замена ЭБУ аналогичным

Все что касается именно инжекторной классики - форсунки, прошивки, датчики и прочая головная боль, которой лишены владельцы карбюраторов :)
Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: замена ЭБУ аналогичным

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Пт ноя 23, 2012 3:23:47

Буйный писал(а):Это в Гвинее или о.Суматра?
Krasnoyark city :) Код города 391 :)

alx133
Водила
Водила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 3:59:43
Модель авто: Классика
Благодарил (а): 15 раз

Re: замена ЭБУ аналогичным

Непрочитанное сообщение alx133 » Пн ноя 26, 2012 8:19:24

съездил к Паше Логинову ,результат таков,что перепрошили они сперва на свою прошивку и убедились что я не вру на счет аппетита,воткнули стандартную прошивку обратно,но что то там сделали с характеристиками ДК2(обнулили какие цифры),правда лампа чек ошибок не видит ,но БК выдает ошибку 0036(Нагреватель ДК после нейтрализатора, обрыв цепи управления) и я незнаю толи так ездить как они сказали ,толи подсоединить что бы БК молчал.И вынесли вердикт что надо чистить форсунки а потом перепрошивать ЭБУ,так как ДК1 обедняет смесь из-за этого(подсос воздуха).Что скажите по этому делу?(подсоединять ДК2?чистить форсунки?).
мой вывод конечно все понравилость ,не точто в первой конторе,сделали диагностику на халяву ,смерили компрессию,проверили свечи,проверили бензонасос,модуль зажигания с проводами и взяли за всё 880 рублей ,плюс регулировка клапанов и натяжение цепи.Классные ребята с азартом относятся к работе.Всем Красноярцам рекомендую!!!!!!!
Подсоединил разъем ДК2 на место ,БК все-равно ошибку выдал(вот настырный ,но я не расстроился),машина волокет как надо ,посмотрим за расходом

Ответить

Вернуться в «Инжектор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей