Достоинства ВАЗов

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Monstr
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 13:06:00
Модель авто: 21074, 2000г, 69т.км.
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Monstr » Чт окт 07, 2010 4:58:11

yanka
все как было, так и осталось, зачем им переделывать, это же надо новые штампы, чертежи и т.д. переделывать.
замки как были "деревянными", так и остались.
штуцеры пластиковые на тормозном и на сцеплении как были так и есть, а чтобы их заменить видимо создатели этого не учитывали, поэтому ПОЛНЫЙ КОНСТРУКТОР :-)

Bupyc
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:42:19
Модель авто: Ваз 21043 1,5 2002г
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Bupyc » Чт окт 07, 2010 5:50:36

Лично мое мнение Классика это сила!А корошо настроенная это корошо в квадрате!Даже установка ГБО на карб дешевле не найти от 5000 до 8000 а на инотаз минимум 22 тыр!Ест и ай80 и ай92 бенз и в перемешку!Налейка ай80 в ино он откажется заводится!Добратся до генератора воооооооооше не проблема,а у ино жесть почти пол двигла разобрать надо или снизу тока!Жесткость бамперов отдельная тем и ремонтоспособность !удивит! , молоток + 2 бруска,или об дерево выпрямлять!

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт окт 07, 2010 5:56:32

yanka писал(а):у нас в автосалоне новая семерочка 6000 баков стОит посему и стоИт колом давно, бо за такие бабки можно неплохого "немца" или "японца"купить
покупая килограм мяса по цене хлеба ты думаешь что мясо будет лучше чем хлеб?
тоже и тут тем более сравнивать новую машину со старой вообще некоректно. сравнивай тогда б/у классику с б/у ино. я свою 04 три года назад за 1200$ покупал - слабо иномарку купить за такие деньги? это раз
во вторых если у тебя нет денег на новую иномарку то откуда ты собираешься брать деньги на ремонт старой?

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт окт 07, 2010 6:31:52

Monstr писал(а):все как было, так и осталось, зачем им переделывать, это же надо новые штампы, чертежи и т.д. переделывать.
замки как были "деревянными", так и остались.
да они могут доработать вот только покупатель за эту доработку должен будет рублем заплатить - вот только никто платить то не хочет т.к. если на заводе класску доработаю она будет уже как самара стоить.
Monstr писал(а):штуцеры пластиковые на тормозном и на сцеплении как были так и есть
вот это неправда.
Monstr писал(а):а чтобы их заменить видимо создатели этого не учитывали
в продаже есть и те и те.

Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение SMSha » Чт окт 07, 2010 6:36:25

Medved@790
Ты знаешь, даже если бабла хватает - можно купить классику (ну или переднериводный ВАЗ, но все равно ВАЗ) - и оставшееся бабло потратить на что-то другое, тоже приятное для себя. Я бы предпочел ездить на ВАЗе и возить в нем фотоаппаратуру ценой как хорошая иномарка (типа той же Ауди А4, нулевой из салона) - чем ездить на Ауди А4 (нулевой, из салона) - а на высококлассную фотоаппаратуру денег бы уже не хватило.
Единственный мой "автомобильный таракан" заключается в том, что я до последней возможности буду покупать себе новую машину, не б/у. Как я жестко шучу - при современной легкости нравов мне плевать, что моя женщина будет б/у, а вот у машины я должен быть первым.

Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение SMSha » Чт окт 07, 2010 6:41:06

Mr_Ice
К сожалению, планы снятия классики с производства все ближе к реализации. Уже ездит по полигонам Lada Granta - "преднеприводная замена классике". В принципе, не самый плохой седан, судя по всему, но цена, блин, удручает. Если сейчас классика (новая) стоит грубо говоря 6000$, то когда появится Lada Granta - то стоить будет в минимальной комплектации уже 7000$, при этом - полное отсутствие разумно б/у предложений (машина-то только начнет выпускаться). Вот тебе и "замена", с обуванием тех, кто хочет новый "народный" седан по минимальной цене - лишнюю штуку баксов надо готовить...

Аватара пользователя
Curious
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 16:11:33
Модель авто: ВАЗ21053, карбюратор, БСЗ, 4-х ступенчатая КПП, ЦЗ- продан в хорошие руки:) Dacia Logan 1.4 Ambiance-сегодняшний транспорт, также Opel Kadett.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Curious » Чт окт 07, 2010 6:44:51

SMSha писал(а):... что моя женщина будет б/у, а вот у машины я должен быть первым.
Да, о женщинах, ты круто выразился.. LOL :fear:

Аватара пользователя
Raz2_VAZ
Водила
Водила
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 20:02:49
Модель авто: (Учебная)ВАЗ 21043 93г.в*5ст КПП, остальное сток
Откуда: Белорусь г. Витебск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Raz2_VAZ » Чт окт 07, 2010 6:52:36

yanka
Ну насчет замков сказать не могу) но например в новой четверке там торпеда от семерки и седенья тоже семерошные, бампера жалко семерошные(( старые стальные куда крепче
Борода от семерки по моему тоже в общем лучше чем 25 лет назад :) ах да коробка еще 5ст =)

Аватара пользователя
Shvarzneger
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 10:57:36
Модель авто: ВАЗ-21074, 2003г., 1,6 карб. 5МКПП, БСЗ, генератор 80А, тормоза от десятки.
Откуда: Всероссийкая кузница - Кузбасс
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Shvarzneger » Чт окт 07, 2010 7:28:58

Raz2_VAZ писал(а):Я знаю самое **уенное достоинство именно классики перед иномарками - они крепче =)
Помню как то раз мой отец на своей четверке снес 2-а БЕТОННЫХ столбика(не фонарных конечно :)
А под забор столбы =) мог бы и 3-й снести но на второй наехал и встал :) разбилось только стекло от фары(даже бампер не помялся заводской еще стальной, хороший ;) ) а иномарка сыграла бы в гармошку еще на первом столбике LOL
Вот посмотри какие они крепкие
и для сравнения Toyota Corolla
Ford Focus
ну и чтоб не ударить в грязь лицом Chery Amulet

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт окт 07, 2010 8:00:48

SMSha писал(а):К сожалению, планы снятия классики с производства все ближе к реализации. Уже ездит по полигонам Lada Granta - "преднеприводная замена классике".
ну тут гранта не замена не классике а самаре в первую очередь.
но если самара с выходом гранты просто будет снято с производства то классика просто перекачует на ИЖ как и 04.
а вот тут может быть и прятная штука выйдет. т.к. гранта обещает быть дешевле самары (около 220 000р) то спрос на классику я думаю резко пойдет в низ и ижевск не сможет завышать цена на классику и может быть даже опустит их.
так что классика никуда не денется. ну и SMSha при разнице в 1000$ разница в машинах будет очень приличная

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Чт окт 07, 2010 8:02:52

SMSha писал(а):буду покупать себе новую машину, не б/у
вот тут согласен на мильен.
Raz2_VAZ писал(а):бампера жалко семерошные(( старые стальные куда крепче
опаснее. вопервых даже при слабом ударе гнет лонжероны во вторых в современных авто все сделанно не для сохранности машины при дпт а для сохранности людей которые в этой машине едут - капот смянается поглащая энергию удара

Аватара пользователя
Alex xXx
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 3:39:12
Модель авто: Ваз 21074, 1,6. 5-МКПП, классика, 2001 г.в. карбюратор, БСЖ, муз. Soundmax SM-CDM1041, фронт - Soundmax, тыл - Daewoo, саб Velas VSA 8.0 R, литье R13,
Благодарил (а): 7 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Alex xXx » Чт окт 07, 2010 8:18:47

А у меня это первая машинка! и очень рад ей! :thum1: Особенно когда в пыли остаются иномарки! а мы с моей ласточкой гордо идем впереди, заставляя их пыль глотать на наших дорогах! :thumbsup:

Аватара пользователя
Shvarzneger
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 10:57:36
Модель авто: ВАЗ-21074, 2003г., 1,6 карб. 5МКПП, БСЗ, генератор 80А, тормоза от десятки.
Откуда: Всероссийкая кузница - Кузбасс
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Shvarzneger » Чт окт 07, 2010 9:47:59

Alex xXx писал(а):А у меня это первая машинка! и очень рад ей! :thum1: Особенно когда в пыли остаются иномарки! а мы с моей ласточкой гордо идем впереди, заставляя их пыль глотать на наших дорогах! :thumbsup:
Ага. Едешь где-нибудь в частном секторе весной за какой-нибудь ино. Она ползёт 5-10км/ч. Выберешь местечко, где дорога пошире, левый поворотник включишь и ино уже далеко позади в грязи из-под твоих колёс. :clap2:

Аватара пользователя
TechnoMCJ
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3981
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 6:54:21
Модель авто: Пыж 407 2L АКПП премиум пак
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: пос. Белоозерский МО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение TechnoMCJ » Чт окт 07, 2010 9:57:21

SMSha писал(а):Mr_Ice
К сожалению, планы снятия классики с производства все ближе к реализации. Уже ездит по полигонам Lada Granta - "преднеприводная замена классике". В принципе, не самый плохой седан, судя по всему, но цена, блин, удручает. Если сейчас классика (новая) стоит грубо говоря 6000$, то когда появится Lada Granta - то стоить будет в минимальной комплектации уже 7000$, при этом - полное отсутствие разумно б/у предложений (машина-то только начнет выпускаться). Вот тебе и "замена", с обуванием тех, кто хочет новый "народный" седан по минимальной цене - лишнюю штуку баксов надо готовить...
Я пока посмотрю что будет дальше по поводу гранты. 2150 6 или 7 лет по вставкам ездила , и столько же по полигонам. В тоге стоит в музее автоваза.

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение мишаня » Чт окт 07, 2010 10:07:33

yanka писал(а):у нас в автосалоне новая семерочка 6000 баков стОит посему и стоИт колом давно, бо за такие бабки можно неплохого "немца" или
дружище!в Белоруссии продажа б\у машин и соответственно ввозные пошлины намного лояльнее,чем в РАШЕ и УКРАШЕ :yes: к примеру в вашей столице пару-тройку лет назад плюнь и попадеш в б\у немца,типа фольца :) а ВАЗика ешо пошукать трэба :D

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение мишаня » Чт окт 07, 2010 10:11:53

Буйный писал(а):Опять провокация? Не поддаваться! Но пасаран!
:D занять круговую оборону!всеъ впускать-никого не выпускать!ноги шире плеч,руки вытянуты!ать-два!победа или смерть LOL

Аватара пользователя
Alex xXx
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 3:39:12
Модель авто: Ваз 21074, 1,6. 5-МКПП, классика, 2001 г.в. карбюратор, БСЖ, муз. Soundmax SM-CDM1041, фронт - Soundmax, тыл - Daewoo, саб Velas VSA 8.0 R, литье R13,
Благодарил (а): 7 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Alex xXx » Чт окт 07, 2010 10:15:19

Shvarzneger писал(а): Выберешь местечко, где дорога пошире, левый поворотник включишь и ино уже далеко позади в грязи из-под твоих колёс. :clap2:
:thumbsup:

Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение SMSha » Чт окт 07, 2010 11:26:42

Shvarzneger
Ну да, я так на сельской ухабисто-ямистой дороге субару импрезу уделал, как стоячую, она со скоростью пешехода пузом по дороге скребла, а я мимо нее на 40 км/ч как пролетел, заставив ее пассажиров пыль нюхать!

Аватара пользователя
Shvarzneger
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 10:57:36
Модель авто: ВАЗ-21074, 2003г., 1,6 карб. 5МКПП, БСЗ, генератор 80А, тормоза от десятки.
Откуда: Всероссийкая кузница - Кузбасс
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Shvarzneger » Чт окт 07, 2010 11:45:34

SMSha
А на трассе была бы совсем другая история... :cry: Но хоть где-то мы даём ино "прикурить".

Аватара пользователя
SMSha
фотограф-эксперт
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:18:11
Модель авто: ВАЗ 21074 - поменял на Peugeot Partner Tepee комплектация Outdoor (2013 г.в.)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение SMSha » Чт окт 07, 2010 14:21:47

Shvarzneger
А на трассе сколько раз видел картину маслом и сыром - лежат под КАМАЗом ошметки иномарки, про которую все говорили, что она крутая. Но тут-то ясно видишь, что никакая не крутая, а всмятку! А мы на своих по принципу "тише едешь - дальше будешь"

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Чт окт 07, 2010 15:26:04

факт в том что дешевле только классика, ибо дешевле только запоры или москвичи ржавые. Про качество сами судите, в умелых руках и кушает мало, и ходит прилично. Не каждому по карману ино и его обслуживание, а вот классика и по карману, и по ходовым подходит. Первый опыт необходим, классика достойная машина. Моё мнение - не сломать.

Аватара пользователя
Форумчанка
Коренная форумчанка :)
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
Модель авто: -------
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Форумчанка » Чт окт 07, 2010 15:34:17

Medved@790 писал(а):факт в том что дешевле только классика, ибо дешевле только запоры или москвичи ржавые. Про качество сами судите, в умелых руках и кушает мало, и ходит прилично. Не каждому по карману ино и его обслуживание, а вот классика и по карману, и по ходовым подходит. Первый опыт необходим, классика достойная машина. Моё мнение - не сломать.
Полностью поддерживаю!

Аватара пользователя
AlexZH
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 23:10:01
Модель авто: ВАЗ 21053, БСЗ - продан; Skoda Octavia FL.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Москва, СВАО.
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение AlexZH » Чт окт 07, 2010 16:01:38

SMSha писал(а):Ну да, я так на сельской ухабисто-ямистой дороге субару импрезу уделал, как стоячую, она со скоростью пешехода пузом по дороге скребла, а я мимо нее на 40 км/ч
Вот только после этого шаровые сдохнуть могут!))))) И тогда медленная импреза тебя догонит и перегонит LOL

А по теме: мне классика нравится своей простотой, и тем что она научила меня разбираться в подкапотном, и не бояться туда смотреть! LOL В общем в качестве первого авто - идеальный вариант!

yanka
Водила
Водила
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 20:15:21
Модель авто: Классика 2107
Откуда: Беларусь Могилев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение yanka » Чт окт 07, 2010 18:42:04

мишаня писал(а):
yanka писал(а):у нас в автосалоне новая семерочка 6000 баков стОит посему и стоИт колом давно, бо за такие бабки можно неплохого "немца" или
дружище!в Белоруссии продажа б\у машин и соответственно ввозные пошлины намного лояльнее,чем в РАШЕ и УКРАШЕ :yes: к примеру в вашей столице пару-тройку лет назад плюнь и попадеш в б\у немца,типа фольца :) а ВАЗика ешо пошукать трэба :D
Так в БЕЛАРУСИ и сейчас так же, а на ВАЗике старом среди них ущербным выглядишь.С новым было б тоже самое. Пока собираю на "ино" :cool:

Аватара пользователя
Alex xXx
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 3:39:12
Модель авто: Ваз 21074, 1,6. 5-МКПП, классика, 2001 г.в. карбюратор, БСЖ, муз. Soundmax SM-CDM1041, фронт - Soundmax, тыл - Daewoo, саб Velas VSA 8.0 R, литье R13,
Благодарил (а): 7 раз

Re: Достоинства ВАЗов

Непрочитанное сообщение Alex xXx » Пт окт 08, 2010 7:43:18

Моё кратенькое мнение.
Летом удалось таки набрать сумму на первую машину, и сразу встал выбор - что купить, по сумме хватало на наш автопром и старенькие иномарки, несколько дней прикидывал, оценял, выбар вообщем.
Выбор остановился перед 3 машинами : Toyota Vista 1991 г. (автомат), Toyota Corolla 1992 г (автомат) и Ваз 21074 2001 г. т.к. опыта и ремонта и вождения практически по нулям было, после раздумья выбрал Ваз. Тойоты знакомые разобрали. После 3-месячной эксплуатации - полетел движок у Висты (контрактный с доставкой обошелся ему в 25 000) следом накрылась коробка у Короллы, и еще там что то ( ремонт обошелся около 15 000)
Я же в свой Ваз воткнул лишь БСЗ сразу, тормозные шланги переднии, ну и расходники . ну и по мелочи там (чехлы, саб, оплетку на руль, и т.д. ) итого не более 10000 )))))))))))) Езжу спокойно, в отличии от тойот ( которые стоят сейчас в ограде в полуразобранном виде) ждут ремонта. (хотя знаю еще одну Тойоту Висту 1991 г.в. - ездит как миленькая)
Вообщем для первой машины - Ваз самое то! И под капот нестрашно заглянуть, и по грязи нестрашно, а порой и тойотку в попе оставляешь! по грунтовке!

Ответить

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей