Авторазборки для классики

Кузовщина - рихтовка, шпатлевка, сварка, покраска - все в этом разделе! Спрашиваем, отвечаем, помогаем, делимся опытом :)
Alex_O
Ученик
Ученик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:49:41
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 4 раза

Авторазборки для классики

Непрочитанное сообщение Alex_O » Пт июн 17, 2011 13:17:37

Заранее прошу прощения - если тема есть или не туда пишу, но на форуме новичок и в классиковедении - тоже. В общем пытаюсь приводить в порядок четверку, требуется замена водительской двери и правой задней. К новым приценился - 2700 за дверь + 6000 за покраску для меня многовато, по крайней мере сейчас.

Посему вопрос: есть ли хорошие (большие) разборки в Москве, где можно подобрать дверь в цвет? Мало ли кто знает, поделитесь опытом. С американцами-японцами - там все понятно, но что-то мне подсказывает, что на классику на таких разборках деталей не держат. Может кто-то пробовал уже искать детали в цвет.

Ну, и опять же - мало ли кто из вас или ваших знакомых распродает что-то на запчасти, буду признателен. Цвет, на всякий случай, 696 - мокрый асфальт. :hmmm:

mik58
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 11:45:09
Модель авто: 21074-30-11 инжектор
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 217 раз

Re: Авторазборки для классики

Непрочитанное сообщение mik58 » Пт июн 17, 2011 18:19:08


Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Авторазборки для классики

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Пт июн 17, 2011 19:25:09

Alex_O
Стыдно должно быть на классику разборки искать. Детали итак дешевле уже некуда.

Alex_O
Ученик
Ученик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:49:41
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 4 раза

Re: Авторазборки для классики

Непрочитанное сообщение Alex_O » Пт июн 17, 2011 19:46:46

Mr_Ice писал(а):Стыдно должно быть на классику разборки искать. Детали итак дешевле уже некуда.
Стыдно? Ну, не знаю как для вас, а мне по 9 тыс рэ за дверь (3 сама дверь + 6 покраска) не кажется излишне дешевым. Смотря с чем сравнивать, конечно. Возможно, где-то дверь в заводском грунте можно взять за 1 тыс, а покрасить тысячи за 3 - тут я бы не моргнув глазом отдал 4-ре, даже 5. Но в Южном Порту дешевле 2.7 не нашел новой двери, а дешевле 6 тыс никто красить не берется. Можно самому, конечно, и так и поступлю - если не найду на разборке. Опять же, буду благодарен за совет где купить/покрасить подешевле.

А вообще, учитывая то, как много "пестрых" машин я вижу в городе, разборки есть и люди на них двери, капоты, крылья, багажники итп берут. Думаю не одному мне вопрос может быть интересен, учитывая, сколько людей в разделе думают, что делать со ржавым кузовным железом.

mik58
Спасибо за ссылку, про этот сервис не знал: искал в Гугле адреса разборок, и ничего толком не нашел. Но по тем объявлениям, которые я обзванивал - пока нужного не нашел, причем водительская всегда как раз оказывалась битой. Но что ж, обзвоню, спасибо!

Vadim 77
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 19:06:50
Модель авто: 1)DAEWOO MATIZ MX двиг.0,8, МКПП 2003 г.в. 2)DAEWOO NEXIA ГУР, Конд., 2012 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Авторазборки для классики

Непрочитанное сообщение Vadim 77 » Пт июн 17, 2011 19:49:10

Mr_Ice писал(а):Детали итак дешевле уже некуда.
Для кого как....
Alex_O
На Алтуфьевском шоссе рядом с "Рольф" есть, но какая-то она плоховатенькая...

Alex_O
Ученик
Ученик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:49:41
Модель авто: ВАЗ 21043
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 4 раза

Re: Авторазборки для классики

Непрочитанное сообщение Alex_O » Пт июн 17, 2011 20:14:47

Vadim 77 писал(а):На Алтуфьевском шоссе рядом с "Рольф" есть, но какая-то она плоховатенькая...
Спасибо, посмотрю!

На Южнопортовой 17 еще вроде есть, не там где рынок Южный Порт - а дальше, тоже попробую. Просто одна-две разборки на всю Москву - подозрительно мало. Потому и спрашиваю, мало ли кто знает толковую разборку

Ответить

Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя