Моя Ваз 21041-20

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
3ameG
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
Модель авто: Ваз 21041-20

Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение 3ameG » Вт апр 05, 2011 15:41:45

Смотрел на малышки которые тут на форуме показывали и решил зарегестрироватся и показать тоже. Машина перешла так сказать по "наследству" от отца, подарил на ДР. Раньше ездил на 12ке, но как сел на классику, сначала было не привычно, и было такое ощущения что вообще не умел ездить :) Она мне показалась маленькой в салоне, но потом привык, и даже больше понравилась, ощущалась грубая мужская сила по сравнению с 12ой, правда сразу пришлось менять тормозные колодки, поменял на немецкие Ferodo, был пробит резонатор, купил но не менял еще, и пришлось менять масло, делаю все в первый раз, так как права не давно появились, но машинка очень нравится, думаю поставить тонировку,реснички, дефлекторы капота, и боковых окон, и поинтересоваться что можно на неё еще поставить, может что посоветуете, фотки буду завтра :)

Аватара пользователя
y279m
Водила
Водила
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 14:34:58
Модель авто: 21053, 2000 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение y279m » Вт апр 05, 2011 15:58:37

ждем фото :pop:

Аватара пользователя
Димончик
Водила
Водила
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 20:36:59
Модель авто: ВАЗ-210700-20 2009г.в Евро-2,1.5л. цвет "Индиго" (441) ЭСП, эл.привод багажника,Alligator D-910
Откуда: г.Луганск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение Димончик » Вт апр 05, 2011 16:27:37

y279m писал(а):ждем фото :pop:
:yes:

Аватара пользователя
linkor
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
Модель авто: Mazda 6
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение linkor » Вт апр 05, 2011 16:48:24

3ameG писал(а):что можно на неё еще поставить, может что посоветуете
ОГА

рас http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?t=6567
дфа http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=6593

3ameG
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
Модель авто: Ваз 21041-20

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение 3ameG » Ср апр 06, 2011 18:20:54

Вот обещанные фотки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
рустем
Модератор
Модератор
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 18:10:56
Модель авто: семёрка,все остальное в моей теме
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: город трех шурупов
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 1328 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение рустем » Ср апр 06, 2011 18:23:05

3ameG
Машинка Ижевской сборки?

3ameG
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
Модель авто: Ваз 21041-20

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение 3ameG » Ср апр 06, 2011 18:50:05

рустем писал(а):3ameG
Машинка Ижевской сборки?
Да, машина куплена в 2008 году, новая.

Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение Сусанин » Чт апр 07, 2011 17:19:28

3ameG писал(а): что можно на неё еще поставить
а стоит ли заморачиваться на всяких там украшательствах? самое неоходимое - колпаки, ну и зеркала другие может

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение vit84 » Чт апр 07, 2011 17:33:55

Сусанин писал(а): стоит ли заморачиваться на всяких там украшательствах? самое неоходимое - колпаки, ну и зеркала другие может
+ Я

3ameG
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
Модель авто: Ваз 21041-20

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение 3ameG » Пт апр 08, 2011 10:42:04

Сусанин писал(а):
3ameG писал(а): что можно на неё еще поставить
а стоит ли заморачиваться на всяких там украшательствах? самое неоходимое - колпаки, ну и зеркала другие может
Зеркала это да, хочу поставить тонировку еще, все равно скоро лето, поставлю литье нормальное.

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение Alex » Пт апр 08, 2011 10:45:56

3ameG писал(а):поставлю литье нормальное.
Это какое? :rolleyes:

vit84
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
Модель авто: Лада Веста
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение vit84 » Пт апр 08, 2011 18:13:08

3ameG писал(а): литье нормальное.
Литые фигня, кованные лучше ну и дороже на порядок

3ameG
Ученик
Ученик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
Модель авто: Ваз 21041-20

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение 3ameG » Вс апр 10, 2011 18:06:57

vit84 писал(а):
3ameG писал(а): литье нормальное.
Литые фигня, кованные лучше ну и дороже на порядок
Остались после отца, мне нравятся.

У меня вопрос, ездил батя на машине, приехал поставил машину, на след день час не мог завестись, как завелся, больше 70 не едет, в чем дело может быть?

Аватара пользователя
hakkas
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:29:36
Модель авто: Ваз 21053, 2002 г.в.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моя Ваз 21041-20

Непрочитанное сообщение hakkas » Пт апр 22, 2011 8:50:17

[/quote]
У меня вопрос, ездил батя на машине, приехал поставил машину, на след день час не мог завестись, как завелся, больше 70 не едет, в чем дело может быть?[/quote]

была похожая проблема с клапаном адсорбера... где то я про неё уже писал... поищи по форуму...

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»