Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
wayfarer
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 20:45:23
Модель авто: Lada Granta седан; ВАЗ 2106 навеки в сердце
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Юрья, 43 регион
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 152 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение wayfarer » Вт ноя 06, 2012 10:49:06

продолжение, если интересно...
Глава номер раз…

Я встал, огляделся по сторонам. С запада потянуло падалью. "Значит мне туда!" - решил я, собрался с силами, оттолкнулся от края крыши, прыжок, я уже на следующей крыше... Еще прыжок, за тем еще, и еще, и еще. Таким образом я удалялся от крыши, на которой я провел большую часть ночи. Запах падали усиливался. Когда запах стал невыносимым, я остановился и подошел к краю крыши. Внизу возились несколько адских тварей низшего уровня, неумело маскирующихся под людей. Они пожирали чей-то труп. "Мрази! опять Бомжа съели"- промелькнуло в голове. Я оттолкнулся от крыши и полетел вниз. Приземление не осталось незамеченным - твари обернулись и зашипели. вперед выдалась самая большая из них.
- Уходи от сюда, если хочешь еще пожить,- прошипела она с угрозой в голосе. Я остался недвижим.
- Мы по два раза не повторяем!- продолжала настаивать тварь.
- У меня есть другое предложение,- ответил я. - Вы сейчас ответите мне, как вы сюда попали, а я просто отправлю вас обратно.
- Да кто ты такой?- возмутилась тварь. Остальные за ее спиной возбужденно зашипели, как змеи в мешке.
- Я – тот, кто отправит вас обратно, большего вам знать не надо!
От таких слов тварь потеряла терпение.
- Убейте его! - прошипела она. Твари бросились на меня, но когда они долетели до того места, где я стоял, я был уже сзади и доставал свои пистолеты. Тихий переулок озарился громом пяти выстрелов. Передо мной корчились в агонии, быстро истлевая, твари. Только одна стояла, ошалев от происходящего.
- Кто ты? - спросила она.
- Я - Паладин Господа! А ты сейчас либо отправишься в АД, либо просто исчезнешь навсегда! Выбирай! Как вы попали в этот мир?
- Ты не добьешься от меня ниче... - Взвизгнула тварь, ее крик заглушил финальный выстрел, который отправил в небытие еще одно отродье.
- Буду я еще с тобой возиться! - прокомментировал я. - От тебя воняет невыносимо!
Я развернулся и начал быстро удаляться от места происшествия тем же способом, что и пришел. Скоро здесь будут стражи порядка, которые, как обычно, найдут только пули пятидесятого калибра в кирпичной кладке, а мне ни к чему лишний раз светиться перед ними. За мной и так полгорода гоняется...
Сегодняшняя ночь выдалась спокойной, как впрочем и предыдущая. Да и вообще последнее время что-то тихо. Уж не затишье ли перед грядущей бурей? Да хотя какая буря? Спросите почему? Да просто сейчас наша планета мало чем отличается от ада. Демоны уже давно праздную победу – и не удивительно! Поток душ в Ад в несколько раз больше чем в Рай. Одно радует – сейчас мало кто из демонов суется в наш мир – делать то здесь нечего, все и так плохо, без них. Вольные охотники, организации по борьбе с нежитью, паладины не справляются с тварями, расплодившимися на столь благоприятной почве ненависти и насилия. Да хотя паладинов практически уже не осталось! Я знаю всего четверых, кроме меня, которые разделили сушу и воду равномерно между собой и следят за ситуацией, происходящей на их территории, не высовывая носа. Нет, я не говорю, что нас не собрать вместе! Конечно если произойдет что-то грандиозное, мы возьмемся за дело дружно, слаженно, как одна команда, но это только в крайнем случае. Моя территория – Европа и большая часть Азии, которая принадлежит России. Южной частью заведует мой Австралийский коллега. Так же один находиться в Африке, один в Северной Америке и один – в Южной Америке.
Добравшись до дома, я не лег спать, хотя ночь была бессонной, я сел за свой компьютер и начал просматривать информацию, которую мне передали наши спутники, предназначенные для слежения за аномальной активностью. Доступ к этим спутникам имеют только пять человек, наверное, не трудно догадаться кто. Для меня поступило только две новости: первая – 6 тварей орудуют поблизости от меня, вторая – замечена подозрительная активность кровососов в секторе 13-а. я вывел на дисплей информацию по данному сектору. Вообще то там есть пара охотников хороших, но я решил проверить лично. Все-таки у них же нет такой аппаратуры, как у меня… Я запросил снимок местности со спутника, надо же определить, на чем туда добираться: на джипе или на легковушке, а может, вообще только на вертолете?
Дороги оказались вполне приемлемыми (для России, конечно) и я хотел было взять Camaro SS, но опомнился – зачем привлекать внимание? В деревне я буду смотреться на ней как слон в на северном полюсе! Поэтому я остановил выбор на ГАЗ 3110 «Волга» черного цвета.
Собственно машина то у меня одна – неопределенной марки… вроде бы «победой» раньше была, но она уже давно не является тем, чем была. После того, как я усвоил искусство преобразования, дарованное мне сверху, моя машина превратилась в трансформер.
Итак, я спустился в гараж, сел в машину и отправился в путь, конечно предварительно преобразовав ее из Camaro SS в «Волгу Десятку». Преобразование не сказалось только на ходовой части – ее же никто не видит, а у Camaro она значительно лучше. Выехав за пределы города я направил машину на запад от Москвы. Развив скорость до двухсот пятидесяти километров в час, и оторвавшись от надоедливых малолеток на спорткарах, которых я по неосторожности обидел обогнав, я задействовал «отвод глаз» для того чтобы меня не видели. После того, как я остался наедине с дорогой, трансформировал машину в некое уменьшенное подобие истребителя на реактивной тяге, я увеличил скорость до семисот километров в час и набрал высоту. Развил бы и больше, но просто не выдержу перегрузку и отключусь. После двух минут полета, мне стало скучно и я включил музыку. Из колонок донесся мотив песен группы Ария. Довольный я пробормотал: «А теперь расслабьтесь и получайте удовольствие от полета!». Через час я достиг места назначения, снизился, сбавил скорость и трансформировал транспортное средство обратно в «Волгу» черного цвета. Въехав в город, я направил машину к местному ОВД. Машину я припарковал в наглую между двумя патрульными «четырнадцатыми», вышел и, поставив машину на сигнализацию, отправился во внутрь.
Сразу после дверей на меня упал пристальный взгляд оперативного дежурного. Взгляд его хоть и пристальный, но вполне дружелюбный, изучал нового гостя, то есть на меня.
- Добрый утро, я Алексей Климов, - представился я, показав корочки сотрудника ФСБ.
- Утро доброе, - согласился Старший лейтенант. – Чем могу быть полезен?
- Я хотел бы ознакомиться с рапортами ночной смены и по возможности переговорить с теми, кто находился на дежурстве.
- Ну что ж, вам повезло, я еще не сменился с ночной смены. Что конкретно вас интересует?
- Сущие пустяки! Не пропадали ли у вас в последнее время люди, в особенности этой ночью…
- Дайте подумать… два дня назад без вести пропали три охотника, которые ушли на в лес чтобы пристрелять новые ружья. А этой ночью никаких сообщений не было, только группа подозрительных личностей сновала до утра, а потом вдруг пропала.
- Кто их видел? В смысле личностей, а не охотников. И почему они показались подозрительными?
- Я сейчас дам Вам рапорты, и Вы все поймете сами! Что то еще кроме рапортов интересует?
- Да, конечно! Я хотел бы получить информацию о пропавших охотниках.
- Хорошо, Вы пока проходите ко мне, дверь слева от вас.
Я зашел в дежурку и присел за журнальный столик, справа от дежурного.
- Как вас зовут-то? – осведомился я.
- Старший лейтенант Климов, Алексей Геннадиевич. Можно просто Алексей! – ответил дежурный улыбнувшись.
- Тезки, значит. – Подытожил я.
- Ну да. Вот пожалуйста, это рапорты ночной смены, а это информация о пропавших охотниках.
- Благодарю.
Я углубился в изучение документов. Картина представлялась интересная – ночью по городу шастала подозрительная, и в правду подозрительная – Леха не преувеличил, группа людей. Они слонялись без дела, и когда патруль их окрикивал, они бросались бежать, и скрывались за ближайшим углом, а когда туда добегали милиционеры, там их и след простыл, даже если там был тупик…
В делах охотников я ничего интересного не нашел, но все же решил сходить осмотреть место, где они пропали. Я занес координаты в коммуникатор, поблагодарил дежурного и отправился к выходу. У самой двери Алексей меня окликнул:
- А вы по какому поводу аж из столицы-то к нам приехали?
- Прошла информация, что у вас орудует банда головорезов, за которой я охочусь вот уже год… - отмазался я.
- Помощь нужна будет?
- Нет, спасибо, я справлюсь.
- Как знаете… До свидания.
- До свидания, - согласился я и вышел.

GPS на коммуникаторе показывал, что я на месте, где охотники пристреливали ружья. Я внимательно осмотрел местность. Не вдалеке я увидел несколько гильз от нарезного оружия. Судя по внешнему виду, это были гильзы от карабина «СКС», не слишком дорогой и хороший, но для охоты на среднего зверя – отличная штука. Запах пороха был слабым – значит стреляли именно дня два назад. Гильзы лежали в одном месте, значит стреляли не куда попало, а в мишень, примерно определив направление, я нашел и дерево, на котором крепилась мишень. Пулевых отверстий ровно столько же, сколько и гильз. Кучность довольно высокая, значит пристреляли хорошо. Вернувшись на место, откуда велась стрельба, я всмотрелся в землю и… пожалел, что у меня нет собаки! Следы чуть заметны, а запах то все равно остался. Ничего! Еще не такие сложности были! Я пошел по следу. В паре – тройке километров я наткнулся на избушку, с горой бутылок из-под водки. Я дернул дверь. Тихонько скрипнув она подалась мне на встречу. Внутри темень. Я задействовал режим ночного зрения (один из бонусов, которые я получил с рангом паладина), три тела лежат по разным койкам, карабины приставлены к стене, патроны лежат на столе между остатками закуски и выпивки… «Охотнички!» - пронеслось в голове. Я нашел на стене выключатель и щелкнул им – никакой реакции. Ну да проводов, ведущих к избушке, то я не заметил. В углу я заметил портативную электростанцию, работающую на бензине. Не долго думая я завел ее. Лампочка осветила помещение и я на мгновение зажмурился, возвращаясь к привычному зрению. Тела на кроватях зашевелились, просыпаясь.
- Подъем, мужики! Вас уже потеряли! – Сказал я во весь голос. Тела поднимались, протирали глаза руками и растеряно оглядывались.
- А ты кто? – Спросил ближайший ко мне.
- Я – сотрудник ФСБ – полковник Алексей Климов. – ответил я.
- А какой сегодня день?
- Вторник, - терпеливо ответил я. Охотники переглянулись. По лицам я прочитал, что они то думали, что еще воскресение, и еще кучу не хороших эмоций, которые их обуревали.
Через двадцать минут они, собрав все свои пожитки, топали за мной к моей машине.
Горе-охотников я развез по домам, а сам направился в ОВД, сообщить что охотники найдены. После повторного похода в ОВД, выслушивания благодарностей от дежурного и его коллег, которых я избавил от муторной и ненужной работы, я катался на машине по городу, осматривая места, где были замечены прошлой ночью подозрительные типы. В одном месте я заметил машину, в которой сидели два мужика, пытаясь скрыться от постороннего взора за тонированными окнами. Я остановил машину и подошел к ним. Ребята вздрогнули от моего стука в окно их машины. Окно медленно опустилась и из машина показалось лицо, явно не дружелюбно настроенное.
- ФСБ, - сказал я и протянул развернутую ксиву.
- И чем мы вас заинтересовали? Машина не правильно припаркована?
- Да нет, работа у вас хорошая просто! Мне бы ваша помощь не помешала.
- Интересно в чем же?
- Ребята, вы наверное даже не в курсе кто я. Помните наводки, которые вы получали по электронке? На лешего, злобного призрака на дороге и о злобном низшем демоне… так вот, это я посылал вам их. Что, не ожидали увидеть в живую? Просто дельце наклевывается, решил сам посмотреть, а то скучно стало.
- Неужели Чистильщик собственной персоной? – изумился водитель автомобиля и начал выбираться наружу для приветствия. Оба охотника выбрались из машины, поздоровались и закурили.
- Вампиры? – поинтересовался второй охотник.
- Да. Тоже их ищите?
- Да, мы прослушивали милицейскую волну сегодня ночью…
- Все ясно. И как вы думайте искать их?
- Не знаю, думаю подождем темноты, а там будем патрулировать улицы.
- Хорошо. Так и делайте, а я еще покатаюсь по окрестностям… Да! Поблизости есть какие-нибудь заброшенные строения, стоящие в стороне от людных мест?
- Да, есть одно… Вы думайте, что они там прячутся?
- Вполне возможно, это я и хочу проверить. Не покажите? – Спросил я протягивая коммуникатор с картой города и окрестностей. Тот, что был за рулем, после минутного изучения карты ткнул стилусом в какой-то прямоугольник, находящийся километрах в пяти от города. Я поблагодарил ребят и, пожелав им удачной охоты, удалился к себе в машину.
К месту, которое мне указал охотник я добрался через полчаса. Часы показывали половину пятого. Они проснутся еще не скоро, если только никто не нарушит их сон. Вообще то, то что вампиры бояться солнечного света – это полнейший бред! Они не любят находиться на солнышке по той причине, что у них слишком чувствительная кожа. По этой же причине они не появляются на свету, ведя ночной образ жизни. Но зато они боятся отрубания головы (как метод умерщвления вампиров простыми охотниками) и священных пуль в голову или сердце тоже боятся. От них они вообще, истлевая, превращаются в песок, прямо как в легендах. Я собрался ждать захода солнца, но вдруг что то меня насторожило… что то было не так. Пытаясь разобраться, что именно, я вышел из машины и направился к зданию. И тут я понял, что не так – из здания доносился чей-то плачь и тихий разговор. Другой бы и не услышал, но только не я. Крадучись я направился в том направлении, где был источник звука. Кто то уговаривал девушку успокоиться, мол все равно никто не слышит и не найдет… «Не тут то было!» - подумал я. - «Не на того нарвались!». Некоторое время спустя, я оказался совсем рядом с источником звука. Двое находились в большой комнате. Я стоял у дверного проема, вслушиваясь в каждый шорох и отраженный звук, создавая в уме картину помещения. Картина передо мной представлялась такая: в центре комнаты на цепях подвешена молодая девушка, к которой пристает похотливый вампир, пытаясь убедить ее не плакать и стать его вампирессой. «Не, гад ты этакой, ничего у тебя не выйдет!» - пронеслось у меня в голове, и я вышел с пистолетами на изготовку, готовый выстрелить в любую секунду. Но вампир оказался тоже не промах. Он стоял лицом ко входу и за спиной своей заложницы.
- Еще шаг и я прокушу ей шею! Убери оружие! – Выкрикнул он при виде меня.
- Давай лучше сделаем так: я пристрелю тебя, а девочка пойдет со мной! – предложил я.
- Тут не ты ставишь условия! Убирай пушки, если хочешь сохранить ей жизнь!
- Кто тебе сказал, что я этого хочу? – Конечно я блефовал, но зачем ему то знать? – Я пришел за тобой, и убью тебя по-любому!
- Тогда я ее превращу, а ты и ее убьешь! Просто так, за компанию! – Выкрикнул вампир и устремился к обнаженной шее девушки.
Я выстрелил незамедлительно, кровососа откинуло назад. Я бросился к девушке, но шея уже была прокушена, и от туда мощными толчками вытекала кровь. Я дотронулся до нее, по телу прокатился ужасный холод. Я чуть не отскочил назад. Такое чувство, как будто я лечил труп! «Значит все таки заразил он тебя…» подумал я глядя на девушку… больше думать было некогда. Кровососы, разбуженный моим выстрелом и смертью товарища жаждали отомстить, а девушку можно попробовать еще спасти… Нужно было торопится. Я подхватил девушку на плечо, в правой оставил пистолет. Что было дальше? Комната озарилась громом выстрелов. Это было похоже на то, как будто в помещении разразилась ужасная гроза. Секунд 20 спустя к моим выстрелам добавилась еще какофония из двух разных пистолетов. «Вовремя подоспели охотники!» - пронеслось у меня в голове. Спустя десять минут здание было очищено. Только песок, песок, песок и превращающиеся в песок, еще не успевшие истлеть трупы вампиров.
- Спасибо, парни! Вовремя подоспели! Извините не могу задержаться, надо попробовать спасти девушку. Чем больше времени я упущу, тем больше вероятность что я ее не спасу…
- Всегда пожалуйста! Только в следующий раз сразу приглашай на веселье! Кто это у тебя?
- Да я и не знаю… ее укусил вампир.
- Понятно… ты думаешь ее удастся спасти?
- Надеюсь. Ладно, я удаляюсь! Будьте здоровы!
- И ты не болей!
На этом я выбежал из заброшенного здания и понесся к машине. Девушку я усадил на пассажирское кресло, сам забрался в салон на водительское место. Уже в машине я достал шприц, набрал у себя из вены кровь, за тем ввел мою кровь девушке в вену. Собственно это и есть противоядие. Моя кровь сопротивляется вампир-вирусу, надеюсь еще для нее не поздно… Я трансформировал машину в знакомый уже истребитель и рванул к дому. Спустя час я отнес девушку в мед крыло моего дома и положил ее на койку, сам сел на хирургический стол, и тут же провалился в сон – сказались несколько суток без сна и моя попытка задействовать регенерацию для этой несчастной.
Проснулся я от того, что кто-то легонько дотронулся до моего плеча. Я мгновенно поднялся, пытаясь сообразить, что вообще произошло и почему кто то есть в моем доме. Наконец мой взгляд уткнулся в девчушку, сидящую на против меня. Ага! Вспомнил!
- Ну что, как самочувствие? – спросил я девушку. – Что-то беспокоит?
- Да вроде ничего, только то, что я не знаю кто вы и где я.
- Ну это дело поправимое. Я – Алексей Климов, сотрудник специального отдела ФСБ по борьбе с неопознанными и опасными явлениями, а так же темный паладин Господа, а это мой дом. А ты хоть кто?
- Я… Я – Юлия Алексеевна Викторова…просто студентка первого курса отделения информатики в колледже.
- Ну вот и познакомились! А теперь к делу. Вчера тебя укусил вампир, я залечил рану и ввел противоядие, теперь мне надо проверить подействовало ли. – Я достал серебряный нож. – Вот…
- Это зачем? – Спросила Юля, с испугом поглядывая на нож.
- Тебе просто нужно дотронуться до лезвия.
- Так просто?
- Да.
Девушка не смело протянула руку и дотронулась до ножа и тут же отдернула ее. На пальцах появился ожог. Юля растерянно смотрела на пальцы, а я обреченно смотрел на нее. Мне предстояло убить эту бедную девчушку, которой не было и восемнадцати. Вот так мы сидели друг на против друга и молчали.
- Вообщем, у меня два выбора… первый – убить тебя, чего я не хочу, второй – отпустить тебя, что я не могу… - проговорил я лихорадочно соображая как выйти из сложившейся ситуации. Юля испуганно смотрела на меня. И тут я вспомнил историю двух вампиров…
- Нет! Есть еще третий вариант. Ты можешь работать со мной и уничтожать нежить… выбирай.
В комнате повисла пауза. На лице у девушки читалось сильное смятение, страх и жажда жизни.
- А мне можно подумать? – спросила она.
- Да, целых… пять минут, - сказал я, глядя на часы.
- Так мало? – возмутилась Юля.
- Время идет, - холодно ответил я. Потянулись самые длинные пять минут в жизни молодой девушки, на которую свалилось сразу столько испытаний, сколько некоторые переживают только за всю свою жизнь. Трудно решить что лучше – умереть второй раз или жить вампиром и «истреблять зло» с каким-то подозрительным типом…
- Время истекло, - сказал я. – Твой ответ?
- Я не хочу умирать! – только и смогла выдавить из себя она.
- Хорошо, тогда на том и порешили! Ты останешься со мной и помогаешь мне во всем. Только имей ввиду – теперь ты для всех мертва, завтра родителям придет извещение о смерти, и ты больше на сможешь видеться ни с родственниками, ни с друзьями. Ты готова пойти на это?
- Да, - ответила она совсем без всякого энтузиазма.
- Ну, тогда иди за мной. – Сказал я и отправился на верх. Мы поднялись по узкой лестнице и вышли в прихожую, из которой я прошел сквозь зал дальше, в спальный отдел моей квартиры. Там мы остановились возле двери в мою вторую спальню, обычно пустующую. Я повернул ключ, торчащий в двери, достал его и отдал его девушке.
- Вот, это твоя территория, располагайся. Одежу снимай, в шкафу есть халат, одежду свою выбрось! Дверь справа – ванная, сходи, если надо, шампунь, мыло – все там. Да! Размеры твои скажи. Надо одежды прикупить.
- Сорок Четвертый, а обувь – тридцать восмого… – краснея сказала девушка. И добавила, покраснев еще сильнее – а нижнее белье тоже покупать будете?
- Еще чего! Сама выберешь потом – я свожу тебя в магазин. Ладно, я уехал. Располагайся.
Я спустился в гараж, сел в машину завел и отправился в магазин, в котором продавалась нормальная одежда, по моему мнению, то есть практичная и стильная. Вернулся я из магазинов только спустя два часа. Злой, но довольный собой. Как вот тут не злится? Ничего, ну ничего нет в магазине! (ну это с практичной точки зрения и для девушек, но все же нашел то что искал) Добравшись до комнаты, я постучался.
- Заходите… - донеслось из-за двери. Я толкнул дверь и… не зашел. Дверь была заперта изнутри. – Ой, извините! Сейчас я открою.
Щелкнул замок и дверь открылась. Я зашел в комнату и сгрузил веши на кровать.
- Вот посмотри. Должно подойти! Я буду в зале, - сказал я и вышел из комнаты. В зале я устроился поудобнее в свое любимое кресло, взял кружку, представил, как она наполняется ароматным кофе, сваренным с добавлением лесного ореха, сосредоточился на этом и секунду спустя кружка потяжелела, а комната наполнилась великолепным ароматом. Немного подумав, я сотворил вторую, но не кофе, а свежей ароматной… крови. Затем подумав еще немного сотворил третью кружку. Крови, но на этот раз это была кровь вампира. Юля вышла из комнаты, облачившись во все новое. Я ей указал на кружки.
- Попробуй! Что тебе больше понравиться?
- Что это?
- Это… ну что то типа сока…
- А по-моему это кровь…
- Так, давай не спорь! – сказал я строго. Она взяла первую кружку и нехотя сделала глоток.
- Какая гадость!!! – чуть не выплюнув все на меня выдохнула она.
- Теперь другую! – приказал я.
- А в чем разница?
- Сейчас узнаешь! - Пообещал я, улыбнувшись. – Только ты допей вторую кружку до конца.
Девушка взяла кружку и начала пить ее. Когда она убрала емкость ото рта, изумлению ее не было предела! Кровь оказалась вкусной и питательной.
- Что это значит? – в недоумении спросила Юля. – Я – полноценный вампир?
- Нет, это значит, что ты дампир – вампир, который пьет кровь вампиров! Но еще один плюс – ты можешь питаться тем же, чем и обычные люди! Все таки моя кровь повлияла на вирус. Это очень даже хорошо! Сегодня ночью пойдешь со мной, посмотришь на предстоящую работу. А сейчас можешь поспать. Ночью все равно не сможешь. Теперь ты дитя ночи.… Да ты садись, не стесняйся! Теперь это и твой дом тоже, а я пойду позвоню кое-куда.
Я отправился в комнату, оборудованную под центр связи. Там я запросил связи с поместьем Даркнесс в Англии. Спустя минуту в мониторе появилось изображение пустой комнаты.
- Добрый день, лорд Даркнесс! Это Алексей Климов Вас беспокоит. – Сказал я в пустоту. Из ниоткуда появился силуэт, который спустя несколько секунд приобрел ясность и предстал передо мной в виде высокого, крепкого мужчины, одетого в старомодный костюм черного цвета
- Добрый день, лорд! – Донеслось из динамиков. – Чем обязан?
- Видите ли, мой дорогой лорд, я нуждаюсь в вашей помощи. Вы не откажитесь оказать мне одну услугу?
- Ну конечно! Я многим вам обязан. Что случилось, друг мой? – Спросил он.
- Понимаете, тут произошла очень интересная история… - и тут я рассказал историю, которая приключилась с девушкой, и что я решил взять ее в напарницы.
- Вот такая вот история. Вы не могли бы взять ее на обучение? Я не могу научить ее всем тонкостям жизни вампира, а вот вы…
- Ну что ж, я не против. Когда вы привезете ее?
- Завтра.
- Хорошо, тогда до завтра?
- Да, до завтра, друг мой. До свидания.
- До свидания.
После этого картинка на экране потемнела. Я выключил оборудование, вышел из комнаты и направился в зал. Юля забралась во второе кресло, стоящее на против моего, с ногами и сидела обняв руками коленки.
- Я договорился, – сказал я с порога. - Завтра я отвезу тебя на обучение к моему знакомому истинному вампиру.
- А вы разве не можете заниматься моими тренировками? – Спросила растерянно девушка.
- К сожалению, нет. Я не вампир, и не могу развить в тебе все способности дампира. А вот темный лорд сможет.
- И куда мне предстоит поехать?
- В Великобританию.
- Но я даже не знаю английского! Я учила немецкий! – Растерянно промолвила Юля.
- Ну что ж, придется отложить экскурсию и заняться изучением Английского языка.
- Но ведь за ночь не возможно выучить весь язык!
- Ты еще не представляешь всех возможностей, которые открылись перед тобой, после того, как ты обратилась!
Вся ночь прошла в изучении языка. Юля все поражалась на своей способностью запоминать нужную информацию в огромных размерах. На утро, часов где-то в восемь я сотворил две кружки горячего кофе с лесным орехом. Одну я отдал Юле, другую взял себе.
- Что ж, - промолвил я, - теперь ты знаешь основы английского, и можешь общаться на этом языке, остальному тебя научат там. Собирать тебе нечего, поэтому сейчас мы просто поедем на учебу. Денег я тебе буду посылать, так что ты сама купишь все что тебе надо. В остальном тебе поможет лорд Даркнесс. Он старше по возрасту, при чем и тебя, и меня, поэтому обращайся с ним уважительно!
- Да, конечно. – Ответила девушка, глядя себе в кружку.
Выпив кофе, мы спустились в гараж, сели в волгу, которая вновь приобрела облик Camaro и я направился к выезду из города. На загородной трассе я трансформировал машину в летательный аппарат, уже двухместный, и взял курс на Англию. Спустя несколько часов, мы приземлились на пустующем шоссе уже на территории Великобритании. Я сбавил скорость до двухсот километров в час и направился к поместью лорда. Спустя полчаса мы подъезжали к воротам, ведущим в поместье. Я припарковался у крыльца и мы направились к парадным дверям, ведущим внутрь поместья. Когда мы подошли, двери сами собой распахнулись, не издав при этом ни звука. Мы прошли внутрь, и как только мы отступили на шаг от двери, сзади раздался сильный хлопок. Юля чуть не подпрыгнула от неожиданности, я же лишь слегка повернул голову назад.
- Наш лорд – оригинал, - промолвил я. – Любит произвести впечатление. Сейчас непременно появится из ниоткуда!
- Знаете, друг мой, с вами уже даже не интересно! Все то вы уже наперед знаете! – донеслось из пустого пространства перед нами. Спустя секунду перед нами возник человек с улыбкой на лице.
- Добрый день, лорд! – поприветствовал я.
- Добрый день, - согласился Даркнесс. – Хотя лучше бы ночь! Ну что ж, знакомьте меня с моей ученицей!
- Да, конечно! Это Юля Викторова. Юля, - это лорд Даркнесс. – Представил я.
- Приятно познакомиться! – Сказал лорд, протягивая руку Юле. Она несмело протянула свою и получила поцелуй руки, из-за чего немного смутилась.
- Мне тоже приятно. – Пролепетала она.
- Ладно, я вас оставлю, у меня дела… - сказал я подойдя к Юле.
- Будь умницей, - сказал я ей. – Слушайся лорда, меня не забывай. Вот тебе телефон. Там есть мой номер, звони, если что.
- Хорошо. – Несколько расстроено ответила девушка.
- Не расстраивайся! Ты не заметишь, как время пролетит! И потом, я буду звонить! Давай пока!
- До свидания.
Мы с лордом вышли на крыльцо попрощаться там (полнейший бред, что вампиры боятся солнца! Просто оно им немного неприятно).
- А вы, лорд, сильно не мучайте Юлю! Не забывайте – ей всего шестнадцать лет! – сказал я на последок.
- Ну что вы, Алексей! Как вы могли обо мне такое подумать? Я буду беречь ваш цветок! Девушка моего друга для меня сестра!
- Ну тут вы немного преувеличили! Мы знакомы только пару дней. И потом, ей же только шестнадцать! Потом – кто знает, кто знает… ладно, до свидания, друг мой! – я с улыбкой хлопнул лорда по плечу.
- До свидания, друг мой! – Сказал лорд, улыбнувшись моей шутке. Он-то знал что все мои чувства если и не умерли, то загрубели, превратив мое сердце в нетающий кусок льда.
Я сел в машину и направился домой. Нужно было посмотреть сводки за последнюю ночь. Кто знает что могло произойти?
i'm fuckin crazy man

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт ноя 06, 2012 10:59:05

какие дебаты?
VLAD, спроси у друзей, покажут. Я тоже не играл, только на компе и телефоне :D

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47585
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1450 раз
Поблагодарили: 3668 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт ноя 06, 2012 11:04:00

дим 99 писал(а):как называется карта месности на которой в цвете отмечены горы, впадины, равнины и т.д.
топографическая-там отметки высот, географическая, политическая, демографическая, а ещё какая бывает. ЗАБЫЛ а надо вспомнить...
Помню со школы физическую и политическую :hmmm:

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт ноя 06, 2012 11:19:34

1.jpg
вот № 1 это как бы топографическая но такая мне надо токо по дон. области, даже вернее мариуполя и его окресностей в радиусе 40км,
2.jpg
а эта 100% топографическая, такая есть но там высоты просто линиями идут с цыфрами 100, 120..... - с такой просто работать не удобно.
Инет что то не хочет выдовать такую какую надо, мож просто я забыл как она точно называется.

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 537 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение VLAD » Вт ноя 06, 2012 11:26:01

Вованн писал(а): VLAD, спроси у друзей, покажут. Я тоже не играл, только на компе и телефоне :D
Та спрошу конечно, на компе играл (в GTA san andress :D )

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47585
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1450 раз
Поблагодарили: 3668 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт ноя 06, 2012 11:27:11

Генеральный штаб :guns2: :D

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт ноя 06, 2012 11:46:58

всё помучался нашёл самую высокую точку, кому интересно находится под володарском 173м над уровнем моря (а называется "курган Могила-Мариупольская" - :hmmm: чёт название странное). http://openmap.com.ua/OziExplorer/Maps/L-37-027.jpg
Мож есть и выше но пока эт самая высокая.
а карту ту так и не нашёл, пользовался обычной - от генштаба

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Сусанин » Вт ноя 06, 2012 15:16:34

дим 99
а нахрена оно сдалось тебе?

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41769
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2600 раз
Поблагодарили: 4960 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт ноя 06, 2012 17:17:27

дим 99 писал(а):как называется карта месности на которой в цвете отмечены горы, впадины, равнины
Физическая.

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Classic » Вт ноя 06, 2012 17:32:39

Купили вчера фотопринтер:

Изображение

Замечательная штука! Фотки выходят как из фотолаборатории, глянцевые, чёткие. очень доволен! Вот только стоимость снимка в 17 руб. дороговато, конечно. Но зато очень удобно- не надо идти в фотосалон.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт ноя 06, 2012 17:33:27

дим 99 писал(а):всё помучался нашёл самую высокую точку, кому интересно находится под володарском 173м над уровнем моря (а называется "курган Могила-Мариупольская" - :hmmm: чёт название странное). http://openmap.com.ua/OziExplorer/Maps/L-37-027.jpg
Мож есть и выше но пока эт самая высокая.
а карту ту так и не нашёл, пользовался обычной - от генштаба
Когда коту делать нечего.... :D :D :D

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Йожык » Вт ноя 06, 2012 17:34:34

Classic писал(а):Купили вчера фотопринтер: Замечательная штука! Фотки выходят как из фотолаборатории, глянцевые, чёткие. очень доволен! Вот только стоимость снимка в 17 руб. дороговато, конечно. Но зато очень удобно- не надо идти в фотосалон.
А заправляеца как? СНПЧ прикручивается?

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21004
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт ноя 06, 2012 17:51:53

Classic
Я уже на мат перешел, глянец мне не нравится

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47585
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1450 раз
Поблагодарили: 3668 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Антон80 » Вт ноя 06, 2012 17:55:52

DJTigra
так сильно глянец не нравится? :fear:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт ноя 06, 2012 18:00:07

Антон80 писал(а):так сильно глянец не нравится?
тю....та чего так LOL
DJTigra писал(а):Я уже на мат перешел
нэ надо :palcheg:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21004
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт ноя 06, 2012 18:06:11

Антон80
мат меньше пачкается, не так пристает к обложке, правда немного темнее цвета, но мне нравится
мишаня писал(а):нэ надо
я ругаюсь матом редко и мне немного неприятно, когда в моем присутствии через 3-4 слова вставляют мат, особенно когда один и тот же :banned:
Народ, нужна программа для работы с аудио. Была Nero Wave Editor, но снес неро и снеслась программа. Что-то похожее есть в управлении и простоте?

Аватара пользователя
Classic
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 7:58:08
Модель авто: ЛАДА 21074, 2003 г.в.; ЛАДА Веста SW 2020 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 692 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Classic » Вт ноя 06, 2012 18:08:28

Йожык писал(а):А заправляеца как? СНПЧ прикручивается?
Там картридж вставляется, который продаётся в комплекте с бумагой. В отличие от струйных принтеров тут картридж отрабатывает ровно положенное количество отпечатков (36) независимо от характера изображения. Очень удобно- например в пачке на 36 листов бумаги идёт один картридж, который гарантированно кончится только после 36-го отпечатка.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 875 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Миша » Вт ноя 06, 2012 18:14:04

DJTigra писал(а):Народ, нужна программа для работы с аудио. Была Nero Wave Editor, но снес неро и снеслась программа. Что-то похожее есть в управлении и простоте?
адоб аудитор :yes:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт ноя 06, 2012 18:25:42

DJTigra писал(а):я ругаюсь матом редко и мне немного неприятно,
я ругаюсь редко...но часто ....и по делу...у нас низзя литературным языком...часто.... выражя ЦЦа :)
DJTigra писал(а):мат меньше пачкается, не так пристает к обложке, правда немного темнее цвета, но мне нравится
:slap: мне бы твои заботы :)

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт ноя 06, 2012 18:49:23

DJTigra писал(а): Народ, нужна программа для работы с аудио. Была Nero Wave Editor, но снес неро и снеслась программа. Что-то похожее есть в управлении и простоте?
есть Nero Wave Editor отдельно от Nero. Себе недавно поставил.

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21004
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт ноя 06, 2012 19:25:45

Вованн
поставил, работает. только английская версия((
Миша
что-то не нашел на ex.ua

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт ноя 06, 2012 19:27:14

русик качай)

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 393 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Василь » Вт ноя 06, 2012 19:29:01

DJTigra писал(а): Народ, нужна программа для работы с аудио. Была Nero Wave Editor, но снес неро и снеслась программа. Что-то похожее есть в управлении и простоте?
Adobe Audition

Повтор :whistlin:

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 875 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Миша » Вт ноя 06, 2012 19:33:04

marsel2442 писал(а):
DJTigra писал(а): Народ, нужна программа для работы с аудио. Была Nero Wave Editor, но снес неро и снеслась программа. Что-то похожее есть в управлении и простоте?
Adobe Audition

Повтор :whistlin:
:yes:

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 393 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (две семёрки)

Непрочитанное сообщение Василь » Вт ноя 06, 2012 19:34:24

Миша писал(а):
marsel2442 писал(а):
DJTigra писал(а): Народ, нужна программа для работы с аудио. Была Nero Wave Editor, но снес неро и снеслась программа. Что-то похожее есть в управлении и простоте?
Adobe Audition

Повтор :whistlin:
:yes:
Зато у меня как положено написано :tease: :D

Закрыто

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей