Антон80 Randall Tolik2402 Classic Буйный Препод48рус Йожык andy артур с VVB Medved@790 prostovanzo metallict422
Друзья, спасибо за поздравления, !
Прошу, как говорится, к шалашу...
zalex
Леха, как всегда с опозданием (сцуко злые буржуины совсем умом тронулись в плане цен на инет в роуминге), с днюхой Дружище. Всех благ, здоровья и достатка!
P.S. мужики, если вдруг опаздываю с поздравлением, сразу в сволочи не записывайте. Ибо дома то дома, а вот на колесах когда, далеко не всегда есть возможность оперативно ответить или поздравить.
Спасибо, братцы
С 9 утра в больнице был, вот только сейчас домой припер. Пока мама в реанимации отходит от наркоза после операции, а детвора этажом ниже под присмотром персонала, мне там сегодня больше делать вроди нечего. Так что перевариваю, отдыхаю... Ну и с утра должны всех перевести в палату, буду несколько дней там "Жить" . Пока не выпишут.
Вот это я понимаю новость!
Юра, искренне рад за тебя и твое семейство!
Здоровья побольше мамке и детворе, ну а тебе - терпения. Запасайся им. Ибо сейчас, в ближайшие год-два тебя ждут очень приятные, изнуряющие, не дающие спать, хлопоты!
Молодцы ребята! Так держать!