пани Тереза :)

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Alex » Вт июн 22, 2010 10:40:19

Тереза писал(а):Мне сказали, что 06.
Правильно сказали.
JIGULET писал(а):руль станет без проблем!
:yes:
Тонковат он и архаичен, имхо.

Аватара пользователя
Sobolev
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:02:44
Модель авто: 2107 2003 г.в,разбираюсь потихоньку...Первый авто
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Sobolev » Вт июн 22, 2010 11:38:23

Брр, 6-я баранка...Не нравится,слишком тонкий. Но встанет без проблем=)

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18019
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2037 раз
Поблагодарили: 1843 раза
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Вт июн 22, 2010 11:46:11

Тереза
руль 03-06, на любителя. Мне эти рули не особо. Но встанет как родной ;)

Аватара пользователя
JIGULET
Стажер
Стажер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 14:40:02
Модель авто: VAZ 2107
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение JIGULET » Вт июн 22, 2010 11:55:26

с ТО проблем тож не будет!!! самое главное чтобы руль БЫЛ!!! а какой он особого значения не имеет:)

Аватара пользователя
C@tRiN
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 19:00:52
Модель авто: УмКа - VW Passat B5, универсал, 1998гв, AHL 1,6-101лс, МКПП, ГУР, ABS, полный электропакет, кондиционер и тд )
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 150 RUS
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение C@tRiN » Вт июн 22, 2010 16:47:59

JIGULET писал(а):с ТО проблем тож не будет!!! самое главное чтобы руль БЫЛ!!! а какой он особого значения не имеет:)
Не знаю, не знаю... У меня стоял Вираж-М, сертифицированный для Жигулей, всеравно сказали на ГТО - снимать и ставить заводской оригинальный руль :getlost:

Аватара пользователя
JIGULET
Стажер
Стажер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 14:40:02
Модель авто: VAZ 2107
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение JIGULET » Ср июн 23, 2010 9:46:30

ну не знаю как у вас в России, у нас в Белоруси проблем нет. у меня на предыдущей пятерке стоял спортивный R1 sport, он даже нифига не круглый был....и ТО проходил без продлем:))
Вложения
P4110029.JPG
вот какая пятерочка у меня раеьше была:)
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2008:04:11 07:00:52
Image taken on:
Пт апр 11, 2008 3:00:52
Camera-manufacturer:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Camera-model:
FE230/X790

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 4:44:23

JIGULET
Это вообще не в моем вкусе... :i

Мы с пани вчера утром вернулись из Тамбовской области, из городка под названием
IMG_0080.jpg
На самом деле это был поселок городского типа Мучкапский, но от города он не отделяется (ИМХО).
Я согласилась помочь товарищу отвезти к бабушке кота - персикового перса по кличке Сема :)
Сёме всю дорогу было жарко, тут и пригодилась вторая (пока свободная и чистая) терезина миска :look: Налили воду и поили-макали кота, но он все равно разевал рот и "хрюкал".. :sad:
Довезли благополучно.
Там жара под 40, сушь, посевы постоянно поливают (или... все).
Покатались по окрестностям...
IMG_0069.jpg
IMG_0067.jpg
IMG_0058.jpg
Я загнала Терезу в гараж, хотела поставить новую защиту картера (все никак, вожу в багажнике), но... застряла под машиной, думала, не вынусь.. :confused: Видимо, это из-за плит, которыми покрыт пол гаража (ямы нету). Так ни с чем и еле вылезла.

Спала я в машине - жара, в доме окна почему-то не открываются, только форточки, хотя меня чуть ли не насильно укладывали спать на кровати :i
Все же в машине слаще, такие прикольные сны снились -_- :innocent:

Фоток пока немного, часть - друг на хороший Canon снимал, обещал прислать.
IMG_0076.jpg
Это пани Тереза, просто я ее помыла....
IMG_0078.jpg
На самом деле все не так "айс", как должно быть для машинки с пробегом в 27 тык (да, уже... :confused: ). Она "пописала" в гараже маслом из заднего сальника, редуктор тоже весь в масле... (хотя масла пришлось доливать мало).. Еще: оказывается, это "с-с-с", о чем я писала выше, было не из-под капота, а банально свистит правый суппорт :cigar: За 600 км ушла половина тосола, товарищ свидетель, все сухое, свечи чистые....
Может, на это влияет температура включения вентилятора - 101 С, при такой-то жаре. У нее всегда так было, хотя теперь есть БК, стоит только задать температуру включения вентилятора... Предварительно перепрошив БК :i Днем займусь этим...

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 41789
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2601 раз
Поблагодарили: 4970 раз

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Буйный » Вс июн 27, 2010 7:25:02

Тереза писал(а):Может, на это влияет температура включения вентилятора - 101 С, при такой-то жаре
Нет!
Тереза писал(а):есть БК, стоит только задать температуру включения вентилятора
Не поможет. Ищи утечку на "холодную" с газетами.
Тереза писал(а):Предварительно перепрошив БК
А эт зачем?

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение мишаня » Вс июн 27, 2010 9:23:48

Тереза писал(а): За 600 км ушла половина тосола
нифига себе!обнаружить обязана----это не 100гр. даже

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение saturn » Вс июн 27, 2010 10:17:45

Это Тереза наверное имеет ввиду что ушла половина того что есть в расширительном бачке :whistlin: . Ибо если из движка улиняет половина ОЖ (ок 4 л.) то ему ИМХО очень быстро придёт пухленькая полярная лисичка :ermm: .

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 14:24:02

Буйный
Искала, как ты пишешь, ну сухо все, сама в ауте.. :wacko:
(однажды горячая капала из патрубка, там просто подтянула хомуток и все...)

Перепрошивка БК устраняет заводской "баг", который мешает заданию желаемой температуры включения вентилятора.

мишаня
saturn
Да, половина бачка (не всего, конечно, а нормы "немного выше MIN"). Все равно много... :eek:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 781 раз

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение мишаня » Вс июн 27, 2010 15:03:14

Тереза писал(а):Да, половина бачка (не всего, конечно, а нормы "немного выше MIN"). Все равно много...
фух!но все равно не есть хорошо.надо искать причину (!) замотай патрубочки бумагой или под низ подложи.а что,на месте стоянки внизу нет никаких следов?

Аватара пользователя
kotik36
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 10:45:48
Модель авто: ВАЗ 210740-30 Евро-3, цвет светло-серый металлик(690), сигнализация PharaonV21, бортовой комп. ШТАТunicomp400, электропривод багажника
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Воронеж.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение kotik36 » Вс июн 27, 2010 15:05:31

Тереза не надо прошивать ЭБУ, чтобы изменить температуру включения "карлсона", надо просто в меню компьютера задать температуру включения, и все! Бортовик берет управление на себя, и "карлсон" включается раньше...

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 15:26:37

мишаня
Немного масла из заднего сальника. И никакого тосола... :look:

kotik36
Не ЭБУ прошивать, а БК!! Бортовой компьютер "Штат". Вот как раз до прошивки он "не умеет" "брать на себя" включение вентилятора! (у К359НО спроси, тот же "баг" был.... :fear: )

Аватара пользователя
kotik36
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 10:45:48
Модель авто: ВАЗ 210740-30 Евро-3, цвет светло-серый металлик(690), сигнализация PharaonV21, бортовой комп. ШТАТunicomp400, электропривод багажника
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Воронеж.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение kotik36 » Вс июн 27, 2010 15:41:55

Тереза писал(а):Не ЭБУ прошивать, а БК!! Бортовой компьютер "Штат". Вот как раз до прошивки он "не умеет" "брать на себя" включение вентилятора! (у К359НО спроси, тот же "баг" был.... :fear: )
Аааа... Понял, просто я свой БК сразу как купил, так и прошил, и в нем эта функция появилась, поэтому я никогда не задумывался, как было раньше, до перепрошивки...

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 15:53:09

Немного расскажу тут, два случая в поездке, кому интересно, можете почитать :) :pop:

Стояли мы возле бабушкиного дома, вечером, уже спать собирались. И тут друг вспомнил, что как раз в эту ночь над Тамбовской областью видна какая-то комета. Может, он что-то перепутал, я читала, что комету ждали 15 июня, но стало любопытно, начали обыскивать небо. На кометы был дефицит, друг соскучился и пошел спать, пожелав сам себе, чтобы ему эта комета приснилась. А мы с бабушкой остались пить местный грушевый лимонад и трепаться. Наконец, в 2.40 мин я ушла к Терезе.
Но про "занятия астрономией" помнила, и решила покурить... заодно понаблюдать. "Наблюла" очень интересные штучки, даже бабушку позвала на улицу. Через все небо пролетели с интервалом две очень большие серебристые (без оттенков) звезды! Не мигали, летели с хорошей скоростью. Бабушка - и то сказала: никогда в жизни такого не видела! Решили, что спутники. А потом, невысоко над горизонтом, на западе, висела тоже приличная по размеру звезда, которая светилась только "верхней половинкой", и свечение шло в форме треугольника острым углом вверх, и меняла цвет с красного на зеленый и обратно. Вот было бы любопытно узнать, что это за явления такие!
А комета нам так и не показалась...

Днем мы отправились в Москву. Я включила музыку: молитвы в современной обработке (эта подробность важна). Друг расспросил, что это такое и с чем едят, сказал, что не возражает, типа, "оставь".
Ехали мы через Липецк, хотели завернуть к Куликову полю, но навигатор ступил, карта у друга оказалась не полной, и мы заплутали. Наконец, навигатор поймал местность, но даже он указывал: "Плохие дороги"... Как обычно, указывал неправильно, надо было бы: "НУ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ "дороги". Стали "тошнить" 10 км в час, вниз-вверх по ямам прыгать. Музыка играет... И тут я слышу, подшипник загудел (или там завыл) справа. Ну, думаю, "не айс", в темноте все это разбирать, если накроется... :| Выключила музыку, слушаю, сказала другу, тоже прислушался, гула нет... Включила музыку снова, проехали немного, гул появился. Ну, думаю, колонка правая, менять надо, прикидываю, как и что. Хотя на подшипник похоже. Мда.
Наконец "дорога" стала такой плохой, что я товарищу говорю:
- Помнишь фильм про жандармов с де Фюнесом, где он с монашкой по колдобинам мотался?
- Да! Я тоже про это сейчас думаю!... Саш, а это (указывая на магнитолу, со смехом).. это точно молитвы? (а мы сильно уже замучались все трое).
- Точно, точно! (я уже ржу, не реветь же, заехали, йопт...)... Тебе осталось еще начать подпевать!
- А... Я, типа, уже давно подпеваю!..
- :confused: *начало доходить* А ну погоди подпевать!!...
Слушаю... Мда. "Подшипник отремонтировался"...

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение saturn » Вс июн 27, 2010 16:23:37

Тереза писал(а):Ехали мы через Липецк, хотели завернуть к Куликову полю, но навигатор ступил, карта у друга оказалась не полной, и мы заплутали.

Это называется "заблудились в трёх соснах" LOL , через Липецк (точнее севернее него, с востока на запад полукольцом проходит одна единственная дорога Тамбов - Орёл (1Р-119), интересно как же вы по Москве и области ездите :ermm: ?
Тереза писал(а):Наконец, навигатор поймал местность, но даже он указывал: "Плохие дороги"... Как обычно, указывал неправильно, надо было бы: "НУ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ "дороги". Стали "тошнить" 10 км в час, вниз-вверх по ямам прыгать.
"У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял..." (с) :devil: .
Хотя лично у меня трасса Тамбов - Орёл на участке от Липецка до Ельца претензий не вызывает (кроме дежурного - ряд туда, ряд обратно - типа узко, но таковы увы и ах большинство дорог (направлений) в России :sad: .

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 16:36:08

saturn
У меня хроническая болезнь, называется "пространственный кретинизм" (не узнаю местность. Правда, как и лица людей, особенность памяти..)...
В Подмосковье указателей больше и многие дороги я уже хорошо знаю. Как ездит друг, я не знаю... Видимо, как я, увы, не хочется обижать, но...
Мы не до Орла ехали, мы до Куркино и Богородицк.

ЗЫ. Чтобы совсем себя не унижать, скажу, что в картах разбираюсь, если есть хорошая карта, проеду по ней спокойно.

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение saturn » Вс июн 27, 2010 16:57:37

Тереза писал(а):У меня хроническая болезнь, называется "пространственный кретинизм" (не узнаю местность. Правда, как и лица людей, особенность памяти..)...
Таки нас таких как минимум двое... LOL
Кстати, могу предложить вот такую штукенцию: http://www.ati.su/Trace/ не навигатор конечно, но тоже хорошо - ввёл начальный, промежуточные, конечный пункты - он тебе маршрут нарисовал, расстояние посчитал и время в пути.

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 17:15:20

saturn
Знаешь историю, ее еще в нашем УПК троллейбусном рассказывали? (у вас, конечно, вряд ли рассказывали, но она потом облетела мир).
Начинающая трамвайщица (трамвай! то бишь рельсы!) заехала явно не туда (хотя я и так могу), а потом... "ехала только направо, поняла, что заблудилась, и ей было "все равно").

У тебя есть такая книжка?
Она не только про Москву. Вернее, просто "записки водителя". Прикольно, нимагу (но магу отсканировать, она маленькая совсем).
IMG_0081.jpg

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Вс июн 27, 2010 17:18:41

Тереза
Я хочу почитать!Можешь отсканировать? :i

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение saturn » Вс июн 27, 2010 17:23:09

Тереза писал(а):"ехала только направо, поняла, что заблудилась, и ей было "все равно"

LOL
Тереза писал(а):У тебя есть такая книжка?
Не, у меня такой нету, если не трудно отсканируй пожалуйста!

Аватара пользователя
Тереза
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 23:25:15
Модель авто: Skoda Fabia. Зовут Таль. Прозвище - Фобос, он же Фобос-Грунт.. Синий, послушный гад, который не может заменить мне мою пани
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Тереза » Вс июн 27, 2010 18:03:11

saturn
Первая глава, если "проймет", то выложу остальные зип-ом.
Пока не сработал фотик...
Вложения
IMG_0082.jpg
IMG_0083.jpg
IMG_0084.jpg
IMG_0085.jpg
IMG_0086.jpg
IMG_0087.jpg
IMG_0088.jpg

Аватара пользователя
Igor001/7
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение Igor001/7 » Вс июн 27, 2010 18:25:29

Тереза
Интересно :thum1:

Аватара пользователя
saturn
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 19:28:46
Модель авто: Chevrolet NIVA L Аустер E IV, сентябрь 2014 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Центральное Черноземье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: пани Тереза :)

Непрочитанное сообщение saturn » Вс июн 27, 2010 19:29:29

Тереза писал(а):Первая глава, если "проймет", то выложу остальные зип-ом.
Проняло! Ждём-с продолжения, с нетерпением :pop: !

Ответить

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей