Пятерка by Blackmore.

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 12, 2014 9:56:29

blackmore писал(а):К стати, кто знает - клин без снятия стекла поменять можно?
какой клин? замок что ли? полоску хромированную? можно без снятия. намазать ее силиконом или еще чем и с помощью отвертки потихонечку толкать туды :yes:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс окт 12, 2014 10:00:13

Я менял. Проще стекло снять.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Миша » Вс окт 12, 2014 10:13:28

Йожык писал(а):Я менял. Проще стекло снять.
почему? :hmmm: нормально все меняется, а вот стекло с клином можно и не вставить потом :devil:

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Вс окт 12, 2014 10:33:42

Миша
Йожык
Я менял и со сьемом стекла и без, скажу так, без сьема проще, пользоваться стоит обувной лопаткой маленькой, советской железной, и немного силикона. Сьем стекла ведет за собой сьем панели приборов, и козырька, так что я бы не снимал.

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс окт 12, 2014 10:55:43

JOKER2105 писал(а):Сьем стекла ведет за собой сьем панели приборов, и козырька
С ума сошел что ли? LOL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Миша писал(а):почему?
Вынул стекло, спокойно вставил полоску, вставил стекло взад. Я ее без снятия пихал на оба стекла, часа два убил. И пальцы болели потом.

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Вс окт 12, 2014 11:29:20

Йожык
А попробуй поставь :devil:
Имелось ввиду съем с последующей установкой :)

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс окт 12, 2014 11:48:06

И снимал, и ставил. В чем там проблема-то?

Аватара пользователя
JOKER2105
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 21:11:06
Модель авто: ЗАЗ 1103 "Славута"
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, г. Винница
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение JOKER2105 » Вс окт 12, 2014 12:17:44

Йожык
У меня уплотнитель снизу не налазил из-за панели... :eptel:

Аватара пользователя
Йожык
Модератор
Модератор
Сообщения: 48823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
Модель авто: Honda Civic IX
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1165 раз
Поблагодарили: 2340 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Йожык » Вс окт 12, 2014 12:53:16

Все налезло :yes: Когда вставляешь нижний край, надо его сразу на место поправить, а потом отверточкой, если что. Я год назад стекло менял.

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Пн окт 13, 2014 18:06:15

чет не приехала моя посылка . так что морока с уплотнителем и утеплителем откладывается. буду пробовать без съема стекла - не пролезет- полжарюсь.
Сегодня весь день жарился со своим ОЗОНом 2107, который приехал из далекого города Броды.
Итак - перебрал, отрегулировал все, но карб нормально не строится на холостом ходу. Возник такой прикол: он работает даже при полностью удаленном электромагнитном клапане. сам клапан щелкает, но даже когда снимаю с него клемму - машина не глохнет. выкручиваю клапан - не глохнет, закрываю отверстие от клапана пальцем- не глохнет, но начинает настраиваться винтами регулировки. Проверял на предмет подсоса воздуха - закрывал верхушку ладонью - глохнет сразу.

Сижу и думаю что с эти делать.

Аватара пользователя
Tolik2402
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 8:39:57
Модель авто: ВАЗ-21070
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 637 раз

Непрочитанное сообщение Tolik2402 » Пн окт 13, 2014 18:29:01

клапан исправный? у меня на 6ке стоял с клапаном. если отсоединяешь провод и машина на подсосе то работал двигатель, правда неровно очень. также заводил с отсоёдиненным клапаном тож на подсосе
Последний раз редактировалось Tolik2402 Пн окт 13, 2014 18:54:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Пн окт 13, 2014 18:38:42

ну у меня подсос задвинут был полностью

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Антон80 » Пн окт 13, 2014 18:55:30

Наверное какая-то заслонка не полностью закрыта :hmmm:

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Сб окт 18, 2014 15:45:21

Колхозил я тут летом из стокового блока предохранителей блок под европредохроны.

Получилась вот такая штука. Когда гравером выпиливал отверстия под колодки, кое-где перестарался, да и руки у меня, откровенно говоря пониже плечей. Но вроде все собрал, все держится хорошо, но остался вопрос, чем можно залить ненужные отверстия. Никак не могу придумать. Какой можно использовать материал, дабы при высыхании получился твердый как пластик и не становился мягче при повышении температуры?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Dogfighter
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:03:07
Модель авто: Калина 1118
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Томск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Dogfighter » Сб окт 18, 2014 16:18:24

Мне только эпоксидная смола на ум приходит. В том плане, что нужно именно залить, а не заклеить.

Аватара пользователя
Tolik2402
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 8:39:57
Модель авто: ВАЗ-21070
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 637 раз

Непрочитанное сообщение Tolik2402 » Сб окт 18, 2014 16:20:34

клеем из клеевого пистолета, силиконом. а чтоб совсем как пластик эпоксидной смолой. в смолу можно напилить пластмассы (чтоб была как пыль). надо только отверстия для предохранителей закрыть.

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Сб окт 18, 2014 16:25:55

Я думал про клей из пистолета, но он же при температуре плавиться начинает. а под капотом летом не прохладно. А силикон гибкий сильно. Значит остается эпоксидка. С ней вообще не тяжело работать? а то я никогда не пользовался.

Аватара пользователя
Tolik2402
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5199
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 8:39:57
Модель авто: ВАЗ-21070
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 637 раз

Непрочитанное сообщение Tolik2402 » Сб окт 18, 2014 16:31:38

купишь клей эдп там 2 бутылочки и инструкция. смешаешь в пропорции согласно инструкции. есть также эбоксидка в шприцах akfix.

Аватара пользователя
Dogfighter
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 11:03:07
Модель авто: Калина 1118
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Томск
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Dogfighter » Сб окт 18, 2014 17:02:09

Как-то делал такой состав: в ацетоне растворял пенопласт и размешивал, получалась такая полупрозрачная масса, при застывании достаточно твёрдая. Но разводил довольно густо, может быть, так и пожиже можно сделать (не пробовал). А так - эпоксидка рулит, можно залить, как тебе надо, и для цвета чего-нибудь добавить.

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Вт окт 21, 2014 13:21:42

Спасибо за советы.

Я тут к стати отхватил за 50 грн. целую семерошную приборку. Да еще и с рамкой. Заказал уже клеммы себе для переделки и кнопки приборной панели от 2108. Буду колхозить что-нибудь этакое. Так что ждите фотоотчета - у меня там уже наполеоновские планы)))

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение VLAD » Вт окт 21, 2014 13:23:40

blackmore писал(а):Я тут к стати отхватил за 50 грн. целую семерошную приборку.
крутяк :thum1:

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Вт окт 21, 2014 13:47:03

А то)) Человек себе хотел её втулить, но после рождения ребенка времени на это не осталось. Одно плохо - нет на ней тросика сброса суточного пробега. И не могу его в инэте найти. И километраж думаю как скрутить до своего, чтоб в записях потом не путаться) (когдма масло менять и т.д.)

Аватара пользователя
bilbo
Прописан на semerka.info
Сообщения: 19029
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 6:53:20
Модель авто: ВАЗ 21043, 1992; 1118, 2008
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 4189 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение bilbo » Вт окт 21, 2014 13:50:58

blackmore писал(а): И километраж думаю как скрутить до своего, чтоб в записях потом не путаться) (когдма масло менять и т.д.)
Дрель с реверсом, может быть... :hmmm:

Аватара пользователя
blackmore
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 16:50:06
Модель авто: Vaz 2105
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение blackmore » Вт окт 21, 2014 13:55:28

Думаю над таким вариантом. Единственное, что останавливает - как бы не дать перегруз и не рассыпались при этом шестеренки в спидаке. Читал когда-то, что можно разобрать спидометр и иголкой цифры попередвигать. Пробовал на убитом - не получается что-то - только цифры поцарапал.

Аватара пользователя
Миша
Пират болтун
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 19:01:13
Модель авто: Ваз 2107 1.8i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Страна Героев и Воров
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 859 раз

Re: Пятерка by Blackmore.

Непрочитанное сообщение Миша » Вт окт 21, 2014 15:46:53

спидак разбираешь, разбираешь барабан с цифрами и выставляешь то, что тебе нужно... влезь, там все просто :yes: можешь, кстати, барабан свой туда просто переставить и все ;)

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»