Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Различного рода полезные советы для автолюбителей всех мастей и направлений. Делимся знаниями, опытом, хитростями и т.д.
Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47590
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3670 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пн фев 01, 2016 23:51:33

Я думал, что 1,4 выдает 94 (или 101 :hmmm:) , а 1,6 выдает 109 :eptel:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21004
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт фев 02, 2016 7:20:56

продают кенгурушку 2008г за 5$. пробег на приборке 170, по факту 640. как же все любят халяву

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт фев 02, 2016 8:11:04

гость писал(а):двигатели были 1,6 кажись 125 л.с., тоже единственный был двигатель.
Во, вот эта самая кудрявая версия, как на Крузе :yes: :yes: У нас выбор из 1,4 и 1,6, 115 л.с. У родственника Авеха новая, 1,6.

Добавлено спустя 41 секунду:
DJTigra писал(а):продают кенгурушку 2008г за 5$. пробег на приборке 170, по факту 640. как же все любят халяву
Тут бывает, что люди продают Мерседесы из Германии с пробегом 50 тысяч. Ха-ха LOL LOL

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вт фев 02, 2016 8:16:17

Йожык писал(а):Мерседесы из Германии с пробегом 50 тысяч.
Какие же балаболы бывают :rlc:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Haris22
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12734
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 11:17:20
Модель авто: 21074 1999г./ Laurel 2001г. 4WD, 200л.с.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 1039 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Haris22 » Вт фев 02, 2016 18:12:54

http://www.lada.ru/cars/priora/sedan/prices.html
А что, люксовых приор больше нет? почему ценник заканчивается на 463 тысячах?

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вт фев 02, 2016 18:44:58

Haris22 писал(а):http://www.lada.ru/cars/priora/sedan/prices.html
А что, люксовых приор больше нет? почему ценник заканчивается на 463 тысячах?
В салонах есть, а так машина готовится к переходу в ультрабюджетный сегмент, дорогие комплектации убирают, веста же теперь есть.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт фев 02, 2016 19:08:02

Ну не редиски, а. Мотор только восьмиклапанный, салон упрощенный, шумку выкинут, колеса 13-е. Это издевательство, а не приора.

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вт фев 02, 2016 19:15:12

Точно, хрень из машины сделают. Даешь спереди барабаны :rlc:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт фев 02, 2016 19:19:48

Никто ее такую брать не будет. Истинные приороводы расценят это как оскорбление, а нищеброды возьмут гранту.

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Вт фев 02, 2016 21:17:47

Rickrose писал(а):Сразу смотри цены на запчасти на него, они тебя не обрадуют. Как и в общем и на все остальные детали. УАЗ раза в 2 минимум дороже в обслуживании.
Не все. Да и не дороже, чем на иножыпы.
Medved@790 писал(а):А не лучше шниву???
Мне нет
Нет дизеля
Небольшая
Места меньше
Йожык писал(а):Должны быть такие
До меня бы в хорошем состоянии дошел, а я уж буду следить

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Rickrose » Вт фев 02, 2016 21:23:22

prostovanzo писал(а): Не все. Да и не дороже, чем на иножыпы.
Так может тогда иножип? Там хотя бы качество есть.

Аватара пользователя
prostovanzo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:03:14
Модель авто: Надежда Ивановна
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Вологодская область г.Сокол
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение prostovanzo » Вт фев 02, 2016 21:34:56

Rickrose, он старше будет
И даже старше дороже

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Это как с четыркой
Либо брать нашу поновее, либо ино постарше (но это же ино!)
А вот смотрите, жопу возит
Во дворе ауди стоит, не заводится, стоит альмера, как раз такие смотрел когда выбирал
Да и на уазе пихло иностранное, понадежнее вроде как

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Ср фев 03, 2016 3:47:41

Немного текста Сане-преподу, для увеселения:
НАЧАЛЬНИК, трактору хана...
Всем привет!

Здесь пишу очень редко, но если уж что то написал — значит накипело…

Сейчас расскажу вам длинную историю про русского мужика и про китайский автопром. Приготовьте глаза — будет много букаффф.

Ну а в качестве пролога старый "бородатый анегдот"

Купили как то русским мужикам японскую бензопилу на лесозаготовку.

Принесли ее мужики, включили…

— вжжж, сказала пила…

— ниху.се сказали мужики и положили бревно

— вжжж, сказала пила и распилила бревно…

— охуен.о, сказали мужики и положили 2 бревна

— вжжж, сказала пила и распилила два бревна

— охренеть сказали мужики и положили три бревна…

— вжжжжжжж, сказала пила и распилила бревна.

— оху…ть сказали мужики и положили рельсу…

— бдздынь, сказала пила…

— вот так вот, сказали мужики и пошли за двуручной пилой…

Моя история началась несколько лет назад, когда на наш завод поступил китайский фронтальный погрузчик ZL 30, предназначенный для нужд производства, расчистки снега и пр… Мужики хором заорали — нафиг купили ! Это же китай! он тут же сломается!.. купили бы АМКАДОР. Но выбор пал на китайское произведение искусства лишь из за денег. он был в 2.5 раза дешевле…


Ну, как говорится — теперь только вперед! Да здравствует увеличение производительности и уменьшение затрат и ручного труда! Мужики же не переставали кряхтеть и вонять… амкадор, амкадор…

Краткое описание моего китайского чуда — не очень большой, желтый, ковш 1.1 м3, дизель 4 цилиндра, турбо, АКПП.

Работать на него пересадили одного из водителей камазов, обучили, получили доки, порадовались, обмыли… Поработал он примерно пол года и начал ломаться… Вернее не ломаться а просто сыпаться!

Думаю сейчас все мои подписчики разделятся на два лагеря — одни похаять китайцев, другие похаить моего водилу и меня. Погодите, не спешите, почитайте…

Щас я вам расскажу про все "болячки " языком наших мужиков.

день №.какой-то… — начальник, трактору пизд…ц — сломался. — задымил, масло погнал — пизд.а мотору…

день № … — начальник, трактору пизд…ц эмульсия в поддоне…

день №… — начальник, трактору трандец — рама лопнула…

день №… — начальник, трактору пизд…ц — не заводится…

день № … — начальник, мы трактор перевернули)))))

день № … — начальник скорости не включаются — трактору пизд…а

день № … — начальник, пизд.а трактору греется

день № … — начальник трактору хана, газы пошли в тосол — гильзы лопнули…

День № … начальник все, точно пизд…а трактору — встал посреди дороги — не едет!

и это все за период в 6 месяцев…

и это самые крупные из поломок… мелкие типа порвали огромное колесо и разбили фару не в счет…

ХЕРАСЕ! скажете вы!

Неееет, друзья мои, все совсем не так. Дело не в китайском тракторе, а дело в ЛЮДЯХ! почему? щас все вам расскажу по порядку.

На самом деле Китайские тракторы нормальные, живучие не меньше нашего, мы его нещадно убивали в течении полу года — а он цеплялся за жизнь, заглатывая капли солярки в свой немытый желтый 4х цилиндровый блок…

Первое что мы сделали — это ухерачили турбину. из за нее погнало масло во впуск и начался расход. (турбо моя страсть — причину нашел сразу же.)Версия мужиков — пизд…а поршневой, менять гильзы и кольца. Из за чего это произошло? мы тупо не меняли вовремя воздушный фильтр (условия работы очень ацкие — пылища до неба) — виноват — плати…новая турба и 2 часа работы.

второе что мы сделали — закитятили трактор и у него дунуло прокладку под головой… отсюда и эмульсия в поддоне… Версия мужиков и ремонтников из спец центра — гильзы — капиталка. Причина — лето, жара, работа в пыли, радиатор нужно постоянно обдувать и следить за уровнем тосола… херня делов, поменяли прокладку, раздали пиздю…ей- пол дня работы и трактор в бою

третье что мы сделали — это варили раму. Почему она лопнула? да потому что сначала у нас потекла тормозуха, и мы начали планомерно отключать по одному тормозные супорта и никому не сказали, другими словами трактор при торможении начало скручивать пропеллером… Ну и просрали как то замену втулок на ковше, которые при износе меняются вместе с пальцем . мы же раздолбали втулки вместе с мясом ковша, пришлось ввариваться…

Дальше он перестал заводиться — проблема в тнвд. пришлось изучить и его строение. Скажу вам так, ничего нового китайцы не придумали — его тнвд точная копия тнвд бош. в итоге — на стенд, регулировка, замена прокладок, резинок. Почему такое произошло? А потому что постоянно забывали смотреть на уровень топлива и завоздушивали систему. приходилось доооолго доооолго вручную подкачивать соляру — вот и раздолбали тнвд.

Следующая проблема — очень эпичная по сути, вечер… я уже дома, . лето… звонок — начальник мы трактор на бок завалили))) и фото в вайбер присылают)))) Причина — поехали задом с полным ковшом, поднятым вверх, на повороте сложили раму и заехали на неровность.(за рулем формовщик, слава Богу не придавило) Он и упал… разбили стекло. Итог — вварил в трактор КАРКАС! да, да почти по J ))))

Дальше перестали включаться скорости — причина в износе колец, стоящих на валу в коробке, которые отделяют между собой маслоканалы, ответственные за включение скоростей. Разобрали коробку — поменяли кольца, долили масла, собрали…

Трактор начал дико греться… дунуло прокладку. Заменили, ищем причину — радиатор просто забит наглухо…

Причина — после первого перегрева и пиздюл.й начали усердно следить за уровнем охлаждайки и вместо тосола начали летом доливать воду, т.к за тосолом ехать неохота, а вода у нас техническая, со всякими примесями, напрямую со скважины… итог — поменяли радиатор. поехали.

Следующая проблема — поперли газы в тосол. Пизд…а гильзам, как говорят все камазисты и ремонтники. капиталка. В цилиндрах тосол… Я отказывался в это верить, разобрали голову — отвезли проверить плоскость — норм, опресовали — текут втулки, в которых стоят форсунки. похожи на стаканчики, одной стороной в цилиндр, другой стороной на улицу в них вставляется форса. вокруг этого стаканчика как бы тосольная рубашка. Сами мы их погнули, когда трижды снимали голову. просто перетянули…

Через какое то время опять пошли газы… ну точно гильзы… ворчали мужики…

проверили — радиатор холодный, нет циркуляции… — разобрали — пипец помпе. Почему — да потому что у вентилятора погнуло лопасть или оторвало, короче косяк какой то произошел и он начал работать с диким дисбалансом — итог раздолбало помпу (вентилятор на одном валу с помпой).

Дальше трактор просто встает и не едет. не включаются скорости. совсем… Разобрали коробку — в ней не масло а просто говно какое то! кто последний проверял масло в коробке? ответ — никто. по версии наших слесарей и механиков — масло в коробке берется из ГИДРАВЛИЧЕСКОГО БАКА! туда они его и заливают.

Мля, еще раз вдумайтесь — МАСЛО В КОРОБКУ АВТОМАТ НАСОС ВЫКАЧИВАЕТ ИЗ ГИДРОСИСТЕМЫ! т.е вместо декстрона и-20! Это значит никто его никогда не проверял, и оказывается никто и не знал что есть отдельная заливочная горловина… нашел две пробки — это нижний и верхний уровень — обе сухие… тащат канистру И20… я чуть не убил их… оказывается при прошлом вскрытии коробки туда уже долили И20! через отрытый подшипниковый щит… короче поменяли масло — поехали…

Ну вот так и живем… РОССИЯ! Хочу сказать что мы не специализированная организация по ремонту тракторов, поэтому при каждой поломке вызывали сначала бригаду "реаниматоров" китайских тракторов, охреневали от их цен, отказывались от их услуг, лезли в инет, изучали проблему изнутри, чинили сами.

Ну а капиталку мне предлагали сделать трижды за 50 000. За замену прокладки под головой просили 15500! ремонт коробки без снятия хотели 70 000. Вот так вот и пришлось теперь начать разбираться в китайском дизеле))))

МОРАЛЬ сей байки — любая техника будет служить вам верой и правдой при правильном и нормальном а главное своевременном обслуживании! и не важно что у вас китайский погрузчик или Х5. Все проблемы в нашем разгильдяйском отношении!

Мораль номер два — профессионалов все меньше и меньше. Многие вместо ремонта какого то узла сразу хотят его просто заменить. Единственные, что мне помогали всю "дорогу" — два парня (не могу раскрыть их имена) — помогли с ТНВД, с метками, рассказали про его болезни и пр…

Мораль номер три — с нас, эксплуататоров техники хотят постоянно и как можно больше вытянуть денег…

ну и главная мораль Рассказ сей мне хотелось написать не про Русское разгильдяйство — а про то, что ЛЮБАЯ техника, если к ней относиться как положено (а даже может немного с любовью), будет служить вам верой и правдой! Ну а касаясь человеческого фактора — могу вас заверить — все виновные наказаны, уволены, де премированы, выпороты, линчеваны, морально унижены. Про человеческий фактор, некомпетентность и нежелание работать (а получать побольше денег) могу говорить долго. Никто меня никогда не убедит, что если платить больше, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет все хорошо. Конечно бы было хорошо, если б мой телефон чинил Бил Гейтс, а за ленточные конвеера отвечал Генри Форд — но это уже совсем другая история)))))

Все, спокойной ночи. у кого сломается китайский трактор или коробка автомат — теперь звоните мне)))) ШУЧУ!

Взято с драйва у frankenstain

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., Кориандр; GFK110, Добрая Веста, 2018 г.в., Фантом - продана
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение zalex » Ср фев 03, 2016 6:00:49

Йожык писал(а):а нищеброды возьмут гранту.
Атас, Деня, т.е. гранту больше не за что выбирать. Последил бы за лексиконом.

Аватара пользователя
AlexK
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 18:44:38
Модель авто: Daewoo Gentra Comfort Plus МКПП
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Самара
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение AlexK » Ср фев 03, 2016 7:07:10

zalex писал(а):Атас, Деня, т.е. гранту больше не за что выбирать. Последил бы за лексиконом.
Мы, например, искали для мамы машину с автоматом, но недорогую, чтобы запчасти не надо было долго искать и где обслужиться. ЧТобы большой багажник был (часто в деревню и в деревне приходится всякое возить). Ну и чтобы маме понравилась. Нам подошла Гранта. Так что мы нищеброды (что, кстати, недалеко от истины)))))

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение олежек » Ср фев 03, 2016 7:22:40

AlexK писал(а):Так что мы нищеброды (что, кстати, недалеко от истины)))))
я себя тоже собственно к ним отношу, но ярлыки не приемлю, у нас как то принято чем то кичится, пусть иномарка битая, но иномарка же.

вчера отмечали день рождение на работе, и один из сотрудников (ездит на хонде легенд) на вот такой
Honda_Legend_Sedan_2004.jpg
да машина бес пору хорошая, хотя брал он её несколько лет назад за миллион, ну и вот он с таким пафосом дескать опять ваз гомно выпустил это он говорил на счет весты, и дескать что её будут брать дурачки за такую стоимость, мне как то даже обидно стало, я честно говоря не против был бы взять, потому как за такую стоимость конкуренты менее оснащенные будут (и при этом веста судя даже по первым обзорам не сильно хуже конкурентов), и тут включилась еще одна наша девачка на б/у нисан микра, дада подтверждая, она уродливая (про весту) :rlc: при этом её ниссан явно если не сильно битый, то бампер был расколот и склеен, потому как стоит он криво, мало того подушка водителя криво обтянута кожзамом! :rlc: и эти люди рассуждают о весте! сразу навешивая ярлыки! тем кто потенциально выбрал бы её, тоже самое я слышал когда покупал приору, гомно, развалится, ездить не будет и ваще за эти деньгни вот можно взать то то и то лучше, вижу да, что лучше берут да :rlc: при этом я не утверждаю что приора безумно хороша или такая же будет веста, нет, для меня не понятны вот эти созданные мерки в обществе, бомж не бомж, нищеброд не нищеброд. :rlc:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср фев 03, 2016 7:31:55

zalex писал(а):Атас, Деня, т.е. гранту больше не за что выбирать. Последил бы за лексиконом.
Я говорил о самой пустой гранте, как самой дешевой машине вообще :beer2: Не секрет, что ее многие берут исключительно из-за этого. И эти люди, назовем их "нищеброды", на нищебродскую приору вряд ли будут смотреть, потому что есть гранта еще дешевле :psih:
олежек писал(а):он с таким пафосом дескать опять ваз гомно выпустил это он говорил на счет весты, и дескать что её будут брать дурачки за такую стоимость
Я думаю, не нужно объяснять, на чем и как ездят такие понторезы :D
олежек писал(а): при этом я не утверждаю что приора безумно хороша
Чей-та? :psih:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение олежек » Ср фев 03, 2016 7:42:09

Йожык писал(а):Чей-та?
не понял, я когда то где то доказывал что приора безумно хороша? машина как машина за свои деньги, в чем меня можно упрекнуть!? :hmmm:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср фев 03, 2016 7:50:47

олежек писал(а):я когда то где то доказывал что приора безумно хороша?
Почему-то нет. А я доказывал (w00t) LOL LOL LOL

Аватара пользователя
ЖииЖ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
Модель авто: Ваз 21074
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Гулькевичи
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЖииЖ » Ср фев 03, 2016 8:21:17

Я вообще сидя в жигуле 11ти летнем не знаю кем себя считать...че там ниже нищеброда?

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., Кориандр; GFK110, Добрая Веста, 2018 г.в., Фантом - продана
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение zalex » Ср фев 03, 2016 8:22:42

ЖииЖ писал(а):че там ниже нищеброда?
интеллигенция...

Аватара пользователя
Rickrose
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10623
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 16:06:43
Модель авто: Peugeot 406 1.8 МТ
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, Коньково
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 667 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rickrose » Ср фев 03, 2016 8:23:18

По-моему авто уже давно не показывает статус, эти времена в прошлом. А у весты слишком много косяков за ее цену.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение Йожык » Ср фев 03, 2016 8:27:31

ЖииЖ писал(а):Я вообще сидя в жигуле 11ти летнем не знаю кем себя считать...че там ниже нищеброда?
Нее, ты не так понял. "Нищеброд" в данном контексте - покупатель самой дешевой машины, которая есть.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Rickrose писал(а):По-моему авто уже давно не показывает статус, эти времена в прошлом
Машина сейчас показывает, какой кредит взял владелец LOL

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Адские муки выбора автомобиля. Том IV

Непрочитанное сообщение олежек » Ср фев 03, 2016 8:37:00

Rickrose писал(а):А у весты слишком много косяков за ее цену.
про приору/гранту/калину всегда писали ровно так же, и ничего, гранта вроде занимает первую строчку по продажам в России.

Аватара пользователя
ЖииЖ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:04:58
Модель авто: Ваз 21074
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: г.Гулькевичи
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЖииЖ » Ср фев 03, 2016 8:41:37

Йож про кредит это точно. Да я пришутил чуть) пофиг как то. При желании машину поменять фигня, есть просто приоритеты у всех, и все они разные.

Закрыто

Вернуться в «Советы и секреты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей