Вот мой ВАЗик 21074

А так же "ласточки" и прочие заднеприводные классические модели, копейки, двойки, тройки, четверки, пятерки шестерки и семерки участников форума :) Ведем бортовые журналы наших авто. ;)
Аватара пользователя
LeX_91
Классиковод
Классиковод
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 18:50:27
Модель авто: ГАЗ 31105, 2006 г., ДВС "Chrysler" EDZ 2.4
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Казань сити
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение LeX_91 » Сб май 01, 2010 11:49:54

а кармашки в дверях только сзади или спереди тоже стоят? и во сколько встал вопрос в наших деревянных?

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Сб май 01, 2010 11:54:23

Как диски на козырьке, удобно?

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 11:57:14

LeX_91 писал(а):а кармашки в дверях только сзади или спереди тоже стоят? и во сколько встал вопрос в наших деревянных?
LeX_91, наоборот, кармашки только спереди...сзади нет...цена в рублях зависит от кармана..их на любой вкус и цвет, от самых обыкновенных, от 150 р до 400 с самыми крутыми подсветками разных цветом, хромом и т.д. мои стоят 200 р..так как в каждой установленно по два фонаря, один красный, другой белый на землю...

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 11:59:09

ВинтореZ писал(а):Как диски на козырьке, удобно?
очень :thumbsup: , все манипуляции(смена диска в магнитоле) проводятся одной рукой, не лезиш за банкой с дисками на полку, потом ее открываешь, и т.д....хочу купить еще одну сетку такую на второй козырек...и тебе советую...не пожалеешь...цена 100 р

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 12:02:37

максим 82
установил такое же зеркало как и у Вас.... :i беру свои слова обратно...частично
Плюс...видимость мертвых зон...это огромный плюс!!
минус....закрывает обзор...долго привыкал...с наклейкой что у меня была еще дольше привыкал...привык, отодрал :whistlin: ...зеркало пока оставил...но оно тоже еще на "плаву"

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение мишаня » Сб май 01, 2010 12:15:47

ALVALCHER писал(а):провел фотосессию со своим машином...результат...
:thumbsup: чистота,красота и порядок!приятно глазу! :)

Аватара пользователя
Sergant
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 9:41:03
Модель авто: ВАЗ - 21074 Карб. 2004г. Сонар, ПТФ 2109, Сига Sheriff, Тонировка, Музыка Sony, Шумоизоляция и проч. Hyundai Accent Синий 1,5 16V, чип Е-2, механика.
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение Sergant » Сб май 01, 2010 12:35:19

ALVALCHER
Всё понравилось (w00t) , надо будет с кармашком для дисков и с плафоном центральным тоже заморочиться, а так всё чисто аккуратно и ничего лишнего :thumbsup: :thumbsup:

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 13:09:13

мишаня
Sergant
Спасибо... :i

Аватара пользователя
PJ
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 20:31:55
Откуда: СПБ

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение PJ » Сб май 01, 2010 14:12:02

ручка кпп удобная?
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело LOL

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 14:31:23

PJ писал(а):ручка кпп удобная?
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело LOL
хотел купить ручку с десятки...в магазин зашел, стоит 85 рублей...жаба задушила...вспомнил что друг менял родную на тюнинг-ручку на пятнашке...я позвонил, по пути заехал за ней, думал же что они идентичные с десяточной...оказалась вот какая...внутри она полностью резиновая, лишнее отрезал...на рычаг надета туго(он же в начале шире чем обычный, отпиленный), вращается только сам рычаг, и то у меня еще не разу она не повернулась....сидит ручка на рычаге плотно...удобная, мне понравилась, особенно удобно включать вторую, четвертую... :whistlin:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение мишаня » Сб май 01, 2010 14:36:51

ALVALCHER писал(а):
PJ писал(а):ручка кпп удобная?
а то пытался я по молодости наболдашник поставить, да ручка вертится, и неудобно очень было, потом он на светофоре отвалился и я забил на это дело LOL
хотел купить ручку с десятки...в магазин зашел, стоит 85 рублей...жаба задушила...вспомнил что друг менял родную на тюнинг-ручку на пятнашке...я позвонил, по пути заехал за ней, думал же что они идентичные с десяточной...оказалась вот какая...внутри она полностью резиновая, лишнее отрезал...на рычаг надета туго(он же в начале шире чем обычный, отпиленный), вращается только сам рычаг, и то у меня еще не разу она не повернулась....сидит ручка на рычаге плотно...удобная, мне понравилась, особенно удобно включать вторую, четвертую... :whistlin:
фото в студию! :-J

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 14:41:58

всмысле?? фото чего? :rolleyes:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение мишаня » Сб май 01, 2010 14:45:05

ALVALCHER писал(а):всмысле?? фото чего? :rolleyes:
:D ну этой ручки,ессно!тож хочу поменять вот и советуюсь :cool:

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 14:50:19

ну фото ручки с 15 уже есть.... ;)
а это с 10-ки...она чуть по больше...длиннее да и чуть чуть форма не такая....хват другой так сказать...

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение мишаня » Сб май 01, 2010 14:52:03

ALVALCHER писал(а):ну фото ручки с 15 уже есть.... ;)
а это с 10-ки...она чуть по больше...длиннее да и чуть чуть форма не такая....хват другой так сказать...
сенкс.симпотишная....

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Сб май 01, 2010 14:52:54

Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал.... :whistlin:

Аватара пользователя
мишаня
Прописан на semerka.info
Сообщения: 11254
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 14:53:36
Модель авто: ВАЗ 2107,инжектор.ноябрь 2008 г.в.,1.5л, Е-2,цвет-яшма. мафон КENWOOD ,акустика Pioneer,сига КРОКАДАЙЛ:)такова и останется:)
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк,СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 786 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение мишаня » Сб май 01, 2010 14:54:55

ALVALCHER писал(а):Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал.... :whistlin:
ясненько :)

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Сб май 01, 2010 18:48:35

ALVALCHER писал(а):Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал....
Над тоже попробовать заморочиться

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Чт май 06, 2010 22:00:29

ВинтореZ писал(а):
ALVALCHER писал(а):Вот как раз отмеченное красным я на ручке с 15-ки и отрезал....
Над тоже попробовать заморочиться
;) удачи....результат показать не забудь...

Аватара пользователя
ВинтореZ
Отец русского классиководства
Отец русского классиководства
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 5:19:43
Модель авто: иж 2126, в количестве двух штук. ДО этого АЗЛК- 214145_2.0i_ 122hp
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ВинтореZ » Чт май 06, 2010 22:57:15

ALVALCHER
Обязательно. На Сёме нормаьный стоит- вкрячу на ниву и не один, а три :). Кстати он дорогой?

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Пт май 07, 2010 20:51:27

с 10-ки стоит у нас 85 рубликов...с 15-шки незнаю :sad:

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ella » Пн май 10, 2010 20:31:53

ALVALCHER
А че за неонка мистери????
Это че такое???

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Пн май 10, 2010 21:08:50

неоновая труба....на всю длину полки....
http://www.semerka.info/forum/download/ ... &mode=view

Аватара пользователя
ella
Мега-Гуру Классики
Мега-Гуру Классики
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:16:55
Модель авто: LADA-11193-30-114(норма+климат) 2008г.в.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: луганск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ella » Пн май 10, 2010 21:30:56

ALVALCHER писал(а):неоновая труба....на всю длину полки....
http://www.semerka.info/forum/download/ ... &mode=view
Ааааа,понятно-а я подумал что под днищем неон :) :) :)
а че диодики не схотел поставить?,я себе диоды поставил по два с каждой стороны(светят тоже почти как неон) и регулируется яркость.... :shifty: :shifty: :shifty:

А под днищем не будешь делать подсветку???
Я себе ище давно сделал ну так для пробы (70см ленты диодные) прилепил на перед и зад (под бампера)
Светит прикольно,но если б еще под порогами сделать,вооще круто будет!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALVALCHER
Классический Профи-Гуру
Классический Профи-Гуру
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:01:30
Модель авто: LADA 111730
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: 31 RUS
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вот мой ВАЗик 21074

Непрочитанное сообщение ALVALCHER » Пн май 10, 2010 23:18:58

Если я так сделаю...мне сразу без лишних разговоров 2500 рублей штраф...на ваши это 500 гр....хотя эта мечта моего детства...классно конечно.... :whistlin:
на счет трубы неоновой....можно было и диоды...согласен...трубу просто друг подарил...а она идеально подошла под полку :rolleyes:

Вернуться в «Наши классические железные "кони"»