Мой ВАЗ 2104 1990 г 4 КПП 1,3

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Ср июл 15, 2009 8:03:29

Вот не много модифицировал подсветку.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
VladiZlav
Администратор
Администратор
Сообщения: 18086
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 2175 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Непрочитанное сообщение VladiZlav » Ср июл 15, 2009 9:53:58

К@стян
зачОтненько :)

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Вт авг 04, 2009 7:37:04

Кто подскажет.
Стоят вот такие вот динамики
Я так понимаю они не плохие. Но При добавление громкости после 70% звук начинает хрепеть (качества ни какого).
Я думаю что мафон (У мну стоит пионеер но он китайский). или нет.

:wacko:

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Непрочитанное сообщение олежек » Вт авг 04, 2009 8:49:56

К@стян писал(а):Стоят вот такие вот динамики
я как бы не очень к таким отношусь, но раз стоЯт значит уже ни чего не измениш, уж лучше беджетные но фирменные...
К@стян писал(а):Но При добавление громкости после 70% звук начинает хрепеть (качества ни какого).
Я думаю что мафон (У мну стоит пионеер но он китайский). или нет.
после 70-80 процентов громкости искажения будут по любому...
кинуть прямой провод на аккум, нормальную массу, провод потолще, предохранитель возле аккума...провода потолще на аккустику, можно турецкие/китайские (просто не знаю кто производит) но продаются по всюду в прозрачном пластике...

то что он китайский ни чего плохого не говорит, главное что это не павасоник!!!!

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Вт авг 04, 2009 12:46:20

то что он китайский ни чего плохого не говорит, главное что это не павасоник!!!!
А почему не панасоник? (че плохие)
кинуть прямой провод на аккум, нормальную массу, провод потолще, предохранитель возле аккума..
С этим все норме. (Провода добрые идут с акума.).
провода потолще на аккустику, можно турецкие/китайские (просто не знаю кто производит) но продаются по всюду в прозрачном пластике...
Я поставил которые в комплекте шли.
после 70-80 процентов громкости искажения будут по любому...
Согласен, но умну ваще стремно.

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Непрочитанное сообщение олежек » Вт авг 04, 2009 13:42:23

К@стян писал(а):А почему не панасоник
нет я имею в виду китайские потделки, на которых надписи написанны не правильно...
К@стян писал(а):Согласен, но умну ваще стремно.
поробуй у дргуа позаимсововать, а еще лучше, подключить к его аккустики установленной в его машине свою магнитолу, все станет ясно..

да и вообще, хотя коаксиальная аккустика, а именно о них речь и идет, так назваемые "блины" расчитанны на установку free air, то фактически любой бажагажник будет герметичным (а небольшими потерями можно пренебреч), я имею в виду машина типа седан, а четверошный сделать таковым проблематично, возможно и это вносит свои "коррективы" ИМХО...

Аватара пользователя
Mr_Ice
Прописан на semerka.info
Сообщения: 10883
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 10:49:03
Модель авто: Vesta 2016 Luxe 1.6 AMT + Kalina2 2014 Luxe AT
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: МО. г.Пушкино.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 270 раз

Непрочитанное сообщение Mr_Ice » Вт авг 04, 2009 13:55:17

олежек писал(а):да и вообще, хотя коаксиальная аккустика, а именно о них речь и идет, так назваемые "блины" расчитанны на установку free air, то фактически любой бажагажник будет герметичным (а небольшими потерями можно пренебреч), я имею в виду машина типа седан, а четверошный сделать таковым проблематично, возможно и это вносит свои "коррективы" ИМХО...
вот тут не соглашусь.
У меня очень чистый звук. И басит приличненько

Аватара пользователя
олежек
Прописан на semerka.info
Сообщения: 14346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:43:05
Модель авто: ваз 217030 (люкс), ваз 21074-20 инж. (теперь у отца, почти со всеми доработками).
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 840 раз

Непрочитанное сообщение олежек » Вт авг 04, 2009 13:58:34

Mr_Ice писал(а):вот тут не соглашусь.
У меня очень чистый звук. И басит приличненько
нет, я же не утверждаю... в конце то ИМХО приписанно... :whistlin:

тогда только, пробовать на другой аккустике..

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Вт авг 04, 2009 14:44:24

олежек
Я хотел но ник кому не подходит фишка..
А если добавить еще 2 динамика например в задние двери, то теоритически громкость увеличиться или без толку.
У мну название правильно написано, а вот модель такой в нэте нет (не шашел).

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Ср авг 05, 2009 15:02:42

Вот такой вот "PIONEER DEN 2750MV". Снаруже вроде норм, а вот внутри китай.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Ср авг 05, 2009 15:10:51

К@стян писал(а):Вот такой вот "PIONEER DEN 2750MV". Снаруже вроде норм, а вот внутри китай.
Я извиняюсь но ты думаешь, что Pioneer собирают Япошки? Этого давно уже нет

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Ср авг 05, 2009 15:14:55

Don_Andrycho
Ну эт понятно, я против китая ниче не имею, но судя по этой сборке (деталей) это почти самопал.

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Ср авг 05, 2009 15:25:14

Дык Китай и делает как самопал А судя по передней панели это натуральный подвальный Китай так как PIONEER на мой взгляд такой дизайн не сделает Синие кнопочки на понелях это прикол дешового Китая , а шильдики PIONEER в родной Одессе Маме пачками можно купить

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Ср авг 05, 2009 20:09:43

Don_Andrycho
Не ну я Китай делю на две части. Эт типо лицензионный, и подпольный.
(просто есть китайская продукция и там все ок "хорошая пайка и т.д. " и вот такое )
НЕ ну ваще обид нет на мафон ему уже три года, работает отлично. Просто жалко что на маскималке(70%) такой стремный звук.

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Пн авг 10, 2009 15:05:35

Возникла проблем ка, при движение начинает срабатывать сигналка то есть начинают моргать повороты (типо открыта дверь "салонная подсветка не включается проводка в норме смотрел, "). Но это рывками примерно длиться 1-3 сек. и не всегда. Так все работает отлично, пришлось отключить повороты от сигналки. (А то еду по трассе обгоняю а мне звонят говорят че ты на аварийке прешь). Не уж то сигналка глюк поймала :sad: (Бывает такое)

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Пн авг 10, 2009 15:13:52

Возможно глюконула Попробуй для начала сбросить настройки на заводские

Аватара пользователя
Alex
Классиковод - анархист :)
Классиковод - анархист :)
Сообщения: 10496
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк, СССР
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 111 раз

Непрочитанное сообщение Alex » Пн авг 10, 2009 15:19:08

К@стян, "обнули" её. Ну и с кнопочкой "валет" поиграйся, как в талмуде написано.

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Пн авг 10, 2009 15:26:01

Don_Andrycho
alex
Надо попробовать(еще такого не мутил с ней). СП.
Вот тока до неё добраться проблема я ее поставил на место стандартного динамика (2105 панель) снимается ток с панелью вместе. (как раз оторвал тросик заслонки вентиляции салона).
Еще вопрос хочу поставить еще два динамика в зад. двери (сейчас стоит в передних дверях и в багажнике) Как мне их прицепить или через че, или вкучу к задним. :wacko:

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Пн авг 10, 2009 15:30:30

К@стян писал(а):Вот тока до неё добраться проблема я ее поставил на место стандартного динамика (2105 панель) снимается ток с панелью вместе. (как раз оторвал тросик заслонки вентиляции салона).
Кого поставил Тебе надо кнопка ВАЛЕТ и замок зажигания

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Пн авг 10, 2009 15:32:54

Don_Andrycho
Блин надо читать инструкцию по ходу я чет не врубаюсь.
(е ма е она у меня в районе.)

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Пн авг 10, 2009 15:33:47

(w00t) LOL

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Пн авг 10, 2009 15:38:43

Don_Andrycho
Кстати мож зайти обновить метрик. (у мну тож пропал.)

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Пн авг 10, 2009 15:44:44

К@стян
:O Сейчас сделаю
Спасибо

Аватара пользователя
К@стян
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 13:43:40
Модель авто: ВАЗ 2104; 1,3L; 4кпп; ЭСП; 1990г; Темно-синий.
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Кустанай
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение К@стян » Пн авг 10, 2009 15:53:39

Don_Andrycho
Хоть чуть чуть чем то помог.
:flowers: :whistlin:

Аватара пользователя
Don_Andrycho
Классиковод со стажем
Классиковод со стажем
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:27:10
Модель авто: ВАЗ 21043 (Венгрия) Solex 21083 ( расточенный 23*23)
Откуда: г.Запорожье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Don_Andrycho » Пн авг 10, 2009 15:56:49

К@стян
:beer2:

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»