Моя Ваз 21041-20
-
3ameG
- Ученик

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
- Модель авто: Ваз 21041-20
Моя Ваз 21041-20
Смотрел на малышки которые тут на форуме показывали и решил зарегестрироватся и показать тоже. Машина перешла так сказать по "наследству" от отца, подарил на ДР. Раньше ездил на 12ке, но как сел на классику, сначала было не привычно, и было такое ощущения что вообще не умел ездить
Она мне показалась маленькой в салоне, но потом привык, и даже больше понравилась, ощущалась грубая мужская сила по сравнению с 12ой, правда сразу пришлось менять тормозные колодки, поменял на немецкие Ferodo, был пробит резонатор, купил но не менял еще, и пришлось менять масло, делаю все в первый раз, так как права не давно появились, но машинка очень нравится, думаю поставить тонировку,реснички, дефлекторы капота, и боковых окон, и поинтересоваться что можно на неё еще поставить, может что посоветуете, фотки буду завтра 
-
linkor
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1689
- Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 12:54:20
- Модель авто: Mazda 6
- Откуда: Оренбургская обл.
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Моя Ваз 21041-20
ОГА3ameG писал(а):что можно на неё еще поставить, может что посоветуете
рас http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?t=6567
дфа http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?f=18&t=6593
-
3ameG
- Ученик

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
- Модель авто: Ваз 21041-20
Re: Моя Ваз 21041-20
Вот обещанные фотки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
3ameG
- Ученик

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
- Модель авто: Ваз 21041-20
Re: Моя Ваз 21041-20
Да, машина куплена в 2008 году, новая.рустем писал(а):3ameG
Машинка Ижевской сборки?
-
Сусанин
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 5503
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
- Модель авто: 21093 01г
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Владимир, Россия 33 регион
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 238 раз
Re: Моя Ваз 21041-20
а стоит ли заморачиваться на всяких там украшательствах? самое неоходимое - колпаки, ну и зеркала другие может3ameG писал(а): что можно на неё еще поставить
-
vit84
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
- Модель авто: Лада Веста
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Казахстан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Моя Ваз 21041-20
+ ЯСусанин писал(а): стоит ли заморачиваться на всяких там украшательствах? самое неоходимое - колпаки, ну и зеркала другие может
-
3ameG
- Ученик

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
- Модель авто: Ваз 21041-20
Re: Моя Ваз 21041-20
Зеркала это да, хочу поставить тонировку еще, все равно скоро лето, поставлю литье нормальное.Сусанин писал(а):а стоит ли заморачиваться на всяких там украшательствах? самое неоходимое - колпаки, ну и зеркала другие может3ameG писал(а): что можно на неё еще поставить
-
vit84
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 6:05:15
- Модель авто: Лада Веста
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Казахстан
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Моя Ваз 21041-20
Литые фигня, кованные лучше ну и дороже на порядок3ameG писал(а): литье нормальное.
-
3ameG
- Ученик

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 15:26:09
- Модель авто: Ваз 21041-20
Re: Моя Ваз 21041-20
Остались после отца, мне нравятся.vit84 писал(а):Литые фигня, кованные лучше ну и дороже на порядок3ameG писал(а): литье нормальное.
У меня вопрос, ездил батя на машине, приехал поставил машину, на след день час не мог завестись, как завелся, больше 70 не едет, в чем дело может быть?
-
hakkas
- Начинающий классиковод

- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 10:29:36
- Модель авто: Ваз 21053, 2002 г.в.
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Моя Ваз 21041-20
[/quote]
У меня вопрос, ездил батя на машине, приехал поставил машину, на след день час не мог завестись, как завелся, больше 70 не едет, в чем дело может быть?[/quote]
была похожая проблема с клапаном адсорбера... где то я про неё уже писал... поищи по форуму...
У меня вопрос, ездил батя на машине, приехал поставил машину, на след день час не мог завестись, как завелся, больше 70 не едет, в чем дело может быть?[/quote]
была похожая проблема с клапаном адсорбера... где то я про неё уже писал... поищи по форуму...


