Какие фильмы смотрим?

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Чт июн 24, 2010 23:16:53

Сегодня смотрю позитивное кино.
"ПРОПАЛО ЛЕТО"
http://filmiki.arjlover.net/info/propalo.leto.avi.html
LOL

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Сб июл 10, 2010 0:34:44

А как на счёт аниме-фильмов? Или мультфильмов... Я не являюсь поклонником данного жанра. Но посмотрел "Мой сосед Тоторо". Сюжет и сама картинка оказались очень положительными и приятным. Думаю такой мультик можно было бы смело показать маленьким детям. Может быть кто-то ещё его смотрел? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Аватара пользователя
Форумчанка
Коренная форумчанка :)
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
Модель авто: -------
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Форумчанка » Сб июл 10, 2010 9:57:55

Димон на зелёнке писал(а):Может быть кто-то ещё его смотрел?
:yes:
Димон на зелёнке писал(а):Хотелось бы услышать Ваше мнение.
:thum1:

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Alex » Сб июл 10, 2010 12:14:45

Димон на зелёнке писал(а):А как на счёт аниме-фильмов? Или мультфильмов.
:no:

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Сб июл 10, 2010 12:41:15

Я смотрю щас "МАЙОР ВИХРЬ".

Аватара пользователя
Scooter
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 13:47:08
Модель авто: Еще не бумер, но уже "семерка"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Севастополь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Scooter » Чт июл 15, 2010 12:23:38

Я люблю комедии, но смотрю редко - не люблю тратить время на просмотр фильмов. Всегда найду себе занятие поинтереснее.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Пт июл 16, 2010 5:13:27

Scooter писал(а):не люблю тратить время на просмотр фильмов. Всегда найду себе занятие поинтереснее.
"Творцам жизни не пристало следить за тем, как актеры на сцене изображают жизнь. "(Муамар аль-Каддафи)
:thum1:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение олежек » Пт июл 16, 2010 11:19:45

сейчас с женой смотрим по ТНТ сериал интерны, не знаю даже как описать его, похабщины нет, юмора очень много и что самое интересное юмор не на уровне камеди клаб с обсером всех и вся в матерном стиле, хотя как я понял создавали одни и теже люди, про медицину в самом сериале минимум, да и большиству это и не нужно потому как целевая аудитория это не врачи, а обычные обыватели которым интересна "закулисная" сторона жизни наших врачей с её всеми причудами и приколами, в общем посоветовал бы посмотреть...

з.ы. думается что создавали с оглядкой на пиндоский сериал Grey's Anatomy, к стати тоже интересный, но в отличии от их сериала в котором показанна самотверженная работа бывших студентов медвуза которые просто мечтают поскорее кого то порезать, полечить (с кучей мед подробностей, операции, переломы, кровь), наш снят совершенно в другом русле, русский пофигизм, безшабашность, местами переходящие в глупость, минимум медициских всяких "вещей"...

з.ы.ы Иван Охлобыстин просто неподражаем в этом сериале...

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Пт июл 16, 2010 11:42:44

олежек писал(а):похабщины нет
Да как же нет? Постоянно. Хотя, если сравнивать с Кмеди Клабом, то не так много. Но всё равно - на ТНТ без пахабщины ничего не показывают. Да и про "закулисную" сторону жизни врачей - это Вы очень сильно сказали. Многое слишком утрированно, как в тех же "Солдатах". Сериал снят по анекдотам и байкам, а не по жизни.

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение олежек » Пт июл 16, 2010 12:43:20

Димон на зелёнке писал(а):Да и про "закулисную" сторону жизни врачей - это Вы очень сильно сказали. Многое слишком утрированно, как в тех же "Солдатах".
так я об этом и написал,
олежек писал(а):наш снят совершенно в другом русле, русский пофигизм, безшабашность, местами переходящие в глупость, минимум медициских всяких "вещей"...
Димон на зелёнке писал(а):Да как же нет? Постоянно. Хотя, если сравнивать с Кмеди Клабом, то не так много.
об этом тоже
олежек писал(а):юмор не на уровне камеди клаб с обсером всех и вся в матерном стиле,
а какой он должен быть юмор??? ваганыч с кривым зеркалом, юмор??? что похабного в шутках, в интернах??? пример?? нет я не защащаю этот сериал, просто интересно...

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение олежек » Пт июл 16, 2010 12:50:48

Димон на зелёнке писал(а):
олежек писал(а):похабщины нет
Сериал снят по анекдотам и байкам, а не по жизни.
об этом я тоже написал,
олежек писал(а):про медицину в самом сериале минимум, да и большиству это и не нужно потому как целевая аудитория это не врачи, а обычные обыватели которым интересна "закулисная" сторона жизни наших врачей с её всеми причудами и приколами,


если снимать по жизни то мало кому этот сериал будет интересен, потому как жизнь и отношение к своей работе наших врачей оставляет желать лучшего, я смотрел одну серию сериала "путейцы", шел когда то по россии, не потому что он мне был интересен а потому что у меня отец машинист электропоезда и я не по наслышке знаю его работу, в этом сериале тоже сторона работы железнодорожников показанна минимальна, а потому что не нужно ни кому, что какой то идиот проехал на своей гнилой копейке перезд на красный сигнал светофора и его сбила насмерть электричка, ни нужно ни кому что у врача на скорой умер кто то на руках, или он что то не так сделал, негатива с экранов и так предостаточно, хочется иногда просто посидеть у зомбоящика и получить порцию зоибирования на положительные эмоции!!!

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Пт июл 16, 2010 12:58:33

Например, когда зав. отделением обращается к интернам "Ну что, идиоты?". Бестолковая западная модель юмора, если можно так сказать.
Про содержание. Вы говорите, что никому правда не нужна, которой и так хватает. Но дело в том, что смотря подобные сериалы, многие начинают ассоциировать настоящих медиков с "интернами", милиционеров с "ментами" и так далее.
Собственно в телевизоре столько хлама и лжи (даже часто в тех же новостях), что смотреть его совершенно не хочется.

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение олежек » Пт июл 16, 2010 13:57:56

Димон на зелёнке писал(а):Например, когда зав. отделением обращается к интернам "Ну что, идиоты?".
пусть так, возможно создатели и немного пергибают палку...
Димон на зелёнке писал(а):Про содержание. Вы говорите, что никому правда не нужна, которой и так хватает.
я не говорю что она вовсе не нужна, она есть, и в сериалах тоже, еще предостаточно вэтом на пример тоже...
Димон на зелёнке писал(а):Но дело в том, что смотря подобные сериалы, многие начинают ассоциировать настоящих медиков с "интернами", милиционеров с "ментами" и так далее.
этим многим не мешало бы включать мозг хоть иногда, а не валить все на сериалы, дескать они во всем виноваты, это они мне показыват что дяденька мелиционер плохой, а на самом деле они все как дети ранимые и стеснительные!!!
Димон на зелёнке писал(а):Собственно в телевизоре столько хлама и лжи (даже часто в тех же новостях), что смотреть его совершенно не хочется.
я и не призываю его смотреть, ветка то про сериалы, я высказал свое мнение на счет сериала, и все, сам смотрю его относительно редко...

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Пт июл 16, 2010 14:43:54

Олег, а оставьте несколько слов в теме?

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение олежек » Пт июл 16, 2010 16:01:25

Димон на зелёнке

не вижу смысла, да и смысла тобой созданной темы тоже, кадый человек общается в своейственной ему манере не только в в жизни на и на форумах, может быть мои посты и похожи на словенсный понос, но я пытаюсь ответить на каждую фразу конкретно, да и читая такие посты многим людям будет проще понять именно его а не возвращаться назад на три четыре страницы, дабы разобраться в сути...

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Пт июл 16, 2010 18:11:44

олежек писал(а):словенсный понос
Об этом никто не говорил. Да и давайте всё таки этот вопрос обсуждать в соответствующей теме, чтобы не флудить в этой. Тем более там в первом сообщении я уже всё написал - что и почему.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Сб июл 17, 2010 0:24:51

Народ! Спасибо вам огромное, что пр медиков речь зашла. Я фильм вспомнил, которго у мну в коллекции нет!!!
Я к сожалению и название не помню. Может поможете?
Сюжет такой - молодой врач (только что после института) устраивается на корабль судовым доктором. В первом же рейсе тяжёлый случай с ребёнком и он неправильно ставит диагноз при подготовке к операции. Он думал, что аппендицит, а там что-то с лёгкими что ли было что-то. Пациент умирает, а врача судят. Условно вроде дают ему и он едет на какой-то там северный полюс поваром в экспедицию.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Вт июл 20, 2010 22:21:21

Неужели за три дня так никто и не вспомнил фильм? Или не смотрели?

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Вт июл 20, 2010 22:26:42

Zayec, не смотрел. Но заинтересовался. Правда как его найти - не знаю.

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Сб июл 24, 2010 12:33:48

Zayec писал(а):Может поможете?
Фильм назывется "Клятва Гиппократа". А вот здесь можно скачать.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Вс июл 25, 2010 23:03:18

Димон на зелёнке
Нажал на кнопку. :thum1:
Сам-то посмотрел? ;)

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Вс июл 25, 2010 23:20:36

Конечно посмотрел. Вещь! Сохранил на диске. А узнавал на его счёт на медфоруме и там, вместе с ответом, пользователь даже рассказал небольшую историю, как этот фильм "простимулировал" его к сдаче экзамена.
А вообще кино не только интересное по сюжету, но и, что мне очень нравится, по тому, как снято - минимум музыкального фона, только эмоции, действия и лица. А расстроило то, что с тех пор как таковое не многое изменилось. Начало фильма, молодой доктор осматривает кабинет на карабле и спрашивает почему не пользуются операционной. И следует ответ: "Зачем брать ответсвенность?".

Кстати сайт, ссылку на который я дал, очень неплохой - качается всё быстро, ищется просто.

Аватара пользователя
Zayec
Вечная Память!
Вечная Память!
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 20:26:27
Модель авто: ВАЗ-21074, 2002 г.в., ПТФ, БСЗ, парктроник, Си-Би (ALAN 78+, антенна LEMM)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Zayec » Вс июл 25, 2010 23:42:37

Димон на зелёнке писал(а):Кстати сайт, ссылку на который я дал, очень неплохой
Я посмотрел. Очень обрадовало наличие аудиофайлов со сказками. Поставил немного на закачку, скоро будут актуальны. :thum1:

Аватара пользователя
жорик
Водила
Водила
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 21:59:07
Модель авто: четвёрка
Откуда: балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение жорик » Сб сен 11, 2010 19:45:21

а я взял сёдня пицу,пивка и щя гляну первую часть ДЖИПЕРС-КРИПЕРС.....

http://my-hit.ru/film/4158/online


ДАВНО НЕ СМОТРЕЛ...ЗНАТНЫЙ УЖАСТИК :pop:

Димон на зелёнке

Re: Какие фильмы смотрим?

Непрочитанное сообщение Димон на зелёнке » Вс окт 31, 2010 21:04:29

Посмотрел только что "2012". Что-то как бы не это... Ну эффекты ничего так, но в целом...

Ответить

Вернуться в «Курильня/флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя