Дети. Я не могу отстаться безучастным

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Пт авг 26, 2011 20:54:43

senatora
крик души

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18324
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 1153 раза
Контактная информация:

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение andy » Сб авг 27, 2011 5:13:55

гость
А я с senatora согласен, недаром сейчас говорят, Медицинский Институт - это деревообрабатывающий комплекс,
получают ДУБЫ, а выпускают ЛИПУ
senatora писал(а):но в основном в больницах - быдло, не желающее лечить.
К великому сожалению именно так, т.к. работаю среди таких, мля, средний медперсонал, лучше понимает чего надо делать, чем врач, это нормально???

У нас в больнице 2 отделения:
- восстановительного лечения (постинсультные больные)
- терапевтическо-пульмонологическое

Так вот в первом 4 врача - заведующая и 3 молодые ссыкухи, мозгов 0, а гонору выше крыши, говоришь им, что лучше так делать,-"...нет, я врач, мне лучше знать". "Ладно, вы врач, но пациенту это не поможет..." поворачиваюсь и ухожу, она чего-то ещё кричит в догонку, но мне уже пофиг... ибо ДУРА. Нормальный конструктивный разговор получается только с заведующей, та зрит в корень... А помощь сотрудникам - в прошлом году сижу на диване, голова болит, одна идёт,- "что случилось...". "голова болит". "А... это на погоду наверное..." идёт дальше и так все трое...
Встал, пошел на второй этаж, в терапию, думаю, мож там хто поможет, непрошел и половины первого пролёта, -" Андрей, ты весь белый чего с тобой, а ну ка пошли...", померяли давление, и девчёнкам на посту, уколоть то-то и то-то, поставить капельницу с тем-то, я засекал - 7 минут и я с уколами лежу под капельницей..
В терапии (до сих пор не пойму, почему всех татар у нас считают тупыми, наверное потому, что сами не очень умны) врачей 5 человек, из них 3 татарок, но тупит только 1
Как мне потом рассказали за первое отделение, заведующая их так дрючит, что они без её ведома веник из угла в угол не переставят...

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Сб авг 27, 2011 6:22:18

andy
Да я, собственно, тоже.
Просто я о том, что он не на ровном же месте такое написал.

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18324
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 1153 раза
Контактная информация:

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение andy » Сб авг 27, 2011 6:30:12

гость писал(а): не на ровном месте такое написал.
Это неровное место называется - ЖИЗНЬ :cry:
:beer2:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение мишаня » Сб авг 27, 2011 6:40:24

милосердие,именно МИЛОСЕРДИЕ,всегда должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!!иначе это не МИЛОСЕРДИЕ,а СПОНСОРСТВО,читай реклама!!!ну а мое мнение насчет основной массы людишек,работающих в органах,на стезе образЫвания и медицины надеюсь все знают.ибо,если во главу угла поставлены ДЕНЬГИ,то это уже не вышеперечисленные институты,а ДЕРЬМОНТИН!!!просьба не обижаться людям,которые именно в этих сферах занимаются повседневным,тяжким,рутинным трудом.их,к сожалению,единицы...но уважения они заслуживают сполна,всегда и везде!!! :thum1:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18324
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 1153 раза
Контактная информация:

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение andy » Сб авг 27, 2011 6:45:30

мишаня писал(а):просьба не обижаться людям,которые именно в этих сферах занимаются повседневным,тяжким, рутинным трудом, их, к сожалению, единицы...но уважения они заслуживают сполна,всегда и везде!!! :thum1:
:yes:
:beer2:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение senatora » Сб авг 27, 2011 7:02:56

гость писал(а):senatora
крик души
К сожалению "ДА" :weep:
andy писал(а):гость
А я с senatora согласен, недаром сейчас говорят, Медицинский Институт - это деревообрабатывающий комплекс, получают ДУБЫ, а выпускают ЛИПУ
Да уж, без коментариев :shutup2:

Аватара пользователя
senatora
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 10:00:02
Модель авто: Лада Веста, сердолик, 2016г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Рязань, регион 62
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение senatora » Сб авг 27, 2011 7:06:56

мишаня писал(а):просьба не обижаться людям,которые именно в этих сферах занимаются повседневным,тяжким,рутинным трудом.их,к сожалению,единицы...но уважения они заслуживают сполна,всегда и везде!!! :thum1:
+1 000 000 000 000
Низкий им поклон!!!

Аватара пользователя
Форумчанка
Коренная форумчанка :)
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
Модель авто: -------
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение Форумчанка » Пн авг 29, 2011 7:16:46

andy писал(а):Опять же повторюсь, всё на ранних стадиях.На последних, трата денег и нервов своих и окружающих...
Да на любой стадии лечение будет тратой денег и нервов.
Просто хочется сказать, что есть люди, которые и в тяжелом состоянии борются с болезнью, потому что хотят жить, а есть и такие, которые будучи здоровы жить не хотят. Так что не нам решать за тех, кто собирает деньги на лечение, стоит ли им это делать или нет (я имею ввиду незнакомых нам лично людей). Кто считает нужным помочь - поможет, кто не считает нужным - помогать не будет. Обязаловки тут нет.
А по такой логике, как Вы пишете, выходит, что и детей лучше не рожать, а то ведь деньги да и нервы могут потратиться!

Аватара пользователя
soneks
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:31:17
Модель авто: ваз-21074
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение soneks » Пн авг 29, 2011 10:30:42

Давайте-ка поспокойнее пожалуйста.
Вот сначала это, а потом напишу что знакомый врач говорит.
".Можно делить детей на своих и чужих, на маленьких и больших, русских и нерусских.. Можно, делая выбор между еще одной губной помадой, чашкой кофе или пачкой сигарет и небольшой суммой, отданной больному малышу, думать, что эта малость ничего не изменит.. Можно высчитывать вероятность того, что деньги собирают мошенники, или лечение не даст результатов.. А можно просто впустить в свое сердце чужую боль.. Представить, что болен Ваш, такой единственный в мире и неповторимый ребенок.. И тогда боль перестанет быть чужой, любая сумма малозначительной! А взамен Вы ощутите, что живете не зря, почувствуете, что у Вас Есть Сердце, способное к состраданию и настоящей любви!"

Теперь что говорит врач знакомый про нашу медицину:

"...И вообще, знал бы ты, сколько у врачей писанины!!! И всё больше и больше с каждым годом!!! У меня впечатление, что всё делается для того, чтоб у врачей не было ни малейшей возможности уделять внимание больным.
Заставляют только писаниной заниматься, придумывают какие-то стандарты лечения - только вот эти лекарства больным назначайте, и ни о каких других думать не смейте!!! "Скорую" тоже заставляют по стандартам работать: например, не более 30 мин на вызов!!! Руки всё туже связывают(( Задача правуительства - чтоб всё население страны передохло от недостатка медпомощи. В Москве по сравнению с провинцией вообще рай!!! В отдаленных районах врачей на 200 км один((
Зла уже не хватает от того, что сотворили с профессией врача :-(
Иногда хочется придушить Голикову, но потом думаешь: она ведь просто 0, марионетка, ни фига не соображает в медицине - даже среднего мед образования нет, так чего от неё хотеть??
И коммерческие центры тоже за здоровье больного не очень-то борятся!!! И никогда ты не докажешь, что там тебя не так лечили: у нас теперь везде всё лечение по стандартам!!! А если эти стандарты почитать, то понимаешь: придумано для того, чтоб людей в стране поменьше стало((
Как можно отводить на лечение болезни какое-то конкретное количество дней??
Разные люди, разные организмы - и вдруг оказывается, что по стандартам отит должен за столько-то дней пройти, рана за столько зажить..Моя подруга писала объяснительную, почему это она провела на вызове 53 минуты вместо положенных 30?? Хотя она, как и полагается, через 30 мин отзвонилась, сообщила что еще нужно на вызове побыть. Потом по минутам расписывала: столько-то времени на сбор анамнеза, столько - на осмотр, столько - на измерение давления, на измерение глюкозы, на введение лекарств...
А как тебе нравится, что в подмосковных больницах главное показание к госпитализации - наличие паспорта и местного (не Российского, а именно регионального) страхового полиса!! "...

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение мишаня » Пн авг 29, 2011 11:31:23

soneks писал(а):Зла уже не хватает от того, что сотворили с профессией врача :-(
вот!!!вот так мы и подошли к сути проблемы.и не важно росийская ли,украинская ли,казахская ли,молдавская ли медицина...зрить надо в корень проблемы.все мы можем бросаться правильными и красивыми словами.а ведь нужно начать с самого малого----проявить хоть какое-то милосердие.а не
soneks писал(а):что в подмосковных больницах главное показание к госпитализации - наличие паспорта и местного (не Российского, а именно регионального) страхового полиса!! "...
:crazy:стремление к якобы прекрасным западным или пендоским стандартам привело к тому,что мы практически потеряли не только медицину,а и образование ,и многое другое. а прежде всего бескорыстность и простую человеческую скромность.суть самой проблемы лежит не на поверхности.копать нужно гораздо глубже.все эти проблемы и есть отражение жизни общества в котором мы все живем.здесь и экология,и проблемы продуктов питания,а также элементарной ,самой малой разьяснительной работы среди будущих пап и мам.все взаимосвязано.рыба гниет с головы.вот и пришли к политическим проблемам общества...и никуда от этого не денешься.и хорошо,что с каждым днем все больше и больше людей задумываются над этим.а милосердие нужно.эра милосердия!!!имхо.

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18324
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 1153 раза
Контактная информация:

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение andy » Пн авг 29, 2011 20:00:05

Теперь что говорит врач знакомый про нашу медицину:
soneks писал(а): Теперь что говорит врач знакомый про нашу медицину:
"...И вообще, знал бы ты, сколько у врачей писанины!!! И всё больше и больше с каждым годом!!! У меня впечатление, что всё делается для того, чтоб у врачей не было ни малейшей возможности уделять внимание больным.
Заставляют только писаниной заниматься, придумывают какие-то стандарты лечения - только вот эти лекарства больным назначайте, и ни о каких других думать не смейте!!! "Скорую" тоже заставляют по стандартам работать: например, не более 30 мин на вызов!!! Руки всё туже связывают(( Задача правуительства - чтоб всё население страны передохло от недостатка медпомощи. В Москве по сравнению с провинцией вообще рай!!! В отдаленных районах врачей на 200 км один((
Зла уже не хватает от того, что сотворили с профессией врача :-(
Иногда хочется придушить Голикову, но потом думаешь: она ведь просто 0, марионетка, ни фига не соображает в медицине - даже среднего мед образования нет, так чего от неё хотеть??
И коммерческие центры тоже за здоровье больного не очень-то борятся!!! И никогда ты не докажешь, что там тебя не так лечили: у нас теперь везде всё лечение по стандартам!!! А если эти стандарты почитать, то понимаешь: придумано для того, чтоб людей в стране поменьше стало((
Как можно отводить на лечение болезни какое-то конкретное количество дней??
Разные люди, разные организмы - и вдруг оказывается, что по стандартам отит должен за столько-то дней пройти, рана за столько зажить..Моя подруга писала объяснительную, почему это она провела на вызове 53 минуты вместо положенных 30?? Хотя она, как и полагается, через 30 мин отзвонилась, сообщила что еще нужно на вызове побыть. Потом по минутам расписывала: столько-то времени на сбор анамнеза, столько - на осмотр, столько - на измерение давления, на измерение глюкозы, на введение лекарств...
А как тебе нравится, что в подмосковных больницах главное показание к госпитализации - наличие паспорта и местного (не Российского, а именно регионального) страхового полиса!! "...
Как-то, когда ещё работал в бывшей обкомовской больнице, показывали доку, где черным по белому было подписано
постановление о сокращении жителей Украины до 17-20 млн человек...
Я уже ничему не удивляюсь, только хороших врачей и учителей жаль - сейчас нам, медикам и преподам, выплачивают зряплату в кредит, из денег взятых в кредит в ЕвЖопе ...

Всё, БАНю с ебя в этой теме

Аватара пользователя
soneks
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:31:17
Модель авто: ваз-21074
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение soneks » Вт сен 06, 2011 16:57:28

_http://vkontakte.ru/club25489074

Последние новости:
ВСЕГО СОБРАНО НА 04.09.2011: 750 236 рублей
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 431 088 рублей

Состояние Евы стабильно тяжелое. Родители готовы поехать
в любой момент, как только сумма будет собрана!

"Михаил Шарашкин:
Начало сентября, дети пошли в школу. В нашей семье двое школьником. Только очень жалко, что их не трое. Если бы не болезнь, Евочка вместе с другими ребятами пошла бы в 1 класс. Как жалко, что у ней этот праздник пока отложен. Слава Богу, что столько людей поддерживают нас в нашей надежде."
......
Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…

И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!

Аватара пользователя
soneks
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:31:17
Модель авто: ваз-21074
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение soneks » Пт сен 16, 2011 8:04:54

"ДОБРЫЙ МИР" СПАСАЕТ ЕВУ!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!
ВНИМАНИЕ! С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАРТУЕТ АКЦИЯ "ЧУДО- ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!" ДО 30 СЕНТЯБРЯ ОЧЕНЬ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ! ЕВА В ОКТЯБРЕ ДОЛЖНА ПОЕХАТЬ ЛЕЧИТСЯ! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЖИЗНЬ ДЕВОЧКИ ПОД УГРОЗОЙ! ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯ, ПОДДЕРЖИТЕ! НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Пт сен 16, 2011 9:42:29

soneks
чёго кричишь, нарушитель?

Аватара пользователя
soneks
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:31:17
Модель авто: ваз-21074
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение soneks » Пт сен 16, 2011 9:59:55

гость писал(а):soneks
чёго кричишь, нарушитель?
Это копи-паст, нет времени регистр править.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Пт сен 16, 2011 10:39:35

soneks писал(а): Это копи-паст, нет времени регистр править.
Лабуду разводить есть время, а исправить - нет времени. Не верю. Ни тебе, ни твоей теме.

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение vit84 » Пт сен 16, 2011 10:56:31

гость писал(а):Не верю. Ни тебе, ни твоей теме.
Поддерживаю

Аватара пользователя
soneks
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 21:31:17
Модель авто: ваз-21074
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение soneks » Пт сен 16, 2011 11:28:59

Ну-ну. Не верите -ваше право. Но мне, если честно, ваше мнение без разницы, ибо вы не дети и за ваше здоровье я не собираюсь беспокоится. Даже модератор может меня забанить -его право. А для "фом-неверующих" не тратьте своё время, мне ваше мнение неинтересно.

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Пт сен 16, 2011 13:30:24

soneks писал(а):... ваше мнение без разницы ... мне ваше мнение неинтересно.
soneks, догадайся с трех раз, что на это можно услышать в ответ :D

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2365 раз
Поблагодарили: 940 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Пт сен 16, 2011 14:00:24

soneks писал(а):С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАРТУЕТ АКЦИЯ "ЧУДО- ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!"
Блин, что-то мне это всё напоминает.... :slap:

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Пт сен 16, 2011 14:04:51

Одни аферисты, куда ни глянь ;) :D

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение мишаня » Пт сен 16, 2011 14:19:13

LOL ....и чего я еще не езжу на выигранной мной по акции Опель корса? :slap: ума ни приложу.оттого,наверное,что не позвонил по указанному в смс номеру....глупый я человек.не захотел расставаться с деньгами на телеХфоне...вот и езжу до сих пор на ВАЗике...но с деньгами сохраненными :D :sorry: :offtopic: это так,к слову пришлось.ничего личного.мысли вслух :rolleyes:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение олежек » Пт сен 16, 2011 14:28:21

парни хватит, человек считает нужным так делать пусть так поступает, не надо стебаться, ни кто доконца не знает правда это или нет, я лично тоже постил такие темы, потому как они реально кому то нужны, верить или нет дело лично каждого, не нравится идем мимо, у меня лично на данный момент нет возможности помочь, когда была я помогал, и судьбу детей этих по возможности отслеживал, зная что деньги не пропали а пошли на помощь, вы если не верите можете перевести малую сумму и попросить soneks выдать какое либо подтверждение, или почитать об этом как правило родители таких детей на форумах или сайтах ведут подсчет денег и часто выкладывают от кого пришло и сколько, и на что потрачено вплоть до документов о сделанной операции, так что если есть желание помогаем, если нет не надо флудить и необоснованно наговаривать на человека!!!!

Аватара пользователя
гость
Прописан на semerka.info
Сообщения: 33880
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 14:17:24
Модель авто: сьомака з Британських Віргінських островів
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: нынешняя столица UA, а родом - из первой
Благодарил (а): 2189 раз
Поблагодарили: 2286 раз

Re: Дети. Я не могу отстаться безучастным

Непрочитанное сообщение гость » Пт сен 16, 2011 14:37:52

Нет, все же лучше помогать человеку, которого видишь, знаешь ... Таких людей вокруг каждого - множество.
А самый лучший способ помочь - дать человеку работу. Тогда и деньги нуждающиеся получат, и бережно будут их расходовать, и афера исключена.

Ответить

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость