Вчера инкрустировал аммы KYB Gas-A-Just (made in Japan оригинал). Очень понравилось, в меру жестко, мелкие кочки проходит мягче газ-мяса sachs, в поворотах радуюсь как мальчишка, прям как в объявлениях "одной рукой рулю, другой слезы радости вытираю".
Все бы ничего, но и огорчения есть. "Кончился" дишманский масляный фильтр, проехал около 1 тыс. км, ни с того не с сего - бац и лампа стала гореть по 3-4 секунды, даже на горячую. Пока ставил аммы углядел лопнувшую скобу крепления переднего стабилизатора к нижнему правому рычагу, сегодня-завтра заменю и новые резинки поставлю, фильтр сегодня тоже махну.
Подскажите неопытному классиководу
Из-за нечищеного 7,5 лет сапуна двителя масляные фильтры могут быстро "кончаться"?
Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Скоба
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.