какой клин? замок что ли? полоску хромированную? можно без снятия. намазать ее силиконом или еще чем и с помощью отвертки потихонечку толкать тудыblackmore писал(а):К стати, кто знает - клин без снятия стекла поменять можно?
Пятерка by Blackmore.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
почему?Йожык писал(а):Я менял. Проще стекло снять.
-
JOKER2105
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
- Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, г. Винница
- Благодарил (а): 149 раз
- Поблагодарили: 175 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Миша
Йожык
Я менял и со сьемом стекла и без, скажу так, без сьема проще, пользоваться стоит обувной лопаткой маленькой, советской железной, и немного силикона. Сьем стекла ведет за собой сьем панели приборов, и козырька, так что я бы не снимал.
Йожык
Я менял и со сьемом стекла и без, скажу так, без сьема проще, пользоваться стоит обувной лопаткой маленькой, советской железной, и немного силикона. Сьем стекла ведет за собой сьем панели приборов, и козырька, так что я бы не снимал.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
С ума сошел что ли?JOKER2105 писал(а):Сьем стекла ведет за собой сьем панели приборов, и козырька
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вынул стекло, спокойно вставил полоску, вставил стекло взад. Я ее без снятия пихал на оба стекла, часа два убил. И пальцы болели потом.Миша писал(а):почему?
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Все налезло
Когда вставляешь нижний край, надо его сразу на место поправить, а потом отверточкой, если что. Я год назад стекло менял.
-
blackmore
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
- Модель авто: Vaz 2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
чет не приехала моя посылка . так что морока с уплотнителем и утеплителем откладывается. буду пробовать без съема стекла - не пролезет- полжарюсь.
Сегодня весь день жарился со своим ОЗОНом 2107, который приехал из далекого города Броды.
Итак - перебрал, отрегулировал все, но карб нормально не строится на холостом ходу. Возник такой прикол: он работает даже при полностью удаленном электромагнитном клапане. сам клапан щелкает, но даже когда снимаю с него клемму - машина не глохнет. выкручиваю клапан - не глохнет, закрываю отверстие от клапана пальцем- не глохнет, но начинает настраиваться винтами регулировки. Проверял на предмет подсоса воздуха - закрывал верхушку ладонью - глохнет сразу.
Сижу и думаю что с эти делать.
Сегодня весь день жарился со своим ОЗОНом 2107, который приехал из далекого города Броды.
Итак - перебрал, отрегулировал все, но карб нормально не строится на холостом ходу. Возник такой прикол: он работает даже при полностью удаленном электромагнитном клапане. сам клапан щелкает, но даже когда снимаю с него клемму - машина не глохнет. выкручиваю клапан - не глохнет, закрываю отверстие от клапана пальцем- не глохнет, но начинает настраиваться винтами регулировки. Проверял на предмет подсоса воздуха - закрывал верхушку ладонью - глохнет сразу.
Сижу и думаю что с эти делать.
-
blackmore
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
- Модель авто: Vaz 2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Колхозил я тут летом из стокового блока предохранителей блок под европредохроны.
Получилась вот такая штука. Когда гравером выпиливал отверстия под колодки, кое-где перестарался, да и руки у меня, откровенно говоря пониже плечей. Но вроде все собрал, все держится хорошо, но остался вопрос, чем можно залить ненужные отверстия. Никак не могу придумать. Какой можно использовать материал, дабы при высыхании получился твердый как пластик и не становился мягче при повышении температуры?
Получилась вот такая штука. Когда гравером выпиливал отверстия под колодки, кое-где перестарался, да и руки у меня, откровенно говоря пониже плечей. Но вроде все собрал, все держится хорошо, но остался вопрос, чем можно залить ненужные отверстия. Никак не могу придумать. Какой можно использовать материал, дабы при высыхании получился твердый как пластик и не становился мягче при повышении температуры?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Dogfighter
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:03:07
- Модель авто: Калина 1118
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Пятерка by Blackmore.
Мне только эпоксидная смола на ум приходит. В том плане, что нужно именно залить, а не заклеить.
-
blackmore
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
- Модель авто: Vaz 2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Я думал про клей из пистолета, но он же при температуре плавиться начинает. а под капотом летом не прохладно. А силикон гибкий сильно. Значит остается эпоксидка. С ней вообще не тяжело работать? а то я никогда не пользовался.
-
Dogfighter
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1219
- Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:03:07
- Модель авто: Калина 1118
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Пятерка by Blackmore.
Как-то делал такой состав: в ацетоне растворял пенопласт и размешивал, получалась такая полупрозрачная масса, при застывании достаточно твёрдая. Но разводил довольно густо, может быть, так и пожиже можно сделать (не пробовал). А так - эпоксидка рулит, можно залить, как тебе надо, и для цвета чего-нибудь добавить.
-
blackmore
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
- Модель авто: Vaz 2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Спасибо за советы.
Я тут к стати отхватил за 50 грн. целую семерошную приборку. Да еще и с рамкой. Заказал уже клеммы себе для переделки и кнопки приборной панели от 2108. Буду колхозить что-нибудь этакое. Так что ждите фотоотчета - у меня там уже наполеоновские планы)))
Я тут к стати отхватил за 50 грн. целую семерошную приборку. Да еще и с рамкой. Заказал уже клеммы себе для переделки и кнопки приборной панели от 2108. Буду колхозить что-нибудь этакое. Так что ждите фотоотчета - у меня там уже наполеоновские планы)))
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
крутякblackmore писал(а):Я тут к стати отхватил за 50 грн. целую семерошную приборку.
-
blackmore
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
- Модель авто: Vaz 2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
А то)) Человек себе хотел её втулить, но после рождения ребенка времени на это не осталось. Одно плохо - нет на ней тросика сброса суточного пробега. И не могу его в инэте найти. И километраж думаю как скрутить до своего, чтоб в записях потом не путаться) (когдма масло менять и т.д.)
-
bilbo
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 19029
- Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
- Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Самарская область
- Благодарил (а): 4189 раз
- Поблагодарили: 1219 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Дрель с реверсом, может быть...blackmore писал(а): И километраж думаю как скрутить до своего, чтоб в записях потом не путаться) (когдма масло менять и т.д.)
-
blackmore
- Классиковод со стажем

- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
- Модель авто: Vaz 2105
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепр
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
Думаю над таким вариантом. Единственное, что останавливает - как бы не дать перегруз и не рассыпались при этом шестеренки в спидаке. Читал когда-то, что можно разобрать спидометр и иголкой цифры попередвигать. Пробовал на убитом - не получается что-то - только цифры поцарапал.
-
Миша
- Пират болтун
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
- Модель авто: Ваз 2107 1.8i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Страна Героев и Воров
- Благодарил (а): 391 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Re: Пятерка by Blackmore.
спидак разбираешь, разбираешь барабан с цифрами и выставляешь то, что тебе нужно... влезь, там все просто
можешь, кстати, барабан свой туда просто переставить и все 