Подставы

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Подставы

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Сб ноя 13, 2010 14:12:21


Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Подставы

Непрочитанное сообщение Zayec » Сб ноя 13, 2010 14:36:00

Хороший ролик. Обратите внимание на ошибки водителя, "сбившего" человека - на встречке останавливается машина - ура, есть свидетель! Но никто из вышедших из автомобиля на место "трагедии" к нему не подошёл. :O В конце сюжета автомобиль свидетеля за невостребованностью уезжает.
Имхо на первом месте, просто на уровне инстинкта самосохранения, и каким бы сильным не был стресс от случившегося, должен быть поиск свидетелей. Пока не уехали.
Вторая ошибка просто хрестоматийная - все расходятся, разъезжаются без вызова ГИБДД. Стопудово "потерпевший" придёт домой и будет звонить гайцам, что его сбили и автомобиль скрылся с места ДТП! Свидетели у него есть, а получить справку из травмпункта - дело несложное.

Аватара пользователя
STARTovik
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:41:11
Модель авто: ВАЗик 21074i , 1.6 , 2006г.в.продан,Toyota Wish X-NEO Edition 2005 г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: недалеко от оз.Байкал
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Подставы

Непрочитанное сообщение STARTovik » Сб ноя 13, 2010 14:49:41

Zayec писал(а):Вторая ошибка просто хрестоматийная - все расходятся, разъезжаются без вызова ГИБДД
т.е. ментов в обяз вызывать надо :hmmm:

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Подставы

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Сб ноя 13, 2010 14:53:19

STARTovik писал(а):т.е. ментов в обяз вызывать надо :hmmm:
Конечно надо. этот подставшик мало еще и заплатит тебе тогда за повреждения машины и моральный ущерб а сам сядет.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Подставы

Непрочитанное сообщение Zayec » Сб ноя 13, 2010 23:31:51

Mr_Ice писал(а):т.е. ментов в обяз вызывать надо

Конечно надо.
Этим летом мой приятель сбил пешехода. Дело было так: двигался в левом ряду, приближаясь к стоявшему на середине дороги пешеходу (не на пешеходном переходе). То есть пешеход уже перешёл сторону дороги, по которой ехал мой товарищ и ожидал на середине возможность переходить дальше. В то время как поравнялся с пешеходом, тот, испугавшись близкоедущего автомобиля на встречке, оступил назад. В итоге у машины моего товарища снёс левое зеркало и в хлам разбил лобовое. С места ДТП этот пацан смылся. Пришлось выставить знак, включить аварийку и вызвать ГАИ. Инспекторы, приехавши на оформление ДТП, сказали, что правильно сделал, что вызвал. Надо было конечно словить пацана, чтобы возместил убытки, да приятель мой один был...
Пришлось ремонтировать авто за свой счёт :sad:

Аватара пользователя
Kenny
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 1:19:37
Модель авто: ВАЗ-21043, 2000 г.в., тёмно-бордовый, семёрочный салон.
Откуда: город Мурманск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подставы

Непрочитанное сообщение Kenny » Вс ноя 14, 2010 0:58:27

Zayec писал(а):
Mr_Ice писал(а):т.е. ментов в обяз вызывать надо

Конечно надо.
Этим летом мой приятель сбил пешехода. Дело было так: двигался в левом ряду, приближаясь к стоявшему на середине дороги пешеходу (не на пешеходном переходе). То есть пешеход уже перешёл сторону дороги, по которой ехал мой товарищ и ожидал на середине возможность переходить дальше. В то время как поравнялся с пешеходом, тот, испугавшись близкоедущего автомобиля на встречке, оступил назад. В итоге у машины моего товарища снёс левое зеркало и в хлам разбил лобовое. С места ДТП этот пацан смылся. Пришлось выставить знак, включить аварийку и вызвать ГАИ. Инспекторы, приехавши на оформление ДТП, сказали, что правильно сделал, что вызвал. Надо было конечно словить пацана, чтобы возместил убытки, да приятель мой один был...
Пришлось ремонтировать авто за свой счёт :sad:
Лет 10 назад на моих глазах то же самое было, но на пешеходном переходе на красный свет... :O Убежать он уже не мог после такого кульбита в воздухе :weep: Будем осторожнее...

sibir
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 13:24:44
Модель авто: Классика 21053
Откуда: кузбасс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подставы

Непрочитанное сообщение sibir » Вт ноя 16, 2010 10:08:20

Прыгнул бы этот урод под какой нибудь Х5 или Гелендваген с нормальными такими пацанами ,они бы по нему наверное ещё раза два три проехались а потом бы гайцов вызвали и кучу свидетелей привели которые видели как он самоубился.

Ответить

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 55 гостей