ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Вс окт 14, 2012 11:26:06

как был расход за десятку по городу так и остался, а ведь городишко то у нас мелкий. свечи -да, всегда рыжие, по поводу валит/не валит не скажу ибо пятая точка не особо это чувствует.
Недавно в тюмень катил, обратно от полного до полного на газпреме 5л на 190км, афигел, с учетом даже воздушной подушки литра в два-три, второй раз расход вышел литров 7-8 хоть ровно 90 ехать хот валить местами 0_о

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Пт окт 19, 2012 18:30:24

Medved@790 писал(а):как был расход за десятку по городу так и остался, а ведь городишко то у нас мелкий. свечи -да, всегда рыжие, по поводу валит/не валит не скажу ибо пятая точка не особо это чувствует.
Недавно в тюмень катил, обратно от полного до полного на газпреме 5л на 190км, афигел, с учетом даже воздушной подушки литра в два-три, второй раз расход вышел литров 7-8 хоть ровно 90 ехать хот валить местами 0_о
на семках трудно вычислить развечто только с канистрой . а вот на инопроме да . расход меньше . там электро экономайзер .. всё видно и понятно ..

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн окт 22, 2012 15:22:46

алекс007 писал(а):колега уже наверно тыщ 50 проезжал на семёрке инжевой 2009 года выпуска и один раз менял масло только
:slap: Вопрос, зачем лить минералку, даже не буду задавать :fear:
алекс007 писал(а):таблэтки которыми пользуюсь той же серии только в топливо меня радуют :thumbsup: машина рвёт по сровнению чем без них . чётче педаль газа и тд . НО ГЛАВНОЕ ЧТО МАСЛО ИЗ ТРУБЫ ПЕРЕСТАЛО КИДАТЬ вот это я считаю показатель ....
Если масло кидает из трубы - дело труба. У исправной машины ничего не кидает и без таблеток :psih:

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47593
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пн окт 22, 2012 15:30:16

у меня масло жрет сильно. Надо таблетку попробовать :whistlin: :fear:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Йожык » Пн окт 22, 2012 15:31:51

Антон80 писал(а):у меня масло жрет сильно. Надо таблетку попробовать :whistlin: :fear:
Оффтопик: Да тебе вообще от любого Ануса можно купить б/у двигатель за копейки и поставить :) Завод под боком, Анусов битых завались (w00t)

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Пт окт 26, 2012 8:07:15

Йожык писал(а):
алекс007 писал(а):колега уже наверно тыщ 50 проезжал на семёрке инжевой 2009 года выпуска и один раз менял масло только
:slap: Вопрос, зачем лить минералку, даже не буду задавать :fear:
алекс007 писал(а):таблэтки которыми пользуюсь той же серии только в топливо меня радуют :thumbsup: машина рвёт по сровнению чем без них . чётче педаль газа и тд . НО ГЛАВНОЕ ЧТО МАСЛО ИЗ ТРУБЫ ПЕРЕСТАЛО КИДАТЬ вот это я считаю показатель ....
Если масло кидает из трубы - дело труба. У исправной машины ничего не кидает и без таблеток :psih:

а где ты видиш сейчас исправные тазы да ещё и карбовые . ? все с сапунами вниз ездят . разве что кто капиталил . мне не охота заморачиватса на капиталку тем более мастер сказал что машина рвёт у меня и тд и не надо ни чего тут делать . а таблэтки кидаю потому как я не привык доверять слухам а сам всё пробую и ни капельки не жалею . при чём так делаю не только в отношении машины но и в своей жизни и работе !) а нас чёт минералки тупо не заморачиваюсь . если буду лить синтетику от этого она мэрсом не станет .

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт окт 26, 2012 9:29:32

алекс007 писал(а):а где ты видиш сейчас исправные тазы да ещё и карбовые . ? все с сапунами вниз ездят . разве что кто капиталил . мне не охота заморачиватса на капиталку тем более мастер сказал что машина рвёт у меня и тд и не надо ни чего тут делать . а таблэтки кидаю потому как я не привык доверять слухам а сам всё пробую и ни капельки не жалею . при чём так делаю не только в отношении машины но и в своей жизни и работе !) а нас чёт минералки тупо не заморачиваюсь . если буду лить синтетику от этого она мэрсом не станет .
Вижу каждый день во дворе. Двадцать раз тьфу, у моей машины пробег уже 182 тыщи без капиталки - кастрюля сухая, масло не жрет. У девчонки во дворе карбовая 2107 четвертого года - пробег сорокет, машина как новая. У еще одного типа была семерка 2003 года с пробегом 60-70 тысяч - аналогично. У бати шестерка 1991 года с пробегом больше ста тысяч - никакого дыма. Наконец, у знакомого была 2114 с пробегом под 300 тысяч - ноу проблем. И никто с сапунами вниз не ездит.

Чтоб машина ездила хорошо, надо заливать нормальное масло и менять его почаще, вот и весь секрет. Без всяких таблеток и шлангов под днище.

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 537 раз
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение VLAD » Пт окт 26, 2012 9:37:10

Йожык

+1 ко всему вышеописанному, на моей пробег 96220 и все путем (ттт)

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Пт окт 26, 2012 10:35:45

Йожык писал(а):
алекс007 писал(а):а где ты видиш сейчас исправные тазы да ещё и карбовые . ? все с сапунами вниз ездят . разве что кто капиталил . мне не охота заморачиватса на капиталку тем более мастер сказал что машина рвёт у меня и тд и не надо ни чего тут делать . а таблэтки кидаю потому как я не привык доверять слухам а сам всё пробую и ни капельки не жалею . при чём так делаю не только в отношении машины но и в своей жизни и работе !) а нас чёт минералки тупо не заморачиваюсь . если буду лить синтетику от этого она мэрсом не станет .
Вижу каждый день во дворе. Двадцать раз тьфу, у моей машины пробег уже 182 тыщи без капиталки - кастрюля сухая, масло не жрет. У девчонки во дворе карбовая 2107 четвертого года - пробег сорокет, машина как новая. У еще одного типа была семерка 2003 года с пробегом 60-70 тысяч - аналогично. У бати шестерка 1991 года с пробегом больше ста тысяч - никакого дыма. Наконец, у знакомого была 2114 с пробегом под 300 тысяч - ноу проблем. И никто с сапунами вниз не ездит.

Чтоб машина ездила хорошо, надо заливать нормальное масло и менять его почаще, вот и весь секрет. Без всяких таблеток и шлангов под днище.

буду апладировать стоя им :clap2: я не говорю что масло у меня любит . у меня всё пучком . не стоит так кипятитса на пол странице :slap: мастер родственник в сервисе говорит что каждый второй на карбе с сапуном вниз ездит . а если и не ездит то по не знанию . или тупо им п... . продал купил другую . по поводу масла скажу какая разница . таз он и на синтетике таз :psih:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт окт 26, 2012 13:01:03

алекс007 писал(а):по поводу масла скажу какая разница . таз он и на синтетике таз :psih:
Вот с таким отношением к машине и выходит, что "каждый второй с сапуном вниз" :fear:
Почему я везде слышу вопли "ААА опять гребаный тазик сломался!!!"? Да потому что "а пофиг, это же тазик, проволокой примотаю и пойдет" :fear:

На синтетике мой, как ты выражаешься, "таз", заводился в -34 градуса сам, и заводил других. "Таз" провез меня без малейших сомнений через полстраны и обратно.

Да, не от хорошей жизни мы ездим на Жигулях, но это не значит, что нужно наплевательски относиться к машине. Если вовремя и с должным вниманием ее обслуживать, даже "таз" подводить не будет :psih:

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Пт окт 26, 2012 14:41:27

Йожык писал(а):
алекс007 писал(а):по поводу масла скажу какая разница . таз он и на синтетике таз :psih:
Вот с таким отношением к машине и выходит, что "каждый второй с сапуном вниз" :fear:
Почему я везде слышу вопли "ААА опять гребаный тазик сломался!!!"? Да потому что "а пофиг, это же тазик, проволокой примотаю и пойдет" :fear:

На синтетике мой, как ты выражаешься, "таз", заводился в -34 градуса сам, и заводил других. "Таз" провез меня без малейших сомнений через полстраны и обратно.

Да, не от хорошей жизни мы ездим на Жигулях, но это не значит, что нужно наплевательски относиться к машине. Если вовремя и с должным вниманием ее обслуживать, даже "таз" подводить не будет :psih:

полностью согласен ! у меня тоже таз и я этим не сколечки не стыжусь даже если в семье и инопром (уже был) продали . и тоже ни когда славо богу не подводил и где мы его только не душили. слежу за ним поверь ни хуже тебя . и заводился тоже на морозе ого го .. и вот поэтому и подкармливаю его всякими вкусностями :pop: по фото видно что машинка в отличном состоянии . и так же бегает 145 легко а дальше тряска неимоверная . а по поводу что слышиш что ломаетса тазы . так это правда так оно и есть и не надо тут лукавить . если ходовка не подводит с двиглом то по кузову постоянные заморочки то то то то и всё по мелочи но всё же неприятно . ведь машина то прошлого века скажим так разработки . :wacko:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Йожык » Пт окт 26, 2012 17:05:59

алекс007 писал(а): полностью согласен ! у меня тоже таз и я этим не сколечки не стыжусь даже если в семье и инопром (уже был) продали . и тоже ни когда славо богу не подводил и где мы его только не душили. слежу за ним поверь ни хуже тебя . и заводился тоже на морозе ого го .. и вот поэтому и подкармливаю его всякими вкусностями :pop: по фото видно что машинка в отличном состоянии . и так же бегает 145 легко а дальше тряска неимоверная . а по поводу что слышиш что ломаетса тазы . так это правда так оно и есть и не надо тут лукавить . если ходовка не подводит с двиглом то по кузову постоянные заморочки то то то то и всё по мелочи но всё же неприятно . ведь машина то прошлого века скажим так разработки . :wacko:
Вот теперь и я с тобой согласен :beer2:

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Сб апр 20, 2013 19:58:38

всем привет ! давно не забегал расскажу всё по порядку ((вот история произошла прениприятная (( 17 апреля в районе 20 00 стояло моё чудо в перьях припаркованно . окно на кухне было открыто и слышу визг тормоза и сильный удар . и сработала сигнализация и начал пищать брелок . короче выглядываю из окна и слышу истеричиские вопли девушки . слетаю можно так сказать что слетаю так как вижу что движуха 4 человек около машины . вообщем на фото всё видно как семёрка приняла на себя удар в не равном бою ауди пять почти новой . . и краткий чертёж дтп .
дальше были крики плачь сопли типа моя машинка ва ва) муж голову отобьёт ауди только как два месяца с салона … копейка под шум волны быстренько ретировалась я её даже и не видел . зеваки которые были рядом даже номера не запомнили . у девушке продолжалась истерика в течении 20 минут с плачем и паданье на колени возле машины пока муж не приехал мужики тихо посмеивались и успокаивали её и говорили спасибо своей сооброзительности что хоть в семёрку ты влипла а не в мазду сх 7 которая стояла следущяя за мной короче истерика была жесть у девушке — и было за што аудюха та новенькая . как говоритса целочка … бампер особенно правая сторона в хламе и фара треснула и выпал откудато из под колеса переднего кусок толи защиты толи хрен поймёш что и на диски ауди не хилые царапины короче устроилась барышня рублей так на 100 . по приезду мужа оказалось что на машину нет даже каско -что очень странно машина за 3 ляма и без каско и ещё девушка за рулём . вообщем отжал 15.000 рупи с мужа нашёл в стороне кусок колеса и попрощались . так как не стали ждать дпс тем более у жены в этот день был день рождения и у нас были гости и я был изрядно на веселе . и дт и тп . и утром обнаружилось не только то что видете на фото . но и то что левое переднее колесо не как не хочет поворачиваться в лево )) правое в лево идёт — а левое стоит ровно -но в право поворачивается . ещё об тягу поперечную внутреняя часть диска погнулась -на фото видно … короче замуты сплошные походу вырвало тягу . вот так вот поцеловались семёрка с пятёркой )))
будем чинить чудо в перьях )…
после детального осмотра ходовой оказалось что поломок хватает на фото всё видно
— погнуты рячагы верхний и нижний
-шаровые верхние и нижнии после такого удара под замену
-погнут рулевой стабилизатор длинный
-подшибник ступицы хлам (гремит и даже не надо напрягаться)
-повели не сильно тяги рулевые
-порвана резина (без востановления ) на свалку
-поломан диск
-помято крыло (под рихтовку и покраску )

ИТОГО ремонта на 12.500 рублей полученно с клиента 15 .000
итого 2500 на мороженное с пивом для снятия стресса ))))


— на фото видно что было приобретено
опоры
подшибники
стабилизатор рулевой
сален блоки на одну сторону
новая резина барум 195 50 15
диск будет готов уже завтра (был отдан на капитальный ремонт с сваркой вытяжкой и прокаткой и последущей грунтовкой и покраской в свой родной цвет ) меня уверяют что после этого будет опасненько ездить . мастер сказал что и не такие делали и люди ездят уже по нескольку лет и всё пучком . главное диск ровный без восмёрки только отколат кусок . мастера порекомендовал друг который вытягивал диск р18 после сильнейшего удара и многие отказывались даже братса за работу . а он сделал и вывел его в ноль .

далее
снимаю колесо утром подходят парни и хотят узнать номер машины которая меня стукнула что типа того что они обнаружили битый бампер лады приоры .
короче девушка дел наделала . не пойму как она успела и её зацепить ума не приложу в общем такая вот петрушка произошла . номер я не дал сказал что не помню не записал так как краска на приоре была красная а ауди была синяя может кто другой их машину зацепил . не знаю правильно или нет сделал но я думаю правильно так как ударили с парнем по рукам и сказал что притензий не имею к нему и не стал даже писать расписку .
далее сегодня будет полный ремонт на месте и под замену пойдёт всё что купил
приехал мастер который на месте переставил полностью всё что погнулось в ходовой и когда одевал верхнюю шаровую на тягу (или хрен как там правильно))) короче оказалось что она не хочет одеватса -тоесть не достаёт .
и в результате был сделан поспешный вывод от которого у меня чуть памперсы не промокли на сквозь . вообщем повело ЛОнЖеРоН .))) я быстренько сменил памперсы и помог натянуть рулевой стабилизатор так как он ну вообще не хотел одеватса (((
вобщем водрузили мы всё это и прикрутили запаску и оказалось что колёса у меня смотрят все во внутрь ((( короче жесть на рисунке я изобразил как я ехал примерно около 10 км до ремонтной мастерской чтоб поднять машину и детально осмотреть почему у нас кривые руки или кривые колёса )))
вообщем завёл я машину и пытаюсь вырулить с парковки и тут начинаю понимать что у меня руль и колёса начели жить своей жизнью . тоесть кручю в лево а машина едит далеко не влево и вообще не понятно куда выхожу из машины и вижу что колесо левое стоит в право а правое ровно ))) короче подавив смех и слёзы и удивлёные взгляды окружающих я сел и попытался выронять машину и на конец то выехать на дорогу общественного движения при этом широко улыбаясь включив аварийку музыку и закурив сигаретку от радости что хоть так еду)))

вообщем всё это смешно и весело и теперь серьёзно )) я доехал минут так за 40 отрезок пути который бы доехал за 5 минут вспоминая девушку на ауди 5 не красивыми выражениями с нецензурной бранью )))) . вот тут вот и пригодились навыки вождения в контр аварийной обстановке . когда колёса и руль жывут сами по себе и при торможении и при разгоне до экстремальной 20 км в час скорости . вообщем на светофорах меня шугались ВСЕЕ ))))
кое как добравшись до сервиса и подняв машину на оказалось что мороженое и пыво на сумму 2500 отменяется(((
рулевой редуктор лёг в хлам и прокручивался и трещал и очень сильно погнулась сошка (на фото всё видно) вообщем ещё оказалось что рулевой стабилизатор длинный не нужен он нормальный и мы с мастерской сделали взаимо выгодный обмен с доплатой и начали установку нового редуктора . и была ещё очень радостная новость в том что лонжерон не повело и всё пучком ))))) на этой радостной ноте поменяли редуктор выровняли колёса и я зделал пробный выезд и вуаля всё отлично ))) руль работает колёса слушаютса )) на радостях сразу поехал и договорился о рихтовке и покраске на начальные числа следущего месяца . цена вопроса покраске будет 3000 рублей на покупку жигулей )))
Вложения
2013-04-18 10.36.48.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:18 10:36:48
Image taken on:
Чт апр 18, 2013 6:36:48
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-18 10.37.11.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:18 10:37:11
Image taken on:
Чт апр 18, 2013 6:37:11
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-18 10.37.28.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:18 10:37:27
Image taken on:
Чт апр 18, 2013 6:37:27
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-18 10.51.01.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:18 10:51:01
Image taken on:
Чт апр 18, 2013 6:51:01
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 11.29.39.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 11:29:39
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 7:29:39
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 11.43.16.jpg ремонт 2.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 11:43:15
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 7:43:15
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 11.30.16.jремонт 4.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 11:30:16
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 7:30:16
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 15.35.44.jpg33333333333333.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 15:35:44
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 11:35:44
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 18.51.04.jpg666666.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 18:51:04
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 14:51:04
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
0_6ebe6_f1eee80_L.jpgчапт.jpg55555555555555555.jpg
2013-04-19 18.56.38.jpg11111111111111.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 18:56:38
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 14:56:38
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 18.40.01.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 18:40:00
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 14:40:00
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
2013-04-19 18.51.18.jpg6666666.jpg
EXIF-Data show/hide
Original image recording time:
2013:04:19 18:51:17
Image taken on:
Пт апр 19, 2013 14:51:17
Camera-manufacturer:
SAMSUNG
Camera-model:
GT-S6102
Безымянный.jpg777777.jpg
Happy man drinking tea.jpg))))).jpg

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 537 раз
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение VLAD » Сб апр 20, 2013 20:09:13

Неприятная ситуация - главное что уже все починил, пусть больше такое не повторится у тебя :beer2:

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Сб апр 20, 2013 20:31:50

:beer2: всё пучком все целы и это главное ..

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47593
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1457 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Антон80 » Сб апр 20, 2013 20:38:30

Не хотел бы я в такую ситуацию попасть...
Колесики мне твои нравятся :thum1:

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Сб апр 20, 2013 20:42:42

Антон80 писал(а):Не хотел бы я в такую ситуацию попасть...
Колесики мне твои нравятся :thum1:
спасибо мне тоже ... ситуация жесть . хорошо что бабло сразу взял с них а так бы маялся 2-3 месяца ..

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 2380 раз

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс апр 21, 2013 4:50:33

Сто раз уже сказано - женскому полу только стиральные машины водить надо :fear:

Сочувствую :beer2:

Аватара пользователя
RoM439
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 8:05:57
Модель авто: ВАЗ 2104 вроде экспорт. Ременной мотор. Карб солекс
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение RoM439 » Вс апр 21, 2013 5:37:49

даже когда не за рулем и то разбили...ладно хоть муж у этой бабы денег дал нормально. а то так бы по страховке штук пять дали бы так как машина старая . по документам за сколько купил её?

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Вс апр 21, 2013 8:28:21

RoM439 писал(а):даже когда не за рулем и то разбили...ладно хоть муж у этой бабы денег дал нормально. а то так бы по страховке штук пять дали бы так как машина старая . по документам за сколько купил её?
за 69 рублей ) машинка что надо ... была ... ( такой удар был сильный что перед аж на пол метро кинула .. и более того что хорошо что на месте расчёт был а не вызывали всю эту шайку аглоедов .. так как в стоячую припаркованую машину скрытые повреждения нужно было через суд доказывать а не на месте .. короче бы это затянулось бы на пол года .. вообщем всё уже почти сделал осталось только отрихтовать и покрасить ..

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Вс апр 21, 2013 8:29:38

Йожык писал(а):Сто раз уже сказано - женскому полу только стиральные машины водить надо :fear:

Сочувствую :beer2:
спасибо :beer2: метал фигня ) лиш бы не было войны и жертв )

Аватара пользователя
RoM439
Начинающий классиковод
Начинающий классиковод
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 8:05:57
Модель авто: ВАЗ 2104 вроде экспорт. Ременной мотор. Карб солекс
Тип двигателя: Карбюраторный
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение RoM439 » Вс апр 21, 2013 19:57:32

алекс007 писал(а):
RoM439 писал(а):даже когда не за рулем и то разбили...ладно хоть муж у этой бабы денег дал нормально. а то так бы по страховке штук пять дали бы так как машина старая . по документам за сколько купил её?
за 69 рублей ) машинка что надо ... была ... ( такой удар был сильный что перед аж на пол метро кинула .. и более того что хорошо что на месте расчёт был а не вызывали всю эту шайку аглоедов .. так как в стоячую припаркованую машину скрытые повреждения нужно было через суд доказывать а не на месте .. короче бы это затянулось бы на пол года .. вообщем всё уже почти сделал осталось только отрихтовать и покрасить ..
Вот через суд и прописали бы штук пять... так как сумма этого авто 69. Очень повезло с порядочным мужиком. Хотя я думаю он просто сэкономил себе время.
Хорошо что всё хорошо закончилось=)

Аватара пользователя
алекс007
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:51:50
Модель авто: ВАЗ 2107 белий прибелий диски 15 (oz racing) тонировка сигналка (обр)
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: ростов на дону
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение алекс007 » Вт апр 23, 2013 18:07:40

RoM439 писал(а):
алекс007 писал(а):
RoM439 писал(а):даже когда не за рулем и то разбили...ладно хоть муж у этой бабы денег дал нормально. а то так бы по страховке штук пять дали бы так как машина старая . по документам за сколько купил её?
за 69 рублей ) машинка что надо ... была ... ( такой удар был сильный что перед аж на пол метро кинула .. и более того что хорошо что на месте расчёт был а не вызывали всю эту шайку аглоедов .. так как в стоячую припаркованую машину скрытые повреждения нужно было через суд доказывать а не на месте .. короче бы это затянулось бы на пол года .. вообщем всё уже почти сделал осталось только отрихтовать и покрасить ..
Вот через суд и прописали бы штук пять... так как сумма этого авто 69. Очень повезло с порядочным мужиком. Хотя я думаю он просто сэкономил себе время.
Хорошо что всё хорошо закончилось=)
я тоже так думаю что сэкономил . дело в том как я писал выше что в этот вечер у нас были гости так как у супруги было день варенья . можеш себе представить какое у меня весь вечер было настроение :guns: :drunk: :chair: короче единственное грело что бабло сразу отдали.. и все меня утешали этим вечером . типа куйня война )главное манёвры ) я позвонил и договорился с мастером ходовиком .. а потом как оказалось что машина даже не в состоянии передвитса сама ... вообщем дальше уже всё знаете .. кстати сегодня уже кузовщину выгнули . в первых числах будут красить .. ну вот как то так
и немного фоток свежиш до аварии или даже не знаю как сказать :look:
Вложения
88ce25bd5efdf821-main.jpgывамвам.jpg
7049fa8s-960.jpg
3849fa8s-960.jpg

Василь
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:52:47
Модель авто: Lada Kalina универсал 21947-51-23E
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: КМВ, 126 RUS
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 393 раза
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Василь » Вт апр 23, 2013 19:14:44

Все-таки получил номера :)

Аватара пользователя
Medved@790
Модератор
Модератор
Сообщения: 19794
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 4:58:37
Модель авто: Lada Vesta SW Cross 1,8MT 2018г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Тобольск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 1346 раз
Контактная информация:

Re: ЧУдОО в бЕлЫхХ Перьях (".")

Непрочитанное сообщение Medved@790 » Ср апр 24, 2013 5:39:39

алекс007
колесо уже сделали?

Ответить

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 172 гостя