии, даже оригинал, самые дешевые от 1к начинаются, новые естественно.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Сб мар 11, 2017 23:38:38

Антон, еще раз — столица и Липецк разные по наличию запчастей места, люди в Воронеж и дальше за жестянкой на фф2 катаются.

Денис, нужен универсал в пределах 350 000-400 000 тысяч, не лачетти. Варианты?

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Вс мар 12, 2017 6:57:34

Rickrose писал(а):не знаю, странные какие-то вещи, на 30 летнюю бэху фары по 500р на разборке LOL И стойки все в наличии, даже оригинал, самые дешевые от 1к начинаются, новые естественно.
Препод48рус писал(а):Антон, еще раз — столица и Липецк разные по наличию запчастей места, люди в Воронеж и дальше за жестянкой на фф2 катаются.
Антоха оно так и есть---чем дальше от москвы или питера ---тем новее и современнее авто...я писал уже про казань---там я таки видел ОДИН В3 пассат....и ОДНУ ауди А6 с круглой жопой черепаху...годов начала 2000
остальное все приоро гранто кия (полно) хендай (полно)....и т.д.
мож внатуре запчастей нету...мож бабла у людей полно...мож в кредитах все сидят

вот не знаю мне до гатчины ехать минут 10-15 ---за это время мне на встречу штук 5-6 таких ведер на встречу проедут
ездят ж люди не обламываются как то
ну и новые машины ездят тоже у нас....но больше старых...или новых ну ваще крутых
почему то тут дешевле обслужить иноведро чем задорого купить автоваз

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Йожык
для мажоров у нас и есть приора...пацанята молодые вон аж дрочат все на нее---но дорого...проще внатуре бэху старую как у Антохи взять да и катать
славик вон через дом живет---весту купил...---540 тыщ вроде...так тут вся улица ходила ее щупать :D
мож мы просто нищебродим тут :D :D :D
а ты чего в третьем классе рассуждал про машины (w00t) ауди бмв (w00t)
нифига ты мажорил то :D
я в третьем классе видел только старый квадратный форд чистый америкос на весь город один был
а 2106 ---это был как сейчас ауди 8 :D
но дело даже не в этом---а в рассуждениях 3 го класса :D :D :D

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
а вот еще такой вопрос юридический---к курду племяш приехал...прописан в казани...покупает в питере хендай...катать его будет в питере в такси через приложение
говорит оформить на курда иначе надо в казань гнать на оформление...якобы страховку тут не сделать на жителя казани...так разве???...мне казалось что пофигу РФ же какая разница...сейчас же и номера вон пофигу какой регион
кстати у нас на переоформленые машины с заменой номеров ставят 82 регион...почему так???

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс мар 12, 2017 8:37:24

Rickrose писал(а):на 30 летнюю бэху фары по 500р на разборке
А чего ж тогда у тебя фары от шестерки и ДМРВ с карандашным тюнингом? LOL LOL LOL LOL
Препод48рус писал(а):Денис, нужен универсал в пределах 350 000-400 000 тысяч, не лачетти. Варианты?
УАЗ (w00t)
артур с писал(а):а вот еще такой вопрос юридический---к курду племяш приехал...прописан в казани...покупает в питере хендай...катать его будет в питере в такси через приложение
говорит оформить на курда иначе надо в казань гнать на оформление...якобы страховку тут не сделать на жителя казани...так разве???...мне казалось что пофигу РФ же какая разница...сейчас же и номера вон пофигу какой регион
Никуда машину гнать не нужно. ДКП, паспорт и в любое РЭО ГИБДД. Хоть питерское, хоть магаданское. Вот насчет страховки не подскажу нюансы, страховые иногда мозг ипут по всяким пустякам, да.
артур с писал(а):кстати у нас на переоформленые машины с заменой номеров ставят 82 регион...почему так???
178 кончились, у нас тоже 82 катаются.

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вс мар 12, 2017 9:23:45

Йожык писал(а): А чего ж тогда у тебя фары от шестерки и ДМРВ с карандашным тюнингом? LOL LOL LOL LOL
Потому что стекла от шестерки обошлись мне в 100р пара, а сэкономленные 400р я пробухал.
ДМРВ это чисто моя лень, работает же и так, причем работает нормально.

Аватара пользователя
Препод48рус
Прописан на semerka.info
Сообщения: 17813
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:02:05
Модель авто: Lada Granta FL, универсал "Голубая планета", 2020 г.в., АКПП, люкс, ГБО, 98 000 км
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Липецк - город металлургов
Благодарил (а): 1309 раз
Поблагодарили: 2145 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Препод48рус » Вс мар 12, 2017 12:21:10

Йожык писал(а):УАЗ
И нафига он мне :rlc:
его ж не прокормишь :psih:
я же жмот :rolleyes:
Йожык писал(а):Вот насчет страховки не подскажу нюансы, страховые иногда мозг ипут по всяким пустякам
электронно :thum1:

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Вс мар 12, 2017 13:36:29

Йожык
но я же могу допустим при продаже машины оставить себе 47 регион свои старые...с той машины которую продаю---вон курд так сделал---номера свои себе оставил при оформлении вроде говорят их можно воткнуть---посмотрю что получится из этого...нафиг мне 82 регион....чет у нас ругаются люди---хотя пофиг на самом деле что за номера---но ругаются

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс мар 12, 2017 13:38:19

артур с писал(а):но я же могу допустим при продаже машины оставить себе 47 регион свои старые
Конечно :yes: Полгода будут храниться в ГИБДД, пока ты новую машину купишь.

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4217 раз
Поблагодарили: 1224 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение bilbo » Вс мар 12, 2017 13:41:22

А как сейчас это делается, снятие с учета? Снять старые, сдать на хранение, не факт что примут. Потом снять с новой её хозяином, успеть забрать свои старые. Бабла же больше тратится, или нет? :wacko:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс мар 12, 2017 13:48:49

bilbo писал(а):А как сейчас это делается, снятие с учета? Снять старые, сдать на хранение, не факт что примут. Потом снять с новой её хозяином, успеть забрать свои старые. Бабла же больше тратится, или нет?
Приезжаешь в ГИБДД, снимаешь и оставляешь старые номера, получаешь новые, продаешь машину с новыми. С новой машиной такая же процедура при переоформлении, сдаешь старые, получаешь вместе с доками уже свои отложенные. Денег лишних тратится на 2 новых комплекта номеров.

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Вс мар 12, 2017 16:02:09

ясно...ладно это еще неизвестно что да как и когда

вооот а я попачкал руки от безделия :psih:
потряс переднюю ходовку---вроде гуд все
почистил снутри колеса--а то било немного в руль ---там налипло говна немеряно...карщеткой тер достаточно долго
ссал немного мокрил штуцер прокачной справа---ссал из под резьбы именно а не из дырки--подмотал фумкой пару витков ---затянул---не сссыт...я его долго мучал давил и пока остальные дела делал то контролировал его---не сссыт вроде---если тормозуха не растворит фумку то и ладно :D :D :D ...если чо тогда новый штуцер надо
левое переднее колесо не хотело сниматся с посадочного---снял по принципу барабанов на жигулях---газ в пол и тормоз--снялось
ну и пофоткал неисправности :D :D :D
подгнивает водительская дверь,ручка стеклоподьемника с болтом,дырки проженые в седении,рваный чехол ручки КПП,трещина в левом поворотнике,скол правого заднего фонаря (паркуемся так мы),нету шильдика ФВ ссади зеркальце вместо него---вроде все так то...а ну бардак в салоне и машина грязная опять и масло после 2 тыщ темное
зато новый чехол на руль курд дал :thumbsup:
Вложения
пятнашка 040.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:02:05
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:02:05
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 041.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:03:12
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:03:12
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 042.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:03:47
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:03:47
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 043.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:04:12
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:04:12
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 044.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:04:21
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:04:21
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 045.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:04:36
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:04:36
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 046.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:04:44
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:04:44
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 047.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:05:48
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:05:48
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 048.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:06:16
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:06:16
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 049.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:06:34
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:06:34
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 050.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:22:53
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:22:53
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 051.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:23:11
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:23:11
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 052.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:23:31
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:23:31
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 053.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:23:38
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:23:38
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 054.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:41:52
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:41:52
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 055.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:30:56
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:30:56
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 056.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:50:14
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:50:14
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 057.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:34:49
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:34:49
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1
пятнашка 058.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2017:03:12 17:50:48
Image taken on:
Вс мар 12, 2017 14:50:48
Camera-manufacturer:
SONY
Camera-model:
DSC-WX1

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс мар 12, 2017 16:15:27

Петли дверей не видели смазки много лет. А вот указатель уровня топлива в литрах - это здорово :thum1:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
phpBB [video]

Аватара пользователя
артур с
Прописан на semerka.info
Сообщения: 18512
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 16:37:11
Модель авто: Volkswagen Jetta очередная 1989 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 47
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 1232 раза

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение артур с » Вс мар 12, 2017 16:29:49

:D :D :D
Йожык писал(а):Петли дверей не видели смазки много лет. А вот указатель уровня топлива в литрах - это здорово :thum1:
да по весне потом помажу...ржу надо почистить где повылезло...ес что удалитилем ржи с цинком мазнуть
но не так много вышло ржи---я думал за зиму труха будет а тут боле мене нормуль..в основном моя дверь только и все...походу мне кажется она меняная какая то
а ДУТ врет там хоть и в литрах....причем врет как то интересно :D ---когда я в казань уезжал дал курду пассат чтоб он ездил--он два дня поездил потом в красном заглох и на веревке приехал домой и все :D ...звонит мне мол такая шляпа---все посмотрел все норм (он лез в зажигу там искру и прочее смотрел) :D ...говорит все нафиг трогать не буду приедешь сам посмотришь---я спрашиваю бензин то есть??? :D ---да говорит есть по приборчику кажет выше красной зоны
приезжаю---шланг от карба отсоеденяю---кручу---тишина :D :D :D ....говорю дуй за бензином чо...благо заправка 500 метров от дома :D :D :D
ведь пишут в книжках причину остановки двигателя---закончилось топливо в баке :D :D :D ---но мы то все профи---лезем сразу в глубь куда то :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
короче пассат сказал не хочу без артура ездить и все :D :D :D

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Монолог старого "Пассата"

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс мар 12, 2017 16:36:02

артур с писал(а):ведь пишут в книжках причину остановки двигателя---закончилось топливо в баке ---но мы то все профи---лезем сразу в глубь куда то
:D

Закрыто

Вернуться в «Инофорум :)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей