Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Суматранская тигра
Водил@ со ст@жем :)
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение Суматранская тигра » Вт мар 27, 2012 3:59:03

Вованн писал(а):Пятачооок, неси ружье :sniper:

Сегодня пьет Суматранская тигра и все-все-все LOL
С днем рождения :romawki:
Спасибки :beer2:

Аватара пользователя
Суматранская тигра
Водил@ со ст@жем :)
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение Суматранская тигра » Вт мар 27, 2012 4:00:12

прапор писал(а):Суматранская тигра
Оооо, чего я нашёл? У тебя День Варенья сегодня!!! Воть :romawki:
"Поздравляю с Днём Рожденья желаю счастья в личной жизни Пух"(с) "Винни Пух и все, все, все."
Спасибки))) :beer2:

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41789
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2601 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение Буйный » Вт мар 27, 2012 4:04:41

Суматранская тиграЧем будешь нас угощать сёня?

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8448
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение mvk843 » Вт мар 27, 2012 5:19:59

прапор писал(а):Суматранская тигра
Оооо, чего я нашёл? У тебя День Варенья сегодня!!! Воть :romawki:
"Поздравляю с Днём Рожденья желаю счастья в личной жизни Пух"(с) "Винни Пух и все, все, все."
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья, любви, здоровья, остальное приложится :beer2:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт мар 27, 2012 5:25:35

Друзья!а ну -ка с поздравлялками в профильную тему (!) ать-два :beer2: :beer2: :beer2: Суматранская тигра
присоединяюсь!!! :romawki: :romawki: :romawki:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение олежек » Вт мар 27, 2012 5:36:40

вот мы все флудим, флудим, а давайте вспомним про доброту...

ДВА СЛОВА О ДОБРОТЕ...
Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:42 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник
Прочитало: 0 за час / 1 за сутки / 6 за неделю / 13 за месяц


Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

###

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...

###

Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

###

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

###

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

###

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

###

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

###

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух... Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами... Бабушка любит дедушку всю свою жизнь - и в горе, и в радости. Она дает мне надежду, силу и любовь.

###

Мой папа по работе часто ездит в командировки. Каждый раз, когда уезжает, он прячет дома небольшой конвертик для мамы. А она всегда его находит: там может быть их совместная фотография, цитата или просто записка с признанием в любви. Они женаты 25 лет. Мои родители и их неиссякаемая любовь и романтика дают мне надежду.

###

Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка". В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

###

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: "Ты уже можешь вручить мне свой презент". Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: "Дорогому брату на день рождения!" Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

###

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела...

###

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут - я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой. Я люблю тебя, Кит.

###


Моему брату тринадцать, и у него рак крови. Папа на год взял отпуск, чтобы не оставлять брата одного в клинике. Но ему целый год выплачивали зарплату! В новозеландской полиции служат замечательные люди.

###

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.



Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее..
взято от сюда http://www.liveinternet.ru/users/ir-ka/post204281125/

как в том советском мультике: "делай добро и кидай его в воду"

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт мар 27, 2012 6:40:57

мишаня писал(а):Суматранская тигра
присоединяюсь!!! :romawki: :romawki: :romawki:
мишаня писал(а):Друзья!а ну -ка с поздравлялками в профильную тему (!) ать-два :beer2: :beer2: :beer2:
ать-два :)

Аватара пользователя
дим 99
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:55:08
Модель авто: 2101 82 г.р.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение дим 99 » Вт мар 27, 2012 6:53:56

всем всем приветик,
Чё это никто в чат незаходит. Влад, Паша, Харис, Виктор и я вот все,
Вобщем котяка мой так и не пришёл, :cry:
Ходил на рынок смотрел кисю, нашёл который мне нравится. Называется гималайский
котя4.jpg
котя3.jpg
котя2.jpg
котя.jpg
котя.jpg (20.52 КБ) 4175 просмотров
Но цена меня просто поразила 1400грн з котёнка, себя сдержую чтоб ничё не сказать, но афигеть просто.

Аватара пользователя
прапор
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение прапор » Вт мар 27, 2012 8:15:17

дим 99
У моего друга, года три назад тоже кот пропал. Ну подождали его, не пришёл. Завели другого. Через три месяца первый вернулся. Щас у него два кота. :D

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение Вованн » Вт мар 27, 2012 8:19:13

У подруги жил, наверно :D потом разбежались и домой вернулся :D

Аватара пользователя
прапор
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:51:08
Модель авто: 2105 белый двиг.03 расточен до 06 КПП5 1982г.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение прапор » Вт мар 27, 2012 8:21:19

Вованн писал(а):У подруги жил, наверно :D потом разбежались и домой вернулся :D
100 ПУДОВО :yes:

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18019
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 1843 раза
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вт мар 27, 2012 8:25:53

дим 99 писал(а):Но цена меня просто поразила 1400грн з котёнка, себя сдержую чтоб ничё не сказать, но афигеть просто.
бездомного возьми какой приглянеться. Он тебе будет по самые кошачьия эти, вобщем благодарен очень будет. :thum1:
олежек писал(а):ДВА СЛОВА О ДОБРОТЕ...
Ну олежек, ну блин нарыл, аж на слезу местами прошибает :palcheg:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение олежек » Вт мар 27, 2012 8:37:09

ну что?!? политика руководства нашей страны идет теми же семимильными шагами, "спасибо нашему Пу за счастливое детство".
В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог. Естественно, не напрямую, а косвенно: бензин существенно вырастет в цене, все без исключения дороги станут платными, то же самое касается и парковок в больших городах.

Это следует из итогового варианта концепции правительственной программы под названием «Стратегия-2020», работы над которой велись более года. Сколько бы изменений не было внесено в документ до его окончательного одобрения на высшем уровне, отдельные пункты меняться не будут. И часть из них напрямую касаются российских автовладельцев.

В частности, предлагается полностью отменить экспортные пошлины на нефть и одновременно с этим повысить налог на добычу нефтепродуктов. Существует три разных сценария реализации этого плана, худший из которых предполагает рост розничных цен на бензин более чем на 20 процентов. Эксперты также считают разумным существенно увеличить размер топливных акцизов, подняв их до 7-8 рублей с литра. Таким образом, инициатива ФАС по введению «плавающих» акцизов кажется не более чем краткосрочной мерой по сдерживанию цен на топливном рынке.

Однако этим, полагают авторы «Стратегии-2020», ограничиваться не следует, так как автомобилисты, по сути, являются «бюджетниками», и налоговая нагрузка на них должна быть существенно увеличена. На сегодняшний день они оплачивают лишь половину всех расходов, идущих на нужды дорожного хозяйства страны – а этот показатель неплохо было бы довести до ста процентов.

«Владельцы транспортных средств всех типов и назначений уверены, что за свое пользование дорогами они рассчитались сполна (купив «дорогой» бензин и уплатив «непосильный» транспортный налог). Соответственно, бездорожье, скверные дороги и систематические заторы воспринимаются как прямое упущение властной элиты. До сведения автовладельцев (и широкой общественности в целом) не доводится тот факт, что акцизами на бензин и транспортным налогом покрывается порядка 50% бюджетных расходов на дорожное хозяйство.

Соответственно, сообщество автомобилистов является по факту вторым после пенсионеров крупнейшим реципиентом бюджетной поддержки. Эта ситуация не имеет аналогов в зарубежной практике», - утверждается в концепции правительственной программы.

Платить придется и за каждый километр ежедневного пробега. В данном случае, авторы «Стратегии-2020» вдохновлялись примером Голландии, где и была введена такая практика: по принципу «больше ездишь – больше платишь». Все машины, стоящие на учете в России, будут в обязательном порядке оборудованы системами слежения ГЛОНАСС, согласно данным которых и будет рассчитываться размер платежа. Вместе с этим будет окончательно ликвидировано такое понятие как «транспортный налог».

«Вводится универсальный налог за километр пробега, дифференцированный в зависимости от категории и местонахождения дороги. Размер платежа определяется по результатам обработки GPS-трека (ГЛОНАСС-трека) автомобиля. Повышение нагрузки на автовладельцев должно быть поэтапным. В обозначенных рамках будет снят вопрос о «платных» и «бесплатных» дорогах: дороги станут различаться только своими покилометровыми тарифами. Отпадет необходимость в каких-либо особых решениях для регулирования доступа в городские центры и экологически уязвимые зоны: достаточно будет дифференцировать покилометровый тариф по территории города/региона», - говорится в документе.

Что характерно, предусмотрен и нокаут для владельцев старых машин: «Станет возможным введение сколько угодно дробной дифференциации тарифов, как по характеристикам автомобиля (назначению, мощности, осевой нагрузке, габаритам, экологическому ущербу, применению альтернативного топлива), так и по категориям владельцев транспортных средств».

Эксперты уверены, что о нарушении конституционных прав моторизированных россиян в данном случае не может идти и речи: «Свобода перемещений, а также свобода доступа к территориям общего пользования распространяется на физических лиц, но не на принадлежащие этим лицам транспортные средства».

Также российским автомобилистам придется привыкать к европейским реалиям парковки в больших городах: халявы не будет. «В городах сохраняется режим Free Parking, несовместимый со сколько-нибудь высоким уровнем автомобилизации», - отмечается в «Стратегии-2020». Стоимость часа в открытых или закрытых паркингах будет различаться в зависимости от их местоположения. Въезд в центр, таким образом, станет достаточно дорогим, в то время как стоянка на окраинах Москвы и других мегаполисов останется условно бесплатной. А цены регулировать будут собственники дорог – то есть, в первую очередь, городские власти.

Александр Кузьмин
взято от сюда http://autorambler.ru/journal/events/22 ... 560974187/

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение олежек » Вт мар 27, 2012 8:43:04

VladiZlav писал(а):бездомного возьми какой приглянеться. Он тебе будет по самые кошачьия эти, вобщем благодарен очень будет.
согласен, и как правило бездомные они очень преданные!
VladiZlav писал(а):Ну олежек, ну блин нарыл, аж на слезу местами прошибает
так и должно быть, я знаю что тут народ добрый и отзывчивый! :thum1:

Аватара пользователя
Суматранская тигра
Водил@ со ст@жем :)
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 18:21:24
Модель авто: ВАЗ 21074 - моя "наутилусная" Конфетка
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Магнитогорск, ну рядом с Магнитогорском живу....на данный момент....
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение Суматранская тигра » Вт мар 27, 2012 8:46:43

:beer2: а я ужо пью на работе) :beer2:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт мар 27, 2012 8:47:10

Вованн
вот и молодца! :beer2:

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., Кориандр; GFK110, Добрая Веста, 2018 г.в., Фантом - продана
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение zalex » Вт мар 27, 2012 8:47:25

олежек писал(а):спасибо нашему Пу за счастливое детство
выкладывал я уже эти страшилки, что сказать... большинство проголосовало за это.
и всеж если все так будет - тут и до вил с топорами недалеко

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт мар 27, 2012 8:49:24

дим 99
ну нормальный котяра!вообще ты молодца :thum1: желаю тебе успехов в воспитании и содержании :beer2:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение мишаня » Вт мар 27, 2012 8:52:06

Суматранская тигра писал(а): а я ужо пью на работе)
чего употребляете?можно и я присоеденюсь... :i :beer2:

Аватара пользователя
санек52
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 11:41:51
Модель авто: САЗ-35071
Тип двигателя: Дизель
Откуда: ссср
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение санек52 » Вт мар 27, 2012 8:56:07

олежек писал(а):В скором времени автомобилистам придется оплачивать все расходы на ремонт существующих и строительство новых дорог
проще забить на дороги с их отвратительным ремонтом и пересесть на джипы :thum1: И налоги отменить за неимением дорог :thumbsup:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение олежек » Вт мар 27, 2012 9:04:21

zalex писал(а):выкладывал я уже эти страшилки, что сказать... большинство проголосовало за это.
да? :i сори значит просмотрел

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., Кориандр; GFK110, Добрая Веста, 2018 г.в., Фантом - продана
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 1606 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение zalex » Вт мар 27, 2012 9:09:52

олежек писал(а):сори
за что?
у тебя статейка более развернутая

вот мой пост

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21004
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт мар 27, 2012 10:36:03

санек52 писал(а):и пересесть на джипы
ты представляешь, сколько паркетников будет продано? а мы будем поднимать просвет, резать арки, ставить больше дюймов, длинноходные аммо, лебедку в бампер и пофиг нам на джипы :psih:

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 537 раз
Контактная информация:

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение VLAD » Вт мар 27, 2012 10:38:04

Всем привет, с утра занимался переселением за новый комп, только к обеду добрался до форума :slap:

Аватара пользователя
DJTigra
Прописан на semerka.info
Сообщения: 21004
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: Пофлудимссс? ;) (девятый вал флуда) Весеннее настроение!

Непрочитанное сообщение DJTigra » Вт мар 27, 2012 10:39:02

VLAD
комп помощнее?

Закрыто

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей