Вот мой ВАЗик 21074
-
LeX_91
- Классиковод

- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 18:50:27
- Модель авто: ГАЗ 31105, 2006 г., ДВС "Chrysler" EDZ 2.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Казань сити
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
а кармашки в дверях только сзади или спереди тоже стоят? и во сколько встал вопрос в наших деревянных?
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
LeX_91, наоборот, кармашки только спереди...сзади нет...цена в рублях зависит от кармана..их на любой вкус и цвет, от самых обыкновенных, от 150 р до 400 с самыми крутыми подсветками разных цветом, хромом и т.д. мои стоят 200 р..так как в каждой установленно по два фонаря, один красный, другой белый на землю...LeX_91 писал(а):а кармашки в дверях только сзади или спереди тоже стоят? и во сколько встал вопрос в наших деревянных?
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
оченьВинтореZ писал(а):Как диски на козырьке, удобно?
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
максим 82
установил такое же зеркало как и у Вас....
беру свои слова обратно...частично
Плюс...видимость мертвых зон...это огромный плюс!!
минус....закрывает обзор...долго привыкал...с наклейкой что у меня была еще дольше привыкал...привык, отодрал
...зеркало пока оставил...но оно тоже еще на "плаву"
установил такое же зеркало как и у Вас....
Плюс...видимость мертвых зон...это огромный плюс!!
минус....закрывает обзор...долго привыкал...с наклейкой что у меня была еще дольше привыкал...привык, отодрал
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ALVALCHER писал(а):провел фотосессию со своим машином...результат...
-
Sergant
- Мега-классиковод

- Сообщения: 661
- Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:41:03
- Модель авто: ВАЗ - 21074 Карб. 2004г. Сонар, ПТФ 2109, Сига Sheriff, Тонировка, Музыка Sony, Шумоизоляция и проч. Hyundai Accent Синий 1,5 16V, чип Е-2, механика.
- Откуда: Оренбург
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ALVALCHER
Всё понравилось
, надо будет с кармашком для дисков и с плафоном центральным тоже заморочиться, а так всё чисто аккуратно и ничего лишнего

Всё понравилось
-
PJ
- Мега-классиковод

- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:31:55
- Откуда: СПБ
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ручка кпп удобная?
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
хотел купить ручку с десятки...в магазин зашел, стоит 85 рублей...жаба задушила...вспомнил что друг менял родную на тюнинг-ручку на пятнашке...я позвонил, по пути заехал за ней, думал же что они идентичные с десяточной...оказалась вот какая...внутри она полностью резиновая, лишнее отрезал...на рычаг надета туго(он же в начале шире чем обычный, отпиленный), вращается только сам рычаг, и то у меня еще не разу она не повернулась....сидит ручка на рычаге плотно...удобная, мне понравилась, особенно удобно включать вторую, четвертую...PJ писал(а):ручка кпп удобная?
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
фото в студию!ALVALCHER писал(а):хотел купить ручку с десятки...в магазин зашел, стоит 85 рублей...жаба задушила...вспомнил что друг менял родную на тюнинг-ручку на пятнашке...я позвонил, по пути заехал за ней, думал же что они идентичные с десяточной...оказалась вот какая...внутри она полностью резиновая, лишнее отрезал...на рычаг надета туго(он же в начале шире чем обычный, отпиленный), вращается только сам рычаг, и то у меня еще не разу она не повернулась....сидит ручка на рычаге плотно...удобная, мне понравилась, особенно удобно включать вторую, четвертую...PJ писал(а):ручка кпп удобная?
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ALVALCHER писал(а):всмысле?? фото чего?
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ну фото ручки с 15 уже есть.... 
а это с 10-ки...она чуть по больше...длиннее да и чуть чуть форма не такая....хват другой так сказать...
а это с 10-ки...она чуть по больше...длиннее да и чуть чуть форма не такая....хват другой так сказать...
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
сенкс.симпотишная....ALVALCHER писал(а):ну фото ручки с 15 уже есть....
а это с 10-ки...она чуть по больше...длиннее да и чуть чуть форма не такая....хват другой так сказать...
-
мишаня
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 11254
- Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
- Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
- Благодарил (а): 286 раз
- Поблагодарили: 786 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ясненькоALVALCHER писал(а):Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал....
-
ВинтореZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2141
- Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
- Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
Над тоже попробовать заморочитьсяALVALCHER писал(а):Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал....
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ВинтореZ писал(а):Над тоже попробовать заморочитьсяALVALCHER писал(а):Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал....
-
ВинтореZ
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 2141
- Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
- Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Вот мой ВАЗик 21074
ALVALCHER
Обязательно. На Сёме нормаьный стоит- вкрячу на ниву и не один, а три
. Кстати он дорогой?
Обязательно. На Сёме нормаьный стоит- вкрячу на ниву и не один, а три
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
неоновая труба....на всю длину полки....
http://www.semerka.info/forum/download/ ... &mode=view
http://www.semerka.info/forum/download/ ... &mode=view
-
ella
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
- Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: луганск
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
Ааааа,понятно-а я подумал что под днищем неонALVALCHER писал(а):неоновая труба....на всю длину полки....
http://www.semerka.info/forum/download/ ... &mode=view
а че диодики не схотел поставить?,я себе диоды поставил по два с каждой стороны(светят тоже почти как неон) и регулируется яркость....
А под днищем не будешь делать подсветку???
Я себе ище давно сделал ну так для пробы (70см ленты диодные) прилепил на перед и зад (под бампера)
Светит прикольно,но если б еще под порогами сделать,вооще круто будет!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
ALVALCHER
- Классический Профи-Гуру

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
- Модель авто: LADA 111730
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 31 RUS
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Вот мой ВАЗик 21074
Если я так сделаю...мне сразу без лишних разговоров 2500 рублей штраф...на ваши это 500 гр....хотя эта мечта моего детства...классно конечно....
на счет трубы неоновой....можно было и диоды...согласен...трубу просто друг подарил...а она идеально подошла под полку
на счет трубы неоновой....можно было и диоды...согласен...трубу просто друг подарил...а она идеально подошла под полку