Думал об этом,у меня где-то подобный ключик лежит,только поудобнее,mde in usa написано
ВАЗ 2103 от Igor001/7
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
said74
Думал об этом,у меня где-то подобный ключик лежит,только поудобнее,mde in usa написано
Думал об этом,у меня где-то подобный ключик лежит,только поудобнее,mde in usa написано
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
said74
Да я сегодня хотел попробовать,но не нашёл его в багажнике,надо поискать
Может в папкиной машине лежит
Да я сегодня хотел попробовать,но не нашёл его в багажнике,надо поискать
-
Буйный
- Генерал автомобильных войск semerka.info

- Сообщения: 42354
- Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
- Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
- Благодарил (а): 2731 раз
- Поблагодарили: 5056 раз
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Я так делал несколько разzalex писал(а):поможет сварка - приварить к гайке хороший рычаг и вперед
Жуть - это на первой картинке, а класс - на второйIgor001/7 писал(а):Вот жуть-то какая,сварка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Буйный писал(а):Жуть - это на первой картинке, а класс - на второй
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Вчера заехал в знакомый сервис,там путём забивания большой головки "звёздочки" в пробки открутили их и залили новое масло
Теперь в мосту и коробке плещется ZIC
Так же давно хотелось замерить компрессию,и наконец-то получилось это сделать
Видать первая в моей жизни капиталка прошла не совсем удачно так как во всех цилиндрах компрессометр показал 9 очков
Зато теперь понятно почему она как-то фигово едет
Но как как-то сказал мой брат:"На этой машине не надо быстро ездить,для неё нормальная скорость 60км.ч"
Так же давно хотелось замерить компрессию,и наконец-то получилось это сделать
Видать первая в моей жизни капиталка прошла не совсем удачно так как во всех цилиндрах компрессометр показал 9 очков
Зато теперь понятно почему она как-то фигово едет
Но как как-то сказал мой брат:"На этой машине не надо быстро ездить,для неё нормальная скорость 60км.ч"
-
fragment
- Почетный нивавод :)
- Сообщения: 2947
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 5:17:39
- Модель авто: Lexus RX330
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 358 раз
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Мерял на горячую с выжатым сцеплением и нажатым в пол газом? Акум живой?
И классика иногда должна выстрелить когда это требуется от нее.
И классика иногда должна выстрелить когда это требуется от нее.
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Мерили на горячую,но без газа и сцепления,аккум живойfragment писал(а):Мерял на горячую с выжатым сцеплением и нажатым в пол газом? Акум живой?
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Это надо опять деньги даватьfragment писал(а): А вот теперь выжми газ и сцепление и замерь по новой.
Лучше накоплю и куплю себе компрессометр
-
fragment
- Почетный нивавод :)
- Сообщения: 2947
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 5:17:39
- Модель авто: Lexus RX330
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 358 раз
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Зажигание покрути, тягу которая от педали на "верталет" идет накрути до самого минимума и отрегулирую вторую тягу, там по центрам 75 мм помоему должно быть. Я себе так сделал она выстреливать стала 
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Попробую,покручу/поверчуfragment писал(а):Зажигание покрути, тягу которая от педали на "верталет" идет накрути до самого минимума и отрегулирую вторую тягу, там по центрам 75 мм помоему должно быть.
А нажатый газ и сцепление влияют при замере?
-
fragment
- Почетный нивавод :)
- Сообщения: 2947
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 5:17:39
- Модель авто: Lexus RX330
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 358 раз
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Влияют, при закрытой дроссельной заслонке меньше воздуха в цилиндры идут, а коробка как никак двигатель заставляет крутиться медленнее.
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Ааааа,ну логичноfragment писал(а):Влияют, при закрытой дроссельной заслонке меньше воздуха в цилиндры идут, а коробка как никак двигатель заставляет крутиться медленнее.
-
said74
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2461
- Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 14:13:45
- Модель авто: 2110, 2002, 8-клоп
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Челябинск чWз
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 180 раз
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
по букварю 80 ммfragment писал(а):там по центрам 75 мм помоему должно быть
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
fragment
Видел это видео,к сожалению не моя
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Но можно будет тоже попробовать на Красное кольцо съездить,подристить
Видел это видео,к сожалению не моя
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Но можно будет тоже попробовать на Красное кольцо съездить,подристить
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Как победить стук водительской двери о среднюю стойку на кочках?
Домкрачиванием двери в открытом положении?
-
fragment
- Почетный нивавод :)
- Сообщения: 2947
- Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 5:17:39
- Модель авто: Lexus RX330
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 358 раз
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Я тебе поддомкрачу... Берешь негодные клапана, рассверливаешь отверстия в петлях двери шоб ножка клапана входила туда "как влитая" подгоняешь по месту, привариваешь клапан к петле. Забываешь о проблеме еще лет на 20 
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
Да этож всё так сложно и долгоfragment писал(а):Я тебе поддомкрачу... Берешь негодные клапана, рассверливаешь отверстия в петлях двери шоб ножка клапана входила туда "как влитая" подгоняешь по месту, привариваешь клапан к петле.
Должны же быть способы по-проще
-
Igor001/7
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3653
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 15:39:16
- Модель авто: Ваз 2107-20(инжектор) Баклажанчик:) 2005 г.в(продан) ВАЗ 2103 1980 г.в. Голубая Адриатика
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Красноярск
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 142 раза
Re: ВАЗ 2103 от Igor001/7
fragment
Ну почему же сразу "гробить"?Этож вроде как народный способ?Или это вандальный способ?
Ну почему же сразу "гробить"?Этож вроде как народный способ?Или это вандальный способ?